Перезагрузка

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че

Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:21

Anna пишет:
Че пишет:
Вас не устраивает несовершенство международного правосудия, не признавшего "героев" нацистскими преступниками, а их почитание почитанием нацизма?
А поподробнее про это "международное правосудие" можно? Вы какую-то конкретную организацию имеете в виду?
И что Вам все мерещится моя истерика? Я абсолютно спокойна, ни одного нецензурного слова, довольно вежлива, насколько контекст позволяет. По-Вашему, так выглядит истерика?)

Таскать полдня фото изувеченных детей в подписи - это не просто истерика, это патология, Анна.

Наше все
vaser

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:22

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:
Вас не устраивает несовершенство международного правосудия, не признавшего "героев" нацистскими преступниками, а их почитание почитанием нацизма?
А поподробнее про это "международное правосудие" можно? Вы какую-то конкретную организацию имеете в виду?
И что Вам все мерещится моя истерика? Я абсолютно спокойна, ни одного нецензурного слова, довольно вежлива, насколько контекст позволяет. По-Вашему, так выглядит истерика?)

Таскать полдня фото изувеченных детей в подписи - это не просто истерика, это патология, Анна.
Чото Вы "старому мудаку", дружку своему, это воремя не сказали 8-)

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:25

Когда я должен был сказать, тинейджер Вазер? Прыщи, что ль пошли, которые за вторую молодость принял? )

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:25

Irina1 пишет:
угу наши фашисты не стесняются носить футболки с надписью "Беги, турок, беги", а суку интересуют как всегда засилье фашистов вовне
Это реплика из фильма "Беги, Лола, беги", довольно ироничного и очень милого, не имеющего ни к фашизму, ни
к чему-то даже отдаленно напоминающему его.
Вы еще "Ну, заяц, погоди" назовите фашистским призывом.
Но глядя на то, что Вы тут делаете, очень становится понятно, что такое "подмена понятий".
Вы просто олицетворение этого термина.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:26

Че пишет:
Когда я должен был сказать, тинейджер Вазер? Прыщи, что ль пошли, которые за вторую молодость принял? )
Да и сейчас не поздно, задрот затрапезный, у старого мудака, вечно в подписи какая-нибудь херня прилеплена 8-)

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:28

Ты поменьше чужие херни разглядывай, нервы целее будут )

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:30

Че пишет:

Таскать портреты детоубийц - это патология, Че. Все остальное - ерунда. Надо же было хоть как-то достучаться. Хотела написать - до мозгов, но передумала...
Irina1

Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
1/1  (1/1)

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:31

Anna пишет:
Irina1 пишет:
угу наши фашисты не стесняются носить футболки с надписью "Беги, турок, беги", а суку интересуют как всегда засилье фашистов вовне
Это реплика из фильма "Беги, Лола, беги", довольно ироничного и очень милого, не имеющего ни к фашизму, ни
к чему-то даже отдаленно напоминающему его.
Вы еще "Ну, заяц, погоди" назовите фашистским призывом.
Но глядя на то, что Вы тут делаете, очень становится понятно, что такое "подмена понятий".
Вы просто олицетворение этого термина.
"кто не прыгает - тот хач (чурка)", это, конечно, тоже мягкая ирония.
Кстати, может приведешь цифру убийств на национальной почве за 2010-2013гг в Украине и России?
Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:36

Irina1 пишет:

Москаль в смысле? Что-то я таких массовых поскакушек на главной улице Москвы не припомню.
Опять врете.
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:39

Anna пишет:
Че пишет:

Таскать портреты детоубийц - это патология, Че. Все остальное - ерунда. Надо же было хоть как-то достучаться. Хотела написать  - до мозгов, но передумала...

Вам с этим надо не к Ляльке обращаться, вам не кажется? Я вам давал возможность продемонстрировать свою беспристрастность в вопросах детоубийств, назвав ответственных за трагедию Беслана. Вы промолчали.

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:39

Че пишет:
Кастрюля! Чо, мучают фантомные боли в области промежности? 8-)

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:41

Irina1 пишет:

Кстати, может приведешь цифру убийств на национальной почве за 2010-2013гг в Украине и России?
Ага, совершённых с особым цинизмом, с применением тяжёлых вооружений. Молчала бы уж....

Лист персонажа
Параллель:
1/1  (1/1)

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:43

Anna пишет:
Irina1 пишет:

Москаль в смысле? Что-то я таких массовых поскакушек на главной улице Москвы не припомню.
Опять врете.
Не отползай...где цифры?
Кто не прыгает - тот чурка (хач)! Гей! Гей! Москва - Санкт Петербург 2011 - 2013
https://www.youtube.com/watch?v=WrUW7ywVjPA
Люблино. Русский марш
https://www.youtube.com/watch?v=noOPSljw5CM
Кто не прыгает, тот чурка. Русский марш 2013
https://www.youtube.com/watch?v=UWd6fmrBxY8
Русский марш 2011 кто не прыгает тот хач .AVI
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI
Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:44

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:

Таскать портреты детоубийц - это патология, Че. Все остальное - ерунда. Надо же было хоть как-то достучаться. Хотела написать  - до мозгов, но передумала...

Вам с этим надо не к Ляльке обращаться, вам не кажется? Я вам давал возможность продемонстрировать свою беспристрастность в вопросах детоубийств, назвав ответственных за трагедию Беслана. Вы промолчали.
Я на риторические вопросы не отвечаю.
Кто ответственен за трагедию в Беслане помимо террористов? У вас есть какие-то сведения? Выкладывайте. Если есть что выложить -
уверена, что ни один человек тут не назовет их национальными героями.
Irina1

Лист персонажа
Параллель:
1/1  (1/1)

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:46

vaser пишет:
Че пишет:
Никак, все твои всхлипы следствие недержания?
Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:46

vaser пишет:
Irina1 пишет:

Ага, совершённых с особым цинизмом, с применением тяжёлых вооружений. Молчала бы уж....
Она специально ограничила до 2013 года.
А то вдруг я сейчас выложу фото детишек в Донбассе, убитых своими же, в собственных кроватках.
Че

Че

Матери Беслана пишут. Они потеряли детей совсем не риторически.

Мы уже пришли к выводу, что их можно было спасти, если бы велись переговоры. Ничего этого не было сделано, здание школы обстреляли прямой наводкой, причем стреляли по спортзалу, где были заложники. Причина гибели большинства заложников - именно в действиях правоохранительных сил, которые тройным кольцом стояли вокруг здания школы. Мы требуем, чтобы все виновники гибели наших детей, гибели наших близких были привлечены к ответственности. Заложники, которые вышли из этого зала, болеют, в том числе и дети. Родители погибших нуждаются в социальной защите, в том, чтобы государство им помогло: они в таком тяжелом моральном состоянии, что нужно о них позаботиться.

- Как могли допустить беспрепятственный захват? Незадолго до теракта, с середины августа шли шифрограммы из федерального центра в адрес министерства внутренних дел о том, что на территории Северной Осетии готовится теракт по буденновскому сценарию с массовым захватом заложников и выдвижением политических требований.

Значит, информация в центре уже была. Власть - на уровне министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности, на уровне президента республики - не приняла никаких мер для того, чтобы, как говорится в шифрограмме, обеспечить безопасность мест массового скопления людей. Ничего они не обеспечили. В этой же шифрограмме давались указания обеспечить безопасность приграничной территории, и этот пункт тоже не был исполнен. Мы считаем, что те, кто не исполнил эти указания, являются виновными в беспрепятственном захвате заложников.

Прокуратура и Следственный комитет при прокуратуре, российские суды - все они очень предвзято, очень безответственно и аморально относятся к расследованию, к судьбам людей. И так же аморально, наплевательски они относятся к российскому закону. Нерасследование бесланской трагедии - это прямое нарушение российской Конституции и всех российских законов.

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:47

Риторически съе6нём от темы, Анна?

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:48

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
Никак, все твои всхлипы следствие недержания?
Да, не удержался, и на Вас тоже положил с прибором 8-)

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:49

Че пишет:
Риторически съе6нём от темы, Анна?
С темы фантомных болей уже съебнул, надо понимать 8-)

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:50

А ты уж и глазик закатил, пытаясь тут между постами свой наноприбор пристроить? )))
Вазер, добавь к своему охреневшему глазу пасть с капающей слюной - креативно получится )

Последний раз редактировалось: Че (Пн Дек 28 2015, 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:51

Че пишет:

Мы уже пришли к выводу, что их можно было спасти, если бы велись переговоры..
Что писдун, решил поспекулировать на людском горе. Может найдёшь, хоть одну мать, потерявшую ребёнка, которая не думала бы, что его можно спасти?

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:51

Че, фамилии конкретных виновных есть?

Кстати, что там с Домом Профсоюзов. Так сами себя и подожгли? Хоть одна нацистская рожа, которая на камеры добивала выпавших из горящего здания, хотя бы арестована?
Irina1

Лист персонажа
Параллель:
1/1  (1/1)

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:52

Anna пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

Она специально ограничила до 2013 года.
А то вдруг я сейчас выложу фото детишек в Донбассе, убитых своими же, в собственных кроватках.
Ну...дебилы!!!
за 2010-2013гг. в Украине не случилось ни одного убийства на национальной почве, зато в России - их куча за тот же период. Но местным дебилам нравится сражаться против фашизма в Украине, Грузии или Турции, но не у себя
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Пн Дек 28 2015, 22:52

Че пишет:
А ты уж и глазик закатил, пытаясь тут между постами свой наноприбор пристроить? )))
Тебя же предупреждали, береги своё рваное очко. Иначе отымеют черенком от лопаты.

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: