X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 19:09

Irina1 пишет:
крутые российские поцриоты
И что из этого следует, дебилка?
Если бы я в ресторане Обаму встретила, я бы тоже с ним сфотографировалась и фото в инстаграмме выложила.
Они там обсуждали тему заговора, а ты свечку держала?
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 19:36

Anna пишет:
Irina1 пишет:
крутые российские поцриоты
И что из этого следует, дебилка?
ответ содержится в вопросе
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 20:11

Справочно:

Председатель Союза белорусских еврейских общественных объединений и общин Борис Герстен горячо поблагодарил тех, кто в годы войны «спасал евреев, рискуя своей жизнью и жизнью своих детей», родственников, «хранящих о них память», а также Государство Израиль, «которое отмечает таких людей».

«В Беларуси в списке праведников народов мира 799 человек. Это самое большое количество [праведников народов мира] в Европе, в соотношении со всем населением страны. Думаю, что Беларусь может гордиться этим», — подчеркнул Герстен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 20:13

папуас пишет:
Anna пишет:
Irina1 пишет:
крутые российские поцриоты
И что из этого следует, дебилка?
ответ содержится в вопросе

Как показал даже местный опыт, без топлива в виде "образа врага" явление, называемое в РФ "патриотизмом", чахнет и приступает к кусанию самое себя, аки истерящий скорпион )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 20:23

Дмитрий Тымчук

1 ч ·

Хочу поздравить всех наших друзей из числа иностранных граждан, которые с оружием в руках защищают Украину. Только что Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом Закон №2847 об упрощенном порядке предоставления гражданства Украины иностранцам, которые проходят службу в ВС Украины (соавтором которого я являюсь).
Это - торжество справедливости. Сейчас наша задача - сделать так, чтобы украинская бюрократическая машина не "похоронила" оба закона (первый - о возможности для иностранцев служить в ВС Украины, принятый ранее) на уровне исполнения. Уверен, мы это сможем, и законы будут работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 20:33

У белорусов со стороны воинов света будет решение. Это хорошо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 20:55

Вася, обсерайся долбень от своей вишенки.


В структуре "Укроборонпрома" будет создан авиационный кластер, основой которого станет ГП "Антонов"
В структуре государственного концерна "Укроборонпром" будет создан авиационный кластер, основой которого станет государственное предприятие "Антонов".

Отмечается, что это позволит сделать авиационную отрасль Украины более привлекательной для мировых партнеров, улучшить кооперацию внутри страны, наладить международное дистрибуцию и построить систему эффективного управления.

В "Укроборонпроме" отметили, что "Антонов" является мощным всемирно известным брендом, поэтому он станет фундаментом авиационного кластера. А у самой госкомпании есть большой потенциал стать "едва ли не монополистом" на мировом рынке грузовой авиационной техники.
Ранее сообщалось, что ГП "Антонов" создаст авторизованные сервисные центры в Латинской Америке, Азии и Африке для поддержки самолетов "Антонов" и их технического сопровождения.

В 2014 году по результатам эффективной деятельности предприятий ГК "Укроборонпром" Кабинет Министров Украины принял решение передать в его управление ГП "Антонов". В составе ГК "Укроборонпром" "Антонов" расширил круг иностранных партнеров, подписав ряд важных соглашений с Саудовской Аравией, Канадой, представил новые самолеты Ан-178 и Ан-132 на одной из крупнейших авиационно-космических выставок "Dubai Air Show 2015" и планирует заняться разработкой боевых беспилотников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 20:59

https://surmasite.wordpress.com/2016/01/11/общая-история-говоришь-ты-письмо-бел/

Приехало с кучей лайков из Байнета
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 21:37

Лялька РА пишет:


В структуре "Укроборонпрома" будет создан авиационный кластер, основой которого станет ГП "Антонов"
То есть передел собственности, тоже неплохо 8-) Мало что останется после освоения....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 21:38

Лялька РА пишет:
Дмитрий Тымчук

1 ч ·

Хочу поздравить всех наших друзей из числа иностранных граждан, которые с оружием в руках защищают Украину. Только что Верховная Рада приняла во втором чтении и в целом Закон №2847 об упрощенном порядке предоставления гражданства Украины иностранцам, которые проходят службу в ВС Украины (соавтором которого я являюсь).
Это - торжество справедливости. Сейчас наша задача - сделать так, чтобы украинская бюрократическая машина не "похоронила" оба закона (первый - о возможности для иностранцев служить в ВС Украины, принятый ранее) на уровне исполнения. Уверен, мы это сможем, и законы будут работать.
Кому оно нах нужно то? Только тем, кто руки кровянкой замарал и назад ехать боится.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 22:58

Я возлагаю всю ответственность на власти Швеции
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 23:12

С чем и поздравляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 23:12

Такой ядреный и жгучий коктейль замешало сегодняшнее подписание протокола о сотрудничестве между украинским ПАО "Турбоатом" и китайской компанией "Дунфан – Электрические машины", предусматривающем поставки украинских турбин для АЭС, ТЭС и ГЭС в Китай и третьи страны, а Поднебесная нам – сверхмощные генераторы.


А модератор трусливая трясущаяся падаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyЧт Янв 28 2016, 23:56

Лялька РА пишет:
а Поднебесная нам – сверхмощные генераторы.


У Вас только крутить их нечем, а так чо, поздравляю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 09:28

Их нравы https://www.youtube.com/watch?v=bEJwUXEKTfs
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 09:35

Константин Добрынин

С такими друзьями как депутат Яровая, России никакие враги не нужны.

На днях умудрилась, комментируя годовщину снятия блокады Ленинграда, образно сравнить её с западными санкциями. Наверное для того, чтобы у всего мира сложилось впечатление, что в результате санкций в России люди умирают с голода. Тысячами.
Короче, показала, что о блокаде она знает все.

Если я правильно понял её образное сравнение, то:
- в блокаду Ленинграда стало чуть меньше супермаркетов
- в блокаду Ленинграда исчез хамон и пармезан
- в блокаду Ленинграда исчезли турецкие и итальянские помидоры.

Также сейчас, судя по Яровой, людоедство активно замалчивается полицией. Фактически, депутат умудрилась превратить свой спич о блокаде в анекдот.

Ирина Анатольевна, вы никогда не задумывались, почему нет анекдотов про блокаду?

Как ленинградец я с удовольствием вам объясню. Потому что это был ад. Ад на земле.

Я внук бабушки, которая ела в блокадном Ленинграде казеиновый клей и еще варила кожанные ремни на обед, чтоб было вкуснее.
Я внук бабушки, которая когда клей закончился, пошла с мамой на рынок поменять все семейные драгоценности на баночку шпрот, и в заветной банке оказалось машинное масло вперемежку с тряпочками.
Я внук бабушки, которую чуть не сожрали голодные бабы на Васильевском острове, когда она вышла на улицу.
Я внук бабушки, которую полумертвую вывезли по ладожскому льду и которая выжила.
Я внук бабушки, которая если бы дожила до вчерашнего дня и услышала как вы походя ставите в один ряд ад на земле и торговые санкции сошла бы с ума.
Слава богу, что она вас не слышит.

Мне стыдно за вас.

В любой стране есть та, своя грань, за которую нельзя переступать. Это граница морали. И трогать её руками на потребу публике, пытаясь быть в тренде, а тем более, не осознавая в принципе, что же это было такое, блокада - недозволительно.
Если ты политик, недозволительно вдвойне.

P.S. Что-то дохрена пафосно-патриотических б..й развелось. Пора естественному отбору включаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 09:39

Евросоюз закрывает рынок для российской стали.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/28/01/2016/56aa053f9a7947cee59701a6
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 11:19

Что сказала бы бабушка, если бы внук сказал: "я-бандеровец"... Или гордился дружбой с бандеровцем.
Или что Ленинград лучше бы было сдать немцам.
Автор идей не один и тот же, интересно?
Уж очень стили похожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 11:40

В войну одна часть моей родни была в оккупированной БССР, другая - в Магадане, третья - в блокадном Ленинграде. Вы мне можете что-то рассказать о фашистах, репрессиях и блокаде, мадам некрофилка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 11:49

Там вопрос выше.
"Что сказала бы бабушка, если бы внук сказал: "я-бандеровец"... Или гордился дружбой с бандеровцем.
Или что Ленинград лучше бы было сдать немцам."

Хотя он был риторическим, с учетом предсказуемого ответа, и давно уже не к вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 11:59

Бабушке-блокаднице это не скажет ничего, поскольку "бандеровцы" не воевали за пределами Западной Украины, которая только в 39-м году стала советской. А вот термин "власовцы" может быть очень и очень знаком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 12:05

Че пишет:
Бабушке-блокаднице это не скажет ничего, поскольку "бандеровцы" не воевали за пределами Западной Украины, которая только в 39-м году стала советской. А вот термин "власовцы" может быть очень и очень знаком.
У бабушки-блокадницы мог быть муж или сын, который за освобождение сраной Западной Украины от фашистов отдал жизнь и которого запытали бандеровцы.

Разговор закончен, а все мои комментарии и посты совершенно не обязательно относить на свой счет, вы не моя целевая аудитория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 12:37

Вы пишете в зоне моего влияния. Т.е. я старттопик, и буду реагировать на всё, написанное здесь так, как считаю нужным.
За освобождение Украины украинцы гибли также, как и дети блокадников. Скажу больше, украинцы тоже были блокадниками, как моя родня, в частности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 12:53

По словам советника президента РФ по интернету Германа Клименко, компании Google и Facebook «рано или поздно» будут вынуждены соблюдать российское законодательство, в противном случае они могут быть заблокированы в России.

Как заявил он в интервью «Газете.Ru», если произойдет блокировка Google и Facebook, то «Яндекс» и остальные начнут зарабатывать больше, если получат большую часть пирога».

fool
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 13 EmptyПт Янв 29 2016, 13:14

Че пишет:
Вы пишете в зоне моего влияния.
Бу-га-га! Подёргай себя за нос, там заканчивается зона твоего влияния 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: