X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+6
Anna
vaser
Irina1
папуас
is
Петрович
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 16:24

Израильтяне никогда не отказываются от гражданских жертв. Которые никогда, повторяю - никогда не бывали не предупреждены Израилем заранее, никогда ЦАХАЛ не бомбил беспричинно, потому что где-то там засели "террористы". В 9 из 10 случаев израильские удары - точечные ( реально точечные, а не ваши космические бомбы 70-х г.в. ) ответы на теракты или пальбу кассамами по еврейским домам, резню или взрывы на остановках или в кафе. В одном из 10 случаев удары производятся наверняка по данным разведки, достоверность которых не вызывает у них сомнений. Когда анны в рос- и прочей антисемитской прессе пишут «полиция Израиля убила трех палестинцев в Иерусалиме» на деле происходит вот это:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 CaTwUO0UcAAtc2Y

И, вообще, мадемуазель Анна, не с вашим экстерьером и супругом быть пропалестинкой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 16:36

Открытие авиарейса из Беларуси в Симферополь в настоящее время невозможно из-за запрета Европейской организации по безопасности аэронавигации (Евроконтроля), сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец в четверг на своей странице в Facebook.
"Пока невозможно (полеты в Симферополь – ИФ) из-за запрета Евроконтроля", - проинформировал И.Чергинец, отвечая на вопрос о перспективах открытия рейса в Крым в 2016 году.

Крымваш, короче )
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 16:51

Anna пишет:
Че пишет:
 То, что я говорил всегда - это то, что нехер прятаться за гражданскими спинами, а потом орать про гражданские жертвы.)
Значит, неплохая у меня память, если столько лет прошло, а я вспомнила. Вам Ромуальдыч то же самое говорит: нехер прятаться за гражданскими спинами.
Что касается точности - то палестинцам от этого не легче, потому что несмотря на точность, мочат там целыми домами с гражданскими. Выслеживать в машинках по одному, как вы предлагаете, лень наверное. И жертвы тысячами, и фотофейки не надо подделывать, потому что эти тысячи не спрячешь, да Израиль особо и не рефлексует и не отнекивается. И вы это все прекрасно оправдывали (ете). Что доказывает, что вам в принципе на-рать на этих арабских гражданских, если бы их мочил Израиль, вы бы с Ирой даже не пикнули.
Идиотка, расскажи: сколько российских детей замочили сирийцы до того, как Россия на них ополчилась
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 18:17

Че пишет:
У игиловцев есть семьи?  
Чем меряться интеллектом с тупой п@дой Ирой, поезжайте к ним и спросите. Кто, где, когда?..
А перед тем наберите в гугле "дикие гуси". И изучите тему. Может тогда и ехать не придется, да и тупые аргументы аля-Ира из пальца высасывать - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 18:21

Irina1 пишет:
сколько российских детей замочили сирийцы до того, как Россия на них ополчилась
шедеврально... змагару есть куда расти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 18:40

Тут немцев любят больше США или ИГИЛа? Тута от них сведения о гражданских жертвах в Сирии:

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 4,w=559,c=0.bild

http://www.bild.de/politik/ausland/syrien-krise/putins-bomben-toeten-mehr-zivilisten-als-assad-44400758.bild.html
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 20:09

Это же известный фейк "сирийских правозащитников гондонов" из лондОна. Щас ещё старый мудаг припрётся м взахлёб расскажет про самолёт Качиньского.... Такая у них доля 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 20:34

Путин, явно, способствует расширению блоку НАТО

С НАТО или без - Швеция и Финляндия хотят защититься от России
http://www.bbc.com/russian/international/2016/02/160204_russian_sweden_threat
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 20:40

vaser пишет:
Это же известный фейк "сирийских правозащитников гондонов" из лондОна. Щас ещё старый мудаг припрётся м взахлёб расскажет про самолёт Качиньского.... Такая у них доля 8-)

Фейк - это война РФ с "ИГИЛ" и защита сирийцев )
Как можно воевать с тем, кто рассредоточен на территории от Африки до Афганистана, бомбя одну дамаскскую область и пригороды? ) И как можно "защищать сирийцев", не привезя им ни одного батона гуманитарки, и не приняв ни одного беженца?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 20:50

Че пишет:
И как можно "защищать сирийцев", не привезя им ни одного батона гуманитарки, и не приняв ни одного беженца?
Только на братьев белорусов и надежда 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
krol




Сообщения : 561
Дата регистрации : 2014-01-28

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 21:02

https://www.youtube.com/watch?v=gcIbyhLaBx8&feature=player_detailpage#t=1282
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:05

Война с Турцией - скорее всего, дело решенное. И применение ядерного оружия Кремлем - тоже, вероятно, входит в меню. Ну, а дальше "война план покажет". Стратеги там - аховые, а "двухходовки" - максимум, на что они способны. Так что ждем дальнейших провокаций с турками, войнушку, глобальный кризис и развязку в Кремле. И про введение "чрезвычайки" внутри РФ не забываем: это - путинское все.

Вот они уже собираются "выборы" упразднить "на период санкций". Разумно, поддерживаю. К чему изображать девственность в борделе? Все тут - взрослые дяди и тети, и понимают, что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:08

О! Старый песдун припёрся. Полагаешь, омерикосы таки войну развяжут? Турке то сами ссыковаты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:17

Не буду вам мешать Васер. Вы тут сам с собой поговорите, может подружите наконец левое полушарие с правым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:21

Путин опоздал с распоряжением всем становиться "патриотами" - мутация произошла до высочайшего приказа ) Не все ещё только научились достаточно громко лаять "зародинузапутена" )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:37

Че пишет:
Путин опоздал с распоряжением всем становиться "патриотами" - мутация произошла до высочайшего приказа ) Не все ещё только научились достаточно громко лаять "зародинузапутена" )
Пьютены приходят и уходят, а Россия была, есть и будет есть 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:38

Вы орёте в защиту того, что делает Путин и Ко, и от чего России еще долго придётся отмываться и прочищать мозги от дерьма, а гланды от крику
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:39

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 CaSrfB5WEAAySTM

г.Грозный
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:44

Че пишет:
Вы орёте в защиту того, что делает Путин и Ко, и от чего России еще долго придётся отмываться и прочищать мозги от дерьма, а гланды от крику
Это Вы орёте, если чо, мы Вам шопотом рассказываем, какие вы конченые мудаки.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:45

Да вы всему миру уже это рассказываете, и слушателей уже все меньше и меньше )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:47

Че пишет:
Да вы всему миру уже это рассказываете, и слушателей уже все меньше и меньше )
А мудаков всё больше и больше 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:49

Ну, все относительно: 140 млн. - один китайский уезд )))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 22:50

Че пишет:
Ну, все относительно: 140 млн. - один китайский уезд )))
А свидомиты, просто погрешность вычислений 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 23:01

Свидомиты последние, кто понимает природу этого сумасшествия. Запад, Китай и мусульманский мир просто вычеркнут вас из списка хомо сапиенсов )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 31 EmptyЧт Фев 04 2016, 23:14

Саудия выразила желание принять участие в наземной операции в Сирии против ИГ под эгидой США.

Ну, осталось еще, чтобы какой-нибудь новоиспеченный Гаврила Принцип пристрелил какого-нибудь крон-принца, чтобы замутить третий мировой писдец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Алькатрас :: Зиндан-
Перейти: