Перезагрузка

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че

Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Ср Дек 30 2015, 23:20

Очень хорошо. Не заводите эту песенку без наушников. Мне чесслово, не хочется быть причиной огорчения вашего vieux mari перед Н.г. )

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Ср Дек 30 2015, 23:28

Че пишет:
Очень хорошо. Не заводите эту песенку без наушников. Мне чесслово, не хочется быть причиной огорчения вашего vieux mari перед Н.г. )
Я после 22.00 вообще телевизор и видео не включаю, ребенок спит, в последнее время как-то неспокойно. Так о чем хотели спросить, наушники я искать не буду и времени совсем на это нет. Своими словами попробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Ср Дек 30 2015, 23:38

Прочитайте что-нибудь из Марины Цветаевой про не совсем разделенную любовь. Где-то около того )

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Ср Дек 30 2015, 23:46

Че пишет:
Прочитайте что-нибудь из Марины Цветаевой про не совсем разделенную любовь. Где-то около того )
Марине Цветаевой очень сочувствую. Но вопрос-то ко мне был какой?
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Ср Дек 30 2015, 23:52

Вы на вопросы отвечаете цитатами из ваших передовиц и морального кодекса строителя коммунизма ) То, что вам могло показаться вопросами - на самом деле мои ответы )

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 00:07

Че пишет:
Вы на вопросы отвечаете цитатами из ваших передовиц и морального кодекса строителя коммунизма ) То, что вам могло показаться вопросами - на самом деле мои ответы )
Совсем меня запутали... Наверху явно был вопрос, и ко мне, потом выясняется, что это был ответ, Чемберлену, наверное, а за всем этим предполагается, что я еще и по умолчанию в чем-то виновата.)) Вы вроде бы утверждали, что некосноязычны. Если русский недостаточно хорош, то попробуйте на немецком или английском. Или польском, малоросском...
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 00:16

Делюсь из добрых побуждений.

"Привет, россияне. Ну вот и прошло 2 года вашей с нами войны. Не буду ехидничать и хвастаться, что мы выстояли, тут есть и Ваша заслуга", - написав у своєму блозі на site.ua Мирослав Гай, передають Патріоти України.
И не потому, что русский солдат плохо воюет - нет. Нормально буряты воюют, да и абхазы с осетинами нормально воюют - как в последний раз. И не потому, что Украине приехало помогать много русских, белорусов, ичкеров, грузин, армян, евреев - которые люто ненавидят Путина, прямо праздник фашизма...

А потому, что сплотили Вы нас как нацию очень сильно. Чего-чего, а ни у кого бы так не получилось, как у Вас. Умеете Вы объединять народы, правда не за, а против России. Спасибо Вам за это, и за то, что именно благодаря Вам, Януковичу и Путину, Вашему негативному примеру - Украина так быстро продвинулась к Европе и НАТО, что нас теперь даже "за уши не оттащишь".

Благодаря Вам у моих детей появился шанс нормально пожить - не в совке. Если, конечно, вы не устроите ядерный замес. Но и тогда у наших детей, больше шансов чем у Ваших, за что искреннее спасибо.

Поэтому, вместо дурацких поздравлений, дам Вам несколько советов по делу на следующие два года. Рекомендации от честного врага, так сказать. В благодарность за все, что вы нам сделали. Обращаюсь только к тем, кто решил выжить.)))

Если Вы прочитали это письмо случайно и не верите ни единому слову - просто запишите эти подсказки на всякий случай. Советы самые взаправдашние, так что пишу с удовольствием. Вы уже все, очевидно, почувствовали, что что-то не так?

Продукты дорожают, доллары в обменниках достать все сложнее, и то за анкеты. Законы странные перед Новым годом приняли - стрелять по толпе и беременным. Странно все это. Ну, либерастов сажают, - так это, вам кажется, хорошо. Но заводы же начали закрывать, МЧС в Забайкалье зарплату не получили (предложили взять кредиты в СберБанке).

Дальнобойщики какие-то бастуют. Ну, Немцова убили, то может и за дело - кто его знает, правда? А вот ТЕЦ на Камчатке перекрыли за долги... Так Камчатка далеко. Дочку Газпрома «Чеченнефтехимпром» Кадырову? Ну, значит так надо. Землю китайцам отдали миллионами километров квадратных, так то же в аренду, да... Все нормально, да сосать под ложечкой начинает. И не только у Вас, но и у нас, в Европе.

Че-то все больше народу из РФ уваливает. Ну, ладно Акунин - "России предатель", и другие, типа Ходорковского - у них хоть деньги есть. Но книгоноша Ионов, старый хрен, пешком через границу сбежал, под руководством тайного дона Руматы... Ладно, все эти Ваши "либерасты", книгочеи, травники - примем. Но почему, глава Внешпромбанка? Без денег (у таких не уважаемых, деньги отбирают) и просит политического убежища! Нах...р он нам?

Хорошо хоть отменили авиасообщение, правда, еще не везде. Мы не сможем всех принять... Но что я про нас?

Про Вас. Все это настораживает. Что-то в РФ изменилось. И явно не туда. Это не просто имперские амбиции. А тут еще и учения в РФ начали проводить и бомбоубежища восстанавливать. К чему это все? К чему готовиться? Как понять? Открываем рубрику Практические советы для распадающихся империй.

Присмотритесь и прислушайтесь к тем, кого Вы всегда называли либерастами: Бабченки там всякие, Шендеровичи... У них есть то, что РФ нужно больше всего - опыт, совмещенный с историческими знаниями. Не из учебников 5-7 класса. А из жизни, круга общения, в том числе и с пенсионерами, ветеранами. Учебников по истории они читали мало, но зато оригиналов и мемуаров куда больше. Так что пока вы пропадали на заводах, эти книгочеи изучали первоисточники. И теперь, как ни странно, только они, "не знают", а могут прогнозировать, что будет в РФ и как себя вести.

У них у всех есть план! План простой.

1. Запаситесь топливом в металлических канистрах для вашего транспортного средства. Нет автомобиля? Продайте... Нет, не дачу. Дачу оставьте. Огород в России - это теперь будет залог выживания. Продайте квартиру или поменяйте ее. Пусть даже на жигули. Это Вам сейчас кажется, что обмен не равноценный, наивные))) На квартире не уедешь)

2. Научитесь работать на земле. Дело не в том, что вы ввели санкции на продукты отовсюду, даже на манго белорусское. Есть еще казахская устрица и т.д. Но лучше картошка в мешке... сами понимаете. И поторопитесь закупить посадочный материал, он почти весь заграничный, по крайней мере морозостойкий. Хотя у нас в Украине сейчас аномальная жара. Говорят, глобальное потепление. Может и Вас пронесет.

3. Овладейте любой практической, трудовой специальностью: слесарь, лучше плотник. Если Вам повезло и Вы медик, даже стоматолог, и не купили диплом, то Ваши шансы на "перебиться" увеличиваются - всегда будет работа акушером или санитаром, любое село Вас примет как Бога. Но, если купили диплом - линчуют.

4. Научитесь стрелять, очищать воду, лечиться травами. Это нужно делать СЕЙЧАС. РФ отменила тендерные закупки на иностранные лекарства, да их и не будет больше и так, разве гуманитарным грузом, когда все закончится. А когда это будет?

Купите легальное или нелегальное оружие. Можно у вернувшихся с Донбасса. Только деньги им вперед не давайте, они там в основном должники или нарко..., в общем в сложном положении. Купите пару сот патронов. Когда начнется - пригодится.

Тут главное не на митинг бежать, а захватить аптеку или овощную базу, любое место с ресурсом. Для этого найдите верных товарищей. Двух-трех. Если больше, то и делить придется соответственно на все семьи.

5. Сделайте загранпаспорт. В Европу не пустят, но можно будет бежать через восточные границы. Заведите иностранную электронную почту и закачайте туда сканы своих документов и семьи. Это полезно не только для беженцев, но и для застрявших в Египте туристов.

Россия уже делала попытки отрубить себя от интернета в этом году, пока неудачно. Но, зная Вашу тягу к самоубийственным поступкам - еще не вечер.

6. Запаситесь валютой. Шлите всех нахуй, кто Вам говорит, что курс доллара упадет. Если это правда, то на фига они ввели анкеты и хотят отменить хождение валюты? Закупайте доллары и Евро, но лучше всего ЮАНИ.

Потому как в Европу вы можете не попасть, а через Монголию или Сибирь можно пройти в Китай - там с нарушителями поступают жестоко, но Китай очень коррумпированная страна, лично я с друзьями, как-то смог пробраться в Тибет с контрабандистами.

В любом случае, имейте много мелких денег - сдачи со ста баксов давать не будут. Рубли берите только на память. Детям показать.

7. Ну и учите языки. За русский, конечно, стрелять не будут, но и понимать его особо не собираются. Английский, простите пиндосский - минимум, а главное китайский - в Сибири еще будет, где жить и работать. Ну, еще обязательно узнайте как будет на арабском "это не мы".

С Новым Годом!

Все Выше указанные факты можно проверить на российских интернет ресурсах - пока они еще существуют)))

Найкращий спосіб помиритися з Росією: випити і закусити на її похоронах

Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 00:31

Лялька РА пишет:
Делюсь из добрых побуждений.[i]
Советы самые взаправдашние, так что пишу с удовольствием.

Дадада. Мы вам верим-верим. И это даже ничего, что прежние ваши стотысяч пятьсот советов и прогнозов, включая доллар по 300 рублей к этому Новому 2016 году, не сбылись.
Господи, да они там наркоманы что ли все поголовно.((
Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 01:08

Ой. Осилила-таки до конца. Каких еще "застрявших в Египте туристов"? Последний российский турист из Египта был вывезен где-то еще в начале ноября.
Статья прошлогодней свежести. Совсем распустились, даже методички не успевают обновлять "под требу дня"...
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 01:19

Anna пишет:
Че пишет:
Совсем меня запутали... Наверху явно был вопрос, и ко мне, потом выясняется, что это был ответ, Чемберлену, наверное, а за всем этим предполагается, что я еще и по умолчанию в чем-то виновата.)) Вы вроде бы утверждали, что некосноязычны. Если русский недостаточно хорош, то попробуйте на немецком или английском. Или польском, малоросском...

Анна, если вам трудно поднять глаза, я подниму вам веки: вопрос был о жизненной позиции трех российских девушек, из клипа, который вы не посмотрели. Теперь достаточно понятно? Вы его посмотрели )
И мне нравится ваша попытка тупить )))

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 09:38

Вот включила. Ели успела сразу выключить. У меня тут ребенок маленький рядом, Че. И зачем такие мелкие подлянки устраивать?
Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 09:47

vaser пишет:
Цитирование эпатажных говноактёров, последнее прибежище идиотов 8-)
+++
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 11:37

Божежьмой ) И это говорит та самая мамзель, которая изголялась в некрофильских фантазиях? И ставит плюсики тому самому слюнявому старику, который через пост упоминает свои пидаpacтические фантазии? Да Шнур в разы честнее вас, демагогов росьянских, охреневающих от безделья и недотраха )

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 12:23

Че пишет:
Божежьмой ) И это говорит та самая мамзель, которая изголялась в некрофильских фантазиях? И ставит плюсики тому самому слюнявому старику, который через пост упоминает свои пидаpacтические фантазии? Да Шнур в разы честнее вас, демагогов росьянских, охреневающих от безделья и недотраха )  
И где я "изголялась в некрофильских фантазиях", Че? Я однажды просто переадресовала Ваши личные навязчивые фантазии по другому адресу. Что Вам почему-то очень не понравилось.
Ни одной вещи, сфантазированной мной. Если найдете такую, то можете прислать.
Простите, что раньше недооценила степень неадеквата.

И Вас с Новым годом. И я не поняла, почему Вы решили, что Шнур озвучивает проблемы именно россиян, с учетом превалирующего количества украинских, белорусских и молдавских звезд в поп-бизнесе. Там было спето именно про русских? Я не слушала, уж извините.
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 12:35

Чем же актрисы из клипа отличаются от актера подвизающегося в третьесортных сериалах и малобюджетных фильмах? И те и те Б ляди.
Только в клипе они честнее.

Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 12:51

Нда... С учетом количества украинских певиц и актрис в шоу-поп-индустрии Лялька решил тут за всех скопом публично покаяться что ли... К чему ещё был этот перфоманс...
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 13:15

Лялька РА пишет:
Чем же актрисы из клипа отличаются от актера подвизающегося в третьесортных сериалах и малобюджетных фильмах? И те и те Б ляди.
Только в клипе они честнее.

Дамы поют о своих мечтах. Никого не матерят и не оскорбляют. И просто демонстрируют, как далеко шагнул уровень тамошней культуры. Если министр ин. дел шипит "дебилы, 6лядь", а гарант импровизирует на темы поцелуев Турции в " одно место". А девки, в отличие от гаранта, честно поют не "одно место", а xyй, причем приходящий в грезах со строго определенными параметрами.
Зато ханжества - ноль. Да, это реалии: россиянки, делая глаза и играя язычком, на чистейшем русском поют о наболевшем, потому что мужиков у них нет. Единственному альфа-самцу понадобилось два года, чтобы признаться, что он воюет в Донбассе. Остальные самчики так завернулись на гомофобии, что забыли про баб и мужескость, и стали тем, чего боялись )
Ну, это лирика. Желающие дамы могут продолжать оперировать пассажами, типа, " я негой томною полна, как отходила ото сна" вместо шнуровского варианта )
Мне еще поздравить лично много достойных и красивых людей )
Желаю Беларуси, Украине и России свободы и достоинства. Ценнее нет ничего.

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 13:30

А. Вон оно оказывается в чем тема-проблема произведения...
Че, Вы бы лучше вместо столь долгих патетических речей встали на табуретку и прочитали с выражением:

"Кошка бросила котят -
Это Путин виноват..
."

Будет и более кратко, и более емко, и более лаконично, и более умно.

По поводу проблемы дефицита мужского населения  - то она в России, Украине и Белоруссии возникла еще после войны. И даже не второй мировой.
Это долгая отдельная печальная тема. Когда подряд три войны, где потери среди солдат отсчитывались десятками миллионов, то чего Вы бы хотели, с какой быстротой восполнения генофонда?
У меня есть много знакомых, очень красивых и достойных одиноких дам.
При этом никто из них не готов примерить на себя такие песни. Чувство собственного достоинства
и элементарного эстетического вкуса еще никто не отменял. Ни в войну, ни после войны, ни во время всемирного потопа. Конечно, никто этих девчонок не осуждает. Но как-то не верится, что у них именно с этим проблемы. При их юности, развязности и неплохих фигурках, а также вращении в шоу-бизнесе.
Скорее проблемы где-то в районе головы. Мне лично так кажется.
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 14:05

Подарите своим несчастным дамам статью моей старшей девочки: у нее все есть, что должно быть у счастливой женщины. В т.ч. прекрасный папа )

http://lady.tut.by/pda/news/life/478921.html

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 14:18

Опять НЛП-практики?
Че, Вы ж всерьез проблемой озадачились.
Ну, допустим, при помощи статьи одна часть женщин отобьет у другой части n-ное количество мужей.) От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Количество мужчин-то от этого не увеличится, а количество одиноких женщин не уменьшится.
Что с логикой?))
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 14:20

Это не НЛП. Расслабтесь - значит, вы не целевая аудитория ) Займитесь салатами и не парьтесь )

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 15:38

Че пишет:
Займитесь салатами
Да уж и так третий день подряд в режиме нон-стоп...(
vaser
Наше все
vaser

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 15:41

Че пишет:
Подарите своим несчастным дамам статью моей старшей девочки: у нее все есть, что должно быть у счастливой женщины. В т.ч. прекрасный папа )

http://lady.tut.by/pda/news/life/478921.html
Перевод с белорусского видимо плохой, переводчик напереводил какую то бессмыслицу 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 17:09

Присоединяюсь к Алексу. С Новым Годом.

Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Чт Дек 31 2015, 17:28

Росаудитории желаю отодвинуть пока "Россия, вперед!!!" и определиться с направлением, в котором количество врагов будет уменьшаться, а не расти )

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: