X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оформление форума.

Перейти вниз 
+16
Irina1
Ади
Петров
Агуня
Отец Федор
is
Fred
Ирэн
птица
igo
vaser
Лягушь
ШвейкА
Я
Solomeya
Анюта Орлова
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 12:14

vaser пишет:
Неплохо было бы в офисе создать раздел, типо, "отдел кадров" Где можно было бы обсуждать действия администрации, чтобы не загаживать этим "животрепещущим" контентом всё вокруг. Туда же адресовать жалобы и стук.
И ещё нужен закрытый раздел для модераторов ... как в клупе. К слову, ещё удобно использование групп - уже при 3х десятках пользователей индивидуальные группы для каждого ника очень загромождают обзор.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 15:52

Непонятно, зачем закрывать раздел для модераторов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 16:03

Ты собрался при всех что ли плести коварные интриги, вынашивать тайные планы, обсуждать злокозненные замыслы?
Совесть у тебя есть? Никакого понятия о том, что прилично, а что - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 16:35

Поставил пару игноров, теперь периодически вычкакивают сообщения 6
"Это сообщение написано пользователем..... который в настоящий момент числится в вашем списке недругов. Посмотреть сообщение."Зашибись игнор, мне про него всё время теперь напоминают........" :| 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 16:39

:D 
Я докажу вам, как вы мне безразличны. Умру, а докажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 18:01

vaser пишет:
Непонятно, зачем закрывать раздел для модераторов?
Например, чтоб Вас как нашкодившего мальчишку не при всех отчитывать ... а другим модераторам поприсутствовать было бы полезно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 18:10

is пишет:
vaser пишет:
Непонятно, зачем закрывать раздел для модераторов?
Например, чтоб Вас как нашкодившего мальчишку не при всех отчитывать ... а другим модераторам поприсутствовать было бы полезно ...
Полагаю, что это лучше делать публично, воспитательный эффект шире. Думается и Вам было бы приятнее. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 18:14

Смысл ведь не в том, чтоб сделать мне приятно, а в выработке единого стиля, применяющегося в независимости от конкретных личностей.
А "публично" вполне достаточно правил.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 18:21

is пишет:
Смысл ведь не в том, чтоб сделать мне приятно, а в выработке единого стиля, применяющегося в независимости от конкретных личностей.
А "публично" вполне достаточно правил.
Зачем для выработки единого стиля закрывать форум модераторов? Я конечно понимаю, что Вам претят демократические процедуры, но чтоб уж так то , не в свою пользу ситуацию разворачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 18:29

При чём тут я? Это не мой форум ... А публичность при выработке административных решений ни к чему - этим заниматься должны те, кому вменили, такскаать, компетенцию ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 18:54

is пишет:
При чём тут я? Это не мой форум ... А публичность при выработке административных решений ни к чему - этим заниматься должны те, кому вменили, такскаать, компетенцию ...
Ну это Ваше личное мнение. На мой взгляд, администрация должна быть максимально открыта и публична. Ато у нас тут много озабоченных всякими "закулисами", мало ли что им в голову придет, а так , все всё видят и, если что-то до кого то не доходит, то это свойство его личного думательного аппарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 18:57

Нет. Лучший модератор - анонимный модератор.
Он как погода, предсказуем в пределах сезона и неподсуден, как ветер.
Он есть и он такой. А мы типа живём в этом климате.

Обычно, мало кто из юзеров догадывается, кому из собратьев принадлежит
модераторский никнейм. И это лучшее, что можно придумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:24

лучше всего анонимный модератор и анонимный админ
чтобы не натыкаться постоянно на торжественное зачитывание перед строем, при поднятии флага, кодекса молодого строителя форума с предложениями раз ты модератор, то сиди молча
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:36

птица пишет:
лучше всего анонимный модератор и анонимный админ
И список участников ограничен ими же 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:38

vaser пишет:
птица пишет:
лучше всего анонимный модератор и анонимный админ
И список участников ограничен ими же 8-)
и это три клона одного человека
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:38

я кстати серьёзно про анонимность, так что нечего тут с шуточками!
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:45

птица пишет:
я кстати серьёзно про анонимность, так что нечего тут с шуточками!
надо смело глядеть "врагам" в лицо 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Оформление форума. - Страница 18 Left_bar_bleue1/1Оформление форума. - Страница 18 Empty_bar_bleue  (1/1)

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:45

И я серьёзно. Я вообще серьёзный клоун, вдумчивый и неглупый.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:48

vaser пишет:
is пишет:
При чём тут я? Это не мой форум ... А публичность при выработке административных решений ни к чему - этим заниматься должны те, кому вменили, такскаать, компетенцию ...
Ну это Ваше личное мнение. На мой взгляд, администрация должна быть максимально открыта и публична.
да, это Ваше личное мнение ... я заметил  ...
vaser пишет:
Ато у нас тут много озабоченных всякими "закулисами", мало ли что им в голову придет, ...
а это Ваша личная фантазия ... и, похоже, Вы этого не заметили ...
vaser пишет:
а так , все всё видят и, если что-то до кого то не доходит, то это свойство его личного думательного аппарата.
вот-вот ... как раз об "аппарате" ... он, видите ли, только у Вас в основном предназначен для анализов в медицинском смысле этого слова ... А я Вам рассказываю о наблюдавшихся мною процессах ... кстати, и в архиве эксов было достаточно материала для анализа ... во всех смыслах этого слова ... Ну и число участников уменьшалось синхронно всплескам обсуждения всяких административных решений.
Так вот, ещё раз повторяю: обсуждать их нужно в узком кругу принимающих решение минимально возможное время, затем обнародовать и неукоснительно исполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:51

птица пишет:
лучше всего анонимный модератор и анонимный админ
чтобы не натыкаться постоянно на торжественное зачитывание перед строем, при поднятии флага, кодекса молодого строителя форума с предложениями раз ты модератор, то сиди молча
не ... это несущественно ... точнее, зависит от конкретных исполнителей этих ролей ... мне кацца.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 19:56

is пишет:
Ну и число участников уменьшалось синхронно всплескам обсуждения всяких административных решений.
Вы считаете, что количество участников - это основной показатель успешности? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 20:23

А Вам лично что именно кажется важным: успешность или некие показатели? ... или что-либо ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 21:13

Мне лично интересен очень узкий круг присутствующих и я , как пользователь хотел бы, чтобы он сохранялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 21:38

да ... это желание понятно ... Но тут всё дело в том, что, во-первых, оно может не вполне совпадать с пожеланиями всех тех, кого Вы в этот узкий круг включили, во-вторых, (что обыкновенно для абсурдистов) Вы упускаете из рассмотрения фактор времени, который может вносить коррективы как в Ваши так и в их желания. Ну и, если элиминировать каким-то образом оба обстоятельства, следует просто закрыть форум для регистрации новых участников и для чтения посетителями ... попробуйте предложить этот вариант Альмере ... забавно было бы прочесть ответ ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Оформление форума. - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Оформление форума.   Оформление форума. - Страница 18 EmptyСб Дек 14 2013, 21:42

is пишет:
Так вот, ещё раз повторяю: обсуждать их нужно в узком кругу принимающих решение минимально возможное время, затем обнародовать и неукоснительно исполнить.
Келейность протаскиваете?
Пользователи должны понимать мотивы административных решений и хотя бы в минимальной степени быть согласны с их разумностью. Иначе администрация будет восприниматься как банда самодуров, считающих, что она лучше нас знает, что нам надо. Ну, и кому из адекватных людей будет нужен такой форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформление форума.
Вернуться к началу 
Страница 18 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума
» Правила форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Ратуша :: Офис-
Перейти: