X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оформление форума.

Перейти вниз 
+16
Irina1
Ади
Петров
Агуня
Отец Федор
is
Fred
Ирэн
птица
igo
vaser
Лягушь
ШвейкА
Я
Solomeya
Анюта Орлова
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 04:30



гы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 04:31

Solomeya пишет:
Анюта Орлова пишет:
Вот и я свое личико показала.
Ну вы жжете))) Школота!
Кто там ещё жжот? Это моя прерогатива.:evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 09:02

Ёпс! :pale: 
Это как же АЕ угораздило?

P.S. Смайли бы поменять на более привычные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 09:07

Угораздило, вот. А, если б Союза не было, где бы мы друг друга нашли? Я бы точно потерялась. И куды деваться? Хорошо, Инусик ссылочку кинула, не бросили, не покинули. Ну. виг, все пока тут. Лишь бы у АЕ все было хорошо, у Всевышних не может быть плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 11:40

В плеер можно вписать собственные картинки.






Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:05

Фред , ну открой ты музыкальную тему в конце концов в Настроении. Скока можно уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:17

Анюта Орлова пишет:
Угораздило, вот. А, если б Союза не было, где бы мы друг друга нашли? Я бы точно потерялась. И куды деваться? Хорошо, Инусик ссылочку кинула, не бросили, не покинули. Ну. виг, все пока тут. Лишь бы у АЕ все было хорошо, у Всевышних не может быть плохо!
Не жалуйся, я тебе тоже смс кинула на 920...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:18

у меня нет 920 давным-давно, я разве 920 давала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:20

Отец Федор пишет:


P.S. Смайли бы поменять на более привычные...
Это все что есть, Дим. Если только не закачать откуда-нибудь. Попробую потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:24

Анюта Орлова пишет:
у меня нет 920 давным-давно, я разве 920 давала?
Танюш, у меня куча твоих номеров. Поди разбери какой у тебя рабочий... Все-равно бы не потерялась.

Вот Чеширского нашла по яндексу, он там не только телефон, а адрес указал. Смснула. Не знаю насколько старая инфа, на 88 заканчивается. Ну не домой же к нему ехать, в этот компьютерный склад)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:29

у меня три: МТС, Билайн и теле, а мегафона нет, потому что у знакомых его нет, я его похерила. А чего? Съездила б.:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:37

Ага. Приезжаю, а кота нет. Одна улыбка)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 12:47

Solomeya пишет:
Ага. Приезжаю, а кота нет. Одна улыбка)
Главное, чтобы рысь сверху на голову не спрыгнула.:albino:
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 14:05

Агуня пишет:
Фред , ну открой ты музыкальную тему в конце концов в Настроении. Скока можно уже...
Ну чё ты тут того самого и ваще? Я пощу строго по теме, проверяю оформление форума и его возможности.

Кстати (это я Альмере), то, что движок съедает html-коды от простых пользователей, может быть чревато боком. На Горизонте мы их запретили всем (кроме нас любимых). Ошибка в коде может подвесить топик напрочь, а какой-нить кулхацкер может и бяку всякую запостить. И ещё. Символьную регистрацию бы ввести, от ботов (хотя некоторые и её обходят). А, вот ещё. Мне не удалось найти этот форум в поиске Рамблера и Гугла (Яндекс не проверял). Это спецом удалена индексация из кода что ли? Или просто поисковики не находят? Можно прописать, чтобы сайт лучше находили поисковики (это то, чем занимается Чеш.Кот), делов на копейки.:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 14:24

А чего, Эксам пипец?:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 14:52

Фред, спасибо за замечания! Все сделаем)
Днем некогда, ночью будет время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 14:53

Анюта Орлова пишет:
А чего, Эксам пипец?:(
На 98% да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:06

Чего там чудишь ОПЯТЬ? С цитатой не отвечается. Хватит днем кнопочки дергать. Ночью ставь эксперименты. Взялся за гуж. Насчет 98% промолчу, а то опять ляпну и не в тему, тогда меня точно пинками отсюда погонят, такую........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:08

Solomeya пишет:
Фред, спасибо за замечания! Все сделаем)
Днем некогда, ночью будет время.


HTML можешь кому-нить и оставить. Мне, например. :D Сирано в ём больше никто ничо не понимает, а я буду иногда постить какую-нибудь интересную флеш-анимацию, не обязательно муз.плееры.

Кстати, код всегда можно запостить, даже если html запрещён. Просто тогда в сообщении будут кракозябры. В этом случае одмин может (если захочет) пересохранить этот пост как бэ от своего имени (тоись зайти в правку этого чужого поста с кодом, но никаких изменений не вносить, а просто пересохранить пост). После этих манипуляций код проглатывается движком и мы наслаждаемся какой-нибудь флэш-рекламой нового быдлодевайса или говносериала. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:10

В таком случае, раз уж мы здесь надолго, было бы неплохо, если бы люди с незнакомыми никнеймами представлялись. Я и на старом форуме не всех знала хорошо, поэтому мне было бы удобнее понимать, с кем я разговариваю.

Почему столь простую просьбу, мою или Инны, принимают так странно?
Не наигрались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:12

Я тоже за, вместе Ленкой и Инкой. Вот! А С ЦИТАТОЙ НЕ ОТВЕЧАЕТСЯ, ХВАТИТ КНОПКАМИ БАЛОВАТЬСЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 5 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:13

Анюта Орлова пишет:
Чего там чудишь ОПЯТЬ? С цитатой не отвечается. Хватит днем кнопочки дергать. Ночью ставь эксперименты. Взялся за гуж. Насчет 98% промолчу, а то опять ляпну и не в тему, тогда меня точно пинками отсюда погонят, такую........................
Какую такую? Тань, ты снова в образе что-ли?)))
Ниче я не дергаю, некогда мне сейчас. Я вообще в экселе сижу, таблицу заполняю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:14

Анюта Орлова пишет:
Чего там чудишь ОПЯТЬ? С цитатой не отвечается.


Отвечаться-то отвечается, но путём нескольких манипуляций вместо простого нажатия на цитату. Нужно исправлять, согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюта Орлова
Ежик в тумане
Анюта Орлова


Сообщения : 691
Дата регистрации : 2013-12-05

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:17

Я нажимаю ответить с цитатой, а оно с цитатой не отправляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Оформление форума. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 5 EmptyПн Дек 09 2013, 15:23

Анюта Орлова пишет:
Я нажимаю ответить с цитатой, а оно с цитатой не отправляется.прям в цитату и пиши
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
 
Оформление форума.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: