X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Че
vaser
папуас
Dixi
Irina1
Жеглов
is
Ади
wogul
Слона
Лягушь
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 21:45

Лягушь пишет:
Че пишет:
ы еще помните, что это такое? )
Да, она только сегодня утром вспоминала. С настойчивостью дятла.

В чём, по-твоему, выражается её доброта? Вы все повторяете это, как "Корнеев груб", уже как раз и навсегда установленную истину, но я так и не поняла, откуда вы её взяли.

Это та доброта, которая заставляет обливаться слезами над обрыганным матерящимся быком, который еще и в морду даст, но будет отволочен в норку и с утра отпоен пивом. До след. раза. Только потому, что он в доску свой, матерится искренно, и нажрался, потому что жизнь его побила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 21:47

Достаточно лирики, вот, предлагаю потолоковать про смысл сего, особенно в свете вчерашнего:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 A93a1be0e196
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:03

Слона пишет:
Че пишет:
))) Занимайтесь детишками, Слона, не травите себе душу.
Дурачок снова слился.
Да, не прав Алекс: таких агрессивных и озабоченных дур не стоит подпускать к детям
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:08

Медсестры, соцработники и воспитатели - в РФ социальное дно тех, кто еще работает. Увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:09

С утра парижане выстроились в очереди, чтобы сдать кровь, а в Twitter набрал популярность хэштег "открытые двери" - в нем предложения приютить нуждающихся перемежаются с призывами к толерантности по отношению к беженцам. В знак солидарности по всему миру государственные учреждения подсветили цветами французского флага, а самым лаконичным символом скорби стал переработанный значок "пацифик" - с угольно-черной Эйфелевой башней в центре.

А в Москве цветочники вокруг французского посольства задрали цены в разы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:16

Слона пишет:
Не помню фамилию (а то опять исковеркаю) мнение специалиста на РБК  - выгодно сие Америке.
У меня тоже такая мысль проскользнула. Но я ее отвергла. Чудовищно же.
Слоник, добрая ты. И- наивная. Зря отвергла. Ты просто вдумайся. Почему близнецы упали 11 сентября? Да- элементарно! Чтобы лучше запомнили дату. И так вбитую в подсознание: телефон 911.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:18

Че пишет:
Достаточно лирики, вот, предлагаю потолоковать про смысл сего, особенно в свете вчерашнего:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 A93a1be0e196

http://www.kp.ru/online/news/2175668/


Последний раз редактировалось: папуас (Сб Ноя 14 2015, 22:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:19

Слона пишет:
Че пишет:
Оглушительный треск попкорна. )
Написал иждивенец РФ.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 A4dde97e5a5c
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:20

Dixi пишет:
Слона пишет:
Не помню фамилию (а то опять исковеркаю) мнение специалиста на РБК  - выгодно сие Америке.
У меня тоже такая мысль проскользнула. Но я ее отвергла. Чудовищно же.
Слоник, добрая ты. И- наивная. Зря отвергла. Ты просто вдумайся. Почему близнецы упали 11 сентября? Да- элементарно! Чтобы лучше запомнили дату. И так вбитую в подсознание: телефон 911.
Может ты и прав. А мне просто не хочется в это верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:40

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 MjUdw0q14Wg
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:46

Говно на проводе
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:48

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 330922_600

Без комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 22:52

Слона пишет:
Dixi пишет:
Слона пишет:
Не помню фамилию (а то опять исковеркаю) мнение специалиста на РБК  - выгодно сие Америке.
У меня тоже такая мысль проскользнула. Но я ее отвергла. Чудовищно же.
Слоник, добрая ты. И- наивная. Зря отвергла. Ты просто вдумайся. Почему близнецы упали 11 сентября? Да- элементарно! Чтобы лучше запомнили дату. И так вбитую в подсознание: телефон 911.
Может ты и прав. А мне просто не хочется в это верить.
КЭМЕРОН: ПОРА СПАСАТЬ ИГИЛ. Я попробую отговорить Путина от бомбежек в Сирии.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 23:04

Цитата :
По сути именно Ливийская война ознаменовала старт целой серии локальных войн и государственных переворотов, с огромным количеством жертв и миллионами беженцев, которые ныне захлестнули Европу. Войны на Украине, Сирии, Йемене, Ираке, Мали во многом являются последствием Арабской весны, которая "победоносно" стартовала с уничтожения Ливии. Теперь же наступают последствия в том числе и для тех, кто Арабскую весну затевал и принимал активное участие в ее поддержке. Каддафи не смог остановить этот каток, который рушил государства Ближнего Востока и Северной Африки, он смог его лишь притормозить на пол-года, дав время Асаду собраться с силами и организовать сопротивление, которое в итоге и привело к срыву всего проекта "Арабской весны". Но Каддафи был первым, кто встал на его пути и уже на пороге гибели он смог пророчески живописать последствия того, что грядет за уничтожением несчастной Ливии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 23:23

Уже 9 из 10 обозревателей прямо обвиняют Путина в терракте в Париже.
Козломордым, не слушать РТР, ОРТ и протчую галлюциогенную педерастию. Там естественно обвинят кого? Правильно, Америку.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 23:30

Ага! И часовню в 13 веке, тоже он 8-) (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСб Ноя 14 2015, 23:45

Ваш агнец вообще, чуть какой шухер - ни при чём ) Зачётная черта шестёрки, случайно попавшей в президенты. Березовский переиграл сам себя )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 00:10

memento more...

https://www.dailymotion.com/video/x3dqzx9_images-de-la-fusillade-au-bataclan_news
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 00:20

Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 02:47

"Парижские уроки"
Теракт (а точнее, серия террористических атак) в Париже еще только начал расследоваться, масса неясных моментов и вопросов, поэтому логичнее рассмотреть его с точки зрения очевидных обстоятельств.
Первое. Уже понятно, что первоначальный замысел боевиков — максимизация числа жертв. Поэтому были выбраны наиболее многолюдные вечером в пятницу места скопления людей: кафе, стадион и концерт рок-группы. Никаких заложников, никаких требований, только массовое истребление всех вокруг.
Замысел, скажем прямо, не удался. На стадион не удалось проникнуть (по каким причинам — пока неясно), поэтому взрывались смертники снаружи. Погибших было на порядки меньше, чем если бы это произошло на матче: буквально три человека. Для такого огромного помещения, как концертный зал, был выбран не самый эффективный способ истребления людей — расстрел. При более грамотном подходе жертв могло быть в 5-10 раз больше, особенно если учесть, что речь идет о закрытом помещении. Наиболее эффективно террористы сработали в кафе и ресторанах, выжав из них максимум возможного.
В общем, планирование и исполнение оказались не на высоте, французам, прямо скажем, просто повезло. При профессиональном подходе жертв было бы на порядок больше. Неудивительно: кто бы ни планировал теракт, исполнителями были очень молодые люди 20-25 лет, явно под воздействием наркотиков.
Второе. При всех очевидных промахах исполнения качество планирования теракта по сравнению с атакой на «Шарли Эбдо» существенно возросло. Перемещение боевиков по городу на транспортных средствах — мотороллерах — сразу поставило в тупик спецслужбы и полицию. Блокировать боевиков удалось только в концертном зале, поэтому вопрос: исчерпывается ли список террористов убитыми восемью боевиками — остается открытым.
Третье. Говорить о провале спецслужб при проведении такого теракта бессмысленно: современные мегаполисы критически уязвимы против таких атак. Каждый мегаполис имеет свои проблемные стороны: к примеру, в Санкт-Петербурге это разветвленная сеть каналов, мостов и островов, в Москве — необъятные подземные коммуникации, точной карты которых не существует. Однако их объединяет одно: невозможность проконтролировать такое огромное число людей. Это и есть слабое место любого мегаполиса — люди.
Сугубо диалектически это же слабое место может стать сильным и ликвидировать (или минимизировать) критические проблемы крупных городов против террористических атак. Много людей? Так это же хорошо. Из них можно и нужно создать сплошную и тотальную систему гражданской самообороны, вооружить ее, подчинить властям и координировать общие усилия в случае чрезвычайной ситуации, когда власти физически не успевают реагировать на неё.
Кто больше самих людей заинтересован в своей безопасности? Да никто.
Гражданская самооборона способна в короткие сроки перекрыть весь город, информировать власти о любых подозрительных перемещениях и отражать атаки боевиков, сдерживая их до прибытия силовых подразделений.
Для нас, для России, это предельно актуально: уже распространяются боевые нашиды под логотипом "Исламского государства" (террористическая организация, запрещенная в РФ. – Прим. ред.), в которых рефреном звучит угроза на русском языке: «Скоро, очень скоро...» Очевидно, что никакие спецслужбы не способны ни предотвратить, ни ликвидировать такого рода атаки в кратчайшие сроки. Если восемь-десять боевиков сумели обрушить безопасность двухмиллионного (а в пределах всей агломерации — десятимиллионного) Парижа, то можно себе только представить, что способно натворить вдесятеро большее количество террористов, которые точно так же будут заинтересованы только в терроре, и больше ни в чем.
Нужно извлекать уроки из чужого (да и своего) опыта. Пока есть время. Когда его не будет, тогда станет поздно.
Анатолий Несмиян
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 05:14

ФБК представляет фильм «Из России с наличными»


Летом 2015 года в эфире британского телеканала Channel 4 был показан фильм-расследование «From Russia with Cash» о том, как ворованные из российского госбюджета деньги притекают в лондонскую элитную недвижимость.
Фильм был снят скрытыми камерами, и для всех, кроме съемочной группы, происходящие в нем события абсолютно реальны. Главную роль исполнил член Наблюдательного совета Фонда борьбы с коррупцией, бывший банкир Роман Борисович. После выхода фильма премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал опубликовать реестр из 100 000 офшорных владельцев недвижимости в Великобритании (включая Шотландию) и провести консультации с целью разработки законодательных актов, которые помогут предотвратить отмывание денег в британской недвижимости.

3 ноября 2015 года Межпартийная группа депутатов по борьбе с коррупцией организовала показ этого фильма в парламенте Великобритании. Присутствовавшие на показе депутаты Палаты общин и члены Палаты лордов в ходе дебатов одобрили сформулированное Романом Борисовичем предложение потребовать от всех офшорных корпоративных владельцев недвижимости раскрытия их конечных бенефициаров. Это предложение будет представлено Даунинг Стрит в процессе консультаций.

ФБК, обладающий эксклюзивным правом на показ фильма в России, перевел его на русский язык. С сегодняшнего дня фильм можно посмотреть с субтитрами на нашем сайте. Смотрите, распространяйте и напоминайте всем: незаконное обогащение – это преступление.
https://fbk.info/blog/post/118/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=10NOV15_All_movie_link
[url=https://share.yandex.net/go.xml?service=vkontakte&url=https%3A%2F%2Ffbk.info%2Fblog%2Fpost%2F118%2F&title=%D0%A4%D0%91%D0%9A %D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82 %D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC %C2%AB%D0%98%D0%B7 %D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 %D1%81][/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 07:48

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CTzEgiAUkAAPFsr
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 07:49

Irina1 пишет:
ФБК представляет фильм «Из России с наличными»


Летом 2015 года в эфире британского телеканала Channel 4 был показан фильм-расследование «From Russia with Cash» о том, как ворованные из российского госбюджета деньги притекают в лондонскую элитную недвижимость.
Фильм был снят скрытыми камерами, и для всех, кроме съемочной группы, происходящие в нем события абсолютно реальны. Главную роль исполнил член Наблюдательного совета Фонда борьбы с коррупцией, бывший банкир Роман Борисович. После выхода фильма премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пообещал опубликовать реестр из 100 000 офшорных владельцев недвижимости в Великобритании (включая Шотландию) и провести консультации с целью разработки законодательных актов, которые помогут предотвратить отмывание денег в британской недвижимости.

3 ноября 2015 года Межпартийная группа депутатов по борьбе с коррупцией организовала показ этого фильма в парламенте Великобритании. Присутствовавшие на показе депутаты Палаты общин и члены Палаты лордов в ходе дебатов одобрили сформулированное Романом Борисовичем предложение потребовать от всех офшорных корпоративных владельцев недвижимости раскрытия их конечных бенефициаров. Это предложение будет представлено Даунинг Стрит в процессе консультаций.

ФБК, обладающий эксклюзивным правом на показ фильма в России, перевел его на русский язык. С сегодняшнего дня фильм можно посмотреть с субтитрами на нашем сайте. Смотрите, распространяйте и напоминайте всем: незаконное обогащение – это преступление.
https://fbk.info/blog/post/118/?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=10NOV15_All_movie_link
[url=https://share.yandex.net/go.xml?service=vkontakte&url=https%3A%2F%2Ffbk.info%2Fblog%2Fpost%2F118%2F&title=%D0%A4%D0%91%D0%9A %D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82 %D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC %C2%AB%D0%98%D0%B7 %D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 %D1%81][/url]

Врут всё, нихера англы с этими пи.дерами-белагандонниками-либерастами не сделают. Чего им рубить сук на котором сидят, или курицу убивать, которая золотые яйца несет. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Dixi
Экселенц
Dixi


Сообщения : 1044
Дата регистрации : 2015-08-29
Возраст : 64

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 08:01

wogul пишет:
Врут всё, нихера англы с этими пи.дерами-белагандонниками-либерастами не сделают. Чего им рубить сук на котором сидят, или курицу убивать, которая золотые яйца несет. myzhic
Остяк, ты- что-то целкость потерял... На Кипре так- уже кинули. Методика- от Мавроди. Наскирдовать ослов морковкой и бортануть. Кризис, батенька, кризис.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВс Ноя 15 2015, 08:19

Dixi пишет:
wogul пишет:
Врут всё, нихера англы с этими пи.дерами-белагандонниками-либерастами не сделают. Чего им рубить сук на котором сидят, или курицу убивать, которая золотые яйца несет. myzhic
Остяк, ты- что-то целкость потерял... На Кипре так- уже кинули. Методика- от Мавроди. Наскирдовать ослов морковкой и бортануть. Кризис, батенька, кризис.

Дык и хер бы с ними. Я только за то, чтоб всех обобрали полностью. Но, говорю же, что хрен сделают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: