X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аватарки

Перейти вниз 
+32
Отец Федор
Поляков Александр
Александр 1
Irina1
Anna
Aloha oe
птица
Агуня
Петров
Жеглов
Леший
Лялька РА
wogul
Слона
igo
) двадцать пятый (
папуас
Ирэн
Егор
is
ШвейкА
чеширский кот
petr2008
Solomeya
Лягушь
Попандопуло
Fred
vaser
Чучхе
Лаб
Ади
Sannekass
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:02

Петров пишет:
Поставил Александру плюс. По сути - верно, но, конечно, излишне драматизированно. Злой умысел и неудачная шутка - все-таки разные вещи.
Неприятно, конечно, когда происходит вторжение во что-то личное без твоего ведома. В свое особенно. Потому что - на своей шкуре. Каждый имеет право на гарантированность от вторжения. В аккаунт, вероисповедание, политические пристрастия, личную жизнь.
Так, может, стоит начать задумываться о том, что пишется в политике и философии, если уж так болезненно воспринимается вторжения в личную жизнь виртуальную?

А может не стоит тогда жить виртуальной жизнью? Редкий случай когда я согласен с тем что написала АДИ .
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:02

Почему себе плюсовать нельзя? Нехорошо это.  myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:03

wogul пишет:
Почему себе плюсовать нельзя? Нехорошо это.  myzhic

Чтоб Брежневу не уподобляться. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:04

Solomeya пишет:
Спасибо вам всем за поддержку, а то я совсем загрустила. Наделаю вам авок с бааальшущим удовольствием) .
Соломея, мне не обязательно фигуру слона на авку - что посчитаешь нужным  с чем сассоциируешь - то и вставляй.
Дюзайнеру - полная свобода действий.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:04

Жеглов пишет:
Энто типа че- там энта типа ава кому там типа есть вторжение и прочее.
Если я правильно понял.
Ну- кажиный ить сам там, наверное.Однако чем более типа кругом все по этому сам- то как-то все только глупее и глупее-то.
Категорически подтверждаю.Ни один пост, слово там или типа ругательство в отношении меня пршу не считать причиной хоть какого-то там насилия или ограничения по любому нику.Тоже самое по аве.
Вот, кстати, игде она- вот что возмутительно.Вот этот бардак с учетом и делопроизвродством пора как-то все-таки выходить на какие-то международные стандарты.И опять же- давно писал.Нет у нас согласительной комиссии.Протокола рассмотрения нет.Пресс-службы нет.Ничего нет- вот Вам и нате.
Счас народу вот тут скока- где людям в туалет сходить..На Майдан бегать- так, извините, там майдановцам тоже не сладко.

божекакаяава.... love 
А чего эт Вы всё время про туалет!...
Я вот мона сказать хвост перед волчарой распушила..А он "в тувалет..да в тувалет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:04

Aloha oe пишет:
Петров пишет:
Поставил Александру плюс. По сути - верно, но, конечно, излишне драматизированно. Злой умысел и неудачная шутка - все-таки разные вещи.
Неприятно, конечно, когда происходит вторжение во что-то личное без твоего ведома. В свое особенно. Потому что - на своей шкуре. Каждый имеет право на гарантированность от вторжения. В аккаунт, вероисповедание, политические пристрастия, личную жизнь.
Так, может, стоит начать задумываться о том, что пишется в политике и философии, если уж так болезненно воспринимается вторжения в личную жизнь виртуальную?

А может не стоит тогда жить виртуальной жизнью? Редкий случай когда я согласен с тем что написала АДИ .
А вот учить не стоит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:05

wogul пишет:
Почему себе плюсовать нельзя? Нехорошо это.  myzhic
Хочешь поставить себе плюс, поставь Жеглову 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:06

Такс..мне лису пжл. party
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:06

Aloha oe пишет:
Петров пишет:
Поставил Александру плюс. По сути - верно, но, конечно, излишне драматизированно. Злой умысел и неудачная шутка - все-таки разные вещи.
Неприятно, конечно, когда происходит вторжение во что-то личное без твоего ведома. В свое особенно. Потому что - на своей шкуре. Каждый имеет право на гарантированность от вторжения. В аккаунт, вероисповедание, политические пристрастия, личную жизнь.
Так, может, стоит начать задумываться о том, что пишется в политике и философии, если уж так болезненно воспринимается вторжения в личную жизнь виртуальную?

А может не стоит тогда жить виртуальной жизнью? Редкий случай когда я согласен с тем что написала АДИ .
Ну, тогда уж и совсем не жить. )) А может, стоит начать понимать, что виртуальная жизнь - это тоже часть жизни? А вам все хаханьки... Это ж все-таки не игровой квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:09

Александр 1 пишет:
Петров пишет:
излишне драматизированно.
От ситуации. Уход двух посетителей всёже.
Ну да. Согласен. Но, с другой стороны, сколько пользователей ушло из-за блевотного срача и вытирания ног друг об друга? Так что Люду я вполне понимаю, а Иса - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:10

Irina1 пишет:
птица пишет:
Слона пишет:
То, что он назвал так модеров - я б не стала, зная ИСа, принимать,  как оскорбление.
Какой кошмар.

Ну так слоны относятся к домашнему скоту
Я и Вашу эту реплику за оскорбление не принимаю на свой счет. Да и Вы правы, в некоторых странах - да, слоны - домашний скот..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:12

Александр 1 пишет:
Aloha oe пишет:
Петров пишет:
Поставил Александру плюс. По сути - верно, но, конечно, излишне драматизированно. Злой умысел и неудачная шутка - все-таки разные вещи.
Неприятно, конечно, когда происходит вторжение во что-то личное без твоего ведома. В свое особенно. Потому что - на своей шкуре. Каждый имеет право на гарантированность от вторжения. В аккаунт, вероисповедание, политические пристрастия, личную жизнь.
Так, может, стоит начать задумываться о том, что пишется в политике и философии, если уж так болезненно воспринимается вторжения в личную жизнь виртуальную?

А может не стоит тогда жить виртуальной жизнью? Редкий случай когда я согласен с тем что написала АДИ .
А вот учить не стоит)))

А я разве учу , или советы раздариваю ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:12

Ади пишет:
Такс..мне лису пжл. party
Такс! А сиськи куда делись? Лиса то хоть с сиськами будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:12

Здесь всё просто, как мне кажется.
Администрация не должна лезть в личное пространство пользователей. Просто не соглашаться на это. Сами, всё сами.
Если даже
Слона пишет:
с чем сассоциируешь - то и вставляй
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:12

Ребят.Не заводитесь.Перебор.
Ушедшие зайдут.Все почитают- все сами решат.Не поубиваться бы оставшимся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:12

Слона пишет:
Irina1 пишет:
птица пишет:
Слона пишет:
То, что он назвал так модеров - я б не стала, зная ИСа, принимать,  как оскорбление.
Какой кошмар.

Ну так слоны относятся к домашнему скоту
Я и Вашу эту реплику за оскорбление не принимаю на свой счет. Да и Вы правы, в некоторых странах  - да, слоны - домашний скот..

Ну как тут можно оскорбиться, если не считаешь, что скот - оскорбление?
Нелогично как-то получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:13

Александр 1 пишет:
Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Сегодня ава, завтра оскорбительная подпись, послезавтра взлом лички. Стоит только первый раз обставить всё как шутку.
Ну у Вас и фантазии... Знаете, мы в школе иногда хулиганили и прикалывали бумаги со смешными названиями на спину. При этом никто не лазил в форточки и квартиры не обворовывал. Как бы это ни показалось Вам странным.
Насчет подписи спросите у Сусанина, было или нет. Насчет лички у Анны. И было ли им приятно. Вам что прав и функций не хватает?
Каждый человек разный. И что вы можете себе позволить с одним, наверное не стоит с другим.
Вы там жесткие правила вводите. С себя начните.
Какой еще лички у Анны? У меня не было тут ни разу никаких проблем. Александр, я понимаю, что Вы очень переживаете за справедливость и сохранение частной жизни, в том числе заботитесь о чувствах Анны. Трогательно очень.
Только хочу напомнить Вам, что когда Вами писалось про Анну что-то навроде "еврейская подстилка", Вы почему-то не думали о частной жизни. Мне пофигу давно все это, но давайте обойдемся без излишнего морализаторства.

Соло извинилась и признала. Как сильный человек. Ничего не случилось, какая-то ерунда. Многие тут навытворяли всякого-разного и не извинились до сих пор. Этого и не требуется, просто уж слишком пафосные нотки тут неуместны, не надо впадать в крайности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:14

Anna пишет:
Александр 1 пишет:
Solomeya пишет:
Александр 1 пишет:
Сегодня ава, завтра оскорбительная подпись, послезавтра взлом лички. Стоит только первый раз обставить всё как шутку.
Ну у Вас и фантазии... Знаете, мы в школе иногда хулиганили и прикалывали бумаги со смешными названиями на спину. При этом никто не лазил в форточки и квартиры не обворовывал. Как бы это ни показалось Вам странным.
Насчет подписи спросите у Сусанина, было или нет. Насчет лички у Анны. И было ли им приятно. Вам что прав и функций не хватает?
Каждый человек разный. И что вы можете себе позволить с одним, наверное не стоит с другим.
Вы там жесткие правила вводите. С себя начните.
Какой еще лички у Анны? У меня не было тут ни разу никаких проблем. Александр, я понимаю, что Вы очень переживаете за справедливость и сохранение частной жизни, в том числе заботитесь о чувствах Анны. Трогательно очень.
Только хочу напомнить Вам, что когда Вами писалось про Анну что-то навроде "еврейская подстилка", Вы почему-то не думали о частной жизни. Мне пофигу давно все это, но  давайте обойдемся без излишнего морализаторства.

Соло извинилась и признала. Как сильный человек. Ничего не случилось, какая-то ерунда. Многие тут навытворяли всякого-разного и не извинились до сих пор. Этого и не требуется, просто уж слишком пафосные нотки тут неуместны, не надо впадать в крайности.
Аня, вспомните про личку Фоминского.Или это игра была?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:14

Жеглов пишет:

Счас народу вот тут скока- где людям в туалет сходить..На Майдан бегать- так, извините, там майдановцам тоже не сладко.


Все таки прогресс там, цивилизация - памперсы хорошо поморгают. Сейчас во многих учреждениях у нас совершенно без туалета обходятся... как и без отопления. По новой методе, из экономии. И чиновники и посетители в ватных штанах, чтоб не заморозить ценное самое. А для ватных штанов - памперс фигуру не ухудшает, его вообще не заметно в ватных штанах. pick
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:15

Петров пишет:

Ну, тогда уж и совсем не жить. )) А может, стоит начать понимать, что виртуальная жизнь - это тоже часть жизни? А вам все хаханьки... Это ж все-таки не игровой квест.

Часть жизни... мне сомнительно . Вот часть общения - да.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:16

Не.Ну довели. 
Люди. Опомнитесь.Руки целы.Живы.Ноги на месте.Вы чего- вон сходите в Украину- Там вон людей поездом .Зайдите да пару слов тем хохлам скажите.Легче спать будете.Хоть что там путное в том вирте на ночь сделаете.
Рехнутые вусмерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:16

Александр 1 пишет:
Цитата :
Да господь с тобой Марин, юморите ради бога.
Тока вот так с юморком вы дали адмиристации право лезть в ваши профили.
Дело ваше.
Я просто помню чем это кончалось на Союзе.
Это смешно, пока не касается самого. И когда настроения совпадают.

Саш..понимаешь..Я может слишком самоуверена..но у меня в жизни никогда не было обломов в отношении к людям.
Я ИХ ЧУВСТВУЮ.

Я просто кишками ощущаю Солку. Она из тех кому интересны люди без на то подглядываний в их "постель".
Они именно ей так интересны...- с подачи самих людей. Мне кстати тоже..
Потому я понимаю МОМЕНТ...Это был момент озорства..и не более.
Бойся принципиальных..по буковкам живущих...Предадут
При первой же трудности...Потому что жизнь это ЖИВОЙ организм..И чаще буковки невписываются в картинку Мира.
И тогда вся принципиальность трещит...и люди меняются от лозунгам к подлостям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:17

Александр 1 пишет:
Anna пишет:
Тань, тут все высказываются как простые пользователи, и Соло тоже имеет право в данном контексте как обычный пользователь общаться, узнать, почему кто-то так считает. Это не выглядело как приказ  - давайте отчитывайтесь. Админ имеет право разговаривать на любые темы как и мы, в том числе и отстаивать свою позицию, если предъявляются претензии, и по-человечески поинтересоваться, и даже немного обидеться, теоретически.
Это было не как приказ, а как откровенный разговор.
Анна, вспомните как вы возмущались взломом лички. А почему?
Я здесь вообще ничем не возмущалась.
Личку у меня вскрывал Лялька, года 4 назад, на Союзе, потом извинялся, я извинения приняла. Лялька, заметьте, вскрывал это с целью найти переписку, там был спорный момент. И делал это с открытым сеансом в скайпе, ну чтобы все видели.
Это совершенно из другой оперы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 12 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 12 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:18

Александр 1 пишет:

Насчет подписи спросите у Сусанина, было или нет. Насчет лички у Анны. И было ли им приятно. Вам что прав и функций не хватает?
Каждый человек разный. И что вы можете себе позволить с одним, наверное не стоит с другим.
Вы там жесткие правила вводите. С себя начните.
Александр, мне не нравятся Ваши подозрения. Не нравится упоминание о ситуации, в которой меня не было и быть не могло. Не нравится то, что Вы изначально пришли на форум, обвиняя в том, что старые эксы взломали. Не нравится то, что Вы писали о нас в отношении Саши. Не нравится как намекали на увод людей, будто их можно запросто угнать. Не нравится, что потом Вы на голубом глазу выпрашивали у меня кнопки от этого форума, пытаясь стать тайным админом. И не нравится то, что Вы пишете сейчас. Вы слишком часто говорите о взломах, хотя все они, в том числе попытка взлома форума Агуни, свершались при Вас, а не при мне. Я прошу оставить все подозрения в отношении меня, не портьте свою карму. При мне ничего подобного быть не может. Мне сильно безразличны ваши лички. А про подписи я и спрашивать не буду, увижу мат или порнуху - непременно залезу в профиль и удалю. Имейте это ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Аватарки - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 12 EmptyСр Фев 05 2014, 00:18

Aloha oe пишет:
Петров пишет:

Ну, тогда уж и совсем не жить. )) А может, стоит начать понимать, что виртуальная жизнь - это тоже часть жизни? А вам все хаханьки... Это ж все-таки не игровой квест.

Часть жизни... мне сомнительно . Вот часть общения - да.))
А общение - это что, не жизнь что ли? )) Не все равно, где плюнут в лицо - на форуме или в реале? Ну, хотя да, на форуме в морду не дашь...))) Что и создает иллюзию общения с виртуальным юнитом.))


Последний раз редактировалось: Петров (Ср Фев 05 2014, 00:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватарки
Вернуться к началу 
Страница 12 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 24 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: