X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПн Янв 25 2016, 23:19

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 6717257_original

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 CzHV5nsb1z0
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПн Янв 25 2016, 23:27

Irina1 пишет:
у меня у сына великолепная память, и неплохие внешние данные, и предложение сняться в кино поступало в "Ермаке" в 1986г., но попытку убедить его сняться в кино в 10 лет натолкнулась просто на стену и в десять лет...типа не мужское дело.
Может быть где-то в наших генах засело, что лицедейство мужчинам не к лицу.
Но "он просто козел и ты поддержала невестку за то, что она от него, козла, ушла.")
Из твоих давнишних откровений, и только попробуй сказать, что ты этого не писала.
Фото не открываются, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПн Янв 25 2016, 23:29

Posting the Private information is strictly forbidden! Mjöllnir
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПн Янв 25 2016, 23:32

До речи. Мой родственник служил в Ейском училище. Фактически он легенда этого училища. И при желании я мог бы иметь инфу на всех выпускников этого училища.
Называть имени фамилии не буду, естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyПн Янв 25 2016, 23:33

vaser пишет:
Че пишет:
Интеллект, как нефть, на биржах не просрешь )
Да, как сейчас перед глазами, интеллектуальные белорусские пейзане, захлёбывающиеся ворованной солярой, спасибо что напомнил 8-)
А! Ну да, передовая сила интеллекта, за рулём минского такси, я забыл же 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 00:32

Anna пишет:
Irina1 пишет:
у меня у сына великолепная память, и неплохие внешние данные, и предложение сняться в кино поступало в "Ермаке" в 1986г., но попытку убедить его сняться в кино в 10 лет натолкнулась просто на стену и в десять лет...типа не мужское дело.
Может быть где-то в наших генах засело, что лицедейство мужчинам не к лицу.
Но "он просто козел и ты поддержала невестку за то, что она от него, козла, ушла.")
Из твоих давнишних откровений, и только попробуй сказать, что ты этого не писала.
Фото не открываются, кстати.
Дебилка, я в отличии от васера, не стану доказывать, что сын - ангел, а невестка -стерва.
Как тогда ему выговаривала, что козел похотливый, что сейчас с подозрением приглядываюсь.
И, естественно он один прогадил свой брак, а вина невестки - большая любовь и позволение сесть на шею, благо, что с ней-то нам очень повезло.
Хотя развод сделал его почти образцовым отцом: и для родительских собраний время сразу нашлось...и для совместных лыжных прогулок, и размеры и вкусы детей теперь знает лучше меня.
И что-то мне подсказывает, что сын васера нашел избытки времени для более тесного общения с сыном тоже только после развода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 00:37

Ну вот и прекрасно, займитесь своей семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 01:10

Anna пишет:
Ну вот и прекрасно, займитесь своей семьей.
похоже, я занимаюсь своей семьей, гораздо больше времени, чем ты своей
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 01:15

Irina1 пишет:
Anna пишет:
Ну вот и прекрасно, займитесь своей семьей.
похоже, я занимаюсь своей семьей, гораздо больше времени, чем ты своей
Если учитывать количество фейковых родственников .... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 01:16

Anna пишет:
Ну вот и прекрасно, займитесь своей семьей.
Всеми десятью кошками? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 01:23

Бедные кошки. Как им наверное с ней страшно...
Я бы на их месте тоже боялась...)
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 1386328206_Zaderzhannyiy-v-Sevastopole-grabitel-poyasnil-krazhu-oderzhimost-yu-besom
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 01:41

Anna пишет:
Irina1 пишет:


http://rutube.ru/video/76ff672721e60313a98eb8f8a39a1198/
Хорошая программа и тема, кстати. Я не пересматривала полностью снова, но навскидку прокрутила. Поднимается тема не только мужчин, которых почему-то отлучают от детей и требуют лишь деньги, но и женщин, которых загоняют в формат постоянного подстраивания  (я возьму ребенка на выходные, но в эти не могу, а лучше всего на праздники не надо, мы улетаем в Тайланд с новой женой...)
В общем, полезная вещь, и формат приличный, в отличие от Малахова и пр. В Европе такие темы тоже поднимаются на шоу по 25 раз в день.
А уж как такие темы любят разные коучи...
Ну, в итоге не совсем то, что хотелось бы услышать, довлеет мнение, что мужик нужен только для зачатия. Но трибуна любая важна. У сына моей школьной подруги, вообще беспредел - жена увезла детей к матери в Саратов, а сама продолжает жить в МСК. И тоже не пробиться через суды, хотя уж эта то явно манкирует своими родительскими обязанностями и приоритетное право на воспитание детей не у тёщи, а у мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 01:43

Anna пишет:
Бедные кошки. Как им наверное с ней страшно...
Я бы на их месте тоже боялась...)
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 1386328206_Zaderzhannyiy-v-Sevastopole-grabitel-poyasnil-krazhu-oderzhimost-yu-besom
Да она не страшная - мирная старушка, божий одуванчик, но с прибабахом, как все одинокие бабки, содержащие стаю кошек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 02:03

vaser пишет:
мужик нужен только для зачатия.
Ну как сказать. Это ж у женщин на подсознании. Вы знаете мою историю, мой муж периодически преодолевает мое недоверие к мужскому полу, заложенное в детстве. Ему постоянно надо проламливать глухую стену недопонимания, доказывать, что он хороший, что не негодяй и пр...
Вернее, даже не недоверие, а недоумение, зачем он нужен, ведь мы и так с мамой, бабушкой и сестрой всегда прекрасно справлялись.) И справимся, если что (тьфу-тьфу). И сколько таких семей в стране... У нас главные в семье - мама и бабушка. И точка.) И я еще ведь прекрасно осознаю, что со мной не совсем все в порядке, а некоторые даже не задумываются об этом, копируя модель поведения из своей семьи в детстве, где мама - самая главная и все всегда решает.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 02:04

vaser пишет:
божий одуванчик
гыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 02:14

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Anna пишет:
Ну вот и прекрасно, займитесь своей семьей.
похоже, я занимаюсь своей семьей, гораздо больше времени, чем ты своей
Если учитывать количество фейковых родственников .... 8-)
судя по твоим и сыновьим выложенным коллекциям фото, ваш внук и сын перестал быть фейком вообще только после развода
А так...как бы и не было внука лет до 3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 02:20

vaser пишет:
Anna пишет:
Бедные кошки. Как им наверное с ней страшно...
Я бы на их месте тоже боялась...)
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 1386328206_Zaderzhannyiy-v-Sevastopole-grabitel-poyasnil-krazhu-oderzhimost-yu-besom
Да она не страшная - мирная старушка, божий одуванчик, но с прибабахом, как все одинокие бабки, содержащие стаю кошек.
не...я то достаточно откровенно сообщала, зачем я дожидаюсь утра
А вот почему неодинокие баран и овца так редко делят постель со своими половинами - мне не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 02:20

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Anna пишет:
Ну вот и прекрасно, займитесь своей семьей.
похоже, я занимаюсь своей семьей, гораздо больше времени, чем ты своей
Если учитывать количество фейковых родственников .... 8-)
судя по твоим и сыновьим выложенным коллекциям фото, ваш внук и сын перестал быть фейком вообще только после развода
А так...как бы и не было внука лет до 3.
Ирина ибн Божий Одуванчик!
Вы ж на форуме с 2010 года, как три страницы назад утверждали. Сейчас 2016 только начался, внуку лет 8-9... Вы где эти первые 3 года отслеживали малыша отслеживали? Из космоса?
Ну почему Вы все время аргументы подгоняете под свои лжетеории, даже в мелочах, и не лень вам тратить на это свою жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 02:24

Irina1 пишет:

так редко делят постель со своими половинами - мне не понятно
С утра романтичнее.
И я сова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 02:35

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 H-245
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 04:27

Anna пишет:
Irina1 пишет:

так редко делят постель со своими половинами - мне не понятно
С утра романтичнее.
И я сова.
т.е. уже допетрила, что мужчины среднего возраста и старше функциональнее утром
прогресс
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 08:06

С "суточными" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 09:08

Anna пишет:
У нас главные  в семье - мама и бабушка. И точка.)
Болеете? (с) 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 09:11

Irina1 пишет:

А так...как бы и не было внука лет до 3.
Вот только песдеть не надо, развод был год назад, а сейчас ему 8. А с 2 до 4-х лет он ваще жил у нас, кое кто им не интересовался практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 3 EmptyВт Янв 26 2016, 09:12

vaser пишет:
Anna пишет:
У нас главные в семье - мама и бабушка. И точка.)
Болеете? (с) 8-)

Мужской шовинизм и похабные приставания придушены на корню )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: