X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:30

Аааа. Так смешно.))
Че тут хвастал, что недоступен для манипулирования и всех на рентгене видит. А сам ведется как дитя на любое слово, уже второй месяц подряд ежедневно из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он не таксист.)
Детский сад какой-то.) Мой маленький сын и то легче все попытки им манипулировать распознает и быстренько  соскакивает, состроив хитрую рожицу.) Сергей Ромуальдыч, Вам пора провинциальным НЛП-шникам лекции читать и мастер-классы проводить.))


Последний раз редактировалось: Anna (Вт Янв 26 2016, 15:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:33

Аж пищу, чтобы анновасеру что-то доказать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:37

Че пишет:
Во, бумажкой даже в таксопарке наградили )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Image-be7fda0f772dc34c8fe88c92b7756dea29e34d75fcaaebf4cae8c96ab7447871-V
Отличный сертификат, оффиса афёр на чистом воздухе, я плакаль! 8-) На электромобиле рулиш штоле? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:37

Че пишет:
Аж пищу
Фальцетом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:42

Anna пишет:
Че пишет:
Аж пищу
Фальцетом?)
Ещё и евнух к тому же 8-) Бережёт природу, мать его! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:48

Теперь, надо полагать, после сертификата следует ждать видео, где Алекс поет в караоке.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:52

Че пишет:
... может, фантазия убога )))

да уж ... с Вашей возвышенной мечтой об альпенштоке не сравнить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 15:56

Anna пишет:
Теперь, надо полагать, после сертификата следует ждать видео, где Алекс поет в караоке.)))
Выступает хор мальчиков и Бунчаков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 16:00

Вот ) Собсно, это бурление опарышей в параше я и рассчитывал увидеть )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 16:21

Че пишет:
Вот ) Собсно, это бурление опарышей в параше я и рассчитывал увидеть )))
Купаетесь, экология, хуле 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 17:04

Типа того. Флешмоб живого брожения - только в этой ветке )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 17:37

Эксперты в Давосе: Цена нефти может упасть до $5 за баррель

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 052fcb
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 17:40

Не, ну они совсем охренели в очернительстве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 17:42

https://pbs.twimg.com/tweet_video/CZksXk7W0AAt6Sb.mp4

Вот и не верь в приметы после этого (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 19:26

vaser пишет:
Irina1 пишет:

А так...как бы и не было внука лет до 3.
Вот только песдеть не надо, развод был год назад, а сейчас ему 8. А с 2 до 4-х лет он ваще жил у нас, кое кто им не интересовался практически.
значит, и сын пошел в папу и соврал в шоу, когда развелся
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 19:57

Anna пишет:
Аааа. Так смешно.))
Че тут хвастал, что недоступен для манипулирования и всех на рентгене видит. А сам ведется как дитя на любое слово, уже второй месяц подряд ежедневно из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он не таксист.)
Детский сад какой-то.) Мой маленький сын и то легче все попытки им манипулировать распознает и быстренько  соскакивает, состроив хитрую рожицу.) Сергей Ромуальдыч, Вам пора провинциальным НЛП-шникам лекции читать и мастер-классы проводить.))
Дура, это васер фрейданулся (а вовсе не Че) он каждого оппонента записывает в дворники или таксисты...периодически сообщая о своих трудовых подвигах из офиса.
Гордость за "Тебе повезло-ты не такой, как все. Ты работаешь в офисе!" просто прет
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 20:21


"Дело Немцова: Совет Европы берет расследование под свой контроль
25.01.2016, 17:55
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) приняла решение провести собственный анализ расследования обстоятельств убийства российского оппозиционера Бориса Немцова. Миссия подготовит специальный доклад по данному вопросу.
В необходимости такого контроля членов Ассамблеи убедили лидер "Партии народной свободы" (ПАРНАС) Михаил Касьянов, адвокат семьи Немцова Вадим Прохоров, дочь политика Жанна Немцова, член ПАРНАСа Ольга Шорина и журналист Владимир Кара-Мурза, которые выступили на заседании организации.
По мнению представителей российской оппозиции, правоохранительные органы не прилагают достаточных усилий, чтобы установить истинных заказчиков расправы над Немцовым.
Ранее в Следственном комитете РФ заявили, что убийство Бориса Немцова раскрыто".


Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 21:34

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Аааа. Так смешно.))
Че тут хвастал, что недоступен для манипулирования и всех на рентгене видит. А сам ведется как дитя на любое слово, уже второй месяц подряд ежедневно из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он не таксист.)
Детский сад какой-то.) Мой маленький сын и то легче все попытки им манипулировать распознает и быстренько  соскакивает, состроив хитрую рожицу.) Сергей Ромуальдыч, Вам пора провинциальным НЛП-шникам лекции читать и мастер-классы проводить.))
Дура, это васер фрейданулся (а вовсе не Че) он каждого оппонента записывает в дворники или таксисты...периодически сообщая о своих трудовых подвигах из офиса.
Гордость за "Тебе повезло-ты не такой, как все. Ты работаешь в офисе!" просто прет

Переводить темы постов о политике, истории, о чём-то ещё в личную плоскость - оч. характерная черта "патриотов", которые, каждый проходит дегенеративный путь от Васера/Поручика к Вогулу, далее, к Антику, и далее, в никуда, под флагами борьбы с "русофобством", "нацизмом" и прочими, вбитыми в их тупые тыквы жупелами ) Просто у каждого, вероятно, в жопе торчит некая фрейдистская заноза, которая требует сублимационного выхода )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 21:42

довольно-таки автобиографично ... в частности, насчёт "занозы" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 21:54

О, первый отозвался ) Ис, у тебя ни регресса, ни прогресса, ты занудная константа )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 22:03

Вот это пять )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 CZmgY99UMAAga61
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 22:07

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:

А так...как бы и не было внука лет до 3.
Вот только песдеть не надо, развод был год назад, а сейчас ему 8. А с 2 до 4-х лет он ваще жил у нас, кое кто им не интересовался практически.
значит, и сын пошел в папу и соврал в шоу, когда развелся
разошёлся, а не развёлся, собственно тебе то не всё ли равно, кикимора болотная 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 22:13

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Аааа. Так смешно.))
Че тут хвастал, что недоступен для манипулирования и всех на рентгене видит. А сам ведется как дитя на любое слово, уже второй месяц подряд ежедневно из кожи вон лезет, чтобы доказать, что он не таксист.)
Детский сад какой-то.) Мой маленький сын и то легче все попытки им манипулировать распознает и быстренько  соскакивает, состроив хитрую рожицу.) Сергей Ромуальдыч, Вам пора провинциальным НЛП-шникам лекции читать и мастер-классы проводить.))
Дура, это васер фрейданулся (а вовсе не Че) он каждого оппонента записывает в дворники или таксисты...периодически сообщая о своих трудовых подвигах из офиса.
Гордость за "Тебе повезло-ты не такой, как все. Ты работаешь в офисе!" просто прет
Я тебе скажу( шобы ты обзавидывалась персионэрка голимая), что я не в одном офисе работаю, у меня в двух офисах есть по выделенному рабочему месту, одно - в МИРЭА, другое - в Румянцево. В одном мне сегодня видеостенку на столе монтировали 3х2 монитора, как-нибудь скину Вам фотку, эротическая вещь, прям центр управления полётами 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 22:13

надо же ... на четвертинки уже разделились ...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 5 EmptyВт Янв 26 2016, 22:17

каков поп, Чу, таков и приход ... кислоту попробуйте в таком случае, чтоб добиться прогресса ...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: