X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флешмоб

Перейти вниз 
+7
Ади
Жеглов
Anna
wogul
Слона
is
vaser
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyВс Дек 13 2015, 23:55

is пишет:
vaser пишет:
Как тебе тема карцера? Первый можно было бы сделать из ЧЕ-шной ветки?Типо, если три товарища по камере пожаловались, три дня карцера и чел беседует сам с собой? 8-)

не ... и эти навороты лишние ... да и из концепции выбиваются - ну какой ещё карцер в зиндане ... бредятина ...
Я вобщем тоже так считаю, просто набрасываю варианты для брэйнсторма.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyВс Дек 13 2015, 23:56

vaser пишет:
Я бы хотел, чтобы писали все в нормальных темах, а не в сортире. Потому что рано - или поздно, в сортире срач зашкаливает, а всё население почему то собирается именно там и вставляет по пять грамм своих экскрементов. Ты же как баран пёрся каждый день в Чмочину темку вставить свои пять копеек и опять попрёшься.

зачем с бараном-то концепцию обсуждать ... бе да ме - всё что можно в ответ услышать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyВс Дек 13 2015, 23:57

is пишет:
vaser пишет:
Я бы хотел, чтобы писали все в нормальных темах, а не в сортире. Потому что рано - или поздно, в сортире срач зашкаливает, а всё население почему то собирается именно там и вставляет по пять грамм своих экскрементов. Ты же как баран пёрся каждый день в Чмочину темку вставить свои пять копеек и опять попрёшься.

зачем с бараном-то концепцию обсуждать ... бе да ме - всё что можно в ответ услышать ...
Потому что бараны, это не только рога, но и пара килограммов прекрасной шерсти 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:00

Anna пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:
wogul пишет:
 Если тема, типа, "не его", то всё Вас устраивает? sunglasses
Да, если типа "не его", то меня все устраивает.
Вы почитайте, он за несколько дней уже раз пятьсот заявил, что я прихожу лично к нему. Задолбал, ей-богу.  

Дык, еще раз звиняйте. Там продохнуть уже невозможно от экскрементов, а Вы там, оказывается, как рыба в воде sarcastic
"Вам шашечки или ехать?"(с)
Вогул. Да не во мне дело. Там уже фашизмом вовсю пахнет. Обзывалки на уровне экскременты - не экскременты меня мало волнуют.
Или мы с этим что-то делаем, или просто разбредаемся каждый по своим форумам.
Невозможно писать про розы, когда чуть ниже высказывания от геббельсов... А что обо мне кто-то тут подумает, мне правда все равно.
Рафинированную барышню изображать из себя я никогда и не собиралась.

Дык, "ежики плакали, но ели кактус". Вас кто туда запихивает в эту тему? Вы мазохистка? Явно на этом поле у Вас просто нету шансов. Фашизм зачем-то плести? Да хоть любой цизм, изм, и тому подобное - если нет тяму умом передавить на свою сторону, то и соваться не надо, жалуясь и стеная на плохишей во все стороны. Изживите, наконец, в себе стукачество. Вы тут все как из одного теста стукаческого: Че, Лялько, Ира1, Вазер, Ис, Анна, Крол. Так и прет вас временами заложить кого или еще какую подлость сотворить по отношению к окружающим людям. Жеглов, Слона, Ади, Швейка и Крокет - эти нормальные. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:01

vaser пишет:
is пишет:
vaser пишет:
Как тебе тема карцера? Первый можно было бы сделать из ЧЕ-шной ветки?Типо, если три товарища по камере пожаловались, три дня карцера и чел беседует сам с собой? 8-)

не ... и эти навороты лишние ... да и из концепции выбиваются - ну какой ещё карцер в зиндане ... бредятина ...
Я вобщем тоже так считаю, просто набрасываю варианты для брэйнсторма.
ну если только в качестве варианта, раздел называется "Алькатрас" ... строго говоря, это штатовская турма ... можно было бы название раздела как-то абстрагировать, а вот в нём организовать зиндан, гулаг, алькатрас ... ещё что-нить ... но это тоже довольно сложная игра, у нас мало информации ... придурки вон до сих пор вспоминают о предложении поиграть в азбучно известную Древнюю Грецию ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:02

vaser пишет:
wogul пишет:


Да нахер нужен как коллектив, так и администрация на форуме. В жизни это дерьма мало что ли? sunglasses
Администрация нужна полюбому, хотябы, чтобы разруливать такие ситуации. Хочешь без админа, заведи свой и посмотри, сколько он проживёт.
Люди..Вы абсолютно не о том.Вроде все и взрослые- но на пустом месте фигней маетесь.
Суть же не в устройстве форума- и точно не в Зиндане.
Суть в том, что форум ПОПАЛ в РАССЫЛКУ- то есть он включен там в че-то где-то- ну и люди поэтому ПОЛУЧАЮТЬ за него блага- не обязательно деньги- семинар какой там, Шенген, отсрочку от призыва в том числе.
НУ энто ело такое-то- ВЕЧНОЕ для Инета- имя ему СПАМ.
Могли попасть в рассылку порнухи, еще какой лабуды- пылесосов.Неважно.Ветка Че типа- энто всего лишь уже типа ГРУППА- ну там ктось получает чего где как РУКОВОДИТЕЛЬ.
НАши посты в той ветке- всего лишь влияють на СЧЕТЧИК- то есть типа ВЕТКА такого-то САМАЯ типа ПОСЕЩАЕМАЯ- и в СУТКИ она посещается СТОКА-ТО раз.Все.Пытался сдуру и Лялька тот же заработать- но его типа ВЫКИНУЛИ там из чего- и приказали типа тута и тута тебе писать.С Ирой той так же.
Короче- че ВЫ все всплошилися-то.
Поморин умнее того Че- ибо прежде всего ему нет нужды корчить с себя беларуса- у Че все есть больное место- на чем его легко и ВЫВЕСТИ из себя- да и пинать полегче.Поморин УЧИТ вон - и верно учит всю эту кодлу- ибо нечего типа в ПОЛЕМИКУ вдаваться- лейте ПОЛНОЕ дерьмо да и баста- и нехай они хучь там усрутся- нам главное ПОСЕЩАЕМОСТЬ и количество.
Но.И че..
Каждый ведь приходит сюда строго за тем- че ему строго от сення НУЖНО.Так ВЫ все че- от такой вот понятной вещи тута РЕШИЛИ вот так со СПАМОМ бороться-то.А ЗАЧЕМ.Так внутри можно и типа самим загадиться..
Есть у кого желание где угодно там и как угодно - это ЕГО право-то.Ибо ПЕРВИЧНО не то, что СПАМ тот рассылочный желает- а наше ПРАВО быть тут СВОБОДНЫМИ.Иначе че- РАССЫЛКА там какая НАС че- ВЫСТРОИЛА.
НУ ВЫ даете, люди.


Последний раз редактировалось: Жеглов (Пн Дек 14 2015, 00:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:03

vaser пишет:
wogul пишет:

Зиндан - как удел для матершинников - это дурость, никогда он так не позиционировался. Маты здесь убирает автоцензор. Или в зиндане этот цензор не работает? И какой-такой мат могу я здесь сказать и чьи уши им оскорбить, если матом здесь, в той или иной степени,  отметились почти все. Кстати, НИКТО им здесь никогда не злоупотреблял, исключая Ляльку и в последнее время Чмочу.
Короче, если в Че-шной параше смогут отмечаться два хохла, змагар и Ира, ты возражения снимаешь?

Я вообще ПРОТИВ запретов кому-либо где-либо писать. Уже вроде это явно обозначил выше. Чего не понятного?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:05

vaser пишет:
Потому что бараны, это не только рога, но и пара килограммов прекрасной шерсти 8-)
ну разве что ... однако, шерсть стричь нужно, а не обсуждать, что Вы из неё вязать будете ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:06

vaser пишет:
wogul пишет:


Да нахер нужен как коллектив, так и администрация на форуме. В жизни это дерьма мало что ли? sunglasses
Администрация нужна полюбому, хотябы, чтобы разруливать такие ситуации. Хочешь без админа, заведи свой и посмотри, сколько он проживёт.

Какие-такие ситуации разрулила за последний год местная администрация? Хоть одну назови.
А сейчас какая-такая ситуация, которую надо разруливать с привлечением администрации. Ты создал ветку - все нормальные начали писать в ней - нахера здесь администрация? Дело добровольное - хочешь пиши в этой ветке, хочешь в ветке Чмочи - в чем проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:09

Жеглов пишет:
...Иначе че- РАССЫЛКА там какая НАС че- ВЫСТРОИЛА.
НУ ВЫ даете, люди.
так тем более ветку упразднить нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:09

is пишет:
wogul пишет:
... Заткнули рот Ади - все, мля, довольны!!!

Видите ли, Ади обычно не рот затыкают, а задницу ... вот и Че надо бы тоже её заткнуть.
В противном же случае пусть пердят в общей яме ... Вы, кажется, просто не понимаете, о чём речь ... в нашей тюрьме, к порядкам которой Вы апеллируете, есть место у форточки и у параши, а в зиндане нет ни форточки, ни параши, соответственно, нет и означенных мест.

Вас-то кто туда заставляет переться? Если все прутся в Зиндан, как будто там медом намазано, то может именно там атмосфера самая лучшая для общения и правила, которые установлены в Зиндане, имело бы смысл перенести на весь форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:12

vaser пишет:
wogul пишет:

Сейчас понятно стало, что тебя в зиндане жестко прессанули и ты сразу застонал и идеи двигать, как этот зиндан изничтожить, если не напрямую, то хотя бы через интриги и передергивания. Да еще приписать этой своей затее, типа, мнение массы
Ага, прессанули, перекрыли кислород, вставили пистон и зачморили. Словом тебя всё устраивает? ОК, А меня нет, я таки напишу мулинару. 8-)

Ну, право есть у каждого. Право реакции на принимаемые решения - так же есть у каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:13

wogul пишет:
...
А сейчас какая-такая ситуация, которую надо разруливать с привлечением администрации. ...

фсё та же ... и у меня есть пара советов администрации, но я "нон грата", а Васер вхож ... а если и его достало, то почему б не воспользоваться случаем, чтоб вас, свиней и баранов не загнать в стойло ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:14

vaser пишет:
wogul пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Anna пишет:

Да, если типа "не его", то меня все устраивает.
Вы почитайте, он за несколько дней уже раз пятьсот заявил, что я прихожу лично к нему. Задолбал, ей-богу.  

Там продохнуть уже невозможно от экскрементов
Да. Поэтому мне понравилась изначальная идея Васера писать всем здесь.

Это мы сначала так поняли. Оказывается идея Вазера в том, чтобы просто запретить Чмоче писать, либо обязать нас всех читать чмочино дерьмо в обязательном порядке в общей теме. Типа, Вазер решил ВСЕХ, кто будет участвовать в этой общей теме измазать по уши дерьмом.
Я бы хотел, чтобы писали все в нормальных темах, а не в сортире. Потому что рано - или поздно, в сортире срач зашкаливает, а всё население почему то собирается именно там и вставляет по пять грамм своих экскрементов. Ты же как баран пёрся каждый день в Чмочину темку вставить свои пять копеек и опять попрёшься.

Дык, с меня бан только дня два-три как сняли. Мне приходилось "как барану". Это не мой выбор. sunglasses
Вот, мля, буду я каждый день проверять - разрешили ли господа холопу сегодня рот раскрывать при обчистве или нет?


Последний раз редактировалось: wogul (Пн Дек 14 2015, 00:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:15

смешно с вас...Потыкали называется палочкой...sarcastic

Ауууу...Бандерлог то здесь КТО? sarcasticmosking prank
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:16

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
... Заткнули рот Ади - все, мля, довольны!!!

Видите ли, Ади обычно не рот затыкают, а задницу ... вот и Че надо бы тоже её заткнуть.
В противном же случае пусть пердят в общей яме ... Вы, кажется, просто не понимаете, о чём речь ... в нашей тюрьме, к порядкам которой Вы апеллируете, есть место у форточки и у параши, а в зиндане нет ни форточки, ни параши, соответственно, нет и означенных мест.

Вас-то кто туда заставляет переться? Если все прутся в Зиндан, как будто там медом намазано, то может именно там атмосфера самая лучшая для общения и правила, которые установлены в Зиндане, имело бы смысл перенести на весь форум?

ну так речь как раз о том, чтоб "правила" распространить на весь зиндан ... а уж по результатам экскремента можно будет пораскинуть мозгом (всеми шестьюстами Вашими граммами) о форуме ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:18

vaser пишет:
wogul пишет:

Я больше не обсуждаю эту тему. Разговор плавно перетек в явно пи.дарастический, от которого тошнит. Тьфу, мля....
Значит в коллективном сексе ты не участвуешь и мы тебя вычоркиваем? (c) 8-)

Да, вычеркивайте. Я ни в каком инициировании никаких новаций не участвую. Тем более таких пи.дарастических.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:19

wogul пишет:

Дык, "ежики плакали, но ели кактус". Вас кто туда запихивает в эту тему? Вы мазохистка? Явно на этом поле у Вас просто нету шансов. Фашизм зачем-то плести? Да хоть любой цизм, изм, и тому подобное - если нет тяму умом передавить на свою сторону, то и соваться не надо, жалуясь и стеная на плохишей во все стороны. Изживите, наконец, в себе стукачество. Вы тут все как из одного теста стукаческого: Че, Лялько, Ира1, Вазер, Ис, Анна, Крол. Так и прет вас временами заложить кого или еще какую подлость сотворить по отношению к окружающим людям.  Жеглов, Слона, Ади, Швейка и Крокет - эти нормальные. sunglasses
Каких шансов-то, Вогул?
Вы слишком на себе зациклены. Как Вы выглядите, как кто выглядит, какие кто принимает позы, кто кого там уел, сделал, победил.
Мне наплевать, абсолютно. Столько лет тут, я хоть раз администрации хоть на что-нибудь жаловалась? Где? Когда, не напомните? Уж кому бы говорить за стукачество...
Меня бесит, что тут, на русском домене (мне пофигу что там за ним, тут написано - точка ру. и все так вопринимают), устроили откровенный бандерложий притон.
Набирают провоцирующие посты, типа "сдохните, твари, рашки, колорады..." За ответы - баллы.
А Вы все в мечтах, что кого-то тут "окунули, уели, сделали"...
Меня такие развлечения вообще не интересуют. И уж сейчас абсолютно точно, могу поклясться чем угодно. Меня такое только огорчить может.
Но это не значит, что каждый укрофашист будет тут мою страну поливать помоями как ему хочется, без ответа. А ответ, любой, ему только на руку. Шарапова почитайте выше.

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:20

wogul пишет:
vaser пишет:
wogul пишет:


Да нахер нужен как коллектив, так и администрация на форуме. В жизни это дерьма мало что ли? sunglasses
Администрация нужна полюбому, хотябы, чтобы разруливать такие ситуации. Хочешь без админа, заведи свой и посмотри, сколько он проживёт.

Какие-такие ситуации разрулила за последний год местная администрация? Хоть одну назови.
А сейчас какая-такая ситуация, которую надо разруливать с привлечением администрации. Ты создал ветку - все нормальные начали писать в ней - нахера здесь администрация? Дело добровольное - хочешь пиши в этой ветке, хочешь в ветке Чмочи - в чем проблемы?
ОК, посмотрим на Вашу сознательность, пока были только поводы в ней сомневаться 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:22

Anna пишет:

Меня бесит, что тут, на русском домене (мне пофигу что там за ним, тут написано  - точка ру. и все так вопринимают), устроили откровенный бандерложий притон.

Вогул тоже прав, не надо кормить троллей, но Вам же там мёдом намазано!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:23

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
... Заткнули рот Ади - все, мля, довольны!!!

Видите ли, Ади обычно не рот затыкают, а задницу ... вот и Че надо бы тоже её заткнуть.
В противном же случае пусть пердят в общей яме ... Вы, кажется, просто не понимаете, о чём речь ... в нашей тюрьме, к порядкам которой Вы апеллируете, есть место у форточки и у параши, а в зиндане нет ни форточки, ни параши, соответственно, нет и означенных мест.

Вас-то кто туда заставляет переться? Если все прутся в Зиндан, как будто там медом намазано, то может именно там атмосфера самая лучшая для общения и правила, которые установлены в Зиндане, имело бы смысл перенести на весь форум?
И получить хохлосрачь ровным слоем?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:25

не надо, Васер, клевать на их бабскую "логику": я пишу о том, что означает понятие "зиндан", к этому никакого отношения не имеет "возражение" "кто вас заставляет туда переться?"


Последний раз редактировалось: is (Пн Дек 14 2015, 00:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:25

Жеглов пишет:
Люди..Вы абсолютно не о том.Вроде все и взрослые- но на пустом месте фигней маетесь.
У Вас есть какие то конструктивные предложения, как подпортить им гешефт?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:26

is пишет:
не надо, Васер, клевать на их бабскую "логику"
Не клюйте 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 6 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 6 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 6 EmptyПн Дек 14 2015, 00:27

is пишет:
wogul пишет:
...
А сейчас какая-такая ситуация, которую надо разруливать с привлечением администрации. ...

фсё та же ... и у меня есть пара советов администрации, но я "нон грата", а Васер вхож ... а если и его достало, то почему б не воспользоваться случаем, чтоб вас, свиней и баранов не загнать в стойло ...

Вы как бодливая корова, которой Бог рога не дал. Вазер такой же, но он свои рога, подсуетившись вовремя, у Сома перехватил. Но там контингент какой-то ущербно-садишный, драйва для него не хватает и он пытается здесь, подобно вам (которой Бог не дал), чего-то потыкаться в дубовые ворота.
Про то, что у Вас есть "пара советов администрации", Вы явно пропустили после "пары" слово "сотен".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флешмоб
Вернуться к началу 
Страница 6 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Перфекционизмы. Место для излияний перфекциониста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: