X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Флешмоб

Перейти вниз 
+7
Ади
Жеглов
Anna
wogul
Слона
is
vaser
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:07

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
Не знаю насчет шутки, но когда все привыкнут спокойно читать, что бандеровцы пришли в Германию и победили фашизм, то считайте что инфовойну уже проиграли... Это хорошо, что форум малопосещаемый и подростки не читают.  
Ну, строго говоря, про бандеровцев Вы сами добавили 8-)
Ну а то никто не знает, чьи идеи лялька поддерживает.
Я не знаю. Моё мнение, что он абсолютно безидейный. Трава.....
Да писал довольно долго у себя в подписи: "йя бандерко"...
Ну так дурачёк же городской. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:08

vaser пишет:
Жеглов пишет:
Люди..Вы абсолютно не о том.Вроде все и взрослые- но на пустом месте фигней маетесь.
У Вас есть какие то конструктивные предложения, как подпортить им гешефт?
Если строго по РАССЫЛКЕ- то никак.Ну еще раз поймите.При рассылке ни я- ни Вы- НИКТО здесь не есть что-то осязаемое.Ибо первична ПЛОЩАДКА.Ни ВЫ- ни я- НИКТО же не знает- как она там ПОПАЛА в тот перечень- КОТОРЫЙ принят как типа ЕДИНИЦА ну и за который ПЛАТЯТ.
Всплески ОТКРОВЕННОГО дерьма, в виде агрессивности до уж полного типа ВЫВОДЯЩЕГО уж всех и вся за ВСЕ рамки- всего лишь ОБУЧЕНИЕ.НУ пришел тот типа Поморин- иль Лина какая- и ВОТ учит тут кого ихз свлих НАГЛЯДНО- как НГУЖНО уходить от ПОЛЕМИКИ- но ОБЕСПЕЧВАТЬ и РАССЫЛКУ- и посещаемость.
Но.
Если Вы или кто-то из любых самых там прекрасных побуждений хотите вот с ЭТИМ как-то там аж БОРОТЬСЯ- то неминуемо форум СДОХНЕТ.ТАк было- ну вон с Союзом.ТАм сначала группа под себя что-то там СУПРОТИВ эксов варганила- нгепонятно зачем- а потом пошло именно того УБЕРИТЕ- тута закройте- энтот не в СТАЕ- а энтот вот МОЛОДЕЦ.
ВЫ же опять понимаете- кроме всего форумы ДЕЛЯТСЯ на две группы.Коммерческие- то есть где АДМИНЫ сами ИЩУТ посещаемость- ибо ПОСЕЩАЕМОСТЬ там - это РЕКЛАМА.Еще что-то попутное- короче- САЙТ как комплекс ЗАРАБОТКА- и форум есть ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ этой работы.НУ и некоммерческие- типа нашего.НО такие ЖИВУТ ровно столько- сколько УСТРАИВАЮТ немногочисленных НИКОВ- причем ИНДИВИДУАЛЬНО устраивают.Ибо СТАЯ держится НЕДОЛГО- нужен же СПОР.Диалог.Мнения.ИМенно это УДЕРЖИВАЕТ общение- а че иначе.
И.Нет никакого ГЕШЕФТА.Мало ли кто по каким соображениям вот так ПАШЕТ на ТУ РАССЫЛКУ.
Ну а если для ЧЕ- именно БЕЛАРУСА- это , допустим, Шенген иль какая стажировка сына у амеров.А для Ляльки, как вариант- ВСЕ родные в ВОЛНЫ мобюилизации не попадают- ну ПОДУМАЙТЕ- вот там их РЕАЛЬНЫЙ гешефт-то.
И это- НОРМАЛЬНО, товарищ.Нравится Вам или мне- неважно.Ну вот так оно устроено.На этом многие и наши свихнулись.Тот же ПОручик вон- реально ВЕРИЛ- форум типа ЕГО имеет ЦЕНУ- и типа Агуню еще вроде как оценивали.Да.Имеет- если ПОПАЛ в какой там РАЗРЯД- но не более того.
Выпал- нет цены.Да и попал- а КОМУ он НУЖЕН-ТО- тока тем- кто ЛОХАМ впаривает ЦЕНУ.Ты типа ИМЕЙ- мы тута там че- и ВЕРЬ.
Теперь.Многие считают- да МАЛО нас- кто там НАС в рассылку запишет.Это чушь.Деньги ПИЛЯТ все.От кураторов ВСЕХ рассылок- до вот стукачиков таких наших местных.Вы как- сами с нами решили и с этим бороться.
Короче- ВНУТРИ себя вычеркните ИМЕННО ИХ ГЕШЕФТ- мочитесь как угодго на кого угодно- или можете не ходить- да ЧТО угодно- но САМИ и ЛИЧНО.Вот этим- САМ , ЛИЧНО- Вы тот гешефт и разрушили- ибо с ВАс лично ОНИ ниче не поимеют.И смейтесь- неуж не занятно смотреть- как вчера ОРУЩИЕ про тока не ВОЕВАТЬ- сення вон так уж беспокяться, что НАШИ типа ВОЙНУ предають- ну это же весьма интересное зрелище.И так далее.
Но ни запрещать, ни гнать, ни там еще как чего- НЕЛЬЗЯ.Именно тогда это ИХ гешефт.
Я всегда был против любых таких инициатив.Вечно поэтому кто как меня в какие там УМЫСЛЫ записывал.Фигня все это- я всего лишь САМ себя уважаю- и не собираюсь никого гробить.Сколачивать.Еще тьам че.Кажиный сам по себе и сам ЛИЧНОСТЬ.ОНа способна САМА себе выюрать планку интересов и поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:13

is пишет:
wogul пишет:
is пишет:

- горит оранжевым -  ...  

Первый раз слышу. Нигде у меня ничо оранжевым не горит. Может чего я не знаю и не так делаю уже много лет?

квадратик такой с завёрнутым уголком - справа

Нету квадратиков. Скрин, если не трудно?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:13

как бы там ни было, Шарапов, пусть в зиндане пердят суки ... им даже у параши не место.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:15

wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:

- горит оранжевым -  ...  

Первый раз слышу. Нигде у меня ничо оранжевым не горит. Может чего я не знаю и не так делаю уже много лет?

квадратик такой с завёрнутым уголком - справа

Нету квадратиков. Скрин, если не трудно?

ну нет - так нет ... нахрена Вам скрин - по нему кликать бестолку ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:17

Жеглов пишет:
vaser пишет:
Жеглов пишет:
Люди..Вы абсолютно не о том.Вроде все и взрослые- но на пустом месте фигней маетесь.
У Вас есть какие то конструктивные предложения, как подпортить им гешефт?
Если строго по РАССЫЛКЕ- то никак.Ну еще раз поймите.При рассылке ни я- ни Вы- НИКТО здесь не есть что-то осязаемое.Ибо первична ПЛОЩАДКА.Ни ВЫ- ни я- НИКТО же не знает- как она там ПОПАЛА в тот перечень- КОТОРЫЙ принят как типа ЕДИНИЦА ну и за который ПЛАТЯТ.
Всплески ОТКРОВЕННОГО дерьма, в виде агрессивности до уж полного типа ВЫВОДЯЩЕГО уж всех и вся за ВСЕ рамки- всего лишь ОБУЧЕНИЕ.НУ пришел тот типа Поморин- иль Лина какая- и ВОТ учит тут кого ихз свлих НАГЛЯДНО- как НГУЖНО уходить от ПОЛЕМИКИ- но ОБЕСПЕЧВАТЬ и РАССЫЛКУ- и посещаемость.
Но.
Если Вы или кто-то из любых самых там прекрасных побуждений хотите вот с ЭТИМ как-то там аж БОРОТЬСЯ- то неминуемо форум СДОХНЕТ.ТАк было- ну вон с Союзом.ТАм сначала группа под себя что-то там СУПРОТИВ эксов варганила- нгепонятно зачем- а потом пошло именно того УБЕРИТЕ- тута закройте- энтот не в СТАЕ- а энтот вот МОЛОДЕЦ.
ВЫ же опять понимаете- кроме всего форумы ДЕЛЯТСЯ на две группы.Коммерческие- то есть где АДМИНЫ сами ИЩУТ посещаемость- ибо ПОСЕЩАЕМОСТЬ там - это РЕКЛАМА.Еще что-то попутное- короче- САЙТ как комплекс ЗАРАБОТКА- и форум есть ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ этой работы.НУ и некоммерческие- типа нашего.НО такие ЖИВУТ ровно столько- сколько УСТРАИВАЮТ немногочисленных НИКОВ- причем ИНДИВИДУАЛЬНО устраивают.Ибо СТАЯ держится НЕДОЛГО- нужен же СПОР.Диалог.Мнения.ИМенно это УДЕРЖИВАЕТ общение- а че иначе.
И.Нет никакого ГЕШЕФТА.Мало ли кто по каким соображениям вот так ПАШЕТ на ТУ РАССЫЛКУ.
Ну а если для ЧЕ- именно БЕЛАРУСА- это , допустим, Шенген иль какая стажировка сына у амеров.А для Ляльки, как вариант- ВСЕ родные в ВОЛНЫ мобюилизации не попадают- ну ПОДУМАЙТЕ- вот там их РЕАЛЬНЫЙ гешефт-то.
И это- НОРМАЛЬНО, товарищ.Нравится Вам или мне- неважно.Ну вот так оно устроено.На этом многие и наши свихнулись.Тот же ПОручик вон- реально ВЕРИЛ- форум типа ЕГО имеет ЦЕНУ- и типа Агуню еще вроде как оценивали.Да.Имеет- если ПОПАЛ в какой там РАЗРЯД- но не более того.
Выпал- нет цены.Да и попал- а КОМУ он НУЖЕН-ТО- тока тем- кто ЛОХАМ впаривает ЦЕНУ.Ты типа ИМЕЙ- мы тута там че- и ВЕРЬ.
Теперь.Многие считают- да МАЛО нас- кто там НАС в рассылку запишет.Это чушь.Деньги ПИЛЯТ все.От кураторов ВСЕХ рассылок- до вот стукачиков таких наших местных.Вы как- сами с нами решили и с этим бороться.
Короче- ВНУТРИ себя вычеркните ИМЕННО ИХ ГЕШЕФТ- мочитесь как угодго на кого угодно- или можете не ходить- да ЧТО угодно- но САМИ и ЛИЧНО.Вот этим- САМ , ЛИЧНО- Вы тот гешефт и разрушили- ибо с ВАс лично ОНИ ниче не поимеют.И смейтесь- неуж не занятно смотреть- как вчера ОРУЩИЕ про тока не ВОЕВАТЬ- сення вон так уж беспокяться, что НАШИ типа ВОЙНУ предають- ну это же весьма интересное зрелище.И так далее.
Но ни запрещать, ни гнать, ни там еще как чего- НЕЛЬЗЯ.Именно тогда это ИХ гешефт.
Я всегда был против любых таких инициатив.Вечно поэтому кто как меня в какие там УМЫСЛЫ записывал.Фигня все это- я всего лишь САМ себя уважаю- и не собираюсь никого гробить.Сколачивать.Еще тьам че.Кажиный сам по себе и сам ЛИЧНОСТЬ.ОНа способна САМА себе выюрать планку интересов и поведения.

Полностью согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:19

Жеглов пишет:

Я всегда был против любых таких инициатив.Вечно поэтому кто как меня в какие там УМЫСЛЫ записывал.Фигня все это- я всего лишь САМ себя уважаю- и не собираюсь никого гробить.Сколачивать.Еще тьам че.Кажиный сам по себе и сам ЛИЧНОСТЬ.ОНа способна САМА себе выюрать планку интересов и поведения.
Ну, честно говоря, я тоже против резких движений, но надеялся в рамках обсуждения прийти к какому то консенсусу. Пока очевидным плюсом можно считать только развод контингента по разным темам 8-) Но он похоже временный. Либо те сюда, либо эти туда, обязательно полезут и всё закрутится снова. Слаба натура человека 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:19

оттакото

Жеглов пишет:
Ввиду ПРОТЕСТА супротив НЕПОСЕЩЕНИЯ- привычно ЗАШЕЛ пописать.Хотел там строго струей всех типа кого ХОТЕЛ- а как там получилось- фик его знает.НО.
Я в ПРОТЕСТЕ и МОРАТОРИИ не участвую- потому ссцать тута на Вас, опять же СТРОГО на кого ХОЧУ и положено- буду.Естественно- кады желание будеть.Сцать насильно энто как же там так..

а Вы говорите, Вогул, "кто это поимённо" ... а ссыкуны они ить и идейные бывают ... как тот петух политический, что пионэра в жопу клюнул ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:22

Ну дак вольному воля, Жеглов пока только сказал, что он ни с кем не кучкуется. Это нормальная позиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:23

is пишет:
wogul пишет:
is пишет:
wogul пишет:
is пишет:

- горит оранжевым -  ...  

Первый раз слышу. Нигде у меня ничо оранжевым не горит. Может чего я не знаю и не так делаю уже много лет?

квадратик такой с завёрнутым уголком - справа

Нету квадратиков. Скрин, если не трудно?

ну нет - так нет ... нахрена Вам скрин - по нему кликать бестолку ...

Дык, мне просто интересно. Чего-то я подозреваю, что и у вас ничего оранжевого с уголком нету. Вы, видимо, либо скрины делать не умеете, либо только что присмотрелись и разглядели, что и не было никакого оранжевого, воображаемое только. Так и вижу, как Ис временами дергает за воображаемую ручку воображаемого гудка воображаемого паровоза и сразу же раздаётся гудок. Гудок, кстати, вполне реальный... да и пахнет сразу вокруг не очень. Ис - гудильщик паровозов sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:25

не ... ну Вы же не заморский Чу ... Вас я запросто пошлю и отвечать перестану ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:26

vaser пишет:
Ну дак вольному воля, Жеглов пока только сказал, что он ни с кем не кучкуется. Это нормальная позиция.

неа, это тоже поза ... с задранной задней ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:30

is пишет:
оттакото

Жеглов пишет:
Ввиду ПРОТЕСТА супротив НЕПОСЕЩЕНИЯ- привычно ЗАШЕЛ пописать.Хотел там строго струей всех типа кого ХОТЕЛ- а как там получилось- фик его знает.НО.
Я в ПРОТЕСТЕ и МОРАТОРИИ не участвую- потому ссцать тута на Вас, опять же СТРОГО на кого ХОЧУ и положено- буду.Естественно- кады желание будеть.Сцать насильно энто как же там так..

а Вы говорите, Вогул, "кто это поимённо" ... а ссыкуны они ить и идейные бывают ... как тот петух политический, что пионэра в жопу клюнул ...

Дык, дело добровольное. Принуждения здесь и бойкота однозначно не планируется. Каждый отвечает за себя - отвечает только перед собой. Поэтому никаких упреков. Только не надо жалиться, что там кого-то как-то не так обидели и опустили. Я для себя решил, что там мне как бы западло. Именно на данный момент. Дальше будет видно. Может все еще сто раз поменяется. Другим рассказал о своем решении и его обосновании. В чем проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:33

is пишет:
не ... ну Вы же не заморский Чу ... Вас я запросто пошлю и отвечать перестану ...

Да меня на самом деле и нету, я как та аранживая кнопочка в аранживая море аранжива поют - воображение Иса. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:35

ну да лано ... оранжевый верблюд - не голубой щенок всё-таки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:37

vaser пишет:
Жеглов пишет:

Я всегда был против любых таких инициатив.Вечно поэтому кто как меня в какие там УМЫСЛЫ записывал.Фигня все это- я всего лишь САМ себя уважаю- и не собираюсь никого гробить.Сколачивать.Еще тьам че.Кажиный сам по себе и сам ЛИЧНОСТЬ.ОНа способна САМА себе выюрать планку интересов и поведения.
Ну, честно говоря, я тоже против резких движений, но надеялся в рамках обсуждения прийти к какому то консенсусу. Пока очевидным плюсом можно считать только развод контингента по разным темам 8-) Но он похоже временный. Либо те сюда, либо эти туда, обязательно полезут и всё закрутится снова. Слаба натура человека 8-)
Да нормально все с натурой. Ключевое здесь - человека. А там - боты НЛПишные... Оттого и не получится никогда договориться. Цели разные...
Мы ж пробовали, Вас на Союзе тогда не было.
Ирина такую же херь несла... Но лично я еще не понимала, зачем.) А сейчас вот понимаю.
Так что ничего снова не будет. Мостики сожжены. Но вот для меня этот опыт был не зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:37

is пишет:
оттакото

Жеглов пишет:
Ввиду ПРОТЕСТА супротив НЕПОСЕЩЕНИЯ- привычно ЗАШЕЛ пописать.Хотел там строго струей всех типа кого ХОТЕЛ- а как там получилось- фик его знает.НО.
Я в ПРОТЕСТЕ и МОРАТОРИИ не участвую- потому ссцать тута на Вас, опять же СТРОГО на кого ХОЧУ и положено- буду.Естественно- кады желание будеть.Сцать насильно энто как же там так..

а Вы говорите, Вогул, "кто это поимённо" ... а ссыкуны они ить и идейные бывают ... как тот петух политический, что пионэра в жопу клюнул ...
Товарищ.Еще раз- я САМ по себе.И прежде всего- вот такой Инет- а именно всего СОЮЗ- где ПУСТО- и этот форум- это МОЯ память о том, с кем я общался уж лет скоро так адцать.
Мне нужно это общение- и пока оно мне - ЛИЧНО- нужно или интересно- я буду общаться.
В том числе и с Вами- но опять же САМ и именно настолько- насколько это МНЕ нужно или интересно.
Любые мнения- это дело самих людей.Живых.Их право.И Ваше в том числе.
Оценки СВОИ никогда всему такому не даю- но и оценки меня мне в этом плане по барабану.Неуж это Вам за столько лет НЕИЗВЕСТНО.Тогда- а че ПРЕТЕСЯ-ТО..
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 01:54

wogul пишет:
... В чем проблема?

не, проблема есть ... более общая, конечно же ...

Вот чем обосновывается право наблюдаемых (и всех прочих) пациентов нести всю ту бредятину?
"Свободой слова".
Она интерпретируется как свобода на изложение мнения (своего или другого пациента).
На самом же деле свобода слова естественным подразумевает ответственность, например, за клевету или просто за враньё (обозначаемое юридическим термином "диффамация") ... кроме того, что сейчас не преследуется, искажение каких-либо фактов следовало бы наказывать ... но с этим сложно, конечно, перегибать тоже нельзя ... Короче, речь о том, что в общем виде свобода (например, слова) невозможна без ответственности. Иначе, кстати, мы имеем наблюдаемый дур.дом и здесь, и в так называемых СМИ.

Вы говорите о "свободе выбора". Вы, мол, гордый и независимый индивидуум и вправе решать, ходить ли Вам куда кушать или какать, если включить в рассмотрения и позу Шарапова. И уже это совмещение ваших подходов несколько дискредитирует каждый. Но если и не играть в слова, то действительно ложно утверждение, что индивидууму позволительно выбрать всё, что угодно, ведь это недопустимо даже "в рамках либеральной парадигмы".
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 02:05

Жеглов пишет:
...
В том числе и с Вами- но опять же САМ и именно настолько- насколько это МНЕ нужно или интересно.
Любые мнения- это дело самих людей.Живых.Их право.И Ваше в том числе.
Оценки СВОИ никогда всему такому не даю- но и оценки меня мне в этом плане по барабану.Неуж это Вам за столько лет НЕИЗВЕСТНО.Тогда- а че ПРЕТЕСЯ-ТО..

и о чём базар ...

"хорошо быть кисею, хорошо собакою,
где хочу пописаю, где хочу покакаю"

А вот есть такая поговорка: "я с тобой на одном гектаре срать не сяду" ...
обмозгуйте, Шарапов, на досуге, с чего бы это было придумано ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 02:08

is пишет:

Вы говорите о "свободе выбора". Вы, мол, гордый и независимый индивидуум и вправе решать, ходить ли Вам куда кушать или какать, если включить в рассмотрения и позу Шарапова. И уже это совмещение ваших подходов несколько дискредитирует каждый. Но если и не играть в слова, то действительно ложно утверждение, что индивидууму позволительно выбрать всё, что угодно, ведь это недопустимо даже "в рамках либеральной парадигмы".  
Ваша ахинея ПРОСТА.
Вы берете СВОЙ , откуда-то Вами начитанный КАТЕГОРИАЛЬНЫЙ аппарат- и прете его туда- где он смешон и нелеп.Причем тут СВОБОДА СЛОВА и ТЕХНОЛОГИЯ РАССЫЛКИ, а..
Вам пришлют РАССЫЛКУ по порносайтам- ПРИЧЕМ тут свобода слова та..
Че ВЫ несете бред годами..По мне Вы в этом более опасный невежда- ибо не каждый сходу Вашу заумь правильно поймет-то.И че..
Я Вас где, когда хоть раз призывал банить.Изгнать.Запретить.

Че ВЫ вечно требуете кары небесной- энто, извините- при том, что меня вот лично Ваше невежество вечно навязчивое ну точно раздражает более- чем та пустяшная откровенная РАССЫЛКА рябят-то.Мне там вся ясно, понятно и занимательно.Тем паче- пашут они себе строго в ими и по их лекалам ВЫГОДНОЙ ветке- особо никому нигде не мешают- в отличие от Вас, товарищ, вечно прущегося куда угодно и неизвестно зачем с ОЦЕНКОЮ и типа стукачеством.
А как где Вас выпруть- опять же пошли ЖАЛОБЫ- кто энто там опять же ВАс такого ВЫПЕР.И ниче- я вось пишу- ВЫ тута пишите.И опять же- лично от меня ничо по Вам как не было типа ГНАТЬ- так и не будет.
Опять же- причем тута та САОБОЛА СЛОВА- кады есть элементарное СУЩЕСТВОВАНИЕ при одном ПОЧТОВОМ отделении.Тута че- ПЛОЩАДКА.А энто ЧЕ- в том числе ПОЧТОВЫЙ АДРЕС- где ЛЮДИ переписываются.Вы че- право ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ не понимаете- где Вы тута ту СВОБОДУ слова усмотрели- если есть ПРАВО переписываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 02:10

Шарапов, пойдите к Чу пописайте ...
А если надумаете, что-нить содержательно возразить, пишите короче. Наверняка и более внятно получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 02:15

wogul пишет:





Дык, мне просто интересно. Чего-то я подозреваю, что и у вас ничего оранжевого с уголком нету.

О появлении новых сообщенийв теме слева мигает желтый колокольчик. И в начале названия ,действительно желтый листок с загнутым уголком. Может, у тебя монитоь чёрно-белый)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 02:17

is пишет:



А вот есть такая поговорка: "я с тобой на одном гектаре срать не сяду" ...
обмозгуйте, Шарапов, на досуге, с чего бы это было придумано ...
И че..Пшел да не садись.Но Вы же для ЭНТОГО от всех ТРЕБУЕТЕ там че-то..То ли мне вааще не срать- то ли всем срать с Вами.С чего..
Вы любой срач аж претеся судить да рядить.По мне- пшли в ж..у все энти прокуроры и судьи самозванные.Че тута непонятного- кажиный самозванец имить нужно же скорее послать куда положено.Вы вось тот самозванец и есть.
А самое смешное- да ВЫ в той ветке у рассыльщиков по сравнению со мной0 так кратно более шляетесь- но разве Вас я оттуда гнал.Или загонял.
Счас бац- че-то там ВЫ вдруг аж там на- и СРОЧНО че- я за Вами- но с чего..Не ходите раз нет желания- да и все.
Кстати- так ВЫ и МОЙ пост ОТТУДА сюда СТУЧАТЬ приволокли- ну разе ВЫ не подлянка ходячая- неуж ТУТА никто сам туда прочитать не ходить..
А я опять же- типа Ваше право.Короче- НАДОЕЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 02:19

is пишет:
Шарапов, пойдите к Чу пописайте ...
А если надумаете, что-нить содержательно возразить, пишите короче. Наверняка и более внятно получится.
Ага.Ну раз так- а пошли бы Вы в ж..у.
Лично от меня- без там ЧЕ и промежуточных звеньев..
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Флешмоб  - Страница 8 Left_bar_bleue1/1Флешмоб  - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

Флешмоб  - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флешмоб    Флешмоб  - Страница 8 EmptyПн Дек 14 2015, 02:20

Флешмоб  - Страница 8 94784bf6019e
Поскольку он в gif,то мигает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флешмоб
Вернуться к началу 
Страница 8 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 17  Следующий
 Похожие темы
-
» Перфекционизмы. Место для излияний перфекциониста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: