X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аватарки

Перейти вниз 
+32
Отец Федор
Поляков Александр
Александр 1
Irina1
Anna
Aloha oe
птица
Агуня
Петров
Жеглов
Леший
Лялька РА
wogul
Слона
igo
) двадцать пятый (
папуас
Ирэн
Егор
is
ШвейкА
чеширский кот
petr2008
Solomeya
Лягушь
Попандопуло
Fred
vaser
Чучхе
Лаб
Ади
Sannekass
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 02:05

Aloha oe пишет:
Слона пишет:
igo пишет:
Плюсиков по прежнему нет. Есть полоска. Одна. Зеленая. Сталбыть не беременная я))
Инна. Ваши плюсы суммируются в "Репутации" под Вашей авой.

О... не знал . Спасиб.)
)) та на здоровье всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 02:13

Anna пишет:
Тань, а ты как этот случай расцениваешь? Я не первый раз замечаю. Бежит пес, от всех шарахается, на другую сторону перебегает, меня же в упор не замечает, запросто пробежит, или в ногу врежется, как ни в чем небывало, как будто меня нету вообще. Что это значит, а?
Думаю, что в его поисково-ориентировочной деятельности ты угрозы не представляешь вообще никакой, поэтому сигнала на тебя  у него и нет.)) Ну это я отсебятину несу, Ань. Как я думаю.
Цитата :
Вот же блин, сколько тем в беседке -иди и говори там про собак-не хочу - нет, надо здесь.) Какой-то феномен, да?
Тань, ответь один раз, и потом будем уже завтра в беседке писать, мне вулкана-нового модера жалко.
Это мы уже  по кроватям легли - и истории на ночь друг другу рассказываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 02:14

Ади пишет:
Слона пишет:
Solomeya пишет:
О! Теперь вместо плюса (типа плюспитсот) можно ставить плюсик прямо в репу. Пока пальма первенства принадлежит Шарапову. Он в топе 10 самых сексапильных людей планеты.
Это наш ответ Брэд Питту  sarcastic

 wink 
а пузико не кажет...ууу... sigh  smile
Ну может он тощий.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 02:16

Фсе!
Стадо слонов закрывает калиииитку, выключает свееет - всем спок.

P.S. Агуня и ИС - чтоб утром на завтрак не опаздывали - ждем-с.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 07:05

Саш, который первый, Мил вы не правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 11:31

Слона пишет:
птица пишет:
Слона пишет:
птица пишет:
Слона пишет:
То, что он назвал так модеров - я б не стала, зная ИСа, принимать,  как оскорбление.
Какой кошмар.
Ну Вы тоже где то писали, что форум и так достаточно заполнили дерьмом ( я понимаю что Вы про материал,  а не про ники).
Но кого то и это зацепило. Никто ж не оскорбился на то, что он дерьмо таскает, ибо понятно - что это Ваше восприятие личное происходящего.
Нет, это разные вещи, не оскорбиться и не считать оскорблением.
Для меня это абсолютно идентично. Я понимаю, что Вы или кто еще, например  (чисто теоретически)  меня оскорбляете, но при этом я  - не оскорбляюсь. Причем  спокойно. Абсолютно. Даже не дернувшись ни одной клеточкой.  Это православное мировоззрение - никогда не обижаться на оскорбления. А уже на его базе просто чисто интерес (наверное от изучения психологии)- почему человек это делает, т.е. причины и механизм.  
Вы повторяете мне то же самое, что сказала Вам я и говорите, что несогласны. Неважно у кого что. И почему Некто не дёргается ни одной клеточкой, православное у него мировоззрение или буддийское, или просто ему плевать с высокой колокольни на странный человеков, в любом случае:
то, что человек не оскорбляется на оскорбления не отключает ему мозги и не лишает его всего предыдущего опыта и представлений об общепринятой морали и о своих нравственных критериях.
Не оскорбляясь, он прекрасно понимает что является оскорблением, а что нет.
И Вы же то же самое говорите, что Вы понимаете, когда Вас пытаются оскорбить.
Можно терпеть одного клоуна пока он держится в рамках, но зачем оставаться в таком месте, где хамство повсеместно, я не понимаю. Тем более не понимаю как можно продолжать разговаривать с человеком, оскорбляющим вас.
То есть то, что Вы не оскорбились не означает же, что Вам это доставляет удовольствие?

Кроме того, обратите внимание, что разные люди разное считают оскорбительным. На мой вкус, например, женщина средних лет, обсуждающая с компанией выпивших мужчин сравнительные достоинства разных водок - оскорбительна как таковая. Но я не лезу рассказывать об этом всем через два поста на третий, как делает Ис. Которого Вы с мазохистским наслаждением зовёте вернуться и продолжить своё дело поддержания уровня хамства на форуме на должном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 12:47

Энтоть.Ну мало ли..
 Я так.Может- кто там не знает.Или там стесняется.
http://dyrdom.narod.ru/
http://dyrdom.narod.ru/vzor.htm
http://dyrdom.narod.ru/ia.htm
Благодарности не нужно.
От чистого сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 13:10

птица пишет:
Вы повторяете мне то же самое, что сказала Вам я и говорите, что несогласны.
Прочла еще раз - да, Вы правы.
Цитата :
Неважно у кого что. И почему Некто не дёргается ни одной клеточкой, православное у него мировоззрение или буддийское, или просто ему плевать с высокой колокольни на странный человеков, в любом случае:
то, что человек не оскорбляется на оскорбления не отключает ему мозги и не лишает его всего предыдущего опыта и представлений об общепринятой морали и о своих нравственных критериях.Не оскорбляясь, он прекрасно понимает что является оскорблением, а что нет.
Да. Он понимает в теории, что является оскорблением  а что - нет. Но практически эту теорию каждый применяет к себе сам. Только сам человек принимает всегда решение - оскорбляться ему  или нет.

Цитата :
И Вы же то же самое говорите, что Вы понимаете, когда Вас пытаются оскорбить.
Да. Но на свой счет за оскорбление я это не принимаю. Конечно, и я автоматом обижаюсь, когда не осознаю этого, но когда мне товарищи говорят - че ты обиделась -  я понимаю,  что сваляла ваньку и просто стараюсь перестроиться.


Но речь то сейчас вообще не об этом, а конкретно о том, что сказал ИС в  данной ситуации. Т.е. он в принципе не Вас птицу вообще так назвал, а Ваши действия, как  функциональщика  так расценил в той данной конкретной ситуации. Ну это все равно, что если б я была Админом и кому то не понравилось мое Админство - и человек  назвал бы меня скотиной. Я б попыталась выяснить - что ему не так, чем он недоволен, т.е. понять -  ПОЧЕМУ человек так меня назвал, какие мои поступки или его заблуждения  привели  его к такой оценки моей деятельности. Это - чисто рабочий момент.  Ибо он мне дал такую оценку - как РАБОТНИКУ.
Т. это. - ситуативно. И надо не вставать в позу и говорить "сам несмышленаяк". А вместе с человеком разобрать причину происшедшего. Это стол переговоров. И все. Подумаешь,  как кто кого обозвал - да плевать, главное - ситуацию разрулить. И все. Сделав конструктивные выводы на будущее.  

Тем более, если Вы знаете человека который Вам это сказал. А ИС- человек строгих заданных рамок себе внутри. И то, что будет по барабану другому - его заденет.

Т.е. по сути, Вы, птица - своими действиями как модер ЕГО ОСКОРБИЛИ, поэтому он и назвал Вас так.

Т.е. Вам прилетела ЕГО ОТВЕТКА - и ничего более.

По  нормальному надо было просто выяснить все и с Вашей и с его стороны.

Цитата :
Тем более не понимаю как можно продолжать разговаривать с человеком, оскорбляющим вас.
Пока Вы не примите это за личностное оскорбление  - оскорблением личностным оно являться не будет, даже если слово несет в себе оскорбительное значение.

Есть транслятор, (грубо), есть инфа, есть реципиент. Транслятор (ИС)дает Вам реципиенту инфу - а принимать ее за оскорбление или просто за отрицательную оценку Вашей рабочей деятельности - зависит только от Вас.

+

У Вас с ИСом произошло просто рассогласование из-за разных пониманий - что имеет право делать и не имеет право делать модер. Вы считали, что ВЫ имели на это право - он,  что не имели.
И все.
На что тут обижаться то?

А  для того, чтоб не было таких недопониманий существует раз прописанное правило единое для всех.

Вы от него отталкивались? Или от своих собственных понятий?

Цитата :
То есть то, что Вы не оскорбились не означает же, что Вам это доставляет удовольствие?
Я Вам больше скажу, я иногда испытываю симпатию к человеку, который меня оскорбил. Ибо пытаюсь  понять - почему он это сделал.
Даже если оскорбление очень велико типа и мне это неприятно (ну пробило что называется),  когнитивно я не принимаю  на свой счет, как  оскорбление.

Цитата :
Кроме того, обратите внимание, что разные люди разное считают оскорбительным.
Да.

Цитата :
На мой вкус, например, женщина средних лет, обсуждающая с компанией выпивших мужчин сравнительные достоинства разных водок - оскорбительна как таковая.
Вооот! О чем я Вам и говорю!
Для Вас, Птицы,  я оскорбительна как женщины, т.к. обсуждаю достоинства водки с мужчинами.

Но я нисколько не обижусь, если Вы мне на это укажете. Ибо я понимаю, что у Вас, птицы, такие взгляды на этот аспект, у меня взгляды иные - вот и все.

Тоже самое произошло и с ИСом и Вами. Он считал, что  Вы были не на высоте, а Вы - что все в поряде с Вами, это с ним что то не то.

Это просто разные мнения на ситуацию и на распорядки форумные.

Цитата :
Но я не лезу рассказывать об этом всем через два поста на третий, как делает Ис. Которого Вы с мазохистским наслаждением зовёте вернуться и продолжить своё дело поддержания уровня хамства на форуме на должном уровне.
Птица, у ИСа масса недостатков, как и у каждого из нас. Здесь никто не агнец.
Но его позиция,  как гражданина, мне очень созвучна и я согласна со многим, что он говорит и для меня на форуме важно именно это - гражданская позиция,   а не то кого и  как кто назвал.

Тем паче, что можно никого никак не называть, но демонстрировать презрение и свою "высокость"  по отношению к другим - это есть гораздо большее оскорбление, но я и на это не оскорбляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 15:13

Слона, может быть Вы сможете объяснить какими "своими действиями как модер ЕГО ОСКОРБИЛИ".
Цитата :
я иногда испытываю симпатию к человеку, который меня оскорбил
сочувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 15:28

Ис типичный человек-правила, человек-шинель. совершенно не терпимый к другим мнениям, а особенно к тем кто нарушает принятый им самим для себя и других правила. В общении невозможный человек, желчный и въедливый. Хотя скорее всего достаточно безобидный. И всегда готовый придти на помощь.
Возможно подобная модель поведения усугубляется болезнью. Очень напоминает мне одного моего знакомого. Практически один в один.

Не мню себя великим психологом, исхожу из опыта общения.
Возможно сильно неправ, о чем заранее прошу у Сергея прощение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 15:39

птица пишет:
Слона, может быть Вы сможете объяснить какими "своими действиями как модер ЕГО ОСКОРБИЛИ".
Так это в его постах надо искать. Если Вы конкретно хотите узнать. Я помню что что то про цитирование, вроде,.. но могу ошибиться.  
Цитата :
Цитата :
я иногда испытываю симпатию к человеку, который меня оскорбил
сочувствую
? Зачем? Допустим я к Вам испытываю симпатию, но в какой то момент Вы меня типа оскорбляете, к Вам как к птице я по-прежнему   продолжаю при этом всем испытывать симпатию, понимая что было нечто, заставившее Вас в тот  момент так обо мне высказаться. И пытаюсь найти причины. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 16:26

ООО, а на рабочем компе все плюсики и минусики видны. Ща как фсем понаставлю!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 16:59

А нельзя ли открыть тему Олимпиада? ИМХО актуальненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 17:07

Целый блог имеет, а всё равно без "старшего брата" никуда
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 17:11

Поляков Александр пишет:
Целый блог имеет, а всё равно без "старшего брата" никуда

"Страшный брат" это у нас кто?
Я обращался к модератору. Вы то чего со своим ликом да в Калашный ряд? Еще один Ватсон страдает без трубки Холмса?
Олимпиада, тема наднациональная и аполитичная. Впрочем, это не к России походу.
Думаю по пафосу, Пекинская нервно курит в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 17:26

Лялька РА пишет:
Поляков Александр пишет:
Целый блог имеет, а всё равно без "старшего брата" никуда

"Страшный брат" это у нас кто?
К кому Вы обращаетесь за разрешением
Цитата :
Я обращался к модератору.
А Вы кто ?
Цитата :
Олимпиада, тема наднациональная и аполитичная.
У Вас а приори  не может быть аполитичных тем. Вы это только что доказали открыв тему про культурные отличия и тут же перейдя на политику
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 17:35

Поляков, я понимаю что ващ лозунг "Нас Рать". И вы старательно оставляете после себя множественные следы своей деятельности, но причем тут я? Вам что то не нравится? Не ходите в мой блог. Перестаньте насиловать себя. Что же вы с наслаждением садомазохиста, бегаете за мной, согласно своему реноме?
А то откройте свою тему, можете там обсудить мою сущность с кем угодно. Я вам разрешаю. Только прошу вас, отстаньте от меня со своим лозунгом, и заберите еще парочку таких же клинических. Николая 1 и Минина и Пожарского. Или кто там они сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 17:48

А у меня вопрос к администрации, здесь таки дадут укорот этому странному человеку с ником Лялька и пупсом в аве? Как я должен понимать открытие им темы в своем блоге о различиях украинцев и русских. В самом махровом проявлении русофобства.
Ответ " Не ходи и не читай", здесь не подходит, ибо это прямое разжигание межнациональной розни.Что есть наказуемо по УК РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 18:04

Ну, там же не написано, что если русские не такие как украинцы, их нужно поливать плавиковой кислотой 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 18:07

Андрей, ты не прав. Лялька не русофоб, он маскальфоб
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Аватарки - Страница 17 Left_bar_bleue1/1Аватарки - Страница 17 Empty_bar_bleue  (1/1)

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 18:12

На мой взгляд, испытывать симпатию к человеку, оскорбляющему тебя, - это признак мазохизма.
Конечно, это не самый тяжелый случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 18:13

Васер, не покажите место в УК, где сказано про поливание кислотой?
Саша, энциклопедично разницу дашь?
А то я может не по тем словарям смотрю.
" МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 18:14

Кому то что то не нравится? Есть кнопка игнор. А залазить в спойлер, а потом визжать как институтка увидевшая в шкафу голого мужика (которого туда сама и спрятала), по крайней мере вызывает улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 18:16

Сусанин пишет:
Васер, не покажите место в УК, где сказано про поливание кислотой?
Саша, энциклопедично разницу дашь?
А то я может не по тем словарям смотрю.
" МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. "
Ну, он же не возражает, что его называют Хохлом и применяют к нему всякие разные оскорбительные прозвища и эпитеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Аватарки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Аватарки   Аватарки - Страница 17 EmptyСр Фев 05 2014, 18:21

vaser пишет:
Сусанин пишет:
Васер, не покажите место в УК, где сказано про поливание кислотой?
Саша, энциклопедично разницу дашь?
А то я может не по тем словарям смотрю.
" МОСКАЛЬ — МОСКАЛЬ, москали, муж. (дорев. пренебр.). Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. "
Ну, он же не возражает, что его называют Хохлом и применяют к нему всякие разные оскорбительные прозвища и эпитеты.
Вы, Саша? Нет. Я так же не реагирую на его кацап и москаль, как он на хохла. Я может невнятно высказал свою претензию к Ляльке?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аватарки
Вернуться к началу 
Страница 17 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 26 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: