X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
Жеглов
Слона
Петрович
Anna
Лялька РА
Dixi
Irina1
Че
is
vaser
wogul
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 15:37

Фотоотчет о возложении цветов к могиле Сталина у Кремлевской стены
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 15:45

Плюсы и минусы безвизового режима Европы и Украины
...Плюсы и минусы безвизового режима Европы и Украины, и есть чем оправдать «Сакральные жертвы» Майдана, более известные как «небесная сотня», отделение Крыма, Одесскую Хатынь, объявление независимыми республиками Луганской и Донецкой областей ,война с мятежными республиками, десятки тысяч убитыми и искалеченными на этой войне, непрекращающаяся вот уже два года атмосфера массового психоза в стране, время от времени перерастающая в истерию, разрушенные города и села, заводы и фабрики, разрыв экономических связей с Россией и связанное с этим обрушение экономики, и как следствие – стремительное падение уровня жизни украинцев, вплоть до обнищания самых незащищенных слоев населения, а также потеря Украиной статуса авиакосмической державы, позорные попытки устроить сбежавшему Крыму водную, продуктовую, транспортную и энергетическую блокады, разгул преступности по всей Украине, связанный, кроме всего прочего и с тем, что запуганная милиция не решается бороться с «героями Майдана» (читай: бандитскими группировками), коррупцию, которая благодаря нечеловеческим  усилиям «борцов» с ней стала на порядки больше и, наконец, дефолт.
Украина теперь «европэйська дэржава» – она такой же банкрот, как Греция; в ней так же, как в Прибалтике, хороводят свои факельные шествия нацисты; разрешены, как положено в  цивилизованной Европе,  марши ЛГБТ...
(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 18:58

Dixi пишет:
Саша, мне интересно мнение. Аргументированное. Если я привёл ответ Dimo? Апропо- болгарина. Только чтобы лучше разобраться. Не более того. Ты- ответил. Я- размышляю. Dixi.
Да я понимаю- но там ведь нет МНЕНИЯ.Тамыса типа АХ с..а какая вона че поддергивает.
Знаешь- это из области примерно так.
Военное дело.Согласись- изучение ТВД, участников ВОЗМОЖНОГО противостояния- дело ВЕЧНОЕ и ОБЪЕМНОЕ.
НО могласно ФАЗЕ- мир или обострение, накануне или УЖЕ- ВЫВОДЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ, согласись- будут РАЗЛИЧНЫМИ.
Так и мы с амерами.НЕвозможно ВЕЧНО все на них ВАЛИТЬ..
И если мы- что ПРАВДА- не удержали - а, вернее, предали Афган и фактически ПОЗВОЛИЛИ талибам там фигней маяться- то как не признать, счто ВХОД туда амеров как минимум обезопасил осколки СССР пусть на какое-то- но ВРЕМЯ.НУ это ФАКТ.Так и по остальному.
Ось типа АМЕРЫ ВТорой фронт задерживали.НО я тебе уже писал- амеры на 1941 год ВСЕГО там три танка имели-то.Им че-  босыми на тот материки переться-то..Много всякого есть-то..
Плюс.САМ- только лично- посмотри со ВСЕХ сторон- а как же те АМЕРЫ реаигировали на наш 1917 год- ТОЛЬКО весь- и как ПОТОМ там все энто шло..
Масса интересного же.
АМеры ДЕЛАЮТ то, что им ВЫГОДНО- и БУДУТ так ДЕЛАТЬ ВСЕГДА_ это не ах какие великие- но это просто не подлежит давлению- ибо это их дело-то.
А с чего мы не делаем че нам выгодно- разве это амеровская вина- нет.Ну и все.Посмотри на НАТО- и сравни с Варшавским Договором.Имей мы такое же ПАОСТРОЕНИЕ- то есть фактически сосредоточив ТОЛЬКО у себя все ВПК- и то бы в ЗОЛОТЕ купались.А так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 20:08

папуас пишет:
Фотоотчет о возложении цветов к могиле Сталина у Кремлевской стены

А че, если долго молиться Сталину, он реинкарнирует в каком-нибудь Кургиняне?
Может даже в Зю или Путине? А может, он уже вселился в Лукашенку, а вы там все лбами в Кремлевскую стену лупите )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 20:22

Госдума разрешила ФСБ открывать огонь "при значительном скоплении граждан". Поправкой в закон о государственной границе России допускается применение оружия против женщин и несовершеннолетних в случае совершения ими теракта.

http://m.newsru.com/russia/22dec2015/zakonfsb.html

Ниче так ) Вот постреляют патриотов, Крокет, у Кремлевской стены, и доказывайте потом, что вы цветочки Сталину ложили, а не бомбу Путину. Даже если вы женщина или детя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 21:31

Две фотошутки, хоть и не хотел уподобляться последнему из бакланов )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 CWtSXPpXAAArSNy

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 CWvMIZNWsAEA6pA
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 21:35

Коллаж тоже скопирайченный:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 CW1o_pGWwAAt1wd
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 21:53

Педики! Как дела? Всё петингуете? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 23:34

папуас пишет:
Irina1 пишет:
Забавно

Авербух Максим@rus_analit
17.12. Китай - в России кризис, причина которому - деиндустриализация страны
причина которой - либерализация экономики по Гайдару и Чубайсу
Деревянный, без позволения Путина в России никто не пукнет, а он правит 16 лет.
Т.е. то, что реформы не были скорректированы, а приняли еще более уродливый вид, когда передача российской собственности прошла под лозунгом "все своим и близким" виноват, конечно, Путин, а не рыжий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 23:42

папуас пишет:
Irina1 пишет:
папуас пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 2206015_600
таскал бы ты свои фейки, дубоголовый, в свой флешмоб

Дубиноголовая, купи себе гуся и eби ему мозги командовать будешь на своем ресурсе.
Во, дебил, у Решетникова осталось куча живых родственников...не боишься, что накажут за вандализм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyВт Дек 22 2015, 23:50

"Ответы на вопросы: “Почему Россия бомбит жителей Сирии?”" (ВИДЕО)
https://blog.informnapalm.org/shipilov-syria/

Т.е. ради благополучия одного друга (Ротенберга) Путин готов разорить россиян, ради благополучия другого (Тимченко) готов пожертвовать жизнями российских военных
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 00:22

Irina1 пишет:
"Ответы на вопросы: “Почему Россия бомбит жителей Сирии?”" (ВИДЕО)
https://blog.informnapalm.org/shipilov-syria/

Т.е. ради благополучия одного друга (Ротенберга) Путин готов разорить россиян, ради благополучия другого (Тимченко) готов пожертвовать жизнями российских военных

Недурно ) Особенно то, что автор не повторяет, как прочие российские попки, заклинание про "запрещенная в РФ организация". Регулярное повтороение этого мема проницательных читателей давно должно было убедить в нечистоте этой декларации. Что подтверждается картографией 4200 бомбовых ударов, сверхточно наносимых мимо ИГИЛа )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 01:02

какие-то у нас союзы противоречивые

"Страны ЕАЭС не поддержали Россию в вопросе отказа от ЗСТ с Украиной, - председатель коллегии Христенко

Страны Евразийского экономического союза - Казахстан, Беларусь, Кыргызстан и Армения - не поддержали Россию в вопросе отказа от зоны свободной торговли с Украиной, которая действует в рамках СНГ.

Об этом журналистам сообщил председатель коллегии Евразийского экономического союза Виктор Христенко после встречи президентов стран ЕАЭС в Москве.

"В течении этого полугода должны быть отработаны и правовые механизмы, которые позволяют национальным правительствам реализовывать свое право, заложенное в союзе, а именно: право на действия одностороннего национального уровня в рамках наднациональный системы, когда есть право на принятие ответных мер, которым должен соответствовать эффективный механизм их администрирования", - сказал Христенко.

По его словам, "в течение этого срока будет вестись не только мониторинг над последствиями Соглашения Украины и ЕС, но и выработка инструментов как правового, так и технико-технологического характера в том, что касается обмена информацией".

....
http://www.unian.net/politics/1218739-stranyi-eaes-ne-podderjali-rossiyu-v-voprose-otkaza-ot-zst-s-ukrainoy.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 01:17

Че пишет:
Irina1 пишет:
"Ответы на вопросы: “Почему Россия бомбит жителей Сирии?”" (ВИДЕО)
https://blog.informnapalm.org/shipilov-syria/

Т.е. ради благополучия одного друга (Ротенберга) Путин готов разорить россиян, ради благополучия другого (Тимченко) готов пожертвовать жизнями российских военных

Недурно ) Особенно то, что автор не повторяет, как прочие российские попки, заклинание про "запрещенная в РФ организация". Регулярное повтороение этого мема проницательных читателей давно должно было убедить в нечистоте этой декларации. Что подтверждается картографией 4200 бомбовых ударов, сверхточно наносимых мимо ИГИЛа )
Интереснее, что и такие знания никак не повлияют на степень поддержки Путина, так большинство россиян, примеряя на себя роль президента, знают, что повели себя так же...типа "„Своим все, чужим — по закону“.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 01:39

США ввели новые санкции против России
22.12.2015, 19:19
Американские власти утвердили новый пакет санкций против России. Об этом говорится в сообщении министерства финансов США.
В общий список попали 34 физических и юридических лица.
Под санкции подпали множество дочерних подразделений за рубежом банка ВТБ и Сбербанка, в частности на Украине, в Казахстане и Европе. Более того, в новом списке оказались негосударственные пенсионные фонды (НПФ) Сбербанка и ВТБ и банк ВТБ24.

Под санкции также подпали девелоперская фирма «Галс-Девелопмент», Новикомбанк, концерн «Авиаприборостроение», «Современные технологии», Объединенная двигателестроительная корпорация, «Оборонпром», «Авиационное оборудование», научно-производственное объединение СПЛАВ, «Рособоронэкспорт» и др.
Под ограничения также подпали винодельческая компания «Массандра» и Ялтинская киностудия.
http://www.gazeta.ru/business/news/2015/12/22/n_8045003.shtml
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 03:03

"...
Сегодня подчиненные господина Бастрыкина, назначенного на свою должность с подачи Тамбовской ОПГ, провели обыски у участников движения Открытая Россия, членов их семей и даже у их соседей.
О том, что именно они искали, вдохновенно и путано врал Маркин — акции «Апатита» (1994 год), акции ЮКОСа (1995 год), деньги от якобы похищенной нефти ЮКОСа (1998-2003 год).
Как можно было искать все это у людей, которым тогда было от 10 до 20 лет? Зачем у них изымали их личные документы, телефоны, банковские карты, письма детей к Деду Морозу? Мы имеем дело с какой-то латиноамериканской стилистикой запугивания политических активистов и оппозиционеров — совсем молодых людей, которые хотят своей стране и себе нормального будущего. Будущего уже без Путина. Неужели эта власть их так боится? А может, и не зря.
....
https://openrussia.org/post/view/11500/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 03:10

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 12400436_929610813791244_5485621860452870182_n
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 03:29

"Известный российский режиссер шокировал сторонников «Крымнаша»
Выступление в аннексированном РФ Крыму известного российского режиссера Александра Сокурова повергло в шок сторонников «Крымнаша».
Об этом написал житель Симферополя, блогер Али Татар-заде на своей странице в Facebook.
«Вчера в смехотворно малом интеллектуальном Крымнаше произошел микроинсульт. Приехал очередной барин из Москвы, какой-то режиссер, какой-то там Сокуров. Что-то там снимал. Русский, значит свой. Все знали заранее, что в таких случаях говорят на «творческих вечерах» однообразно пореченковы, сухорученковы и наташокоролевы. А этот начал с места в карьер. Крым мы подло отжали, русским позор, за Донбасс еще ответим и перед богом и перед миром, украинцы нам не братья, а соседи (которых мы, россияне, таскали за нос своим братством) и в том же духе. И так обо всем», — пишет симферополец.
«Зал о***вал. Зал терпел. Зал надеялся, что это дурной сон и сейчас он скажет, что пошутил. Выноса тела режиссера так и не произошло, но прикрымленная интеллигенция разошлась бухтеть, куда мы катимся. Назавтра уже несколько коллективов готовят гневные спичи на тему, с кем вы мастера культуры», — сообщает Татар-заде.
Александр Сокуров — знаменитый российский кинорежиссер и сценарист, его фильмы получали награды на крупнейших мировых кинофестивалях. Среди картин, снятых режиссером — «Дни затмения», «Спаси и сохрани», «Молох», «Телец», «Русский ковчег», http://www.facenews.ua/news/2015/302459/
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/302459/

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/302459/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 04:29

"32-й по счету обвиняемый по "болотному делу инженер-конструктор Иван Непомнящих получил 2,5 года колонии за то, что, судя по видеозаписи, 6 мая 2012 года не очень ловко махал руками в сторону полиции. Полицейские заявили в суде, что он их всё-таки ударил.
"Ну ты, д'Артаньян!" - говорит на видеозаписи (Приговор "д'Артаньяну с Болотной": 2,5 года за взмах зонтиком
Иван Непомнящих: обвинение и реальность
https://www.youtube.com/watch?v=vDA1qqPYBZU )
событий 6 мая 2012 года на Болотной площади боец 2-го оперативного полка московской полиции Ивану Непомнящему. Тот пытается - неловко и безо всякого успеха - пофехтовать коротким зонтиком в правой руке и свободной левой рукой с дубинками полицейских.
В конце задерживают самого продолжающего неловко отмахиваться Непомнящих.
Никаких разящих ударов Непомнящих, судя по видео, не нанёс, но бойцы 2-го оперполка Евгений Гаврилов и Виктор Колпаков в суде заявили, что он ударил "не менее одного раза" левой рукой по левой руке, а также зонтиком по шлему, отчего они "испытали физическую боль".
Судья Алексей Кавешников показания полицейских счёл чистой правдой, а видео - подтверждением их правдивости, хотя адвокаты Непомнящих говорили в суде, что видео как раз не подтверждает обвинение.
....
http://www.bbc.com/russian/news/2015/12/151222_bolotnaya_nepomnyaschikh_report
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 05:39

Недовольство 

23-дек-2015 02:07 am
Президент Татарстана Минниханов сделал заявление по Турции. Суть его в том, что между Татарстаном и Турцией существует налаженное сотрудничество, есть языковые, культурные, религиозные связи - и рвать его в угоду федеральным авантюристам республика не будет.

"...Они поверили в нашу республику, вложили $ 1,5 млрд инвестиций в современнейшие заводы, где работают 98% российских граждан. Эти предприятия являются резидентами России, и, конечно, перегибов здесь не должно быть... Я думаю, что политическое разрешение конфликта все равно произойдет, а те проекты, которые есть, нам нужно сохранить общими усилиями..."

В отличие от бездарных правительственных чиновников, оставляющих за собой выжженную пустыню во всех областях, которых они касаются, Татарстан на порядки более рачительно обошелся с советским наследством. Еще во времена Шаймиева любые попытки захвата собственности московскими структурами довольно жестко пресекались - что, в общем-то, создавало проблемы, но это же и спасло экономику региона от уничтожения эффективным ворьем. Закрытость экономики Татарстана привела к ее клановости, и во многом к стагнации, и вряд ли это можно зачитывать ей в плюс - но в ситуации, когда Кремль жил в параллельной реальности, а существующую всеми силами истреблял под корень, такого рода поведение можно признавать вполне разумным.

Сейчас благополучие Татарстана снова оказывается зависимым от безумных затей Москвы. Втравив Россию в этноконфессиональный конфликт за ее пределами, московское руководство ни секунды не побеспокоилось о том, что его политика создаст серьезные проблемы в исламских регионах страны. Пропаганда террористов получила мощный импульс, обвиняя Кремль и Россию в целом в участии в войне против мусульман - причем суннитов, причем на стороне шиитов.

Когда в 11-12 годах война в Сирии еще не имела характер внутриконфессиональной, а позиции Асада были вполне прочны, российское руководство делало все возможное, чтобы помочь Западу побыстрее уничтожить его режим - это и согласие с преступным планом Кофи Аннана, и совместное участие с США в разоружении Сирии в 13 году. Сейчас, когда более 70 процентов боевиков и ИГИЛ, и прозападных группировок - жесткие исламисты, Россия, наконец, решила вмешаться в войну. При этом нанося удары по сирийским туркменам (туркоманам) - фактически, тем же туркам - родственным многим российским тюркоязычным народам и народностям.

Понятно, что Кремлю было глубоко плевать на все эти ваши сирийские тонкости. Главкому в голову пришла блестящая идея немножко повоевать - военные взяли под козырек. Но проблема в том, что эта война имеет серьезные проекции и внутри России - и экономические, и культурные, и религиозные. Тот же Татарстан, строя свои отношения с Турцией, не рассчитывал на психические отклонения в головах российского руководства. А в России достаточно и тюркоязычных народов, и людей, исповедующих ислам - они не могут по указке из телевизора переключить в своей голове тумблер и начать горячо одобрять войну, которая не является для них столь однозначной.

Фактически Кремль своими руками создает линию напряженности уже внутри страны - и пока региональное руководство не готово открыто выступить против, но недовольство в рамках возможного уже начинает проступать.
http://el-murid.livejournal.com/2626606.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 05:44

"Международная правозащитная организация Amnesty International [url=https://www.amnesty.org/en/documents/mde24/3113/2015/en/ /]опубликовала[/url] исследование, посвященное операции российских ВКС в Сирии. Изучив последствия более чем 25 операций в 5 регионах с момента вступления России в военную операцию 30 сентября по 29 ноября, авторы доклада пришли к выводу, что «такие атаки могут квалифицироваться как военные преступления». В результате атак российских сил в этот период, по данным организации, погибло по меньшей мере 200 мирных жителей и около десятка боевиков.

...
http://www.vedomosti.ru/politics/news/2015/12/23/622196-amnesty-international-rossii-voennie-prestupleniya?utm_source=smi2
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 10:17

По материалам публикации «Реформа Радио Свобода. Круглый стол».

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Userinfo.gif?v=17080?v=134syoma1 2015-12-22 15:59:36>

«Фен-шуй»

Офис.

С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают всё по сантиметру, компасу и т. д.

Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица бормочет про себя: «Только помыла, сейчас всё опять затопчут, ироды и т. д.»

Стояла долго, смотрела на всё это, потом спрашивает:

— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?

— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.

— Сынки, я тут давно уже работаю, ещё до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу персонал меняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 10:30

Пу не понимает сценария своего ухода. Не надо будет расстреливать толпу, как разрешила сегодня Дума. В опочивальню войдут несколько коллег.( c )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 10:33

Че пишет:
Не надо будет расстреливать толпу, как разрешила сегодня Дума( c )

Жить не по лжи ...
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 2210428_1000
Цитата :
Странно, что не упомянули котят и старушек с ходунками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Дек 23 2015, 11:36

Вот что мне нравится в росидиотах, так это то, с каким пафосом они декларируют свой идиотизм )))
У нижней палаты есть собственная доска обьявлений, но патриоты нихера не в курсе, и бросаются кусать цитирующие источники )))

http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=830561-6&02
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: