X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Здравствуйте!

Перейти вниз 
+3
Лягушь
wogul
is
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2021, 10:15

vaser пишет:
wogul пишет:
Все там будем. Если бы молодой ушел, то действительно стоит сожалеть. А уж Петровичу-то грех жаловаться на жизню, довольно интенсивно все у него прошло.
Сам-то как? Мать у тебя жива еще?
Нет, мать еще в 17-м ушла 8-( Сам нормуль, новые коленки вставил, парень хоть куда 8-)
Охренеть!!! Я чего-то и не знал, что ты в категорию киборги перевоплощаешься. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Мар 12 2021, 18:10

во-во ... либерастия уже рекламирует йсскуйственый "интеллект" ... а некоторым вполне ... всё лучше-то полного отсуйствия такового ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПн Мар 15 2021, 21:54

wogul пишет:
Охренеть!!! Я чего-то и не знал, что ты в категорию киборги перевоплощаешься. sunglasses
А чо делать! Жыть  захочешь, не так раскорячишься (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Апр 01 2021, 19:26

"Manducare, ergo sum"
( почти цитата ... резюмируя диалог единомышленников )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Апр 15 2021, 08:46

Ну что, выблядки, все таки захотелось опять пограбить и поубивать?
Ничего, только полезьте шелудивые. Мы вас крестили, мы вас и отпоем упырей болотных.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Апр 20 2021, 09:24

Лялька РА пишет:
Ну что, выблядки, все таки захотелось опять пограбить и поубивать?
Ничего, только полезьте шелудивые. Мы вас крестили, мы вас и отпоем упырей болотных.
Неправильно говорят, что возраст добавляет мудрости. Гыыы, Лялька - ярчайший представитель хохлоговнодебилизма.
Лялька, я уже крузак подготовил к походу за ништяками, прицеп купил нехилый - нормально награбленного  войдет. Коптилку еще с собой планирую - буду на остановках хохлов коптить и хавать. Люблю я хохлов копченых под пивко. Зятьёв еще фалую. Если удачно, то на всех наймем еще пару камазов. Рабов еще надо с пяток. Ты не подойдешь, молодых наберем. Не переживай, может кто и тебя на копчение прихватит. Нас тут многие тысячи готовятся за вами и вашим добром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Апр 21 2021, 13:47

Тьі холоп вогул. Раб. Московия тебя имела, имеет и будет иметь пока в твоей тухлой голове подобная куйня.
Тьі что дебил, считаешь что я вас душегубов должен любить?
Московиты твое племя споили и почти уничтожили, а ты им подсасываешь и подмахиваешь. Чурка ты неотесанная.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Апр 21 2021, 15:38

Лялька РА пишет:
Тьі холоп вогул. Раб. Московия тебя имела, имеет и будет иметь пока в твоей тухлой голове подобная куйня.
Тьі что дебил, считаешь что я вас душегубов должен любить?
Московиты твое племя споили и почти уничтожили, а ты им подсасываешь и подмахиваешь. Чурка ты неотесанная.
Нахера мне твоя любовь? Если я собираюсь ехать на Украину грабить и убивать. Или вообще нахера мне  любовь какой-либо национальности.   Я людей по национальности не "не  люблю" или "люблю". У меня нет отторжения любой другой национальности. Кроме, может быть, негров-канибалов, но это утверждать тоже не могу, так как в реале с такими неграми не сталкивался. Московиты - это кто по-твоему? Ну еще понятно было бы  про еврейское иго можно рассуждать, да и то только с 1917-го года,  но какие-такие московиты? Если предки мои были из стрельцов московских сосланных, то, вроде как, из самых московитов коренных выходит я... Кстати, тут вокруг меня в Перми и Крае Пермском, в основном люди моей национальности. Процентов 5-7 татар, процента 2 евреев, процент может один коми-пермяков. Говнохохлов чего-то нету. Видимо всех уже съели или они уже все сдернули на Неньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Апр 23 2021, 10:38

Понятно, тьі из понаехов. Тех вьіблядков что заселились в дома местньіх, и помогали местное население уничтожать.
твоя участь незавидна, касаб. У чеченов есть Ичкерия, у якутов Якутия. А у тебя нет твоей земли. Тьі везде оккупант. Ублюдочньій мерзкий касаб.
Как только пидоРаха начнет разваливаться тебя и таких как ты пустят на удобрение, где вам выблядкам и место.
Путин ваш укакался. Жаль, немного дольше протянете скот говеный.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Апр 24 2021, 09:06

Лялька РА пишет:
Ну что, выблядки, все таки захотелось опять пограбить и поубивать?
Ничего, только полезьте шелудивые. Мы вас крестили, мы вас и отпоем упырей болотных.
Чо, обосрались Вы вместе с НАТОй, конкретно. Продолжайте в том же духе, наблюдать за вами прикольно 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Апр 24 2021, 09:09

wogul пишет:
Лялька РА пишет:
Тьі холоп вогул. Раб. Московия тебя имела, имеет и будет иметь пока в твоей тухлой голове подобная куйня.
Тьі что дебил, считаешь что я вас душегубов должен любить?
Московиты твое племя споили и почти уничтожили, а ты им подсасываешь и подмахиваешь. Чурка ты неотесанная.
Нахера мне твоя любовь? Если я собираюсь ехать на Украину грабить и убивать. Или вообще нахера мне  любовь какой-либо национальности.   Я людей по национальности не "не  люблю" или "люблю". У меня нет отторжения любой другой национальности. Кроме, может быть, негров-канибалов, но это утверждать тоже не могу, так как в реале с такими неграми не сталкивался. Московиты - это кто по-твоему? Ну еще понятно было бы  про еврейское иго можно рассуждать, да и то только с 1917-го года,  но какие-такие московиты? Если предки мои были из стрельцов московских сосланных, то, вроде как, из самых московитов коренных выходит я... Кстати, тут вокруг меня в Перми и Крае Пермском, в основном люди моей национальности. Процентов 5-7 татар, процента 2 евреев, процент может один коми-пермяков. Говнохохлов чего-то нету. Видимо всех уже съели или они уже все сдернули на Неньку.
Да ладно не звиздипи, до задницы у тебя хохлов. нормальные. работящие ребята. Они наоборот все от неньки сдернули, чтобы жить по человечески.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Апр 24 2021, 09:12

Лялька РА пишет:
Понятно, тьі из понаехов. Тех вьіблядков что заселились в дома местньіх, и помогали местное население уничтожать.
твоя участь незавидна, касаб. У чеченов есть Ичкерия, у якутов Якутия. А у тебя нет твоей земли. Тьі везде оккупант. Ублюдочньій мерзкий касаб.
Как только пидоРаха начнет разваливаться тебя и таких как ты пустят на удобрение, где вам выблядкам и место.
Путин ваш укакался. Жаль, немного дольше протянете скот говеный.
По себе меряешь. Эта история ведь про Киев и про ВОВ, когда шваль без роду и племени ( не хочется их украинцами называть) сдавала евреев, чтобы занять их жилье и поживиться за их счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСб Апр 24 2021, 09:16

А Донбасса, паны, Вам не видать, как своих ушей. Людям, которые каждый день под землю спускались, отфуячить Вас, деревенских говнюков - как два пальца об асфальт. Ну, мы им немножечко поможем, конечно, если опять залупаться будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2021, 18:21

vaser пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:
Тьі холоп вогул. Раб. Московия тебя имела, имеет и будет иметь пока в твоей тухлой голове подобная куйня.
Тьі что дебил, считаешь что я вас душегубов должен любить?
Московиты твое племя споили и почти уничтожили, а ты им подсасываешь и подмахиваешь. Чурка ты неотесанная.
Нахера мне твоя любовь? Если я собираюсь ехать на Украину грабить и убивать. Или вообще нахера мне  любовь какой-либо национальности.   Я людей по национальности не "не  люблю" или "люблю". У меня нет отторжения любой другой национальности. Кроме, может быть, негров-канибалов, но это утверждать тоже не могу, так как в реале с такими неграми не сталкивался. Московиты - это кто по-твоему? Ну еще понятно было бы  про еврейское иго можно рассуждать, да и то только с 1917-го года,  но какие-такие московиты? Если предки мои были из стрельцов московских сосланных, то, вроде как, из самых московитов коренных выходит я... Кстати, тут вокруг меня в Перми и Крае Пермском, в основном люди моей национальности. Процентов 5-7 татар, процента 2 евреев, процент может один коми-пермяков. Говнохохлов чего-то нету. Видимо всех уже съели или они уже все сдернули на Неньку.
Да ладно не звиздипи, до задницы у тебя хохлов. нормальные. работящие ребята. Они наоборот все от неньки сдернули, чтобы жить по человечески.
У нас нет говнохохлов. У нас украинцев полно, но это те же русские, просто с окончанием фамилиев на "о". Тех, кто здесь жили еще с СССР. Край ссыльных, у нас всё перемешано.  Новых мало приехало, лично знаю только одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Май 06 2021, 18:30

Лялька РА пишет:
Понятно, тьі из понаехов. Тех вьіблядков что заселились в дома местньіх, и помогали местное население уничтожать.
твоя участь незавидна, касаб. У чеченов есть Ичкерия, у якутов Якутия. А у тебя нет твоей земли. Тьі везде оккупант. Ублюдочньій мерзкий касаб.
Как только пидоРаха начнет разваливаться тебя и таких как ты пустят на удобрение, где вам выблядкам и место.
Путин ваш укакался. Жаль, немного дольше протянете скот говеный.


Дык, я в доме родился, который мой прадед рубил. Корни свои здесь реально  отслеживаю по отцу с конца 17-го века, по матери с начала 19-го. До нашего поселения в здешних краях никакого коренного населения не было. Кругом была тайга. Очень мизерные количества манси и вогулов быстро ассимилировались. Все сёла на карте 15-го века русские. Украины тогда еще и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Май 19 2021, 22:47

Кретин. Какие "русские". Чурка ты неотесанная. Вас в 1721 году придумал сифилитик Питер первый. Московитами вы были, рабами московитскими и остались. Если бы твой *нецензурная брань* предок тогда заговорил с кем на современном рюзьге, его ни одна собака не поняла бы. Бо говорили на тюркском.
Ой дебилы...Тупая биомасса.
Васер, ты же эфэсбешник, скажи этому лоху кто он на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Май 25 2021, 08:30

Что, дурашка! Скучаешь без общения с людьми то? Совсем уже человеческий облик потерял 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Май 28 2021, 10:36

испешиал для рюських

В переводе с турецкого языка на русский название Taksim Meydani означает «площадь распределения».
https://moystambul.ru/ploshhad-taksim-stambul-luchshie-dostoprimechatelnosti-oteli-kak-dobratsya/

Мидан Тахрир (площадь Революции), созданная на месте британских бараков Каср эль-Нил после революции 1952 года, воплощает все изъяны политических тенденций последующего периода.
https://turizm.world/ploshhad-midan-taxrir-v-kaire.html

ну и для дегенерата
https://youtu.be/IAMi0Lo7tMM?t=1369
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПт Июн 18 2021, 08:15

Помнишь Васер, в 14 году после падения МН17, ваша расейская нечисть завывала что это сделала Украина?
Помнишь я спросил тебя, когда станет известна правда, как ты с этим будешь жить?
Мне похер что ты сейчас ответить, я уже знаю что ты фсбшник. 
Как твои внуки будут жить на этом свете?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Июл 13 2021, 07:47

А помнишь, Люлек, я тебя спрашивал - Какие у Вас планы то? А ты как баран повторял - Геть Яныка. Развели Вас лошар..... и продолжают разводить... Прыгайте, Ростислав, прыгайте! Счастье уже близко 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
) 25·ый (

) 25·ый (


Сообщения : 281
Дата регистрации : 2014-01-29
Откуда : Третий·РИМ

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyСр Авг 11 2021, 05:13

 
           Сломея где? Без неё ты тут как в изгнании на радость ису
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyВт Авг 17 2021, 08:32

В чем развели то?Нечисть ты козломордая. Еще Янукович сидел на Банковой, а операция по оккупация Крыма уже началась.
Вы упыри, только в спину, подло и трусливо способны. Вы даже на маленькую Грузию напали вероломно, в день открытия Олимпиады.
Мерзкий конгломерат с украденной историей, искуственным языком и и рабской психологией.
Вы недостойны жить.

Лялька РА поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyЧт Авг 19 2021, 23:54

во-во ... шалости с древней историей так и должны были продолжиться ... глюки приходят уже и без дозы ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Здравствуйте! - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Здравствуйте! - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПн Сен 20 2021, 20:16

Кто так строит!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Здравствуйте! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здравствуйте!   Здравствуйте! - Страница 2 EmptyПн Сен 27 2021, 23:18

Лягушь пишет:
Кто так строит!
Вот это ты заскучала, так заскучала! 8-) Как здоровье? 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здравствуйте!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!
» Здравствуйте!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: