X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 17:08

Че пишет:
"Моя бывшая - хадюка" ? )))
И твоя тоже? 8-) Я думал, что только у Иркиного мужа 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 17:26

Ты прекрасно понял, Станиславский )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 17:42

Реинкарнация Кукрыниксов, не иначе )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B23aOzOCcAAbHwH
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 17:43

Че пишет:
Ты прекрасно понял, Станиславский )))
А! Та в этом смысле? Нет, у нас не принято высказываться плохо даже о бывших родственниках. Ну и там стёкла в суп, тоже не суём, претензии исключительно к правоприменительной практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 17:45

Че пишет:
Реинкарнация Кукрыниксов, не иначе )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B23aOzOCcAAbHwH
Кукрыниксы таких отстойных картинок не рисовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 19:01

Удалась, значит, карикатура )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:02

vaser пишет:
Че пишет:
Ты прекрасно понял, Станиславский )))
А! Та в этом смысле? Нет, у нас не принято высказываться плохо даже о бывших родственниках. Ну и там стёкла в суп, тоже не суём...

Так украинцы, говоришь, "братья"? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:04

По данным Росстата, согласно РБК, рекордсменом подорожания в 2015 г. стал валидол. Фееричный маркер )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:14

В целом, конфуз ситуации состоит в том, что, типа сверхдержава оказалась полностью зависима от цены на нефть, формируемой врагами, от вражеских инвестиций и вражеского импорта.
Так что, круче этой карикатуры никто не нарисует )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:16

Че пишет:
В целом, конфуз ситуации состоит в том, что, типа сверхдержава оказалась полностью зависима от цены на нефть, формируемой врагами, от вражеских инвестиций и вражеского импорта.
Так что, круче этой карикатуры никто не нарисует )
А в чём зависимость, мудозвонушка? Чи откурса политика поменялась, или правительство сменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:29

Та не, дурилка картонная. Просто даже самым тупым должно стать очевидным, что ваше "правительство" находится не в РФ, а то, что вы им называете - не более, чем колониальная администрация, основные лежбища и деньги которой тоже не в России )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:31

Че пишет:
Та не, дурилка картонная. Просто даже самым тупым должно стать очевидным, что ваше "правительство" находится не в РФ, а то, что вы им называете - не более, чем колониальная администрация, основные лежбища и деньги которой тоже не в России )
Почём там зайцев тонна, дубинушка, да и ещё и нефти нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:40

Беларусь сверхдержава с амбициями, придурок? )
Но ход мыслей мне нравится )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:45

У нас нет амбиций, у нас есть интересы и средства их достижения, жопошник! 8-)
А амбицие и тщеты, это у недоделков, типа вашего колхозника....
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:53

Так выпьем же за толерантность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:54

Если бы у вашего хозяина, че уж говорить о рабах, работала соображалка, то главным его интересом на сегодня была бы забота, как не накрыться медным тазом, а не казаки-разбойники в Сирии )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 20:58

Че пишет:
Если бы у вашего хозяина, че уж говорить о рабах, работала соображалка, то главным его интересом на сегодня была бы забота, как не накрыться медным тазом, а не казаки-разбойники в Сирии )
От не Вам бы говорить о медном тазе 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 21:00

Интеллект, как нефть, на биржах не просрешь )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 21:03

Че пишет:
Интеллект, как нефть, на биржах не просрешь )
Да, как сейчас перед глазами, интеллектуальные белорусские пейзане, захлёбывающиеся ворованной солярой, спасибо что напомнил 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 21:12

Ты б еще на городскую свалку забрался, там бы тебе и не такое продемонстрировали )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 22:24

vaser пишет:
Лялька РА пишет:
На шоу ходит кто? Нормальный человек разве пойдет? Даже ради пиара.
Шоу, это общее название телевизионного действия. На самом деле было несколько тематических передач, где Егор высказывался относительно практики поражения отцов в родительских правах. Старая коряга из тумени, походу не смотрела не одной, поэтому решила приписать просмотр и реакцию на него, якобы родственнику 8-)

Мужчина, мужчина Карл!!! никогда не будет плакаться в жилетку, особенно прилюдно о своих проблемах с женщиной. Уж не знаю откуда берут на ТВ шоу, раскрывающих свои проблемы с потенцией, женой или бывшей женой.
Меня лично мутит от таких ЧМО, решивших что они МАЧО.

В бывшем сэсэсэре процентов 75 мужчин имели и имеют проблемс с бывшими и соответственно с детьми, которых эти бывшие ныкавют и настраивают в силу разных обстоятельств и причин.
Не вддачаясь в эти самые причины, и никого не оправдывая, все же выскажу презрение тем, кто выносит свою половую(интимную,(семейную))) жизнь на всеобщее обозрение и порицание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 22:45

Ты ж тут Адьке вроде на Союзе или Горыныче плакался, что тебе бывшая с сыновьями лет 10 уж не дает встречаться. Или они сами не хотят, их от тебя воротит, я забыла.
Вот мудозвон.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 23:08

vaser пишет:
Irina1 пишет:
У меня сын не самый тонкокожий, но, посмотрев то шоу, сообщил, что после него бывшая жена Егора должна костьми лечь, но выиграть все суды.
Какое шоу то? Их как минимум три было.
нам было достаточно одной, и обоим хватило того, что он решился на это формат и вот этого
про бывшую жену и мать своего ребенка

-твоя позиция откупаться от ее назойливого внимания?

- есть такие женщины, которым лучше всего дать, чем отказать

http://rutube.ru/video/76ff672721e60313a98eb8f8a39a1198/
И, кстати, для тех козлов, кто попытается вякнуть что-нибудь про зависть: у меня у сына великолепная память, и неплохие внешние данные, и предложение сняться в кино поступало в "Ермаке" в 1986г., но попытку убедить его сняться в кино в 10 лет натолкнулась просто на стену и в десять лет...типа не мужское дело.
Может быть где-то в наших генах засело, что лицедейство мужчинам не к лицу.
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 018.jpg?_uid=41872013&name=018.jpg&hid=1
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 016.jpg?_uid=41872013&name=016.jpg&hid=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 23:11

Irina1 пишет:

Может быть где-то в наших генах засело, что лицедейство мужчинам не к лицу.
Лицедейство... осуждаемо церковью , особо Московской ортодоксальной христианской под управлением полк.ФСБ Гундяева Кирилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyПн Янв 25 2016, 23:17

Irina1 пишет:


http://rutube.ru/video/76ff672721e60313a98eb8f8a39a1198/
Хорошая программа и тема, кстати. Я не пересматривала полностью снова, но навскидку прокрутила. Поднимается тема не только мужчин, которых почему-то отлучают от детей и требуют лишь деньги, но и женщин, которых загоняют в формат постоянного подстраивания (я возьму ребенка на выходные, но в эти не могу, а лучше всего на праздники не надо, мы улетаем в Тайланд с новой женой...)
В общем, полезная вещь, и формат приличный, в отличие от Малахова и пр. В Европе такие темы тоже поднимаются на шоу по 25 раз в день.
А уж как такие темы любят разные коучи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: