X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+8
krol
is
Irina1
папуас
vaser
Anna
Че
Лялька РА
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyЧт Янв 21 2016, 21:57

Че пишет:
Батькиным и порошенкиным финансистам за счастье между буржуями потереться,
Пидорги, чего с них взять, пускай трутся 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyЧт Янв 21 2016, 22:15

Че пишет:
Разница между Беларусью, Украиной и Россией  
На Украине на финансах давно и прочно сели амеры- и это , конечно- получше чем хохлы.Хотя бы- в смысле откатов.
А вот Минск- как обычно- сам и вечно смешно пытается мир удивить.Неуж нет самого простого понимания различия биржи фондовой и валютной.
Неуж нет осознания- ну не с таким ЗВР и не такими банкирами и банками переться именно в валютную биржу.
А суть- внешние долги- и полное кидалово с крайним кредитом россиян- ибо все гарантии по приватизации привычно прокинуты.Расплата ить неминуема.
Ну сейчас понятно- любой ценой насобирать и отдать ярд баксов азейбаржанцам- Но отдавать вот так- оно, конечно, станок все стерпит- но и инфляция автоматом- а тогда как с деноминацией при такой-то инфляции.Ить реально курс сегодня РОВНО соответствует курсу КРАЙНЕЙ деноминации- то есть всего за какие-то там гоики- три нуля- или ТЫЩА- о итог.
Беларуси нужно банкротить банки- ничего другого сегодня нет.Да- слетят вклады- но их можно еще там а типа морозим, государство сче-то там- короче- ЕЩЕ МОЖНО.А вот ничего другого уже нельзя.На с биржей- да всего лишь не играть в 40-30-30, а привязаться 90-5-5 к российскому рублю и полностью следовать автоматом только за российскими торгами- ибо главное- хоть как-то остановть обратку- ибо сегодня Россия кормит , снабжает своей той паленой сборкой ложишников- от телевизоров да холодильников, бензина и дизеля- ить ВСЕ дешевле именно российское.А жестко бы стояли- не пустили бы нас к себе.И так далее.
Скока раз грить- ЗАПОВЕДНИК - и ты, Че, всего лишь самое яркое подтверждение- ибо такую х..ю несешь по любоиму реальному вопросу- ЖУТЬ.
От поп..ть всякую фигню- тута ты с рассылками аж страницами- а чуток че РЕАЛЬНОГО- одни скулежи да г..о течет.
Учти- все только начинается.Прячь что можешь сам и другим вон ори- МАТРАС- от единственный верный сегодня банк у простого беларуса- ибо расплата госаппарата Беларуси неминуемо предрешена- ну а пока там до него дойдет- от беларуса тот уж точно ничего не оставит.
А ха Россию не переживай- мы свое начали настреливать- и поскольку выгода прет и очевидна- то мешать нам сильно не станут- и мы точно настреляем.Ну и внутри уж полегче.Кратно.А примут Закон о ЧВК- а деваться им некуда- кто иначе вон Минские те им принесет- так и вааще перспективы фантастические.Сами нам оружие вручат.Да.
И еще.Лука Вас - змагаров- прихлопнет счас быстро- ему не с руки антироссийские вопли ноне.
Не по фазе.Твои прогнозы счас типа отвалит- идиотизм.Счас так попрет типа я СВОЙ- ого-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyЧт Янв 21 2016, 22:18

Дык ваши в первых рядах к ручкам закулисы припадают ) Правда, хотели наоборот, и что-то пошло не так: кто ж теперь будет уважать "сверхдержаву" которой дают поджопники все, кто хотят, от чечен до турков с хохлами? ) Тут не грех и добавить, для профилактики имперского шовинизму )

Зы. Некогда твое бульканье читать, Шарапов. Найди Слону с Адей и ипи им мозг, а они повосторгаются )
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyЧт Янв 21 2016, 22:33

Че пишет:
Дык ваши в первых рядах к ручкам закулисы припадают ) Правда, хотели наоборот, и что-то пошло не так: кто ж теперь будет уважать "сверхдержаву" которой дают поджопники все, кто хотят, от чечен до турков с хохлами? ) Тут не грех и добавить, для профилактики имперского шовинизму )

Зы. Некогда твое бульканье читать, Шарапов. Найди Слону с Адей и ипи им мозг, а они повосторгаются )
Не.Тебе не некогда- ты просто карлик.
А карликам не положено, в принципе- ни читать- не прочее- сиди тихо и рот на замок.
Тем паче- повторяю- ты просто лох.Самый обычный местный лох.Как выпустили Вас в 90-е - так Вы и состарились.И уж все угробили- и не унимаетесь.
Смотри- насчет змагаров хоть поосторожнее- правда, ты же стукач- но ить при плане на валютчиков местную шушеру ить СДАЮТЬ- ну вот ты как шушера при плане на змагаров и сойдешь.
По сути именно это и хотел сказать.Учти- я никогда не ошибаюсь.Детишек предупреди.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyЧт Янв 21 2016, 22:34

Че пишет:
Дык ваши в первых рядах к ручкам закулисы припадают )
Голубенький! Ты ещё и ябеда? (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyЧт Янв 21 2016, 23:08

vaser пишет:
Че пишет:
Батькиным и порошенкиным финансистам за счастье между буржуями потереться,
Пидорги, чего с них взять, пускай трутся 8-)

У президента-педофила....
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 CZRDxEYXEAE8-3E
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 00:05

похоже, скоро добавится новый фашист

Израиль обвинил Россию в поставках оружия «Хизбалле»
Бывший глава Совета Национальной Безопасности Израиля генерал-майор Яков Амидрор выступая перед молодежью в Сионистском Колледже Петах-Тиквы, сделал заявление о том, что Российская Федерация передала «Хизбалле» (террористическая организация, разрешенная в России) самые современные системы вооружения, и это оружие будет использовано против Израиля.
Как сообщил Амидрор, Россия не может напрямую поставлять оружие «Хизбалле», это было бы вызывающим нарушением действующих международных норм. Поэтому используется окольный путь — сначала вооружения поставляются сирийской армии, якобы для ее нужд, а та безвозмездно и тайно передает их «Хизбалле».
Израильской армией и разведкой недавно было уничтожено несколько караванов с российскими системами вооружений, предназначенными для «Хизбаллы», но Россия предпочла сделать вид, что не заметила этого, иначе ей пришлось бы признать факт нелегальных поставок оружия террористам.
Амидрор проинформировал о том, что «Хизбалле» были переданы Россией самые современные крылатые ракеты «Яхонт» (SS-N-26 Strobile по классификации НАТО), с помощью которых та может атаковать газовые установки в открытом море и порты Хайфы и Ашдода.
Источник: Сursorinfo.co.il
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 00:41

Жеглов пишет:
Че пишет:
Дык ваши в первых рядах к ручкам закулисы припадают ) Правда, хотели наоборот, и что-то пошло не так: кто ж теперь будет уважать "сверхдержаву" которой дают поджопники все, кто хотят, от чечен до турков с хохлами? ) Тут не грех и добавить, для профилактики имперского шовинизму )

Зы. Некогда твое бульканье читать, Шарапов. Найди Слону с Адей и ипи им мозг, а они повосторгаются )
Не.Тебе не некогда- ты просто карлик.
А карликам не положено, в принципе- ни читать- не прочее- сиди тихо и рот на замок.
Тем паче- повторяю- ты просто лох.Самый обычный местный лох.Как выпустили Вас в 90-е - так Вы и состарились.И уж все угробили- и не унимаетесь.
Смотри- насчет змагаров хоть поосторожнее- правда, ты же стукач- но ить при плане на валютчиков местную шушеру ить СДАЮТЬ- ну вот ты как шушера при плане на змагаров и сойдешь.
По сути именно это и хотел сказать.Учти- я никогда не ошибаюсь.Детишек предупреди.

Я тебе что говорил, Герасим? Марш к поклонницам и там пучь глаза и звуки издавай, ты понял, или ты к старости совсем из ума выжил? Я ж тебе говорил, пень ты дряхлый: весь свой пафос можешь заменить на визит в Минск ) Будешь встречен с почетом ) Я ж тебя, брехуна, как на рентгене вижу: затраханный своими бабами пенсионер-нодовец, закодированный и оттого xyeющий )
Хватит, или еще подробностей желаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 00:44

А вот это реальный цирк )))

https://meduza.io/news/2016/01/21/strahovye-vyplaty-vkladchikam-vneshprombanka-priostanovleny
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 00:49

это как

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 CZRL-GSWAAMbaLC
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 02:22

Изнасилования советскими солдатами немок в войну. Признание ветерана
https://www.youtube.com/watch?v=7dtC_7ufmko
Книга воспоминаний Леонида Рабичева «Война всё спишет. Воспоминания офицера-связиста 31-й армии. 1941-1945» (М.: ЗАО «Центрполиграф», 2009.) действительно не похожа на большинство публикаций о Великой Отечественной войне. В принятом в СССР наименовании той войны, в самом подборе эпитетов уже содержалась идеологическая подсказка, как следует её освещать, — великий подвиг и одновременно великая трагедия советского народа. Всё, что не укладывалось в данную схему, вспоминать не следовало.
С таких позиций писали о войне генералы, историки и легион беллетристов, «разрабатывавших» военную тему. Детали, факты, эпизоды, снижающие патетику, расценивались как политическая ошибка и не проходили цензуру. Лишь содержащая окопную правду проза В. Астафьева, В. Быкова, Г. Бакланова, К. Воробьева, В. Некрасова, еще нескольких писателей предлагала не схожий с официальным, более правдивый взгляд. Воспоминания частных лиц о войне в условиях государственного книгоиздания практически не имели шансов увидеть свет.
В декабре 41-го года, восемнадцатилетним, Леонид Рабичев был мобилизован. В училище связи получил военную специальность и звание лейтенанта и с ноября 42-го года воевал в составе 31-й армии Центрального, а затем 1-го Украинского фронтов. Участвовал в освобождении Белоруссии, Восточной Пруссии, Силезии и Чехословакии, служил в Венгрии, демобилизовался в июне 1946-го. И хотя он — фронтовик, имеющий боевые награды, его военные мемуары хочется назвать мемуарами частного человека.
Книга «Война всё спишет» не содержит исторических клише, не сообразуется с пропагандистским каноном, не выражает ничьих корпоративных интересов и рассказывает вещи, которые смущают и потрясают. Без обиняков пишет Л. Рабичев о непарадной стороне войны.
Художник и писатель Михаил Рабичев родился в Москве в 1923 году. Стихи начал писать в пятнадцать лет. В 1940 году получил аттестат об окончании десятого класса и поступил в Московский юридический институт. Литературной студией там руководил Осип Максимович Брик. Осип Максимович приглашает его на литературные читки в свою квартиру в Спасопесковском переулке, знакомит с Лилей Юрьевной, Катаняном, Семеном Кирсановым, Борисом Слуцким. Кроме учившегося на четвертом курсе Бориса Слуцкого занятия студии посещает будущий писатель Дудинцев.
Soviet rapists


PS. Это я сегодня наконец-то решила почитать книгу Рабичева. Книгу поленилась вовремя  скачать, скопировав только ссылки. А сейчас ни одна ссылка скачки не выдает.
Если кому-то удастся найти действующую ссылку, буду сильно благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 03:13

Александр Литвиненко знал, кто убил мэра Нефтеюганска Владимира Петухова

Эрик Вольф, друг и партнер Леонида Невзлина, передал Открытой России заявление Александра Литвиненко о причастности спецслужб к убийству Владимира Петухова и рассказал, откуда и как этот документ появился

— Я познакомился с Александром Литвиненко в Лондоне где-то в 2005 году или, может быть, даже в 2004-м, дело было зимой. Нас познакомил Борис Березовский, сказав: «Я думаю, что вам интересно будет пообщаться». Я долгое время работал в израильской полиции — следователем по особо важным международным преступлениям, потом в посольстве Израиля в Москве. Когда Борис Березовский нас знакомил, он сказал Литвиненко, что я работаю с Леонидом Невзлиным.
И тогда Литвиненко неожиданно мне сказал: «Я знаю, что обвинения Леонида Невзлина в убийстве Петухова фальшивые. Я знаю, кто за этим стоит на самом деле».
У меня немного глаза на лоб вылезли, и я спросил: «А что еще ты знаешь?!» Литвиненко мне пояснил, что видел одну важную видеозапись, когда работал в ФСБ. Тогда я спросил Литвиненко, будет ли он готов сделать заявление под присягой. Он ответил: конечно.
Мы пригласили Литвиненко в Тель-Авив, куда он приехал на пару дней. На встрече со мной и адвокатами Литвиненко рассказал подробно все, что знал. После чего с его слов был составлен документ, на русском и английском языках, который Литвиненко проверил, убедился в правильности абсолютно всех деталей и подписал
Потом он попросил провести ему экскурсию по Иерусалиму, куда он отправился на три или четыре часа, а потом улетел обратно в Лондон. Увидеть Иерусалим было его единственной просьбой — он не просил за этот разговор денег или чего-то еще. Естественно, я оплатил ему обычный авиабилет из Лондона в Тель-Авив, не бизнес-класс, и гостиницу.
Эта встреча была в апреле, а в ноябре его убили. Мы взяли эти документы и передали их в Министерство юстиции Израиля, поскольку Литвиненко подписал их в Израиле. Копию мы отправили в Генеральное консульство Великобритании в Тель-Авиве. А куда дальше пошли эти документы, я не знаю. Мы сделали это на всякий случай, так как не знали, в связи с чем было совершено убийство Литвиненко.Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 E166a45d1bd5

Открытая Россия публикует текст показаний Александра Литвиненко, которые он дал под присягой

Аффидавит — Заявление под присягой

Я, нижеподписавшийся, г-н Литвиненко Александр Вальтерович, после того как был предупрежден в соответствии с законом о том, что я должен говорить правду, и о том, что я могу понести наказания, установленные законом, если я так не поступлю, заявляю в письменном виде следующее:

[list defaultattr=]
[*]Мое имя — Литвиненко Александр Вальтерович, и все, что я сообщаю далее, основывается на информации, которой я располагаю.
[*]Я родился в 1962 году. Служил в рядах Внутренних Войск МВД СССР с 1980 года (смотри приложенную копию Удостоверения Личности Офицера ВВ МВД СССР). Затем с 1988 года и по 1999 год служил в КГБ СССР и в ФСБ России (смотри приложенную копию Председателя КГБ СССР о переводе на службы в КГБ СССР от 1988 года, а также копию Приказа Диктора ФСБ России об увольнении со службы в связи с оргштатными мероприятиями от 10.01.1999).
[*]Я закончил службу в ФСБ России в звании подполковника и на должности заместителя начальника 7-го отдела УРПО ФСБ России.
[*]С конца 2000 года я проживаю на территории Великобритании, где в 2001 году получил политическое убежище (смотри приложенную копию письма из Министерства Внутренних Дел Великобритании от 03.03.2001).
[*]В конце 1997 года я занимал должность заместителя начальника 7-го отдела УРПО (Управление Разработки и Пресечения Деятельности Преступных Организаций) ФСБ России. Данный отдел был создан в августе 1997 года. Я служил в данном отделе с момента его создания.
[*]Задачей УРПО было решение проблем Президента Российской Федерации и руководства ФСБ нетрадиционными методами.
[*]7-й отдел УРПО, в котором насчитывалось около 25 офицеров ФСБ, работал по Москве и Московской области.
[*]В начале июля 1998 года Владимир Витвинов, офицер Управления Собственной Безопасности ФСБ России, сообщил, что по оперативной информации, которой он располагает, по приказу Антропова и Камышникова (заместитель начальника УРПО ФСБ России) люди из ОПГ Лазовского убили мэра Нефтеюганска Петухова. Витвинов просил меня проверить данную информацию через мои источники.
[*]Несколько позже через своих подчиненных майора Андрея Понькина и майора Германа Щеглова, которых я ранее состыковал с Фонаревым (оперуполномоченный Управления Уголовного Розыска Московской Области), я получил информацию о том, что в Московском Областном Управлении Уголовного Розыска есть видеозапись Антропова, передающего сорок тысяч долларов наемному убийце за убийство мэра Нефтеюганска Петухова. Кроме меня данная информация поступила также к моему непосредственному начальнику — Гусаку.
[*]В начале июля 1998 года я находился в своем кабинете на 3-м этаже офиса УРПО ФСБ — отдельное здание на Новокузнецкой улице в Москве. Мне позвонил по внутреннему телефону мой непосредственный начальник Гусак и попросил подойти к нему в кабинет.
[*]Когда я пришел в кабинет Гусака, там находились Гусак (в костюме темного цвета с синим отливом), Щеглов (в футболке) и Понькин (в кожаной жилетке). Все присутствующие смотрели видеозапись.
[*]На видеозаписи я увидел Алексея Антропова, которого я знал лично, сидящего лицом к камере, с каким-то незнакомым мне человеком, сидящим к камере спиной. (На тот момент Алексей Антропов был одним из руководителей 3-го отдела УРПО ФСБ России.) Антропов сказал своему собеседнику, что последний должен выехать в Нефтеюганск и «убрать» там человека. Антропов вытащил из сумки и положил на стол фотографию, документы, сотовый телефон и сверток. Антропов сообщил собеседнику, что после приезда последнего в Нефтеюганск он должен будет позвонить по номеру, который сохранен в памяти сотового телефона, и тогда его встретят и окажут помощь. Антропов указал на фотографию и сказал, что этого человека надо «убрать». Собеседник Антропова поинтересовался, кто этот человек. Антропов ответил, что это объяснят ему после приезда в Нефтеюганск. Собеседник спросил, не политическое ли это убийство. Антропов ответил, что это мэр Нефтеюганска Петухов. Собеседник спросил, не будет ли много шума. Антропов ответил собеседнику, что шума не будет, бояться не надо, и его вывезут. Антропов передал пакет своему собеседнику и сказал, что там «сорок тысяч» и это «тебе на работу, можешь проверить. Собеседник заглянул в пакет, но деньги пересчитывать не стал.
[*]Гусак остановил проигрывание записи и спросил мое мнение и что, по-моему, можно сделать. Я предложил отдать копию записи Борису Березовскому и другую копию в прокуратуру. Гусак сказал, что этого делать нельзя, потому что человек, сделавший запись, работает на милицию, и если эта запись куда-либо попадет, то у милиции возникнут проблемы. Я ответил, что если этой записью нельзя пользоваться, то не имеет смысла ее смотреть. После этого я покинул кабинет Гусака.
[*]После выхода из кабинета Гусака я встретил своего коллегу Алексея Скрябина и рассказал ему о видеокассете, которую просмотрел в кабинете у Гусака. Я предложил Скрябину убедить Гусака передать копии кассеты Борису Березовскому (так как в то время уже разразился скандал вокруг организации попытки покушения на него), в прокуратуру и в Администрацию Президента России, куда мы ранее и передавали всю информацию и документы о преступной деятельности нашего руководства. Скрябин ответил, что Антропов и Камышников рано или поздно попадутся, и пообещал поговорить с Гусаком.
[*]Гусак отдал распоряжение сделать копию с вышеупомянутой видеокассеты.
[*]Во время просмотра данной записи я однозначно узнал Антропова, которого знал лично еще с 1981 года, когда мы вместе учились в Военном училище, затем на Высших курсах контрразведки КГБ СССР и позже служили в Особом Отделе КГБ СССР ВЧ№70850 и затем в УРПО.
[*]По имеющейся у меня информации, на сегодняшний день копии данной видеокассеты могут быть у Гусака, Понькина и Фонарева.
[*]В конце 2000 года, находясь в Лондоне и подготавливая просьбу на предоставление политического убежища в Великобритании, я позвонил Понькину и спросил у него фамилию и город мэра, которого убил Антропов. Понькин сказал, что город — это Нефтеюганск, а фамилия мэра — Петухов.
[/list]

Я провозглашаю, что это мое имя, это моя подпись и содержание моего заявления правда.

11.04.2006 Литвиненко А.В.

Подтверждение

Я, нижеподписавшийся адвокат Михаэль Котлик, удостоверяю, что 11 числа апреля месяца 2006 года в моем офисе на улице А-Меред 25 в Тель-Авиве передо мной явился г-н Литвиненко Александр Вальтерович, личность которого была установлена по UK Travel Document no. C00001017, и после того, как был предупрежден мной о том, что он должен говорить правду, и о том, что если так не поступит, может понести наказания, установленные законом, подтвердил правильность своего заявления и подписал его в моем присутствии.

Михаэль Котлик, адвокат
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 E1a94232f723
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 8ad1a141781e
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Af8fdaff3830
https://openrussia.org/post/view/12232/
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 03:20

"Сенатор предложил установить жесткий курс: 40 рублей за доллар
С предложением выступил первый зампред комитета Совета Федерации по экономической политике Сергей Калашников
...
По словам сенатора, в случае установления фиксированного курса рубля в стране неизбежно возникнет черный рынок валюты, однако это не настолько губительно для экономики, как спекуляции на стоимости национальной валюты. Калашников считает, что нынешний курс рубля не имеет никакого отношения к мировым финансовым процессам или конъюнктуре цен на нефть, а является прямым следствием спекулятивной игры банков.
...
http://www.svoboda.org/content/article/27501961.html

Интересно...а че не 64 коп.? Как-то не патриотично
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 03:35

Губерман: Пусть объяснят нам эрудиты одно всегдашнее явление: везде,где властвуют бандиты, их пылко любит население.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 CZRDVTMWEAEmFyF
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 06:46

Че пишет:
Оздоравливается, согласно Путину ) Но белорусы, в отличие от вас, валенков, в рублях не держат и кредитов валютных не берут, такшта, прыгайте )
Шо-и рублей нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 06:54

У бездельников и раздолбаев нет. Но у нас это не модно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 07:13

Ну,при таком то Главном модельере...))))
А вот просвети меня,я как то в 90-х работал с белорусскими обувщиками. Тогда они жаловались,что чуть ли не каждый контракт надо согласовывать в исполкоме...А щаз как там?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петрович
ГиперШабатмейстер
Петрович


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-02-12
Возраст : 72

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 07:16

Аааа,забыл спросить,а шо для ухода за киви,бананами и селёдкой много времени уходит?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 08:09

Импортозамещением занялись? Самый сезон )
Если ботинки вагонами закупаете у госконтор без исполкомов можно обойтись, если продать госконторе - без тендера не продадите. Но это будет не исполком, а казначейство ) Оно ведает расходованием бюджета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 08:22

Про белорусскую "панику" по валюте )))

http://m.tut.by/news/finance/481647.html
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 09:08

Irina1 пишет:
это как

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 CZRL-GSWAAMbaLC
Совершенно прозрачно, по обе стороны - граждане бывшей украины должны прекратить противостояние и отвести вооружение, что не ясно? Если в вашем воспалённом мозгу сложилась другая картинка, то это ваша проблема, а не МИД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 09:10

А причём РФ? )

Вычислить свой IQ несложно. Возьмите число 150 и вычтите из него курс доллара, при котором вы поняли, что Путин ведет страну к катастрофе. ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 09:16

Как будет "писдец тебе, Вова" по-английски: http://nyti.ms/1RBS44w

Опять же, доставил нижегородский прононс российского посла в Британии ) У нас младшеклассники лучше шпарят по-английски )))


Последний раз редактировалось: Че (Пт Янв 22 2016, 09:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 09:18

Че пишет:

Я тебе что говорил, Герасим? Марш к поклонницам и там пучь глаза и звуки издавай, ты понял, или ты к старости совсем из ума выжил? Я ж тебе говорил, пень ты дряхлый: весь свой пафос можешь заменить на визит в Минск ) Будешь встречен с почетом  ) Я ж тебя, брехуна, как на рентгене вижу: затраханный своими бабами пенсионер-нодовец, закодированный и оттого xyeющий )
Хватит, или еще подробностей желаешь?

Ой..
Сопли подотри.
Но.Два вопроса- напоминаю.А остальное мура..
Учти- иль молися и ищи- иль ить кажиный кто желает тебя пнеть- и все.Сопли да скулеж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 29 EmptyПт Янв 22 2016, 09:21

Не путайся под ногами, лишенец ) У меня один вопрос: почему ты, мудак, не понимаешь, что ты уже давно не инкогнито, а жалкий старикашка, зайобанный женой и кодированием? Отлезь, гнида )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: