Перезагрузка

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Ситуация с экстрелями

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА

Дата регистрации : 2013-12-11

Ситуация с экстрелями - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Июл 27 2017, 22:47

Кстати. Есть у вас упырей пара сайтов для графоманов. стихи.ру и проза.ру. Там кажется даже Поручик брезговал срать нетленкой.
Не буду рассказывать предисторию, суть такова.
Нашел я там одного знакомого, руского . Сам человек дерьмо и гной. Графоманит вовсю. Под ником Сергей Нетч. https://www.stihi.ru/rec_author.html?grithly
Пишет о Родине, Боге, о том какой он русский и прочую лабуду.
Вся соль в том что он состоял (а может еще и состоит) в Упа Унсо. И рассказывал о своем участии в АТО. Рускоговорящих бонбами фосфорными поджигал значит, геноцидил вдоль и поперек.Бабушек опять же, насильничал, паралитичных.
А теперь мокселям вешает лапшу на уши. Красавец.

Найкращий спосіб помиритися з Росією: випити і закусити на її похоронах

Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Июл 27 2017, 22:50

Ждите ждите.Вы уже давно ждете. может чего дождетесь.
А выплачивать придется триллионы. И Украине, и Грузии, и Молдове. А еще беларусы на подходе. А там татары спросят, вайнахи опять же.
ждите Ромуальдович. Есть сенс , есть мета.

vaser
Наше все
vaser

Дата регистрации : 2013-12-07

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyПт Июл 28 2017, 09:50

Лялька РА пишет:
Ждите ждите.Вы уже давно ждете. может чего дождетесь.
А выплачивать придется триллионы. И Украине, и Грузии, и Молдове. А еще беларусы на подходе. А там татары спросят, вайнахи опять же.
ждите Ромуальдович. Есть сенс , есть мета.
Мы, Ляксеич и так на Вас тупоголовых триллионы тратим, но только вот с Америкосами в два смычка вдувать вам не будем, когда им надоест, Вы сами приползёте 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyПт Июл 28 2017, 10:15

Ты таки тупая унылая мокша. Ты так и не понял, что МЫ от вас упырей отвратных ушли НАВЕКИ!!!
Дети, правнуки, и пра пра пра будут плевать на то место где стояла Мацква. Для любого нормального человека росия- обитель зла.
Для любого украинца, Росия- гнойная клоака, рассадник упырей, что приходят на нашу землю грабить и убивать.

А теперь осталось 10 дней и штаты примут ЗАаконом санкции против вашей недоимперии. Закон, он в Америке Закон для всех. И для вас упырей, и для вашей моли удмуртской.

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyПт Июл 28 2017, 16:41

Ты голопопик за себя отвечай, нефик мыкать. Закон, понятное дело везде, что дышло, омерика желает смешать с говном своего президента, чтож, это их суверенное право, но сильнее они от этого не станут. Пока вот 700 дипломатов лишились работы, а остальные без дачи и складов обойдутся, чтобы уволенных заменить, надо в два с лишним раза больше работать, отдыхать будет некогда. Вы бы тоже уже работать начинали, ато долги то копятся.... 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyПт Июл 28 2017, 22:29

Какой УЖЖЖОС, какие циничные санкции Росия на корню убивает американскую дипломатию.
Вот еще айфоны запретят, виндовс, макдональдся. А то забрали 6 соток у бедных американских дипломатов.
ТЫ чего, в ВассерМаны метишь? Это клоунское место уже занято.
Фигня все это. Главное что ты еще жив Ромуальдович. Ты с этими дауницами главное не общайся, дебилизм в Росии заразен.
Тебе еще рассказывать убедительно, как ты путена ненавидел всегда.

Лялька РА
Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyПт Июл 28 2017, 22:30

Даля, красавица, для касабов саблю приготовила.
Ситуация с экстрелями - Страница 13 1844339_1000

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyПт Июл 28 2017, 23:15

Лялька РА пишет:
Какой УЖЖЖОС, какие циничные санкции Росия на корню убивает американскую дипломатию.
Вот еще айфоны запретят, виндовс, макдональдся. А то забрали 6 соток у бедных американских дипломатов.
ТЫ чего, в ВассерМаны метишь? Это клоунское место уже занято.
Фигня все это. Главное что ты еще жив Ромуальдович. Ты с этими дауницами главное не общайся, дебилизм в Росии заразен.
Тебе еще рассказывать убедительно, как ты путена ненавидел всегда.
Айфоны, дружок давно кетайские, а с Китаем у нас всё путём. Чо ты думаешь я здесь за тобой подтираю? Да просто цирк уважаю, такого ковёрного поискать, зарываешь ты свой талант в землю, растрачиваешь задарма 8-)

Из схрона
Лялька РА

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyСб Июл 29 2017, 11:19

На здоровье мокша.
Ситуация с экстрелями - Страница 13 Img_564cda9d7b14f

vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyСб Июл 29 2017, 22:20

Натуру у себя на огороде нашел? 8-)

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyВс Сен 03 2017, 09:24

Лялька РА пишет:
Даля, красавица, для касабов саблю приготовила.
Ситуация с экстрелями - Страница 13 1844339_1000

Её тут все ненавидят...И литовцев уже большинство...ГДЕ СТРАНА ???!!! РАЗУМНЫМ вопрос. конечно...Страна это ЛЮДИ.
- ИЗ оставшихся 2 миллионов 40 тыс в год тю-тю...ВЫЕЗЖАЮТ НАВСЕГДА....

Лист персонажа
Параллель:
Ситуация с экстрелями - Страница 13 Left_bar_bleue1/1Ситуация с экстрелями - Страница 13 Empty_bar_bleue  (1/1)

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyВс Сен 03 2017, 09:35

Васер...сожрал свои Экстрели !!!!? Сдуреть... mda

Слона

Дата регистрации : 2014-01-14

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyВт Сен 12 2017, 13:01

Маринка!!! Ты куда делась? Я соскучилась очень - на Полянке тебя нет, на Союзе нет.
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyВт Сен 12 2017, 14:31

В фейспук подалась, не иначе 8-)

Лист персонажа
Параллель:

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyВт Сен 12 2017, 21:58

Нет меня там  sarcastic..Я всюду где и была..Просто со временем туговато..
Танюш..Я ж тебе и Ане тут где-то уже на днях отписала   gamer

https://www.youtube.com/watch?v=JP7pY0Vh09c

Слона

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyСр Сен 13 2017, 09:18

)) Ой, за 40 это круто..ну ладно. А я на "Союзе" опять обосновалась. Иногда пишу. Мне там хорошо, как дома. 
Чмок
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyСр Сен 13 2017, 16:00

вот и ладушки, а что с домом случилось? 8-)

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyСр Сен 13 2017, 21:20

О! Это я удачно страничку открыла. Любимые мои тетеньки тут. Обе.)
А я на форуме про бэби обосновалась. Иногда пишу. Когда силы есть.) Вернее, спрашиваю, а как у других детей бывает.
Короче, когда рожаешь первого - это как первый прыжок с парашютом (сама не прыгала, но по рассказам бывалых...)
Тебе очень страшно, но не так сильно, потому что ты не знаешь, как на самом деле всё страшно. И под впечатлением новизны все как-то прокатывает. Больно, но ты не готов заранее, что будет тааак больно, и пока ты удивляешься, что фигасебе как сильно больно и краем мозга думаешь, вернее, не думаешь, а чувствуешь, потому что  в таком состоянии вообще невозможно думать в общепринятом значении этого слова), как человек вообще способен такую боль вынести, вроде и очередная схваточка прошла. И так на удивлении и офигивании все и переживаешь до финиша.
Второй раз ты знаешь, что тебя ждет, к боли и страху добавляется паника заранее, и это так себе ощущения.)))

Во-вторых, с первым все как-то изначально шло гладко. И ребенок спокойный, и дополнительные добровольные няньки круглосуточно, то есть я занималась еще какими-то своими делами.
Второй ребенок у меня как в мультике про аиста, где всем другим аистам доставалось хороших деток на землю приносить, а этому то крокодильчик, то удав, то бешеная курица...
Так вот. Эта рыжая бестия до полугода хотя бы давала отдохнуть от себя когда спит и не орет.
Далее по сей день большая часть процесса воспитания сводится к механическим действиям - ходить по пятам, вынимать ее пальцы из розеток, снимать со шкафов, полок... При этом все происходит с такой скоростью, что не успеваешь при этом не только что-то еще делать по хозяйству, а даже подумать, какое сегодня число и день недели.

Недавно тест на беременность показал две полоски. Когда сказала мужу, он сильно побледнел, потом справился с собой и сказал, что хотел бы до 60 лет успеть родить троих. Но это прозвучало как-то неубедительно бодро, а голос был с подозрительно странными неестественными нотками, которых я никогда до этого у него не замечала.)
Я быстро скороговоркой сказала, что все нормально, у меня есть друг Сергей Ромуальдович, который считает, что у каждого человека должно быть четверо детей и, соответственно, 16 внуков. Внуков у него пока только 4, 12 вакантных мест, детей он любит, к усыновлению относится положительно,  так что я отнесу ребенка ему, пусть или сам усыновит, или кто-то из его детей усыновляет, хорошо же ведь, надо еще 12 штук родить, а тут 9 месяцев экономии, можно сразу к следующим приступать.)
Произнесла я это всё таким серьезным голосом, что только тогда муж пришел в себя и начал ржать в голос. Ржал минуты три. Я все это время оставалась серьезной, с застывшей миной уверенности в том, что говорю, на лице. Не помню, что я в этот момент думала, вполне вероятно даже представляла, как несу Ромуальдычу сверток и передаю. В довесок дарю красивую коляску и прошу не называть сына Джеком, Джоном или Кондолизой. Остальные имена можно (Сарой, Лукасом и Томом все равно не назовут, потому что такие внуки у Ромуальдыча уже есть, так что бояться нечего...)
Потом побежала в аптеку за тестами, и они 5 раз подряд показывали одну полоску...)))
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyСр Сен 13 2017, 21:35

Да приезжай сама, у меня - с гарантией 8-)

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Сен 14 2017, 13:23

vaser пишет:

Воспитывать сами будете. 
Я может всю жизнь хотела быть балериной, а не многодетной хаузфрау...
Anna

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Сен 14 2017, 13:29

Ну или там космонавтом. Разведчиком. Капитаном дальнего плавания...
vaser
Наше все
vaser

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Сен 14 2017, 16:37

Anna пишет:
vaser пишет:

Воспитывать сами будете. 
Я может всю жизнь хотела быть балериной, а не многодетной хаузфрау...
Всех воспитаем, и тебя воспитаем 8-)

Слона

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Сен 14 2017, 17:40

Anna пишет:
А я на форуме про бэби обосновалась. Иногда пишу. Когда силы есть.) Вернее, спрашиваю, а как у других детей бывает.
Аня!!!Как я рада, так соскучичлась. Тоже и тебе и Марине в личку писала - тишина. Уехали, может,  думаю обе сразу, лето же... Что на форуме про детей пишешь - само собой. Я тоже в инете то там то сям - на "Союз" периодически выхожу.  
Цитата :
Потом побежала в аптеку за тестами, и они 5 раз подряд показывали одну полоску...)))
Ха-ха-ха муж твой молодец, стрессанулся, но виду не подал.
Ааа где 2 там и 3, Ань?)  Че ж. У меня коллега раньше была, в Германию часто наезжала, говорила,  там 3 детей - норма.  Сейчас не знаю как. Или вас с Германией уже ничего не связывает. Никого там не осталось..
Ади

Лист персонажа
Параллель:

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Сен 14 2017, 21:59

Слона пишет:
)) Ой, за 40 это круто..ну ладно. А я на "Союзе" опять обосновалась. Иногда пишу. Мне там хорошо, как дома. 
Чмок

Кинь ссылку..я её потеряла..не удивлюсь если и пароль затерян  sigh

Лист персонажа
Параллель:

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 EmptyЧт Сен 14 2017, 22:08

Аня..чем дальше тем легче..и рожать и воспитывать. Третьего я в 41 родила...как бы годы уже...
НО...и рожала просто в разы легче и бессонные ночи не такие уже были бессонные..А что девочка подвижная это хорошо...Любопытство - платформа Образованности....а  мы можем затормозить потому что ребёнок нам неудобный.
Приспосабливайся..но не тормози..До пяти лет детки усваивают огромный объём информации..потом всё меньше и меньше....как бы не хотелось...Но опять таки так Природа распорядилась - таковы осоенности человеческого мозга. 

love ....

СообщениеТема: Re: Ситуация с экстрелями   Ситуация с экстрелями - Страница 13 Empty

Ситуация с экстрелями
Страница 13 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: