X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что смотрим...

Перейти вниз 
+25
Петров
Пoляkoв Aлekcaндp
Anna
Aloha oe
petr2008
Заблудившийся
) 25·ый (
wogul
Irina1
) двадцать пятый (
igo
Слона
Леший
папуас
Егор
Лялька РА
Ади
Опанька
Fred
Я
is
Solomeya
Лягушь
vaser
Агуня
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:29

блиин ... ну разве это возможно - смотреть эти нынешние сериалы ... правда, я с женой за ужином смотрю иногда ... бывает даже, что и две серии ... ну так водка ж у нас в провинции "палёная" (по Васеру) ... то бишь, самое то для ваших сериалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:34

Просто очень много говорили об этом сериале, вот я на пробу и посмотрела почти две серии, почти от начала второй и до конца третьей. Больше не стану. Надо же было составить своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:35

is пишет:
блиин ... ну разве это возможно - смотреть эти нынешние сериалы ... правда, я с женой за ужином смотрю иногда ... бывает даже, что и две серии ... ну так водка ж у нас в провинции "палёная" (по Васеру) ... то бишь, самое то для ваших сериалов.
Не, у Вас вискарь палёный, а водка и так 1000 процентов дохода даёт, даже если её по 30 рублей продавать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:35

vaser пишет:
Ади пишет:

Последнее время от Макавецкого тащусь smile
Блин! Я титров то не смотрел, только сейчас въехал! Ай, шалава! 8-)

prank Макавецкий шалава...

Чего б ты понимал..Отлично играет!Узнать невозможно и характерно очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:36

Полная шалава, восторг! 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyПн Ноя 30 2015, 23:56

vaser пишет:
is пишет:
блиин ... ну разве это возможно - смотреть эти нынешние сериалы ... правда, я с женой за ужином смотрю иногда ... бывает даже, что и две серии ... ну так водка ж у нас в провинции "палёная" (по Васеру) ... то бишь, самое то для ваших сериалов.
Не, у Вас вискарь палёный, а водка и так 1000 процентов дохода даёт, даже если её по 30 рублей продавать 8-)
Вы Америку решили открыть ... мой дед как диабетик получал в аптеке спирт для дезинфекции по 6 копеек литр, если мне не изменяет память ... а водка тогда стоила 3.62 за поллитра.
А сейчас у нас с накрутками бутлегеров получается 1тр за ящик - 6 литров, а спирт (как-то я брал для технических целей ... давно, правда, в запрошлом году, кажется) был что-то около 200 за литр.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 00:05

Лягушь пишет:
Просто очень много говорили об этом сериале, вот я на пробу и посмотрела почти две серии, почти от начала второй и до конца третьей. Больше не стану. Надо же было составить своё мнение.
да ... бывает ... помнится, так было с "Тегеран-43" ... все уши прожужжали ... в Баку на премьеру в кинотеатр Низами очередь часа на полтора стояла ... мы с лекций тогда сачканули ... посмотрели ... и порожняк, показалось ... А сейчас понятно, что довольно неплохой фильм, просто реклама была не то что неадекватной, а просто излишней ... без неё очереди были бы на час, но не было бы ощущения обманутых ожиданий.  
Но я отвлёкся - к идиотским сериалам всё это не имеет никакого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 03:39

Рязанова жалко
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 09:37

Жалко у пчёлки. Хорошую длинную жизнь прожил человек, чего жалеть то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 09:57

vaser пишет:
Жалко у пчёлки. Хорошую длинную жизнь прожил человек, чего жалеть то?

Я до сих пор жду ЕГО фильмов...
Невоспринимается его смерть..Не укладывается в сердце...

Я плачу реально...Потому что сколько бы не прожил человек даривший радость миллионам
его ВСЕГДА будет не хватать....
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 11:37

Рожденные в говне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 11:51

папуас пишет:
Рожденные в говне.

И что..есть хоть что неправда?

Нет. ТОЛЬКО это даже не сарказм...Это НЕУМАЛЧИВАНИЕ.
Это правильная ПАТРИОТИЧЕСКАЯ позиция.

И ТОТ ЖЕ САМЫЙ Рязанов:

о СССР сказал гораздо больше

ПОСТУПКАМИ героев..воспеванием доброты..В СОВЕТСКИХ людях..
воспеванием чувства долга..веры ...в помыслах..проповедая ЛЮБОВЬ к людям
разным...с простыми человеческими чувствами ВОСПИТАННЫМИ В НИХ СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 11:52

Да, Папуас, это личностная проблема, которую многие решают в отношении "своих" писателей, художников и режиссёров. Тем не менее, эти люди остаются авторами "Гусарских баллад", "Полудней", "Синих птиц" и прочих хороших вещей, на которых мы выросли. Они предали сами себя, так пусть хоть мы останемся им верны, верны и "Балладе", и "Полудню". Ведь это действительно прекрасные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 11:55

Не..надо не понимать что такое Искусство впринципе..чтобы по одному стихотворению - росчерку
судить о человеке..его творчестве и делать далекоидущие выводы.

ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАТЬ В Искусстве.

Потому как в Искусстве изображая кровь -ЛЕЧАТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 12:01

двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденами Дружбы и 
«За заслуги перед Отечеством» III (1996 год) и II (2008 год) степеней


/Не знаю, какой памятник достоин человека, 
вносившего счастье в каждую! в каждую квартиру!...
...не знаю, как мне своим утром сказать, представляете?!
Причём сейчас мне это кажецца важнее маразма Эрдогана и ловли блох ЕС./








И сравним с патриотом Папуасом...в КАЖДУЮ ли квартиру Папуас  внёс ЛЮБОВЬ...
КТО из вас ПАТРИОТИЧНЕЕ???!!!  Да даже сравнивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 13:02

Лягушь пишет:
Да, Папуас, это личностная проблема, которую многие решают в отношении "своих" писателей, художников и режиссёров. Тем не менее, эти люди остаются авторами "Гусарских баллад", "Полудней", "Синих птиц" и прочих хороших вещей, на которых мы выросли. Они предали сами себя, так пусть хоть мы останемся им верны, верны и "Балладе", и "Полудню". Ведь это действительно прекрасные вещи.
А с этим никто не спорит...
Автор лишь констатирует, что кто-то родился в стране, а кто-то - в говне. И это действительно личностный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 13:26

папуас пишет:
Лягушь пишет:
Да, Папуас, это личностная проблема, которую многие решают в отношении "своих" писателей, художников и режиссёров. Тем не менее, эти люди остаются авторами "Гусарских баллад", "Полудней", "Синих птиц" и прочих хороших вещей, на которых мы выросли. Они предали сами себя, так пусть хоть мы останемся им верны, верны и "Балладе", и "Полудню". Ведь это действительно прекрасные вещи.
А с этим никто не спорит...
Автор лишь констатирует, что кто-то родился в стране, а кто-то - в говне. И это действительно личностный выбор.

Зато можно поспорить кто тут дурак..а кто умный mosking

Он КОНСТАТИРУЕТ что...а дальше надо знать его биографию.
Понимать момент -МОМЕНТ вдохновения этого стиха...
А НЕ КОНСТАТИРОВАТЬ что этот стих - черта под которую он ВСЁ подвёл.

Если Пушкин:
Ах лето красное любил бы я тебя когда б не зной ..ни комары..ни мухи

ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ...что вокруг Пушкина только мухи да комары всё лето ...hospital
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 14:12

Кстати о Пушкине.
Умирая, поэт попросил Жуковского: «Скажи Государю, что мне жаль умереть; был бы весь Его. Скажи, что я ему желаю долгого, долгого царствования, что я ему желаю счастия в его сыне, счастия в его России».(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 14:26

И что? Это что означает..что "всё лето только комары да мухи" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 18:02

папуас пишет:
А с этим никто не спорит...
Автор лишь констатирует, что кто-то родился в стране, а кто-то - в говне. И это действительно личностный выбор.
Так ведь и они родились в стране. Снимали прекрасные фильмы, писали прекрасные книги. Правда, как потом выяснилось, их фильмы подвергались жосткой цензуре, а книги поголовно клали на полки. Двадцать лет я слушаю сказочку про ядерный взрыв в конце "Бриллиантовой руки", как это было остроумно и эффективно. Но вы же снимали и писали, наперекор врагам свободного искусства. Хочется только спросить, почему тогда, когда ваших врагов не стало, и вы могли уже снимать что захочется, вы начали клепать бесчисленные "дерибасовские" и "покаяния"? Это что, именно то, что вам мешала снять цензура? Так может, она всё правильно делала? 

И другой вопрос. Какое право вы имеете говорить тем, кого, собственно, и были призваны воспитывать ваши фильмы, что вся эпоха, включая, видимо, и то, что вы делали, была дерьмом? Я даже не говорю о том, что это чудовищная неправда, пусть бы это было сто раз правдой, с какими глазами вы эту "правду" произносите перед своими зрителями? Да ещё как будто гордитесь своей смелостью и свободомыслием. 
Это всё просто не укладывается в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 20:47

Эпиграф.
Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и Свобода
Вас примет радостно у входа...
(с)


Действительно интересный феномен.
С тех пор как Рязанов открыто поддержал Ельцина в 1993-м году  (т.е. имеем более 20-и лет, как решительно и бесповоротно были разорваны цепи несвободы, Карл!), он (Рязанов) не снял ничего и близко к тем шедеврам, которые создавал вопреки и назло советскому режиму, беспощадно и на корню гнобившему его души прекрасные порывы.
Я уж не вспоминаю, в какое унылое говно скатился барин Михалков - бывший шедевральный Мастер времен столь ненавистного ему советского периода.
Такие вот кренделя...

ПыСы.
Собственно если присмотреться к постсоветской творческой богеме, то имхо какого буревестника демократии или адепта хруста французской булки ни возьми - такое впечатление, что без тоталитарной цензуры не могут нашедеврить них@ра.

ПыСы2.
На самом-то деле советской цензуре до цензуры мягко выражаясь продюсерской - как до Пекина ползком(с).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 21:08

Творчество -ЖИВОЙ процесс.. Можно сделать всего ОДНУ картину и прославиться
Ему и не обязательно было выдавать шедевры всю свою жизнь...ДОСТАТОЧНО того что уже было сделано.
НА ВЕКА достаточно. То что он поддержал Ельцина - его позиция на текущий момент времени.
Люди могут ошибаться и иметь на свои ошибки право...Это не робот. Это ЕГО личная гражданская позиция...Путин вон тоже его поддержал..от этого глупым не стал и ошибок на день текущий не сделал.

Мы же говорим о том что ДАЛ ЛЮДЯМ ..МИЛЛИОНАМ..НА ВЕКА.
И это стоит УВАЖЕНИЯ и СКОРБИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Что смотрим... - Страница 15 Left_bar_bleue1/1Что смотрим... - Страница 15 Empty_bar_bleue  (1/1)

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 21:11

А у Михалкова..один уже "Цирюльник" - ШЕДЕВР...
Воспевающий любовь и преданность РОДИНЕ.
Состояние когда нет промежуточного звена..потому как любое отклонение в сторону - подлость.
Это правда о русском человеке..Вот о Вас Папуас..у которого ТОЖЕ только чёрно-белое восприятие Мира и людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 21:13

Ади пишет:
Творчество -ЖИВОЙ процесс.. Можно сделать всего ОДНУ картину и прославиться
Ему и не обязательно было выдавать шедевры всю свою жизнь...ДОСТАТОЧНО того что уже было сделано.
НА ВЕКА достаточно. То что он поддержал Ельцина - его позиция на текущий момент времени.
Люди могут ошибаться и иметь на свои ошибки право...Это не робот. Это ЕГО личная гражданская позиция...Путин вон тоже его поддержал..от этого глупым не стал и ошибок на день текущий не сделал.

Мы же говорим о том что ДАЛ ЛЮДЯМ ..МИЛЛИОНАМ..НА ВЕКА.
И это стоит УВАЖЕНИЯ и СКОРБИ.
Да понял я, понял...
Рухнули цепи несвободы и Муза покинула Гения. Пропало желание Творить.


Последний раз редактировалось: папуас (Вт Дек 01 2015, 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Что смотрим... - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Что смотрим...   Что смотрим... - Страница 15 EmptyВт Дек 01 2015, 21:14

Ади пишет:
А у Михалкова..один уже "Цирюльник" - ШЕДЕВР...
кому и кобыла невеста...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что смотрим...
Вернуться к началу 
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Dolce vita-
Перейти: