Перезагрузка

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 08:39

Че пишет:
vaser пишет:
Че пишет:

Первой жертвой войны, катализированной и подкормленной РФом был белорус, Жизневский Михаил.  
Что ты несёшь, Чумахонкин! России на Грушевского и рядом не было. Свои твоего Жизневского пристрелили, как собаку, чтобы оправдать переворот и скрепить хунту кровью.

И вероломно напали на крымчан и шахтеров Донбасса, в порядке провокации грохнули 10К своих граждан и малазийский Боинг, до кучи к двум десяткам своих бортов, налепили маячков на росжурналистов, чтобы грохнуть их точками У. Повторяйте эти мантры в своем семейном кругу.
Здесь их слышали и оплевали неоднократно.
Маленькая кровь, затеяная подлой хунтой, естественным образом переросла в большую, потому что люди в Донецке и Луганске не пожелали быть рабами. А на крымчан хунте напасть не дали и они об этом знают....

Че

Дата регистрации : 2014-01-28

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 08:42

Да я уж писал, какого писдеца, типа в Киеве и Днепре избежали несостоявшиеся рабы. А сейчас они кто? Граждане непонятно чего, свободные от бабла, жратвы и тепла, которых триколорная мечта почему-то грубо кинула со своим гражданством и пенсиями? )

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 08:48

Че пишет:
Да я уж писал, какого писдеца, типа в Киеве и Днепре избежали несостоявшиеся рабы. А сейчас они кто? Граждане непонятно чего, свободные от бабла, жратвы и тепла, которых триколорная мечта почему-то грубо кинула со своим гражданством и пенсиями? )
Гражданство будет, будут и пенсии. А вот у хохлов с пенсиями будет напряг, для этого ванговать не нужно, и с зарплатами тоже, то есть песдец то там уже есть, но это только начало.

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 08:55

Не приписывайте свой писдец, наступивший, как и предсказывал гарант, после $80 за бочку, с чужими проблемами, которые вас никак не касаются. Путин Донбасс уже слил, а Крым будет сливать потиху, приписывая ему все больше автономии, вплоть до полного выпихивания нах. Спасение утопающих - дело рук их самих. Крым еще петиции Киеву писать будет о приеме на довольствие. Не в таком уж двлеком будущем. Вот только Аксенов скоропостижно уйдет в отставку.

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 08:59

Че пишет:
Не приписывайте свой писдец, наступивший, как и предсказывал гарант, после $80 за бочку, с чужими проблемами, которые вас никак не касаются. Путин Донбасс уже слил, а Крым будет сливать потиху, приписывая ему все больше автономии, вплоть до полного выпихивания нах. Спасение утопающих - дело рук их самих. Крым еще петиции Киеву писать будет о приеме на довольствие. Не в таком уж двлеком будущем. Вот только Аксенов скоропостижно уйдет в отставку.
Мечтайте, мечтайте, зато мы теперь знаем, кто всю эту *нецензурная брань* заварил! Оказываеццо это был белорус 8-)

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 09:03

Всего лишь здравый смысл, жизненный опыт и небольшая экстраполяция вперед имеющихся трендов. Это вам там нужно, чтобы президент без штанов в метро проехал, прежде, чем возникнут подозрения, что с ним что-то не то )

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 09:05

Че пишет:
Всего лишь здравый смысл, жизненный опыт и небольшая экстраполяция вперед имеющихся трендов. Это вам там нужно, чтобы президент без штанов в метро проехал, прежде, чем возникнут подозрения, что с ним что-то не то )
Да откуда у таксиста здравый смысл, а жизненный опыт, похоже, бесполезный 8-)

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 09:11

Удивляюсь, откуда у домохозяек и планктона столько спеси к зарабатывающим себе на хлеб )
Водители общественного транспорта и дворники у вас тоже рабами числятся? Ежели иной возможности кормить детей не будет - не сочту зазорным ни таксовать, ни вагоны грузить: дзякуй богу, здоровье и руки-ноги есть )

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 11:21

Че пишет:
Удивляюсь, откуда у домохозяек и планктона столько спеси к зарабатывающим себе на хлеб )
Водители общественного транспорта и дворники у вас тоже рабами числятся? Ежели иной возможности кормить детей не будет - не сочту зазорным ни таксовать, ни вагоны грузить: дзякуй богу, здоровье и руки-ноги есть )
Бомбила на подработке и Таксист по жизни - разные диагнозы 8-)

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 11:28

То, что местные тараканы так взвинчены, меня устраивает )

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 11:31

Че пишет:
Местные для Вас, это Ваши, домашние, а что они так взвинчены? Пушной зверёк за ними пошёл? 8-)

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 11:33

Минск воюет с непогодой:

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:15

krol пишет:

Тысячи советских людей, погибли от советских же бомб и снарядов во время ВОВ. К сожалению это неизбежность любой войны...
Невменько. Вы можете хоть раз в жизни побыть людьми? Я понимаю, что это сложно на вашей кодлы, но хотя бы теоретически? Показывают им жертв их СБУ, малышей совсем, а они как попугаи пишут про Путина....
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:24

Че пишет:
Семейный бизнес Чу-НЛП в связи с падением рубля накрылся? В ванги, ведьмаки и колдуны третьего поколения переквалифицировались?) Сочувствую.
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:27

И какой логикой руководствовался ваш светоч, когда в помощь Асаду и для защиты РФ от ИГИЛ на БВ он войска ввёл, а для защиты малышей, "жертв СБУ" - нет?

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:34

Anna пишет:
Че пишет:
Семейный бизнес Чу-НЛП в связи с падением рубля накрылся? В ванги, ведьмаки и колдуны третьего поколения переквалифицировались?) Сочувствую.

Дык да, почти на паперти, устриц вместо единицы пятёрочку от нищеты жрать приходится, и отодвинуть планы покупки трёшки дочке вместо двушки аж на полгода. Ацкая ситуация (

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:36

Че пишет:
И какой логикой руководствовался ваш светоч, когда в помощь Асаду и для защиты РФ от ИГИЛ на БВ он войска ввёл, а для защиты малышей, "жертв СБУ" - нет?

Вы можете хоть раз вести себя не как прости.тутка, когда Вам говорят про СБУ, то по умолчанию не перескакивать на Путина? Хотя бы. Один. Раз. ?

1. Где хоть одно фото иди видео т.н. "российской армии"  на Донбассе?
2. Если их 27000, почему я, живя в десятимиллионном городе, не знаю ни одной истории, ни одного человека, ни лично, ни через десятых знакомых? Откуда это может знать таксист из Минска? Где факты?
3. Вы ежедневно постите говнофейки про Россию, почему нет ни одного вменяемого свидетельства об участии Р.А.?
(Добровольцы не в счет, на Украине полно американцев и пр. в качестве добровольцев.)
4. Что мешало сфотографировать эту т.н. Российскую Армию? Ложный стыд? Говнофейки постить вам не стыдно, а якобы факты на фото и видео - стыдно?
Еще много вопросов, но хотя бы на эти ответьте

Последний раз редактировалось: Anna (Вт Янв 12 2016, 12:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:39

Вы не поняли, о чём я спросил? Почему российская армия воюет за Асада, а не за жертв СБУ, а в качестве защиты прав русскоязычного населения в Украине не предлагает ничего, кроме воплей домохозяек в сети?

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:44

Че пишет:
Вы не поняли, о чём я спросил? Почему российская армия воюет за Асада, а не за жертв СБУ, а в качестве защиты прав русскоязычного населения в Украине не предлагает ничего, кроме воплей домохозяек в сети?
с Луны свалились? Асад (как представитель власти) официально сделал запрос Путину.
От Киева таких просьб не поступало, и мы не имеем права вмешиваться в суверенное гос-во.
Как бы ни страшно было на все это смотреть.
Только гум. конвои и добровольцы.

Там не только русскоязычное население, такие есть в огромной массе украинцы, совершенно неполитизированные. Что-то дети все с фамилиями на -ко или -к, -чук гибнут...
Anna

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:48

Че пишет:
и отодвинуть планы покупки трёшки дочке вместо двушки аж на полгода. Ацкая ситуация (
Муж у дочки безработный и без жилья?

Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:50

Anna пишет:
Че пишет:
с Луны свалились? Асад (как представитель власти) официально сделал запрос Путину.
От Киева таких просьб не поступало, и мы не имеем права вмешиваться в суверенное гос-во.

Там не только русскоязычное население, такие есть в огромной массе украинцы, совершенно неполитизированные. Что-то дети все с фамилиями на -ко или -к, -чук гибнут...

Т.е. злонамеренные убийцы младенцев не просили ввести войска и расхерачить их к епеням?
Наверное, это нелогично с их стороны ) Я с интересом послушаю домохозяйскую версию того, почему убийцам дали скидку на газ при одновременном объявлении дефолта и "геноциде" Крыма ( по словам Медведева ) непоставками украинской жратвы и электричества, без которых, он, оказывается, очень дурно себя чувствует? )

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:51

Anna пишет:
Че пишет:
 и отодвинуть планы покупки трёшки дочке вместо двушки аж на полгода. Ацкая ситуация (

Сказала безработная без жилья sarcastic sarcastic sarcastic Муж дочки, пацан 26 лет, добил больше половины до квартиры жене, дочери моей то бишь, за 3 месяца. Не то, что ваш лежатель на диване )

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:54

Че пишет:
Anna пишет:
Че пишет:

Т.е. злонамеренные убийцы младенцев не просили ввести войска и расхерачить их к епеням?
Наверное, это нелогично с их стороны ) Я с интересом послушаю домохозяйскую версию того, почему убийцам дали скидку на газ при одновременном объявлении дефолта и "геноциде" Крыма ( по словам Медведева ) непоставками украинской жратвы и электричества, без которых, он, оказывается, очень дурно себя чувствует? )
Там вопросы к вам чуть выше. Потом будете слушать...
Че

Че

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 12:56

Вы не будете задавать вопросы, Анна. Ферштейн? Вы будете слушать меня и течь )

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Вт Янв 12 2016, 13:00

Anna пишет:
Че пишет:

Да его послушать, у НЛП коуча уже замок во Франции должен быть, а тут - двушкитрешки 8-)

СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: