X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 00:02

vaser пишет:
Какой ты прикольный, пидюлик 8-)
У него поток сознания.
Все просто - двери Германии открыты для всех, кто готов ассимилироваться.
Евреи ассимилировались. Русские немцы ассимилировались. Украинцы ассимилировались. Чисторовные казахи, изображающие из себя русских немцев,) ассимилировались. Даже турки в свое время ассимилировались, в огромном кол-ве разом.
Эти не хотят и не могут, в силу невозможности страны переварить и воспитать такую огромную массу, и безмозглую альтруистично-дебильную "в одни ворота" политику канцлера.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 00:20

Anna пишет:
vaser пишет:
Какой ты прикольный, пидюлик 8-)
У него поток сознания.
Все просто - двери Германии открыты для всех, кто готов ассимилироваться.
Евреи ассимилировались. Русские немцы ассимилировались. Украинцы ассимилировались. Чисторовные казахи, изображающие из себя русских немцев,) ассимилировались. Даже турки в свое время ассимилировались, в огромном кол-ве разом.
Эти не хотят и не могут, в силу невозможности страны переварить и воспитать такую огромную массу, и безмозглую альтруистично-дебильную "в одни ворота" политику канцлера.
О! Чанслер сегодня выдала суперперл! Все иммигранты после стабилизации ситуации в Сирии и Ираке должны вернуться домой! Я Плакаль! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 00:29

vaser пишет:

О! Чанслер сегодня выдала суперперл! Все иммигранты после стабилизации ситуации в Сирии и Ираке должны вернуться домой! Я Плакаль! 8-)
"Переняв полезный опыт", я тоже слушала.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 00:33

А еще, забыла, самое главное вранье - русские немцы протестовали не "против мигрантов", а против насилия над женщинами.

Подруга сказала, что практически на всех плакатах плакатах было написано: "Demo gegen Frauengewalt". Все, ничего личного.
Или вы, Че, с Ирой за насилие над женщинами?
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 01:25

"Распятый мальчик с Украины и
Изнасилованная девочка из Германии
встретились на Первом канале и поженились"
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 01:51

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Ddb5a031d616
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 02:03

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 12400635_515621598615709_2954828494180660725_n
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 02:48

https://putinism.wordpress.com/2016/01/29/roma_tsepov/
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 12:31

Anna пишет:
А еще, забыла, самое главное вранье - русские немцы протестовали не "против мигрантов", а против насилия над женщинами.

Подруга сказала, что практически на всех плакатах плакатах было написано: "Demo gegen Frauengewalt". Все, ничего личного.
Или вы, Че, с Ирой за насилие над женщинами?

Российский телесюжет про бедную Лизу - ложь, как и многие другие сюжеты, про Украину в частности. И за эту ложь роскозлы, как всегда, не извинятся.
О чем тут вы бормочете, и что с чем пытаетесь передернуть, обсуждайте дуэтом в личке с Вазером, вы ж с ним приходите общаться? ;)

Немцы будут абсолютно правы, если выпрут этого росжурналиста на германском ПМЖ нахрен ( дело по разжиганию уже печется ). Пусть освещает светлые будни русских девочек в депрессивной глубинке РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 13:34

Че пишет:
Anna пишет:
А еще, забыла, самое главное вранье - русские немцы протестовали не "против мигрантов", а против насилия над женщинами.

Подруга сказала, что практически на всех плакатах плакатах было написано: "Demo gegen Frauengewalt". Все, ничего личного.
Или вы, Че, с Ирой за насилие над женщинами?

Российский телесюжет про бедную Лизу - ложь, как и многие другие сюжеты, про Украину в частности. И за эту ложь роскозлы, как всегда, не извинятся.
О чем тут вы бормочете, и что с чем пытаетесь передернуть, обсуждайте дуэтом в личке с Вазером, вы ж с ним приходите общаться? ;)

Немцы будут абсолютно правы, если выпрут этого росжурналиста на германском ПМЖ нахрен ( дело по разжиганию уже печется ). Пусть освещает светлые будни русских девочек в депрессивной глубинке РФ.

Ага, это скрепомордый лучше сядет в тюрьму жопу подставлять арабам, чем в Расеюшку назад уедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 13:38

Да, и что это за извращение такое, "руськие немцы"? Мутанты прямо. Как же скрепы? Духовность?
Березки опять же.
Тут надо выбирать. Или козломордость и назад к березкам, или эмигранты, и смыть с себя русскость как коросту грязевую.
А то будут как Адька, жить на пособия фашисткие и тосковать по березкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 13:58

События в Кельне и в Берлине  - звенья одной цепи. Все там это прекрасно понимают, это у вас, полудурков, лупоглазые безумные глаза от слова "русский" кровью наливаются.
Некто журналиста еврея Благого никуда не вышлет, не мечтайте даже, а вот Меркель недолго осталось, судя по тому, что ее все меньше и меньше избирателей поддерживают.

Что касается русской общины, то это в основном евреи, украинцы и казахи. Из русских моих знакомых вообще только моя подруга. Община интернациональна, сплоченна, дружна,  представители до сих пор выходят на митинги. И их никто никуда не пошлет.  
Украинской общины в Германии нет, на украинском языке там никто не говорит.)
Не востребована, видимо.)
Хохлов на работу в официанты, бармены, продавцы, администраторы отелей берут из-за русского языка, чтобы они общались с русскоязычными клиентами, которых в Германии до какого-то момента было оч. много, да и сейчас достаточно. И считают русскими.)
То есть та русская девочка для русских евреев, немцев украинцев, казахов, армян и пр. - своя. Потому что они не нацики, как вы, местечковая нечисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 14:24

Не знаю как считать - перемога это чи зрада?.. Но премии Дарвина заслуживает однозначно.
...Канал ICTV сообщает, что благодаря "Закону Савченко" принятому в конце декабря, в ближайшее время на свободу выйдет более 6 тысяч заключенных. Из них осуждено: 2905 человек за тяжкие преступления, 1727 человек за особо тяжкие преступления, 809 человек за умышленное убийство, 473 человека за умышленные тяжкие телесные повреждения, 150 человек за изнасилование, 72 человека за насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, 5 человек за совращение несовершеннолетних, 927 человек за грабеж. И это только первая волна, до конца года на свободу выйдут 11 тысяч зэков. Еще 40 тысяч будут выпущены досрочно в следующие года.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 14:30

Ну и о Светоче Свободы.
Куда ж без него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 15:08

Anna пишет:
События в Кельне и в Берлине  - звенья одной цепи. Все там это прекрасно понимают, это у вас, полудурков, лупоглазые безумные глаза от слова "русский" кровью наливаются.
Некто журналиста еврея Благого никуда не вышлет, не мечтайте даже, а вот Меркель недолго осталось, судя по тому, что ее все меньше и меньше избирателей поддерживают.

Что касается русской общины, то это в основном евреи, украинцы и казахи. Из русских моих знакомых вообще только моя подруга. Община интернациональна, сплоченна, дружна,  представители до сих пор выходят на митинги. И их никто никуда не пошлет.  
Украинской общины в Германии нет, на украинском языке там никто не говорит.)
Не востребована, видимо.)
Хохлов на работу в официанты, бармены, продавцы, администраторы отелей берут из-за русского языка, чтобы они общались с русскоязычными клиентами, которых в Германии до какого-то момента было оч. много, да и сейчас достаточно. И считают русскими.)
То есть та русская девочка для русских евреев, немцев украинцев, казахов, армян и пр. - своя. Потому что они не нацики, как вы, местечковая нечисть.

Не превращайте простой вопрос в школьное сочинение про Родину. Лизу изнасиловали и похитили, или нет? ) Остальное можете выбросить в помойку. Если нет, то "русскую" диспору сознательно спровоцировали, не будем показывать пальцами, кто. И почему никого не удивляет, что немецкие неонацисты, дежурно ратующие за изгнание всех иммигрантов, и русских в т.ч., вдруг оказались сентиментальными борцами против "насилия" над "русской девочкой"? Не говоря уже о том, что Единая Россия принимала участие в Милане в съезде фашистов Европы, включая немецких нсдшников, лепенцев и пр. Что проходило под аккомпанемент антифашистских демонстраций. Вероятно, рфские медии стыдливо замяли сей шикарный саммит нациков всея Европы и РФ )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 15:27

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CaCTn8YWYAABcur

Где скрепные комменты? Героических новоросцев мочат, как кроликов, свои же, и рускомирцы молчат ) Похеру судьбы взорванных и грохнутых русских народных атаманов и прочих борцов? )

Наверное, русским патриотам пора обращаться за помощью в Киев, чтобы перемочить нахер всех этих захарченок и плотницких, уничтожающих былинных героев русской весны )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 15:37

Описдинеть, какие гуманисты )))

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CZy5CoEWYAA2ZFH

Страна, в которой прокуратура проверяет, нет ли гомосексуализма в отношениях тигра и козла — ты e6анулась, многострадальная Россия! ( с )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:06

Че пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 CaCTn8YWYAABcur

Где скрепные комменты? Героических новоросцев мочат, как кроликов, свои же, и рускомирцы молчат ) Похеру судьбы взорванных и грохнутых русских народных атаманов и прочих борцов? )

Наверное, русским патриотам пора обращаться за помощью в Киев, чтобы перемочить нахер всех этих захарченок и плотницких, уничтожающих былинных героев русской весны )

https://www.youtube.com/watch?v=1iKImfQqFH0

sarcastic sarcastic sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:21

змагар со свидомыми непрестанно ищут в жопе меду...

ПыСы.
https://www.youtube.com/watch?v=y2qHNlqtTUo
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:23

Вы наивные, как и все патологические фобы. Европе сейчас только до того, чтобы выполнять ваши со славиком болезненные прихоти и хотелки, руками немцев сводить ваши счеты с русскими на их территории, как вы мечтаете в своих фантазиях. Щазззз.... Размечтались.
В Европу только детей без родственников 26 000 въехало. Процветает торговля людьми, секс-рабство, похищение детей мигрантов на органы. Там уже ад, головная боль на много лет вперед. Им вообще уже не до вас давно, обиженных.)
hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:25

Я даже предполагаю, какой орган у вас там похитили, Анна )))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:25

Доллар падает...
Нефть растет...
Свидомый мудило, по нескольку раз на дню выкладывавший здесь стоимость барреля брента в ожидании крушения ненавистной "Рашки", чёй-то тихо увял и перешел на картинки уровня ниже плинтуса...
Да что происходит-то?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:32

Че пишет:
Я даже предполагаю, какой орган у вас там похитили, Анна )))
Погавкайте  в таком же стиле на Ньюсвик, Че. Это не путинская газета, если что.) Я в отличие от вас фейковой информацией не делюсь.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:34

папуас пишет:
Доллар падает...
Нефть растет...
Свидомый мудило, по нескольку раз на дню выкладывавший здесь стоимость барреля брента в ожидании крушения ненавистной "Рашки", чёй-то тихо увял и перешел на картинки уровня ниже плинтуса...
Да что происходит-то?...

Бредишь, трупно-сталинский червь? Это показательно ) Цитатку с выложенный ценой на нефть, м? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 20 EmptyВс Янв 31 2016, 16:34

папуас пишет:
Доллар падает...
Нефть растет...
Свидомый мудило, по нескольку раз на дню выкладывавший здесь стоимость барреля брента в ожидании крушения ненавистной "Рашки", чёй-то тихо увял и перешел на картинки уровня ниже плинтуса...
Да что происходит-то?...
Бьется головой об стену где-то в ванной.)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: