X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 20:14

Че пишет:
Лялька РА пишет:
! Вечная память погибшим за свободу Украины воинам и царствия им Небесного!

Гибридная война в переводе означает гадить, делая вид, что ни при чём ) В результате своей "гибридной" войны РФ отрекламировала героизм украинских граждан с той и другой стороны, потиху уволакивая фуры со своим анонимным "добровольным" мясом, без имени и номеров в/ч.  Теперь все б.СССР знает, с кем имеет дело.

Все же. Помнится один немецкий солдатик во 2 мировой отказался расстреливать гражданских. Офицер предложил выбор. И солдатик стал к расстреливаемым.
А эта падаль...
А ещея хорошо запомнил, как эти орки радовались сбитым самолетам. А до этого гыгыкали с убийства Качинского.
Зато мне их теперь ни капельки не жаль. Пусть получат свое.
ЗЫ И ни одну гниду не пущу из мордора, и другим не дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 20:30

Так пусть гыгыкают )
С удовольствием гляжу, как после путинского заявления о том, что дохлый рубль - это масса новых возможностей, толпы тупорылых аналитегов бросились рассуждать, как классно, что рос. рупь епнулся. Правда, никто почему-то не говорит о необходимости углубления кайфа до 100-200-300 рублей за одного Жору Вашингтона )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 20:52

Лялька РА пишет:
ЗЫ И ни одну гниду не пущу из мордора, и другим не дам.
Ну, значит гасты тут остануться и Вы все сдохните с голоду 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 20:58

А вы рассчитываете, что украинские гастарбайтеры будут вас кормить? Или вы их сожрать собираетесь, как прижмёт? )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:01

Че пишет:
А вы рассчитываете, что украинские гастарбайтеры будут вас кормить? Или вы их сожрать собираетесь, как прижмёт? )
Украинские гасты - единственные кормильцы половины украины. Мы то как-нибудь сами прокормимся....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:02

А до них Донбасс был кормильцем. И? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:08

Опаньки, зашкварили Рогозина в бытность его ещё не таким жирным, как сегодня )
Срочно извиняться, похоже, пора говоруну )))

https://www.youtube.com/watch?v=FUItOUKQ-zc

Особенно зиги антифашистов умилили )


Последний раз редактировалось: Че (Ср Янв 20 2016, 21:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:10

Че пишет:
А до них Донбасс был кормильцем. И? )
Донбас, худо- бедно, МЧС ОФ накормит, а вот остальных некому, кроме гастов. 8-)
А старый мудак грозится их обратно не пущать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:14

Так вам придётся всех принимать, кто кричал путенвведивойска. Или расстреливать на границе, поскольку в Украине они будут заниматься общественно-полезным трудом, и где-то даже её кормить - за всё, что наворочали )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:15

Че пишет:
Так вам придётся всех принимать, кто кричал путенвведивойска. Или расстреливать на границе, поскольку в Украине они будут заниматься общественно-полезным трудом, и где-то даже её кормить - за всё, что наворочали )  
Если украина выполнит минскую дорожную карту, а она её никогда не выполнит 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:19

Пока границы под замком от вас не будет, нехер там выполнять. Что, кстати, в первых пунктах Минска стоит. Я ж говорю - то не я вниз головой, а у вас мозг вывернут )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:27

Читай внимательнее, граница только после конституции, особого статуса, амнистии.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:34

Ты ипанулся? Какое отношение РФ имеет к Конституции Украины? Нет границы - значит, там нет государства Украина, поскольку границы и территория под контролем - прерогатива государства, а не бурятских трактористов или новорусских маргиналов. Говорю же - нет мозга.
Типа, сначала РФ признает особый статус Чечни, а потом федералов перестают хуячить на ичкерийских границах, не говоря уж о внутре?
Тебе эволюция нахера кору головного мозга нахлобучила на то, что и у ящеров было? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:35

vaser пишет:
Читай внимательнее, граница только после конституции, особого статуса, амнистии.....
Читай сам внимательно.А не слушай своих гамадрилов.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:41

Че пишет:
Ты ипанулся? Какое отношение РФ имеет к Конституции Украины? Нет границы - значит, там нет государства Украина, поскольку границы и территория под контролем - прерогатива государства, а не бурятских трактористов или новорусских маргиналов. Говорю же - нет мозга.
Типа, сначала РФ признает особый статус Чечни, а потом федералов перестают хуячить на ичкерийских границах, не говоря уж о внутре?
Тебе эволюция нахера кору головного мозга нахлобучила на то, что и у ящеров было? )
Четай, мудаг, минские соглашения. Там говорится о реинтеграции, то есть признаётся, что Донбасс де факто не украина, но будет реинтегрироваться в случае выполнения дорожной карты. Но, поскольку на украине националистическая истерия, дорожная карта выполнена не будет, нет шансов провести через идиотов в раде нужные законы. Поэтому и реинтеграции не будет. Очень скоро, бравые и не очень хохлы снова полезут в сторону донецка за пулями и они их получат. А про закон о ЧВК, тебе Шарапов лучше меня объяснит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:48

Да обосритесь вы со своими шараповым и чвк. Петушня сраная.
Без контроля границ, Даунбасс накуй не уперся Украине. И Порошенко никогда не пойдет на хотелки кремлядей.
Пока войска не выведены росиянские, пока не восстановлен контроль над границей, только тогда выборы по украинским законам и с украинскими партиями и кандидатами.
Ну а кто захочет под амнистию, вперед хоть сейчас, оружие сложили, сдались и все ок.

А нет, не вопрос. Санкции Мордор уже практически добили, мы будем жевать попкорн и наблюдать как корабль плывет...

И да, в атаку никто с нашей стороны не полезет. Мы же белые и пушистые, зачем нам карму портить.
Просто плотно перекроем с нашей стороны кордон. Плотнее и ждестче. И пусть Даунбасс содержит Москва, как оккупант согласно международному праву.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:54

Лялька РА пишет:
Порошенко никогда не пойдет на хотелки кремлядей.
Порошенко бы может и пошёл, но перспектива полит труп, и просто труп, не очень вдохновляют 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:55

Лялька РА пишет:

Просто плотно перекроем с нашей стороны кордон. Плотнее и ждестче. И пусть Даунбасс содержит Москва, как оккупант согласно международному праву.
Да и йух с вами, Вам не надо, мы не откажемся. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:57

Какая может быть, нах, "реинтеграция" вооруженных бандюганов в комплекте с росьянскими "отпускниками" и "добровольцами", которые будут шастать через бесконтрольную границу столько, сколько будут хотеть Шойгу с Путиным? Условия будет ставить Киев, и только так. Если нет, самое правильное: жесткая блокада и разделительная полоса с л-днрами, пересечение которой будет квалифицироваться, как вторжение.
И ипитесь там сами с тем сбродом, который расплодили и вооружили. Жалко гражданских русскоговорящих? Забирайте и обеспечивайте. И вы этого хотели, и они.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 21:58

Че пишет:
Условия будет ставить Киев, .
Бу-га-га! Чегож не ставит? Ставилка не выросла? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 22:00

"Братья" российские, вы бы могли с "братством" не суетиться? Просто уйдите с нашей земли, может, кому - простится..."
Российский поэт Андрей Орлов, которого поклонники ласково зовут Орлуша, написал новое стихотворение на злобу дня. Орлуша напомнил россиянам об абсурдности подчеркнутого родства с украинцами.
"Братьев в крови не топят", - написал поэт.

Принуждение к братству
Не то, по приказу, не то, от души
признаний летят гостинцы,
из Москвы несётся и из глуши:
"Вы - братский народ, украинцы!"
"Братья, опомнитесь!", "Слышь, хохлы,
Мы же добра желаем!",
"Как вы фашистами стать могли,
братья, не понимаем!"
- Братский народ! - говорит президент,
вторят с Лавровым Чуркин:
- Братья вы нам, или, может быть, нет?
- Братья, вы что, придурки?!!
"Хунта" забыта, Бандера забыт,
"Нелегитимный парламент",
Россия соседа призвать норовит
сдать на "братство" экзамен:
- Помнишь, братан, как мы квасили в дым?
- Мы же браты патамушта!
- Чо ты, братуха, в обиде за Крым?
- На кой тебе, брат, Алушта?
- Ну-ка борща и горилки на стол!
- Вот для хохлушек цацки!
- Брат, ты в обиде за слово "хохол"?
- Это мы шутим по-братски!
- Брат? - отвечает угрюмо сосед, -
Братом меня назвал ты?
Братского смысла в помине нет
в шумном братанья гвалте!
Поздно об стену бить головой,
поздно уже мириться,
"Братство" твоё переехал конвой,
ночью прорвав границу.
"Братство" влетело в наши дома
гаубичным снарядом.
"Братство" - груженый смертью "Камаз"
с детской больницей рядом?
- "Братом" назвал? Да в своём ли уме
можно сказать такое?
Братья своих не гноят в тюрьме,
братья живут в покое!
Братья не будут брызгать слюной,
ложь пропаганды сея,
брату на брата идти войной -
братская ли идея?
Громче, чем все миномёты и град
матери плач надгробный.
Впрочем, у Каина - тоже был брат,
младший братишка родный.
- Братьями можно быть на войне
только в одном окопе,
братья по крови и по родне
братьев в крови не топят,
"братство" и "брат" - не простые слова,
тем, кто их смысл забудет,
братьями станут шпана и "братва",
нелюди, а не люди.
"Братья" российские, вы бы могли
с "братством" не суетиться?
Просто уйдите с нашей земли,
может, кому - простится...
P.S. Да, в злые годы, это очевидно,
"брат" от врага звучит цинично и обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 22:00

Че пишет:
Забирайте и обеспечивайте. И вы этого хотели, и они.
Ты после этого в Куев лучче не ездий, СБУ заинтересуется таким подходом, тёплый приём тебе там обеспечит 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 22:02

Irina1 пишет:
Принуждение к братству ...
Бездарная графомания, я бы постыдился такое публиковать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 22:03

vaser пишет:
Читай внимательнее, граница только после конституции, особого статуса, амнистии.....
Осталось только убедить украинцев, что хлопнуть амнистируемых они всегда успеют
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 25 EmptyСр Янв 20 2016, 22:04

vaser пишет:
Че пишет:
Условия будет ставить Киев, .
Бу-га-га! Чегож не ставит? Ставилка не выросла? 8-)

Был так увлечен наблюдением за полетом рубля, что все проспал? Вам и транзитом на яйца наступили, и от газа отказались, и Крым отдали на ваше полное довольствие, и от товаров ваших отказались. На вполне ясных условиях: из Донбасса - нах, Крым - взад ) А то ить, он в реальном заду будет: отпускниками так, как ранее, он хер заполнится, а это - социальная жопа по полной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: