X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 "Все фигня кроме пчел"

Перейти вниз 
+12
ШвейкА
igo
Лаб
petr2008
Ади
wogul
is
Fred
птица
vaser
Лягушь
Solomeya
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 00:28

Чего ты мне нового можешь рассказать? У тебя пунктик в тяге к паспортным данным. Я не осуждаю, твое право. Просто мне встречались и с отличными данными в 30-35 и с ушами спаниеля в 22.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 00:44

Леший пишет:
Чего ты мне нового можешь рассказать? У тебя пунктик в тяге к паспортным данным. Я не осуждаю, твое право. Просто мне встречались и с отличными данными в 30-35 и с ушами спаниеля в 22.
Ан масс, милай, ан масс, молодые , ан масс, эротичнее 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 00:58

НО в кровать ложишься не с анмасс, а с одной. Или ты, про весну и глазами.))) Тагда канешна.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 01:01

Леший пишет:
НО в кровать ложишься не с анмасс, а с одной. Или ты, про весну и глазами.))) Тагда канешна.))))
Чой то с одной то? prank
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 07:02

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Но это совсем другое.
Другие мужчины говорили мне противоположное. Они ищут женщину-опыление, а сколько ей лет - им без разницы. Мы все разные.
Врали.
))) Я не буду Вас разубеждать. Но дело не в "28 и после", а в Вас самих.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 08:51

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Но это совсем другое.
Другие мужчины говорили мне противоположное. Они ищут женщину-опыление, а сколько ей лет - им без разницы. Мы все разные.
Врали.
))) Я не буду Вас разубеждать. Но дело не в "28 и после",  а в Вас самих.
Ясное дело,не в Вас, а в природе вещей 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 09:28

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Но это совсем другое.
Другие мужчины говорили мне противоположное. Они ищут женщину-опыление, а сколько ей лет - им без разницы. Мы все разные.
Врали.
))) Я не буду Вас разубеждать. Но дело не в "28 и после",  а в Вас самих.
Ясное дело,не в Вас, а в природе вещей 8)
Вашей природе - да, как отдельного индивида. Когда мне было 40, за мной ухаживали те, кому было около тридцати и чуть за тридцать "Все в твоих руках" говорили мне они. Просто мне были не нужны эти молодые люди. На мое замечание им, что я гораздо старше - говорили "ну и что", вскипев и обидевшись (типа малявками посчитала). Сексуальное влечение - это химия, которая срабатывает не по возрастным цензам.
Я деликатно намекаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 09:32

Слона пишет:

Вашей природе - да, как отдельного индивида. Когда мне было 40, за мной ухаживали те, кому было около тридцати и чуть за тридцать "Все в твоих руках" говорили мне они. Просто мне были не нужны эти молодые люди. На мое замечание им, что я гораздо старше - говорили "ну и что", вскипев и обидевшись (типа малявками посчитала). Сексуальное влечение - это химия, которая срабатывает не по возрастным цензам.
Я деликатно намекаю.
Вы смешны, однако. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 09:35

vaser пишет:
Слона пишет:

Вашей природе - да, как отдельного индивида. Когда мне было 40, за мной ухаживали те, кому было около тридцати и чуть за тридцать "Все в твоих руках" говорили мне они. Просто мне были не нужны эти молодые люди. На мое замечание им, что я гораздо старше - говорили "ну и что", вскипев и обидевшись (типа малявками посчитала). Сексуальное влечение - это химия, которая срабатывает не по возрастным цензам.
Я деликатно намекаю.
Вы смешны, однако. 8)
Я не буду Вас ни в чем разубеждать, сходите к сексопатологу, он объяснит Вам Ваш комплекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 09:52

Слона пишет:

Я не буду Вас ни в чем разубеждать, сходите к сексопатологу, он объяснит Вам Ваш комплекс.
Не надо сваливать с больной головы на здоровую 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 11:20

Возникает сексологический (биохимический, психологический, анатомический, морфологический и даже теологический, все ради вас) парадокс: Ромуальдыч предпочитает тех, с кем секс маловероятен. Ничто меня не убедит, что секс с 60-летним мужчиной может быть лучше, чем с 30-, 40-летним. Так зачем бы молодым женщинам дался Ромуальдыч, если вокруг столько привлекательных молчелов?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 11:26

Solomeya пишет:
Возникает сексологический (биохимический, психологический, анатомический, морфологический и даже теологический, все ради вас) парадокс: Ромуальдыч предпочитает тех, с кем секс маловероятен. Ничто меня не убедит, что секс с 60-летним мужчиной может быть лучше, чем с 30-, 40-летним. Так зачем бы молодым женщинам дался Ромуальдыч, если вокруг столько привлекательных молчелов?

Извини, мон шер, 60-и  летние мужчины заменяют прикид и обаятельность другими вещами. А спать с бабушками, это вредно для здоровья, полюбому. Кроме того, я не всегда, говоря про 28 лет, имею ввиду секас. У меня, например организм отдыхаети от одного только созерцания молодых и красивых, печёные яблоки же, ничего кроме уныния не вызывают. Почему Вы все так возбуждаетесь, когда Вам говорят абсолютную правду, которая состоит в том, что мужики в любом возрасте вожделеют молодости и красоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 11:38

А я как-раз не возбуждаюсь от правды и отношусь с абсолютным, непререкаемым пониманием к тому, что молодые девки гораздо сексапильнее своих более зрелых подруг. Более того, я считаю, что природа очень мудро устроила этот щекотливый моментец - привлекают, даже хоть и подсознательно, женщины, наверняка не имеющие проблем с этими вашими (т.е. нашими) овуляциями.
Тут, дорогой мой человек, другой вопрос. Ты им нахрена дался? Не они тебе, а ты им. Спать с дедушками - в этом, знаешь ли, тоже ничего хорошего. Ни с какой стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 11:45

Solomeya пишет:
А я как-раз не возбуждаюсь от правды и отношусь с абсолютным, непререкаемым пониманием к тому, что молодые девки гораздо сексапильнее своих более зрелых подруг. Более того, я считаю, что природа очень мудро устроила этот щекотливый моментец - привлекают, даже хоть и подсознательно, женщины, наверняка не имеющие проблем с этими вашими (т.е. нашими) овуляциями.
Тут, дорогой мой человек, другой вопрос. Ты им нахрена дался? Не они тебе, а ты им. Спать с дедушками - в этом, знаешь ли, тоже ничего хорошего. Ни с какой стороны.

Мне кажется, ты не понимаешь. Я не претендую на отношения. Если мне приспичит, я пойду и выберу себе какую захочу(из имеющихся на рынке), за определенную мзду. Но меня искренне умиляют рассказы Слоны про домогательства к ней, тогда ещё сорокалетней. Это-ж надо сколько выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 11:46

Solomeya пишет:
А я как-раз не возбуждаюсь от правды и отношусь с абсолютным, непререкаемым пониманием к тому, что молодые девки гораздо сексапильнее своих более зрелых подруг. Более того, я считаю, что природа очень мудро устроила этот щекотливый моментец - привлекают, даже хоть и подсознательно, женщины, наверняка не имеющие проблем с этими вашими (т.е. нашими) овуляциями.
Тут, дорогой мой человек, другой вопрос. Ты им нахрена дался? Не они тебе, а ты им. Спать с дедушками - в этом, знаешь ли, тоже ничего хорошего. Ни с какой стороны.

Мне кажется, ты не понимаешь. Я не претендую на отношения. Если мне приспичит, я пойду и выберу себе какую захочу(из имеющихся на рынке), за определенную мзду. Но меня искренне умиляют рассказы Слоны про домогательства к ней, тогда ещё сорокалетней. Это-ж надо сколько выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 11:57

Не, ну это вполне вероятно, почему нет? В сорок у женщин с фертильностью еще все в порядке, как правило. Не говоря уже о состоянии кожи и тела. К тому же женщины в сорок редко выглядят на сорок)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:13

Сол! Ну это с точки зрения женщины. Да, они ухоженые, да, издаля даже иногда можно ошибиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:41

ВАсер, ТАк с этого и надо было начинать. Что все твое, из области " Ябейвдул". Тут я с тобой и спорить не буду.Кроме одного вопроса, что таки есть женщины в наших селеньях, которые и в ..... возрасте выглядят реально сексуально. И кстати многим и в 20 не дано( не говоря о 28), что отдельно взятым представительницам дано в ...... возрасте.Но это матушка природа.И здесь она посильнее ботоксов будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:41

Про сосуд...Любовь это состояние души..Это чувство единое на все чувства..К детям то..к природе..к мужчине..Любящий человек любит ВЕСЬ Мир.
Так что не надо мне ляля про сосуд sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:44

vaser пишет:
Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:
Она и выглядела не на 70.
Да какая разница, на 70, или на 69,5?
Возможно Вы относитесь к мужчинам, которым нужна "молодая кожа".
Швейка здесь, помнится, и о 65-летних красиво писал. Вкусно  вкушая их женский нектар.

По мне красавица Быстрицкая в свои 70 лет великолепней многих молодых актрис.
Я отношусь к абсолютному большинству. Меня не впечатляет Быстрицкая, меня даже сорокалетние не впечатляют.
При эхтом, у меня есть знакомые щенщины, которые и в 85 дадут фору кому угодно, мозгами, юмором, отношением к жизни. Но это совсем другое.

гы...Да ты просто самозащищаешься....У самого то....вот и срабатывает защитная реакция типо оградить заведомо от ЗРЕЛЫХ...понимающих вкус...С малолеток то какой спрос- дуры и дуры sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:44

Сол по анмасс, Васер таки прав.Эти все "сзади пионерка, спереди пенсионерка" нуууу, смешно выглядят аднака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:46

vaser пишет:
Леший пишет:
Гы. НА вкус и цвет, Васер. И дело не в возрасте. Ну что хорошего в худосочной или переевшей гамбургеров пустоголовой овце? И пусть ей 20ть.
Я тебе потом расскажу, если захочешь 8)
Рассказывай вслух..Если есть что..Только нечего тебе сказать sarcastic
- уложить в постель четыре лыжные палки труда не надо..Ты попробуй зрелый персик  уложить sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:47

Леший пишет:
и с ушами спаниеля
sarcastic sarcastic sarcastic классно
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:49

Леший пишет:
Кроме одного вопроса, что таки есть женщины в наших селеньях, которые и в ..... возрасте выглядят реально сексуально.  .

См. выше, издаля. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Left_bar_bleue1/1"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1/1)

"Все фигня кроме пчел" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: "Все фигня кроме пчел"   "Все фигня кроме пчел" - Страница 4 EmptyВт Сен 30 2014, 12:50

Слона пишет:
vaser пишет:
Слона пишет:

Вашей природе - да, как отдельного индивида. Когда мне было 40, за мной ухаживали те, кому было около тридцати и чуть за тридцать "Все в твоих руках" говорили мне они. Просто мне были не нужны эти молодые люди. На мое замечание им, что я гораздо старше - говорили "ну и что", вскипев и обидевшись (типа малявками посчитала). Сексуальное влечение - это химия, которая срабатывает не по возрастным цензам.
Я деликатно намекаю.
Вы смешны, однако. 8)
Я не буду Вас ни в чем разубеждать, сходите к сексопатологу, он объяснит Вам Ваш комплекс.
sarcastic уже объяснила..Нефик сексопатологов на ерунду отвлекать mosking
Это самозащита самого себя от своего возраста. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Все фигня кроме пчел"
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Интим-
Перейти: