X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Настроение

Перейти вниз 
+16
Ади
petr2008
Отец Федор
Irina1
Fred
Ирэн
is
igo
птица
ШвейкА
vaser
Агуня
Лягушь
Анюта Орлова
Я
Solomeya
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 19:05

Про гвозди лудше.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 19:20

Лягушь пишет:
Блин, вам тему завести? Отдельную, про унитазы.
не ... позолоченные мы и здесь можем обсуждать ... вполне.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 19:47

Ну ни фига себе... :shock: "Настроение" -тема. А какое настроение два раза под мойкой провести? А рыжих обсуждать-это по теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 19:50

ШвейкА пишет:
Ну ни фига себе... :shock: "Настроение" -тема. А какое настроение два раза под мойкой провести? А рыжих обсуждать-это по теме?
 :lol: 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyСр Дек 11 2013, 18:43

Хорошо, что я хлеб не ем...зато я видела, как делают колбасу (начальник в 80-х пробил отделу вместо колхоза неделю на мясокомбинате, отдел минимум полгода всем составом был веганом)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyСр Дек 11 2013, 19:08

Irina1 пишет:
Хорошо, что я хлеб не ем...зато я видела, как делают колбасу (начальник в 80-х пробил отделу вместо колхоза неделю на мясокомбинате, отдел минимум полгода всем составом был веганом)
Я пять лет ездил за колбасой на Клинский мясокомбинат. Моют-чистят, но крысы к чистоте быстро привыкают. Потом смирился, а чё- спецназ за милую душу хавает, всё что движется :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 12 2013, 00:41

Интересно, что в детстве я как-то Кранахов пропустила (хотя в альбомах и репродукциях они были и в столичные музеи мама нас таскала) и сразу подсела на Вермеера, ван Дейка...но все-таки возможности посмотреть были
Сейчас, конечно, в провинциях альбомы и репродукции редко покупают, да и по музеям реже водят - больше на интернет надеются...а тут такая зараза
депутаты круче, чем папа -решили, что дети должны знакомиться с искусством вот такНастроение - Страница 5 Venera3
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 12 2013, 12:45

ШвейкА пишет:
Irina1 пишет:
Хорошо, что я хлеб не ем...зато я видела, как делают колбасу (начальник в 80-х пробил отделу вместо колхоза неделю на мясокомбинате, отдел минимум полгода всем составом был веганом)
Я пять лет ездил за колбасой на Клинский мясокомбинат. Моют-чистят, но крысы к чистоте быстро привыкают. Потом смирился, а чё- спецназ за милую душу хавает, всё что движется :lol:
Бывал на 3-х мясокомбинатах - все не так страшно.
Не надо дешевое покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 12 2013, 12:52

Отец Федор пишет:
ШвейкА пишет:
Irina1 пишет:
Хорошо, что я хлеб не ем...зато я видела, как делают колбасу (начальник в 80-х пробил отделу вместо колхоза неделю на мясокомбинате, отдел минимум полгода всем составом был веганом)
Я пять лет ездил за колбасой на Клинский мясокомбинат. Моют-чистят, но крысы к чистоте быстро привыкают. Потом смирился, а чё- спецназ за милую душу хавает, всё что движется :lol:
Бывал на 3-х мясокомбинатах - все не так страшно.
Не надо дешевое покупать.
А крысам всё равно. Они по всей территории шляются и надкусывают.
Кстати в Клину были сделаны две зоны: на подоконнике нарезанный весь ассортимент для снабженцев, а в углу тазик с обрезками для живности. :) 
А. И третья зона-столик у начальника сбыта, положил конвертик, выбирай ассортимент сам, сколько чего хочешь, не сунул- всё по порядку "в ассортименте". :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 12 2013, 12:58

Кстати про настроение. Собрал я таки вододобыващий агрегат, при этом патрубок скрепляющий смеситель и мойку разорвался на мелкие полоски. О так та-импорт, блин, европка. Пока стоит, но заранее прикупил толстый кусок трубы с мощной шайбой и потихонечку напильником снимаю резьбу, в смеситель пока не очень закручивается. :( 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 12 2013, 13:02

Я не про крыс - про содержимое.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 12 2013, 13:08

Отец Федор пишет:
Я не про крыс - про содержимое.
А про содержимое-мне кажется всё таки Клин впереди всех. По крайней мере скотоубойник у них свой есть, а вот другие заводы работают на замороженном привозе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyПт Дек 13 2013, 06:34

У нас практически вся колбаса, кроме московской и импортной на своем мясе...но на всякий случай перешла на куриные сосиски и колбасу (это точно свежее и свое, и нам с прайдом как-то больше нравятся)
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyСр Дек 18 2013, 21:55

Еду сегодня с работы, неторопливо и печально, зависая надолго на каждом светофоре. Трепимся с Забом. Потом интересуемся где кто находится. Оказывается, что стоим по разные стороны Садового кольца практически в одной точке))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 00:00

igo пишет:
Еду сегодня с работы, неторопливо и печально, зависая надолго на каждом светофоре.  Трепимся с Забом. Потом интересуемся где кто находится. Оказывается, что стоим по разные стороны Садового кольца практически в одной точке))))
Неторопливо и печально,
На светофорах зависая,
Мы с ним в одну сместились точку
Кольца Садового по краю.

И к черту логики забавы,
Тут не до смысла, кто-то против?
Мы с Заблудившимся сегодня
Стоим по разные, напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 00:04

А-ля Бродский?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 00:06

Плывет в тоске необъяснимой
среди кирпичного надсада
ночной кораблик негасимый
из Александровского сада,
ночной фонарик нелюдимый,
на розу желтую похожий,
над головой своих любимых,
у ног прохожих.

Плывет в тоске необъяснимой
пчелиный хор сомнамбул, пьяниц.
В ночной столице фотоснимок
печально сделал иностранец,
и выезжает на Ордынку
такси с больными седоками,
и мертвецы стоят в обнимку
с особняками.

Плывет в тоске необъяснимой
певец печальный по столице,
стоит у лавки керосинной
печальный дворник круглолицый,
спешит по улице невзрачной
любовник старый и красивый.
Полночный поезд новобрачный
плывет в тоске необъяснимой.

Плывет во мгле замоскворецкой,
пловец в несчастие случайный,
блуждает выговор еврейский
на желтой лестнице печальной,
и от любви до невеселья
под Новый Год, под воскресенье,
плывет красотка записная,
своей тоски не объясняя.

Плывет в глазах холодный вечер,
дрожат снежинки на вагоне,
морозный ветер, бледный ветер
обтянет красные ладони,
и льется мед огней вечерних,
и пахнет сладкою халвою;
ночной пирог несет сочельник
над головою.

Твой Новый Год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет свет и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.
(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 00:09

Ващета я в этот момент про А.А.Иванова думала. Ну и ладно)
Я потом лучше придумаю, когда отдохну
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 09:50

igo пишет:
Еду сегодня с работы, неторопливо и печально, зависая надолго на каждом светофоре.  Трепимся с Забом. Потом интересуемся где кто находится. Оказывается, что стоим по разные стороны Садового кольца практически в одной точке))))
Инн, привет! А почему он сюда не приходит? Не спросила? если будешь с ним сегодня созваниваться, то передай, пожалуйста, от меня поздравления с Днем Святителя Николая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 10:36

вот действительно..Заблудившегося всегда читала с интересом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 15:02

А я сейчас буду квартиру к НГ украшать! Гыы
Кто со мной?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 15:07

Тайм менеджмент в действии! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 15:33

Solomeya пишет:
А я сейчас буду квартиру к НГ украшать! Гыы
Кто со мной?)
Так ёлки ещё не продаются.

Честно говоря, не знаю, буду ли. Мелкие уже не мелкие, если и приедут, то пару раз.
Да и мы сами не так много дней проведём дома. Ёлка простоит без нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Настроение - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Настроение - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 15:42

При чем тут елка? Я не елку, я квартиру украшаю! Да, тайм-менеджмент в действии. Все люстры и светильники у меня уже в новогодних шарах. Ща буду светодиодные проводочки разматывать и вешать. Блин... А куда вешать? Лишних гвоздиков у меня нет. Чешу репу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Настроение - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Настроение   Настроение - Страница 5 EmptyЧт Дек 19 2013, 18:11

Solomeya пишет:
Лишних гвоздиков у меня нет. Чешу репу.
А не зря Илья написал на какой то страничке :"А про гвозди лутше" :D Жила б ты близко -видов десять гвоздиков, шурупчиков -на выбор :lol: 
Леска хотя бы есть? А то ж можно было бы протянуть тоненькие "проводочки" под них, ну и цепляться за всё , что можно. Если есть по углам какие ни будь зацепки -нитки белые хотя бы найди, слоя в три , думаю, выдержат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
 
Настроение
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Dolce vita-
Перейти: