Перезагрузка

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser

Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyСр Июн 07 2017, 20:35

Лялька РА пишет:
Прежде чем умными словами бравировать, ты бы узнал мокша, что они означают. Не сами слова, а что стоит за понятием федерализации.
Ну где уж нам, ведь по последним данным, толи Вы от древних греков произошли, толи они от Вас 8-)

Из схрона
Лялька РА

Дата регистрации : 2013-12-11

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyСр Июн 07 2017, 22:26

Греки- граки, грачи (укр).
Самоназвание эллины.
Вопросы, мокша?

Найкращий спосіб помиритися з Росією: випити і закусити на її похоронах

Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyСр Июн 07 2017, 23:46

Ну ромы то не цыгане по украински? А Озирис то точно - осеря 8-) Фигня в том, что у нас только в думе мудачьё, а у вас, куда ни плюнь 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyЧт Июн 08 2017, 08:56

Глупая моксель. В думе у вас экстракт, выжимка. Йебня в чистом, незамутненном виде. Абсолютное холопство. Идеальная мерзость. 
Сливки вашей богомерзкой недоимперии.
https://youtu.be/wOH0anOe_-c

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyЧт Июн 08 2017, 12:46

На себя то в зеркало глянь, Алексеич! 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВс Июн 11 2017, 10:42

"Накипело уже. Не называйте этих уродов Ордой! Честно говоря, коробит сильно… Я понимаю, эмоции зашкаливают и незнание некоторых исторических нюансов. Но прошу вас, уважаемые Украинцы, перестаньте называть этот сброд, что напал на вас, Ордой, ордынцами и прочими инсинуациями этого понятия. Это стадо, даже не стая… До Орды им ой как далеко.
Они, скорее, потомки рабов настоящей Орды. Не приемники, а именно рабы!
Мы, казахи, в День Незалежности Украины, вышли на свой страх и риск к памятнику Тараса Шевченко на одноименной улице в Алматы, чтобы искренне поздравить Украинцев с их светлым, хотя и горьковатым, праздником. Спели гимн, понаблюдали «вежливых людей» отечественного разлива и пообщались с местной «ватой».
Говорю — казахи, при этом, не являясь ни на йоту этнической казашкой. Но я очень люблю и уважаю этот народ, который в годы ссылок и репрессий приютил и накормил моих польских и украинских родственников.
Этот народ приютил и обогрел моих практически уничтоженных татарских родственников, потомков настоящей Орды, Орды Великого Чингисхана, который и сам, и его потомки (Хан Батый в частности, прямым потомком которого я с гордостью являюсь) покрыл всю эту овечью отару (которая теперь пытается называться роиссей) в два счета.
Орда – это сила, это мощь, это идея, это доблесть, это благородство, в конце концов.
Вы что-то подобное у напавшего на вас овечьего стада замечали? Нет, и не увидите. Трусливые шакалы не достойны называться ордынцами!
Наше движение «Казахская Орда» — полностью на вашей стороне. Наш Президент, который в ходе минской встречи фактически послал пуйло по всем статьям, обитает в Астане в резиденции под названием «Ак Орда», то есть «Белая Орда».
Есть в Казахстане город Кызыл – Орда, то есть, Красная Орда», бывшая ставка великого, героического войска. Наматывающие сопли на кулак представители «элитного подразделения» десантуры эрефии к таким явно не относятся.
Вы наверняка не знаете, что настоящие воины Орды часто во время атаки привязывали на спину своих младенцев-первенцев. Догадываетесь, зачем? Правильно, чтобы ни при каких условиях не поворачиваться спиной к противнику.
Это похоже на то трусливое и жалкое мясо, что вы сейчас наблюдаете у себя? Думаю, нет.
Даже татаро-монгольский боевой клич «хуррра» просто, извините, сперли и присвоили.
Напоследок расскажу одну историю. Моя (ныне, к сожалению, покойная бабушка) Ядвига Полонская вместе с семьей была выслана в Казахстан в 1939 году. Она рассказывала, как по прибытию в степь (когда половину их вагона пришлось хоронить) их пол дулами автоматчиков окружила толпа казахов.
Они стали кидать в толпу перепуганных переселенцев чем-то белым и твердым. Поначалу испугались и подумали, что это камни. Собственно, Сталин своими переселениями (корейцев, уйгуров, греков, крымских татар, турков-месхетинцев, украинцев, поляков, прибалтов, чеченцев, ингушей, дагестанцев, дунган и прочих) добивался именно «голодной бойни» в казахской степи. Но просчитался. Даже после страшного голодомора 30-х, когда казахи потеряли половину населения, они не утратили человечности.
«Белые камни» оказались куртом, сухим творогом, специально приготовленным. Безумно питательный и полезный (очень много кальция) продукт. Именно это казахи под дулами автоматчиков кидали переселенцам, опять на свой страх и риск, чтобы детей накормили хотя бы… При этом сами голодали. И по домам-юртам разбирали.
А еще есть у казахов такой обычай – Асар. То есть «всем миром». Это когда переселенцам несли кто, что может – одеяла, посуду, еду, одежду… И все под дулами автоматов. И вместо бойни Сталин создал многонациональный Казахстан.
Вот это настоящие ордынцы, а не те, кто высылал к нам целые народы… А еще есть Майдан – площадь (тюркское слово). Есть «геть – кеть – тюркское слово, ну и еще, если покопаться…
А еще слова «казак» и «козак» имеют одно значение – вольный человек.
Так что, настоящая Орда, это вы — Шановни Украинцы.
И не нужно очернять это понятие сравнением с этой, пусть и многочисленной, но трусливой и тупой кучкой шакалов.
С огромным уважением и теплом, гражданка Казахстана, Альбина Ахметова.
Украина жасасын! Слава Украине!

Лялька РА
Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВс Июн 11 2017, 10:46

vaser пишет:
На себя то в зеркало глянь, Алексеич! 8-)
Глянул. ЧТо дальше? 
К чему вопрос то, мокша?

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВс Июн 11 2017, 11:06

Кросавчег 8-) Тебе ведь сегодня обломились 35 евро 8-) Поздравляю!

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyПн Июн 12 2017, 08:50

Рагули шумною толпою, жена с женою, с мужем муж,
В обнимку, щеневмерлу воя, шли по бульвару в Мулен Руж...

Дальше не совсем прилично...
Бедная Европа.
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyПн Июн 12 2017, 09:58

Шо ты несешь дурной московит?Или ты вместо вискаря уже к боярышнику привыкаешь?
Кстати, а что у тебя заменило хамон и рокфоры с данаблу?
Или как в советское время, по блату из под полы? Просто интересно.

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyПн Июн 12 2017, 10:41

Лялька РА пишет:
Шо ты несешь дурной московит?Или ты вместо вискаря уже к боярышнику привыкаешь?
Кстати, а что у тебя заменило хамон и рокфоры с данаблу?
Или как в советское время, по блату из под полы? Просто интересно.
А чо мне заменять, я хамон и не ел, сыров каких угодно, завались, хочешь, могу тебе сырный прилавок сфоткать. Вот твоей пенсии, чтобы кушать хамон и сыр тебе хрен хватит, а работы тебе хорошей не светит, на крайняк остатки какого-нибудь завода будешь по ночам охранять, чтобы соседи не растащили, баксов за 100, если повезет. А вискарь под эмбарго не попал...., да я и свой отогнал, получче покупного.

Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyПн Июн 12 2017, 10:44

Anna пишет:

Бедная Европа.
Аж без малого 1800 человек вчера границу пересекли, всех посчитали. А у нас и с визами, за сотню тысяч ежедневно 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyПн Июн 12 2017, 22:59

Завидует моксель. Завидуйте. Безвиз животным не дают. Как ваши медвепуты ни старались.

Anna

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВт Июн 13 2017, 04:26

vaser пишет:
Anna пишет:

Бедная Европа.
Аж без малого 1800 человек вчера границу пересекли, всех посчитали. А у нас и с визами, за сотню тысяч ежедневно 8-)

А теперь у них какая мегацель в жизни? Раньше они убивали друг друга за безвиз, а теперь будут из-за чего?
Anna

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВт Июн 13 2017, 04:35

Может, из-за этого:
"Правительство Польши планирует с 1 января 2018 года ввести плату за процедуру оформления рабочих виз для жителей Украины".
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВт Июн 13 2017, 09:35

Лялька РА пишет:
Завидует моксель. Завидуйте. Безвиз животным не дают. Как ваши медвепуты ни старались.
Сочувствуем и жалеем Вас.

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВт Июн 13 2017, 11:05

Да хоть обосритесь от рыданий. 
Росия последние 500 лет была врагом- подлым, коварным и кровожадным.
Таковой она остается и сейчас.
И ты враг Ромуальдович. Может бессознательный но враг.
А эмоции врага, они ничтожны.
Обтекайте. ЧТо вам еще остается?

ЗЫ Повеселило вчерашнее. Стадо вышло робко помычать. Холопы.

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВт Июн 13 2017, 11:28

Это у вас болезнь, Алексеич, она пройдёт, либо Вы от нее повымрете. А я - сознательный друг, я первый буду радоваться, если у Вас настанет сытая спокойная жизнь. Но пока, к сожалению Вас несёт без парусов на скалы.

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВт Июн 13 2017, 23:05

Блажен тот кто верует. Ты Ромуальдович часом в попы не засобирался? Или в сектанты? Какая нибудь секта свидетелей распятого мальчика, или что то в этом роде.
Сами придумали, сами радуются.
Еще раз, в вашей педерации 90% минимум живут хуже чем у нас на Донбассе.
А когда молодые солдаты с Западной Украины видели как живут люди в селах там, на Донбассе, они поражались бедноте. Вот крест на пузе, это мои полусепаратисты сватья рассказывали.
Полу, потому как идиёты на референдум ходили, а теперь сват каждый месяц за пенсией к хунте ездит, да к внучке в гости.
Отак от, мокша. 
Ты у Южной поспрашай, как там народ за Москворепом живет.
И эта, таких сознательных друзей, какие же враги тогда?

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВт Июн 13 2017, 23:36

Я щас во Владимирской области, устроить тебе фоторепортаж?

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyЧт Июн 15 2017, 23:46

Думал я что ответить  тебе мокша, да понял что смысла нет.
Ты лучше приезжай, чай денег хватит. Едь во Львов. А то лучше в Моршань.
Водички попьешь вкусной. На нациков посмотришь вблизи. Как они живут, в каких дворцах. Как русскоговорящих распинают. Ну и все остальное.
После можем поговорить.

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyПт Июн 16 2017, 10:50

Ты наверно не в курсе, Алексеич! Человеку мужескаго пола, с Российским паспортом не просто пересечь границу незалежной, даже с учётом того, что нет виз. Год назад правда вопрос как то решался взяткой погранцу в рублях, щас поди уже в еврах берут 8-).
А то, что большинство народу не прыгало на майдане и по братски к русским относится, я и без тебя в курсе 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyПт Июн 16 2017, 23:24

ты наверное не в курсе Ромуальдович. 
Даже нелюдю с двуглавой мутаниной на пспорте совсем нетрудно въехать в Украину. особенно пожилому. даже если он будет разговаривать с маасковским акцентом и держать в руке аквафрешь.
Колорадку нельзя, запрещено законом.
Ситуация с экстрелями - Страница 10 13406906_1075959829160480_7580736062391609470_n
Понимаю страшно. Страшно лишиться всего того дерьма в голове. 
Поспеши Серж, пока не ввели визы для лишнехромосоных.

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyСб Июн 17 2017, 00:06

Ну да, мой знакомый год назад отдыхал в приграничном районе , типа, у бабушки, в инете купил билет на Вакарчука, кажется и поехал за 60 км через границу. Мутили пару часов, потом денег русских взяли и пропустили. Воры, они и в Африке воры. У меня правда аналогичный случай был на Белорусско- Польской границе, ну и там, значит. А около этой чюдесной гостиницы, мне еще году в 1978-м ножик показывали, прям на ступеньках. А таких пропагандонских фоток я тебе легко и сам наснимаю 8-) Опять же, не сомневаюсь, что большинство украинцев - нормальные люди, и с Вашим дерьмом сами разберутся. 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 EmptyВс Июн 18 2017, 00:44

Ну та ясен пень, с одним то дерьмом уже разобрались. Надо будет и с вашим дерьмом разберемся.

Не пойму, за что с тебя брать взятку погранцам (таможенникам)? Ты непризывного возраста, значит на удобрения на Донбасс не едешь.
Если на тебе не будет колорадки, а в чемодане чего то запретного (даже хз что можно везти, ну скажем 10 литров боярышника), за что тебя дергать?
В базе "Миротворца " тебя нет, в Крым незаконно границу не пересекал.
Еще раз Ромуальдович, приезжай, хочь ко мне, встречу. Покажу.
А то ведь ваша моль ботоксная уже ввела визы для гастарбайтеров на выезд!!! На выезд, Ромуальдович.
Того гляди наши введут для московитов на въезд, некуй шастать.
И так и останется у тебя в голове вата прокисшая.

ЗЫ А мы тебя пофоткаем с аквафрешем в руках, прикинь, вата будет орать тебе что это пропагандонский фотожопер.
Я тебя в Минору свожу на экскурсион. Есть чего посмотреть, Иго обосрется от зависти.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 10 Empty

Ситуация с экстрелями
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: