X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Все фигня кроме пчел"

Перейти вниз 
+12
ШвейкА
igo
Лаб
petr2008
Ади
wogul
is
Fred
птица
vaser
Лягушь
Solomeya
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 16:25

Solomeya пишет:

Но мне кажется, что вне зависимости от размера, женщины должны с большей подозрительностью относиться к тем, кто предпочитает мелкие сиськи. Женщины меня поймут.
А Я ещё не кушаю сладкого, а заодно, арбузов и дынь. Крайне подозрительно ведь правда? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 16:31

vaser пишет:
Solomeya пишет:

Но мне кажется, что вне зависимости от размера, женщины должны с большей подозрительностью относиться к тем, кто предпочитает мелкие сиськи. Женщины меня поймут.
А Я ещё не кушаю сладкого, а заодно, арбузов и дынь. Крайне подозрительно ведь правда? 8)
Нет, речь не о тебе. Насколько я понимаю, из здесь присутствующих женщин ни одна с тобой спать не собирается. Я вообще, теоретизирую. Потом разовью, работы много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 16:36

Solomeya пишет:
Грудь должна быть пропорциональной и соответствовать фигуре
Надо думать, у волейболисток и баскетболисток должен быть размер 8-й, где то? А что такое, пропорциональной? Леший всё на рост давит, ну и что, чем выше, тем сисястей? Чушь ведь полная. Да, если задница здоровенная отъета, то , для пропорции сознание хочет и грудь побольше дорисовать, но тут уж речи о фигуре, вобще нет, скорее о туловище 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 16:38

Solomeya пишет:
Насколько я понимаю, из здесь присутствующих женщин ни одна с тобой спать не собирается.
Староваты все, я, впрочем тоже себя только как пример для общей картины привожу 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 17:43

vaser пишет:
Solomeya пишет:
Грудь должна быть пропорциональной и соответствовать фигуре
Надо думать, у волейболисток и баскетболисток должен быть размер 8-й, где то? А что такое, пропорциональной? Леший всё на рост давит, ну и что, чем выше, тем сисястей? Чушь ведь полная. Да, если задница здоровенная отъета, то , для пропорции сознание хочет и грудь побольше дорисовать, но тут уж речи о фигуре, вобще нет, скорее о туловище 8)
Ну посмотри на двух красивых женщин. Одна с сиськаме, другая - без. Глупо спорить чья грудь красивее, это более чем очевидно.
(Пропорция должна выражаться не в соотношении к росту, а в соотношении к бедрам. И будь у Киры Найтли грудь побольше, она бы от этого точно не проиграла)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 13339763486443
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 1333976351101110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 17:46

Леший давит не на рост, а как правильно отметила Сола, на ПРОПОРЦИИ. Для Лешого не маловажно не только на ощупь, но и визуально. Надеюсь спорить не будешь, что визуально 90-60-90 лучше выглядят на 160см роста, чем на 190.
Цитата :
Надо думать, у волейболисток и баскетболисток должен быть размер 8-й, где то?
Да не обязан. Не утрируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 17:52

Цитата :
для пропорции сознание хочет и грудь побольше дорисовать
А ноги?, А плечи?, ТАлию, руки. ТЫ с дуба что ль рухнул?И он еще трет что страдает по молодым. )))) ЧЕ страдать, если ты там ни хрена не видишь.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 17:55

КСтати крестьянская красота Нонны Мордюковой, ну ни чем не хуже красоты Анастасии Вертинской.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 18:03

Меня как-то зимой позвали на встречу одноклассников, товарищ позвал. Я отказался. Все почти   мужики из класса поумирали, в большинстве - несчастные случаи, конечно, -  но напасть такая на класс. Товарищу говорю, не пойду, мол, все девки у меня в памяти молодые, соблазнительные, а сейчас приду, а там сборище морщинистых обрюзгших беззубых (ну с железными фиксами) старушек. Всё впечатление от класса в себе испоганю. Сам-то я еще ничего сохранился, везде кличут "молодым человеком" (даже неудобно иногда), буду себя чувствоваать явно не в своей тарелке, как будто украл у них чего-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 18:09

Последний раз был в 1998 году. Уже тогда было не комильфо. Они меня во главу стола посадили и поклоняться давай. Гы. Рассказывать, какой я был суперумный. На самом деле, я-то как раз средний, это уровень класса был ниже плинтуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 18:19

Фотку в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 18:30

Solomeya пишет:

Ну посмотри на двух красивых женщин. Одна с сиськаме, другая - без.
Слушай! Я чо непонятно что-то писал? В руку хорошего мужика аккурат влезает размер между 2и3. Что у Ёхансон, сильно больше трёшки? Про прыщики мы ведь вобще не говорим. Всё, что больше трёшки, имхо уже никакой нормальной жопе не созвучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 19:33

Вопрос господа. Вот разместил объявление. Типа нужна любовница постоянная с конфидециальностью и матподдержкой.. Сейчас сею... Кто знает о подводных камнях?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 20:19

Александр 1 пишет:
Вопрос господа. Вот разместил объявление. Типа нужна любовница постоянная с конфидециальностью и матподдержкой.. Сейчас сею... Кто знает о подводных камнях?

Нифига себе, у тебя запросы! Мало таких, чтоб матподдержку еще оказывали. Видно проекты с Украиной всё бабло у Александра1 высосали. Осмотрительнее надо быть. Конечно, можно (хоть и маловероятно) найти, чтоб бабло в него вкачивала, но, чтоб еще и украинских знакомых разводил Алекса1 спонсировала - это совершенно невозможно.... Если только Иру1 соблазнить. Алекс1 согласны на такой ход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 20:37

vaser пишет:
Слона пишет:
Хорошо как тема пошла, прям весной запахло).
Оживился народ, наконец-то -  а то все война да политика.. а ить и сейчас в Донбассе свадьбы справляют, те же ополченцы - эх. Лубов.)
Так поделитесь своим сексуально - эротическим опытом, мон шер. а то чо всё мужуки то зажигают 8)
Хе-хе, что нравится одному - не приемлемо для другого. Темперамент, чувственность, установка - каждому свое. Кому, например, нравится, когда ему попу покусывают - а кто в ужасе от одной мысли об ентом.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 20:40

Ади пишет:
Слона пишет:
Хорошо как тема пошла, прям весной запахло).
Оживился народ, наконец-то -  а то все война да политика.. а ить и сейчас в Донбассе свадьбы справляют, те же ополченцы - эх. Лубов.)

sarcastic ага...мужики титьками меряются...Им бы где не воевать sarcastic

уффф..век живи..век учись..Как ента между титьками.. prank
у меня слишком большое воображение - с ума сошли sarcastic !? - я стока напридумывала facepalm sarcastic


Леший ориентируется в пропорциях...-не совсем леший медведь! sarcastic

А вот когда любооовь....руками не измерить.
ЛЮБИТЬ тёток надо..тогда ну всё будет вам нравиться! yes
Я тоже, Ади, за лубов. С нею - все прекрасно и все возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:09

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Хорошо как тема пошла, прям весной запахло).
Оживился народ, наконец-то -  а то все война да политика.. а ить и сейчас в Донбассе свадьбы справляют, те же ополченцы - эх. Лубов.)
Так поделитесь своим сексуально - эротическим опытом, мон шер. а то чо всё мужуки то зажигают 8)
Хе-хе, что нравится одному - не приемлемо для другого. Темперамент, чувственность, установка - каждому свое.  Кому, например, нравится, когда ему попу покусывают - а кто в ужасе от одной мысли об ентом.)  
Вот чего оказываеццо дефкам нравиццо, а мы и не в курсе 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:12

vaser пишет:
Solomeya пишет:

Ну посмотри на двух красивых женщин. Одна с сиськаме, другая - без.  
Слушай! Я чо непонятно что-то писал? В руку хорошего мужика аккурат влезает размер между 2и3. Что у Ёхансон, сильно больше трёшки? Про прыщики мы ведь вобще не говорим. Всё, что больше трёшки, имхо уже никакой нормальной жопе не созвучно.
Не хочу тебя разочаровывать, но у Скарлетт вообще-то полная четверочка. Упс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:13

Слона пишет:

Я тоже, Ади, за лубов. С нею - все прекрасно и все возможно.
Чо только не придумаете, шобы только не про секас. А вам мужуки какие, волосатые или бритые, в интимных местах, в смысле, нравятся? 8-) К каим Вы лубофь то испытываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:15

Александр 1 пишет:
Вопрос господа. Вот разместил объявление. Типа нужна любовница постоянная с конфидециальностью и матподдержкой.. Сейчас сею... Кто знает о подводных камнях?
Опасайся трансвеститов. А то секс может превратиться в неожиданное горе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:15

Solomeya пишет:
vaser пишет:
Solomeya пишет:

Ну посмотри на двух красивых женщин. Одна с сиськаме, другая - без.  
Слушай! Я чо непонятно что-то писал? В руку хорошего мужика аккурат влезает размер между 2и3. Что у Ёхансон, сильно больше трёшки? Про прыщики мы ведь вобще не говорим. Всё, что больше трёшки, имхо уже никакой нормальной жопе не созвучно.
Не хочу тебя разочаровывать, но у Скарлетт вообще-то полная четверочка. Упс.
ну, может отЪелась. В "Трудностях перевода" и трешки то не было. А таперича и перезрела уже.... 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:16

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Хорошо как тема пошла, прям весной запахло).
Оживился народ, наконец-то -  а то все война да политика.. а ить и сейчас в Донбассе свадьбы справляют, те же ополченцы - эх. Лубов.)
Так поделитесь своим сексуально - эротическим опытом, мон шер. а то чо всё мужуки то зажигают 8)
Хе-хе, что нравится одному - не приемлемо для другого. Темперамент, чувственность, установка - каждому свое.  Кому, например, нравится, когда ему попу покусывают - а кто в ужасе от одной мысли об ентом.)  
Вот чего оказываеццо дефкам нравиццо, а мы и не в курсе 8-)
? Вообще-тот мужикам, ибо им покусывают.)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:16

Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Вопрос господа. Вот разместил объявление. Типа нужна любовница постоянная с конфидециальностью и матподдержкой.. Сейчас сею... Кто знает о подводных камнях?
Опасайся трансвеститов. А то секс может превратиться в неожиданное горе.
какая ему разница, если с матподдержкой то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:17

vaser пишет:

ну, может отЪелась. В "Трудностях перевода" и трешки то не было. А таперича и перезрела уже.... 8-)
Ну когда-то у всех нас сисек не было... У кого-то и до сих пор нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 8 EmptyСр Окт 01 2014, 21:18

vaser пишет:
Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Вопрос господа. Вот разместил объявление. Типа нужна любовница постоянная с конфидециальностью и матподдержкой.. Сейчас сею... Кто знает о подводных камнях?
Опасайся трансвеститов. А то секс может превратиться в неожиданное горе.
какая ему разница, если с матподдержкой то?
А, ну да... Тем более и конфиденциальность указана))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
 
"Все фигня кроме пчел"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Интим-
Перейти: