X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Девочкам нравится.

Перейти вниз 
+11
is
Anna
Solomeya
Лаб
vaser
Fred
Лягушь
Чучхе
ШвейкА
птица
Ади
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСб Фев 08 2014, 21:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyВт Мар 25 2014, 12:11

дефачкам нравится весна...АААА...аааа....и мальчики sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyВт Мар 25 2014, 21:27

Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 13:36

Вот это всё "мужина должен" - фигня на постном масле и сексизм.
Ничего мужчина не должен. Никаких там домов, сыновей, деревьев, забить гвоздь, починить унитаз, забить мамонта и заработать на дом и бентли.

НЕ ДОЛЖЕН! говорю я вам.
Мужчина должен собой украшать. В этом его смысл и предназначение.

Для этого мужчина должен.
1. Всё везде себе побрить, чтобы гладенький был и сладенький. Лучше лазерную эпиляцию вообще. Чтобы ладошкой по нему провести было приятно во всех местах.

2. Должен тело своё привести в порядок. И тоже чтоб не тощий - а то проводить ладошкой не в кайф, но и не жирный - чтоб пузо колыхалось и сало по бокам свисало. В общем, в качалку! Немножко там бицепсов, трицепсов прочих фигипипсов. Но чтоб не перекачаться. Это мужланы перекачиваются. Карочи ни ни.
3. Пахнуть должен хорошо. Вон мы решили, что может мужчина пахнуть клубникой, может колбасой, может солёным огурчиком... Только не потом и не прочим физиологичным. По разному может пахнуть, лишь бы вкусно. Тут у мужчины полная свобода выбора.
4. Ходить мужчина по улице должен голым!!! Так потому что красиво. Голым. Точка. Может на себя нанести разные милые рисунки - бабочки там, ягодки, котики. Но не тату. Тату не надо. Пошло.
5. Украшения пусть не носит. Ну, можно тоненькую цепочку на шею или на лодыжку. Но ничего вульгарного. Отвращает.
6. Вести себя мужчина должен робко, но доброжелательно. Путь все время улыбается (КСТАТИ! Зубы должны быть крепкие здоровые и белые) и поддакивает. Это правильно и красиво. Это мужчине к лицу.
7. Мужчина еще должен ухаживать за волосами. За волосами, мужчина!!! Волосы - украшение мужчины. На голове, не на теле. См. пункт 1.
8. Я бы еще (но это личное) хотела, чтобы мужчины себя покрывали краской. Золото там, серебро, перламутр... Очень красиво. Можно целиком, можно частями. Идет такой весь чистенький, благоуханный, скромный, в горошек и перламутровый... Ах.
9. Сумочку не надо носить. Портит ансамбль. Мужина должен ходить налегке. Если ему надо будет что-то срочно - например зеркальце, пусть попросит любую женщину - она купит.
10. Макияж. Не надо макияжа. Хорошее ухоженное чистое лицо без прыщей и морщин. Вы же мужчины, а не какие-то девианты. Так что не красьтесь. Ногти тоже не красьте. Не надо. Пошло это.
11. Осанка и походка. Лёгкая, пружинистая, уверенная. Чтобы приятно посмотреть. Волочить там ноги, или наоборот резво бегать - это не идёт вам. Упруго надо ходить, так чтобы ягодицы "играли". Очень волнует это.
12. НЕ КУРИТЬ! А то запах солёного огурчика испортите. И вообще, табачищем от мужчины не должно вонять. Фу. Жевачку тоже пусть не жуёт мужчина. Очень противно на жующего мужчину глядеть, желание сразу пропадает. Может брызгать в рот клубничным спреем. Но в уголке, чтоб скромно.
13. Главное. Минимум 20 в длину, минимум 2,5 в диаметре. Как хотите, так и решайте этот вопрос. УПД. Подумали и решили, что все-таки 4 в диаметре. Неудачников нам не надо.
В общем, девушки, я что если забыла - то вы дополняйте. В конце концов, пора уже мужчинам открыть глаза на наши эстетические предпочтения.
Материться можно, если что... Не в смысле в каментах, а в смысле мужчинам. Легкая такая изысканная брутальность. Это в плюс.


(с, Ляля Брынза)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 14:16

Список - йухня, хотя каждая женщина имеет полное право на своё видение мужского идеала. Нравится сам подход. Доколе?! Доколе я буду слушать, что именно должна женщина. У меня ещё сиськи не выросли, когда я начала осваивать этот список. Я должна уметь готовить. Я должна уметь шить. Я должна быть мудрее и уступать мальчикам совочки и формочки, я же девочка. Я не должна ходить в испачканной одежде, в порванной одежде, в одежде, пахнущей костром. А как же мне играть в индейцев? А никак. Девочка не должна играть в игры, не подобающие девочкам. Зато должна играть в подобающие. Вот сдохни со скуки, но играй!
Дальше - хуже. Тринадцать лет. Здоровая дурища, а спишь до девятого часа! Скоро с меня ростом, а в руках мыши е.утся! Как ты ходишь? Как сидишь? Распрями спину, ты же девочка. Другие девочки так за своим личиком ухаживают, так о себе заботятся, а ты толком косы не научилась плести. Опять колготки порвала? У всех девочек парты без гвоздей, и только у тебя с гвоздями!
Про двадцать лет я даже и говорить не стану. Что я там кому должна, каждый сам знает. Про очаг там, терпение, мудрение и прочую чушь. Нет, кое-что всё таки скажу. Я должна гробить своё здоровье каблуками, диетами, хвала небу - не корсетами. Чтобы соответствовать мужским представлениям о женской красоте. Явно себе в ущерб, укорачивая и лишая радости собственную жизнь. Между тем, каблуки - это те же кольца на шею, принятые в каком-то диком племени. Всё субъективно и не по-настоящему, но платить надо реальной монетой.

И всё должна, должна, должна... Когда я слышу "женщина должна", мне давно уже хочется стрелять. Я, кстати, умею. Как и многие другие женщины. Женщины вообще умеют делать - и делают - многие вещи, которые они вроде бы и не должны. Но сделать их всё равно некому. Не этим же, перламутровым, без сумочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 14:49

Без сумочек?!С сумочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 14:55

Спорим, сейчас Ромуальдыч вставит веское слово?
Он у нас известный подруг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 14:56

Solomeya пишет:
Без сумочек?!
Почему не перламутровые?!
Хотя, по мне, так это лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 15:03

Лягушь пишет:
Список - йухня....................

Девочкам нравится. - Страница 7 5628874
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 15:05

Лягушь пишет:
Спорим, сейчас Ромуальдыч вставит веское слово?
Он у нас известный подруг.
Ну что Вам сказать, приехали! 8-)     
Бальшое Вам спасибо, что Вы нас жирных вонючих и волосатых терпите. Может перейдёте уже к "почкованию"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 15:13

Ой, я тебя умоляю! Я не плачу сантехнику за всё то время, пока у меня исправен унитаз. Ваши разовые услуги вполне достойны миски похлёбки. Да пусть уж и приличных денег, но не всю же жизнь расплачиваться!

Ты, как понимаю, за долг женщины перед природой переживаешь. А не переживай. Природа сама возьмёт, и нас не спросит. Ты к ней в посредники не лезь. А то ишь, спасибо нам. За то что вонючих терпим. За спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 15:31

Разобраться ещё нужно, кто кому и за что платит.... 8-)
И с чего ты взяла, что я посредник? Я и есть природа. 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 19:40

Больше всего умилило "Гладенький". Даже представить не могу.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 20:04

vaser пишет:
Разобраться ещё нужно, кто кому и за что платит.... 8-)
Кто покупает, тот и платит. Чего тут разбираться?
Тебе надо - ты платишь, тебя надо - тебе платят. Тоже мне, бином Ньютона.
Лишь бы товар был годный.

vaser пишет:
Я и есть природа. 8-)
...Пронырливый как коростель.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 21:56

Да, обеспечиваю разнообразие, между прочим 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyПт Июл 31 2015, 22:09

- Я черной работой не занимаюсь, - оскорбился клерк. - У меня здесь одна обязанность - придавать гостинице шик. Вас зарегистрирует робот.
Уилбур с любопытством посмотрел на толстого клерка и отошел, застенчиво улыбаясь встречным.
- Пап, а как такой человек может придать гостинице шик?
- Не знаю, сынок, - угрюмо ответил Маркус. - Земля сильно изменилась с тех пор, как мне про нее рассказывал твой дед.
(Фредерик Уоллес, "Из двух зол")
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСб Авг 01 2015, 22:49

Слушайте, так получилось... Ну, в общем, много раз про это слышала, но своими глазами - никогда. А сегодня вошла я в это заведение с буквой Мэ.

Скажите, вы это специально, да? Типа кто нассыт не мимо унитаза, тот лох и неудачник? Кошмаррр! В последний раз такое душераздирающее зрелище видела в 90-х, в деревенском общественном тувалете. С тех пор и до сего дня бог миловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСб Авг 01 2015, 22:54

ну надо же ... а ведь и в провинции в цивильных местах это ме-жо давно не в ходу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСб Авг 01 2015, 22:55

Типо в тренде памперсы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСб Авг 01 2015, 23:06

неа ... скорее, можно сказать, индивидуализм и толерастизм ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyВс Авг 02 2015, 12:47

Да ладно Вам! По факту оказалось, что все это никокое не политико-философское, а тупо гендерное. Наложить ссанкции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСр Авг 12 2015, 09:31

Наложить в ссанкции 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСр Авг 12 2015, 09:59

а может седина красит?mda


Девочкам нравится. - Страница 7 7dbb946c9043
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Девочкам нравится. - Страница 7 Left_bar_bleue1/1Девочкам нравится. - Страница 7 Empty_bar_bleue  (1/1)

Девочкам нравится. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам нравится.   Девочкам нравится. - Страница 7 EmptyСр Авг 12 2015, 10:06

хорошие советы мадамам )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочкам нравится.
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Мальчикам нравится.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Разное :: Интим-
Перейти: