X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
+7
Лягушь
Заблудившийся
Solomeya
Ади
Anna
vaser
Отец Федор
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 15:17

vaser пишет:
Вот, видишь, Ань! 8-)
Кто-то тут про просветление и вселенскую любовь недавно проповедовал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 16:08

vaser пишет:
Чото пропал совсем Алексеич, Видно в Польше сортиры прибирает 8-)
Нашелся, кажется:))
https://www.youtube.com/watch?v=JiQNTF8GFGQ
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 16:22

Anna пишет:
vaser пишет:
Вот, видишь, Ань! 8-)
Кто-то тут про просветление и вселенскую любовь недавно проповедовал...
Так я и идиотками не брезгую, крайне терпелив с ними и обходителен 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 16:42

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Вот, видишь, Ань! 8-)
Кто-то тут про просветление и вселенскую любовь недавно проповедовал...
Так я и идиотками не брезгую, крайне терпелив с ними и обходителен 8-)

Ну и как они Вам, отвечают взаимностью?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 16:58

Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Вот, видишь, Ань! 8-)
Кто-то тут про просветление и вселенскую любовь недавно проповедовал...
Так я и идиотками не брезгую, крайне терпелив с ними и обходителен 8-)

Ну и как они Вам, отвечают взаимностью?
Ну так идиотки же 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 17:02

vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Anna пишет:
vaser пишет:
Вот, видишь, Ань! 8-)
Кто-то тут про просветление и вселенскую любовь недавно проповедовал...
Так я и идиотками не брезгую, крайне терпелив с ними и обходителен 8-)

Ну и как они Вам, отвечают взаимностью?
Ну так идиотки же 8-)

Все в этом мире относительно, конечно, но идиоткой быть все же лучше, чем говном. Мне так кажется. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 17:11

Anna пишет:

Все в этом мире относительно, конечно, но идиоткой быть все же лучше, чем говном. Мне так кажется. sunglasses
Не, ну Ади на говно не тянет, потенциал копеешный 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 17:22

А причем тут Ади? Я идиотку на свой счет приняла, и это меня совершенно не расстроило, кстати.)
Ромуальдыч, давайте уже лечитесь и выздоравливайте. Вам там в аптеку-то есть кому сходить, надеюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 17:35

Anna пишет:
А причем тут Ади? Я идиотку на свой счет приняла, и это меня совершенно не расстроило, кстати.)
Ромуальдыч, давайте уже лечитесь и выздоравливайте. Вам там в аптеку-то есть кому сходить, надеюсь?
Нет, Ань! Жду не дождусь, когда Вы обо мне позаботитесь 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 20:34

Чуркин сдох. Чего и вам всем козломордым нелюдям желаю поскорее.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 20:48

Мир праху его,великий был человечище, к счастью, Россия не обижена талантами, кто-то подхватит знамя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 22:30

Лялька РА пишет:
Чуркин сдох. Чего и вам всем козломордым нелюдям желаю поскорее.
Сдохни поскорее сам, свиномордый нелюдь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 22:37

Anna пишет:
Лялька РА пишет:
Чуркин сдох. Чего и вам всем козломордым нелюдям желаю поскорее.
Сдохни поскорее сам, свиномордый нелюдь.
Кастрюлеголовый 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 23:13

vaser пишет:
Мир праху его,великий был человечище, к счастью, Россия не обижена талантами, кто-то подхватит знамя.
Да уж не знаю, какой человечище мог выдержать такое. Врать, лгать, итзворачиваться, отчетливо видя и осознавая что все окружающие смотрят на "великого человечищу" с крайним презрением и гадкой брезгливостью.
Самому осознавать свою неприглядную роль, но продолжать её играть.
Правда, я не завидую ему. 
Не думаю что Чуркин был дурачком. Скорее уверен что он был умным и грамотным человеком.
Ну туда ему и дорога.
По просьбе многих стран, в аду его будут выкапывать и закапывать на бис бесконечно.

ЗЫ Как то похоже я и к тебе отношусь Ромуальдович.
Мужик ты умный, но дерьмо в твоем мозгу закаменело.
В противном случае ты ничем не лучше остальных проимперских подонков.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyПн Фев 20 2017, 23:23

У всех своя правда, Алексеич! Чуркин был мастером, нельзя быть таким ассом и не верить, не получится. И нащёт презрения, это ты загнул, вот шоколадник надысь заработал презрение, херовый он танцор, потому что сам не верит в то, что лепит. А на чьей стороне реальная правда, это только время решит, но, думаю, ты не на то поставил. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 21:59

Anna пишет:
Марин, привет, как дела?) А у меня Сонька уже улыбается вовсю...)))


Здорово..Начался самый приятный контакт с дочей..Поздравляю!

Нормально дела...Жжжужим. Бабушкой вот скоро стану)  party
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 22:48

Ситуация с экстрелями - Страница 2 600x454

Говорить с вами в принципе не о чем. Вата мозга росиянцев перешла в терминальную стадию.
Но хочется вот о чем спросить, вы Васер в курсе что росиянская атомная подлодка сделала большой БУЛЬ-БУЛЬ в районе архипелага Новая Земля в Северном Ледовитом океане между Баренцевым и Карским морями? 
Хотя откуда, ваш уровень информированности (ваш в данном случае это козломордое убожество в составе 86% стада, почему то считающего себя населением Росии) между "пусть говорят " и пятиминутками ненависти типа педерач Соловьева и присных.
Так что вопрос риторический. А подводная авиация на Росии пополнилась. К самотопам с "Кузнецова" и хору Александрова присоединились.. да кто ж вам скажет , сколько их было, как она называлась и что с ней случилось.


И напоследок. 
Вы в курсе, что доктор Менгеле, в смысле "доктор Лиза" очень даже скрепно была гражданка ненавистных США? Вы согласны со мной, что так ей твари и надо? и дно морское ей бетоном и стекловатой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 22:53

vaser пишет:
У всех своя правда, Алексеич! Чуркин был мастером, нельзя быть таким ассом и не верить, не получится. И нащёт презрения, это ты загнул, вот шоколадник надысь заработал презрение, херовый он танцор, потому что сам не верит в то, что лепит. А на чьей стороне реальная правда, это только время решит, но, думаю, ты не на то поставил. 8-)
Вау!! Просмотрел. Прости Ромуальдович, на самом деле ты все понимаешь, но не можешь говорить. Понимаю. У вас сейчас такие времена что и за обычный лайк в соцсетях сажают.
А ты смелый мужичищще. Как ты Чурку, АССОМ, смело! Отдаю должное.
Дебилы, а это почти вся росияния, все равно не поймут. А ты всегда можешь сказать что опечатался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 23:32

Особенно в Литве...я тоже из тюрьмы пишу...
Хотя наша с Порошенко в дружбах...точно сажать скоро будут hospital
Охота на ведьм до смешного..если не сказать комичного доходит....
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 23:47

Лялька РА пишет:
вы Васер в курсе что росиянская атомная подлодка сделала большой БУЛЬ-БУЛЬ 
Конечно! И про тридцать раз разрушенный Крымский мост, тоже. Вас вылечат, Ростислав, не сомневайтесь 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 23:50

Лялька РА пишет:
"доктор Лиза" очень даже скрепно была гражданка ненавистных США? Вы согласны со мной, что так ей твари и надо? и дно морское ей бетоном и стекловатой...[/size][/font][/color]
Я прекрасно отношусь и всегда относился к народу США, нет, не согласен. А в этом самолёте погиб друг моих детей, он был танцором и прекрасным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyВт Фев 21 2017, 23:55

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
У всех своя правда, Алексеич! Чуркин был мастером, нельзя быть таким ассом и не верить, не получится. И нащёт презрения, это ты загнул, вот шоколадник надысь заработал презрение, херовый он танцор, потому что сам не верит в то, что лепит. А на чьей стороне реальная правда, это только время решит, но, думаю, ты не на то поставил. 8-)
Вау!! Просмотрел. Прости Ромуальдович, на самом деле ты все понимаешь, но не можешь говорить. Понимаю. У вас сейчас такие времена что и за обычный лайк в соцсетях сажают.
А ты смелый мужичищще. Как ты Чурку, АССОМ, смело! Отдаю должное.
Дебилы, а это почти вся росияния, все равно не поймут. А ты всегда можешь сказать что опечатался.
У нас, между прочим каждый день в разных токшоу в праймтайм на центральных каналах табун хохлоэкспертов рассказывает, как мы воюем на Донбассе и никто их в кутузку не тащит 8-) Так что со свободой слова у нас всё относительно хорошо, думаю, у Вас за такоэ давно бы сожрали 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyСр Фев 22 2017, 00:24

Да, и лишите уже наконец Надю Савченко чего-нибудь 8-) Хоть неприкосновенности....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyСр Фев 22 2017, 01:42

http://gruz200.zzz.com.ua/

Проверь, нет ли там твоих родных. 
Состояние на 31.01.2017
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Ситуация с экстрелями - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 2 EmptyСр Фев 22 2017, 09:26

Лялька РА пишет:
http://gruz200.zzz.com.ua/

Проверь, нет ли там твоих родных. 
Состояние на 31.01.2017
Украинских?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ситуация с экстрелями
Вернуться к началу 
Страница 2 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий
 Похожие темы
-
» Ситуация с экстрелями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: