X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 20:27

Я надеюсь, в день рождения А.Д. Сахарова? Чудесный был человк....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 21:37

В Воркутинском горно-экономическом колледже изъяли и уничтожили путем сожжения 53 книги, изданные при поддержке Фонда Сороса. Об этом в среду, 13 января, сообщает интернет-журнал «7x7». В распоряжение портала поступил ответ из министерства образования и молодежной политики Коми на соответствующий запрос.
Изъять и уничтожить подобную литературу также рекомендовали Ухтинскому государственному техническому университету, в библиотеке которого было выявлено 413 экземпляров подобных книг.

Портал напоминает, что в середине декабря 2015 года в сыктывкарских СМИ появились сканы копий писем заместителя полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Андрея Травникова на имя заместителя председателя правительства Коми Тамары Николаевой. В них говорилось, что литература, изданная при поддержке Фонда Сороса, «формирует в молодежной среде искаженное восприятие отечественной истории и популяризирует чуждые российской идеологии установки» и ее необходимо изъять. Интернет-порталу подтвердили информацию о данных планах в Национальной библиотеке Коми. Среди этих книг, как уточняет издание, были учебники по логике, французскому сюрреализму и пособие по криминалистике.

Собсно, и комментировать излишне. Кого цепляет, может почитать Маркуса "Книжный вор". Оч. правильная книжка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 21:43

vaser пишет:
Я надеюсь, в день рождения А.Д. Сахарова? Чудесный был человк....

Не мешало бы Минобороны поставить памятник супругам Ротенбергам, без которых и праздника бы не было. Цветочки бы ложили казненной пиндосами еврейской чете. Уай нот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 22:04

отпраздновали новый-старый год под "Москва, по ком горят твои колокола", при чем музыку настраивал мой муж-консерватор
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 22:08

Irina1 пишет:
отпраздновали новый-старый год под "Москва, по ком горят твои колокола", при чем музыку настраивал мой муж-консерватор
В Смысле, консервы закручивает? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:34

vaser пишет:
Irina1 пишет:
отпраздновали новый-старый год под "Москва, по ком горят твои колокола", при чем музыку настраивал мой муж-консерватор
В Смысле, консервы закручивает? 8-)
В смысле спит с консервной банкой...

Что там со взрывом в Стамбуле, чего наши русофобские фрики молчат? Немцев кто угондошил, опять Путин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:42

Все свежие новости не требуют комментариев: они самодостаточны, даже для отрицателей циклонов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:46

Че пишет:
Все свежие новости не требуют комментариев: они самодостаточны, даже для отрицателей циклонов )))
Когда Путина нельзя притянуть никаким боком (хотя в большинстве здешних отстоев тоже, но тут ну совсем никак), то комментировать неинтересно? Фиг с ним, с мертвыми несчастными немцами, хрен с ним, с террористами...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:50

У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:50

Че пишет:
У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Не обосритесь с несвежими устрицаме 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:52

Че пишет:
даже для отрицателей циклонов )))
Спасибо за циклончик, кстати. Ветра давно нет, зато наконец-то у нас много снега, детишки радуются, как угорелые носятся в своих снежных городках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:56

Че пишет:
У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Кому нам-то? Белорусы у меня ничего кроме положительных эмоций не вызывают, еще на Союзе говорила. А Вы - не белорус, а засл(р)анец. Понятно какой.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyСр Янв 13 2016, 23:59

С новым годом! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:03

vaser пишет:
С новым годом! 8-)
А еще китайский впереди...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:08

и охота вам и в следующем году в этом же дерьме плескаться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:13

Anna пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
отпраздновали новый-старый год под "Москва, по ком горят твои колокола", при чем музыку настраивал мой муж-консерватор
В Смысле, консервы закручивает? 8-)
В смысле спит с консервной банкой...

Что там со взрывом в Стамбуле, чего наши русофобские фрики молчат? Немцев кто угондошил, опять Путин?
Сука, тебе может быть, консервов кошачьих (Четвертоногий гурман) переслать?
Элитный корм, а кошки не жрут, привередничают...
Может быть, Ванюшка стрескает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:13

И Вас с Новым годом, Ис!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:19

vaser пишет:
Че пишет:
У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Не обосритесь с несвежими устрицаме 8-)
че...тяжелый опыт?
Я кошку (ту, что постарше), когда она сожрет что-то неудобоваримое, кормлю углем...помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:23

Anna пишет:
Че пишет:
Все свежие новости не требуют комментариев: они самодостаточны, даже для отрицателей циклонов )))
Когда Путина нельзя притянуть никаким боком (хотя в большинстве здешних отстоев тоже, но тут ну совсем никак), то комментировать неинтересно? Фиг с ним, с мертвыми несчастными немцами, хрен с ним, с террористами...?
не...ты все-таки нацистка: с каждым днем мрут сирийские дети, убитые Асадом и Путиным

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CYoQAnWWAAAS2TM
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CYoQApZWYAEnwsj
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:26

Anna пишет:
И Вас с Новым годом, Ис!
тааа ... Вы погуглите - новый год весной ... я, знаете ли, к религиям равнодушен, но мусульмане унаследовали от зороастрийцев традиционный взгляд на эти весчщи ... а вот христиане, увы, впитали ромейский подход поклонения двуликому Янусу в январе ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:28

Irina1 пишет:
... с каждым днем мрут сирийские дети, убитые Асадом и Путиным

...

вот видите, как всё плохо ... а пили бы галоперидол - полегчало бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:36

is пишет:
Anna пишет:
И Вас с Новым годом, Ис!
тааа ... Вы погуглите - новый год весной ... я, знаете ли, к религиям равнодушен, но мусульмане унаследовали от зороастрийцев традиционный взгляд на эти весчщи ... а вот христиане, увы, впитали ромейский подход поклонения двуликому Янусу в январе ...
А у евреев - осенью. Надоели уже со своими новыми годами. Кто-то пьет, а кто-то салаты готовит, по двадцатому кругу...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:36

is пишет:
Irina1 пишет:
... с каждым днем мрут сирийские дети, убитые Асадом и Путиным

...

вот видите, как всё плохо ... а пили бы галоперидол - полегчало бы.
Не...все хорошо, конечно, хорошо, и смерть ей к лицу..., а степень удачливости российских тренировок - запредельна. Слава России! همّام الحوراني
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CYiyVuZWEAAxZXS
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 CYiyWueWkAEPkYs
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:36

Anna пишет:
vaser пишет:
С новым годом! 8-)
А еще китайский впереди...
Это не мой Дао, хотя кетайские друзья празнуют 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyЧт Янв 14 2016, 00:38

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Че пишет:
У вас вечерний прайм-тайм? А у нас новый год, хоть и старый ) Желаем вам того, что вы желаете нам )
Не обосритесь с несвежими устрицаме 8-)
че...тяжелый опыт?
Я кошку (ту, что постарше), когда она сожрет что-то неудобоваримое, кормлю углем...помогает
А чо не устрицаме? 8-)


Последний раз редактировалось: vaser (Чт Янв 14 2016, 00:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: