X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Майдан

Перейти вниз 
+14
ШвейкА
Чучхе
Лаб
Sannekass
Fred
wogul
petr2008
Ади
Лялька РА
Леший
is
vaser
Irina1
Жеглов
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 20:35

А кому им и чего сказать-то..
Вы там сами от моего имени-то.
А насчет подписи там- по мне хучь как- не мой дом-то..
У меня вона своя и дочь ее- исключительно как власовки проходять.Невестка так вообще идет по графе продажной интеллигенции- но в целом как сталинистка.И ниче..
Сегодня не играйте.ТОчно говорю.Не попрет.
 Играть нужно вне форумов- тогда да.Инет он такой.Метусения не терпит.Сел играть- играй.А то туда-сюда- он обидчивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Майдан Left_bar_bleue1/1Майдан Empty_bar_bleue  (1/1)

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 22:51

Ну и где модератор? Может пора этого клеветника и фашиста Жеглова ибн Шарапова в зиндан?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 22:55

Irina1 пишет:
Ну и где модератор? Может пора этого клеветника и фашиста Жеглова ибн Шарапова в зиндан?
Я честно говоря, ни слова не понимаю из того, что он лепит, для меня это набор слов без всякого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 23:09

Irina1 пишет:
Ну и где модератор? Может пора этого клеветника и фашиста Жеглова ибн Шарапова в зиндан?
да. В конц.лагерь. Как завещал вам великий и ужасный ибн Алоизий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 23:15

К стенке его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Майдан Left_bar_bleue1/1Майдан Empty_bar_bleue  (1/1)

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 23:23

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Ну и где модератор? Может пора этого клеветника и фашиста Жеглова ибн Шарапова в зиндан?
Я честно говоря, ни слова не понимаю из того, что он лепит, для меня это набор слов без всякого смысла.

Ну ладно, он, как кобель цепной на Украину и Ляльку кидался, брехал, что с оружием вернет законные русские земли...теперь до Польши добрался...
Пусть в Зиндане мозги охлодит, если обнаружит
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 23:24

А шо? У Вас ощущение, что вскипают?
(надо же ... и как они ещё за стока лет у Вас не сварились ... да уж ... hirel - это голова ...)


Последний раз редактировалось: is (Вт Дек 24 2013, 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 23:26

Irina1 пишет:
vaser пишет:
Irina1 пишет:
Ну и где модератор? Может пора этого клеветника и фашиста Жеглова ибн Шарапова в зиндан?
Я честно говоря, ни слова не понимаю из того, что он лепит, для меня это набор слов без всякого смысла.

Ну ладно, он, как кобель цепной на Украину и Ляльку кидался, брехал, что с оружием вернет законные русские земли...теперь до Польши добрался...
Пусть в Зиндане мозги охлодит, если обнаружит
Единственный выход, это , ежели Вы в "челобитных" с цитатами докажете, что он нарушил правила. На мой взгляд, вполне безобидный фрик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyВт Дек 24 2013, 23:46

Ирина, все нормально. Я вполне разбираю речь Шарапова, о чем и к чему.
А ...этот кризис. Вот есть кризис интеллигента. Есть кризис жанра у писак. А у военных есть кризис мирного времени. Им кажется что только они строем ходят. Значит самые умные. Только у них от фуражки извилина да мозоль от каски, значит способны к аналитике.
Это я конечно утрирую.
А если серьезно, у военных свое видение, и не всегда оно реально. Но не всегда и бредово.
А Шарапова я по мужски люблю и не по детски уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Майдан Left_bar_bleue1/1Майдан Empty_bar_bleue  (1/1)

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:24

Не я пишет:
Ирина, все нормально. Я вполне разбираю речь Шарапова, о чем и к чему.
А ...этот кризис. Вот есть кризис интеллигента. Есть кризис жанра у писак. А у военных есть кризис мирного времени. Им кажется что только они строем ходят. Значит самые умные. Только у них от фуражки извилина да мозоль от каски, значит способны к аналитике.
Это я конечно утрирую.
А если серьезно, у военных свое видение, и не всегда оно реально. Но не всегда и бредово.
А Шарапова я по мужски люблю и не по детски уважаю.

Вах! :D Приятно.+++
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:26

Ирине..
Обычно не реагирую.А Вы, родная, сами меня.Можете вон и шоблу собрать.
Но одновременнно пнредупреждаю- не советую.
Хиленькие какие-то.
Насчет Украины и Ляльки- надеюсь- мы сами.Мы и ранее нормально- и сегодня ничего- да и завтра в порядке.
Могу заранее ответить почему- именно потому, что сами.Он- я.Все.
И еще.Я никогда не реагирую.Все заранее от всех признаю.Подтверэждаю.И того- категорически стыжусь.
Одновременно - лично- цедил сквозь там че-то опять же признаю.Подтверждаю.И прочее.
 И попутно- особо не рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Майдан Left_bar_bleue1/1Майдан Empty_bar_bleue  (1/1)

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:27

Не я пишет:
Ирина, все нормально. Я вполне разбираю речь Шарапова, о чем и к чему.
А ...этот кризис. Вот есть кризис интеллигента. Есть кризис жанра у писак. А у военных есть кризис мирного времени. Им кажется что только они строем ходят. Значит самые умные. Только у них от фуражки извилина да мозоль от каски, значит способны к аналитике.
Это я конечно утрирую.
А если серьезно, у военных свое видение, и не всегда оно реально. Но не всегда и бредово.
А Шарапова я по мужски люблю и не по детски уважаю.

А я по-взрослому не люблю и считаю его вредной вещью...и не только для форума
Уровень агрессии и без него зашкаливает...И я когда-то пролистывала Союз, где спокойно бродил Джон из США...правда, и накануне его ухода россияне не брехали, что Аляску силой возвернут
И пока народ не освоил сортирную лексику, в России не было столько немотивированных убийств - были мафиозные убийства, из-за денег...а сейчас все чаще просто так или из-за плохого настроения.
И это все псы войны
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:40

Ирине.
Псы войны.Занятно.А кто это..Заранее оговорюсь.Начетнический бред свихнутой гражданки - считающей, что время им позволяет хотя бы в инете в принципе свой абсолютный неразвитый умишко использовать везде, меня не интересует.
Если есть КАТЕГОРИЯ- с удовольствием ознакомлюсь.
Плюс.Подчеркиваю.Инет есть переписка.Я перписываюсь только с теми- кому хочу написать- а они сами выбирают- переписываться ли со мной.Такая форма общения никогда и ни при каких условиях не может привести форум и его участников в состояние агрессии или свары.
А вот всякие шоблы сколачиваемые.Стаи по принципу то ли против другого форума, то ли против по принципу Украина-Россия- , то ли против там странный человеком от стаи якобы умных- всегда есть агрессиия и свара.
Плюс.Я ник.Переписываюсь с ником.Но переписываюсь по мнению ника и только по мнению.Вне личности.
Опять же- никогда это не может привести к ср..у- если не вмешиваются шизонутые .
Итак- если у Вас есть желание- зная мое мнение- готов прочитать о псах войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:45

Жеглов пишет:
Так что- как повезет- но только потом -то уж без сказок.Я вот ведь не валю там все на хохлов.Пишу честно.Мы сами проигралили войну.Сами все имели.Сами все проср...и.
Я только капиттуляцию не признаю- ну и типа на реванш пашу.Если удасться- Вы уж там потом тоже не врите-то..
Жеглов, а какую войну проиграли и кто проиграл? О чём речь? О "холодной войне" и СССР??!
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:47

Жеглов пишет:
О даете..
То есть реванш империи предлагаете с добития империи начать.Умиляете.
Не.Где возможно- там и мочим.Мы ведь того- в оккупации.Рассчитывать не на кого.Все сами.
Правда- ныне нам куда вольготнее.Вон свободных -то территорий сколько.
Вы про РФ?! И когда её оккупировали и кто?!
Насчёт "свободных территорий" - это Вы про незаселённые районы РФ или про незаселённые земли вне РФ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Майдан Left_bar_bleue1/1Майдан Empty_bar_bleue  (1/1)

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:52

Если Вазер не может понять Шарапова, то уж Петя2008, я даже и не знаю, зачем зацепился? :D :D :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 00:56

Петру.Ну- прежде всего- у каждого- свои категориальные сленги.В моем нет такого- холодная война.
 В 20 веке две мировые войны не завершили ведь раздел мира.Далее- пошел этап дележа, додележа, передележа и так далее кучей всего и вся- в том числе локальными войнами, но и новыми изысками , которым словесность придумывала то огневой контакт, то боевое столкновение.То интернациональную помощь, то установление демократии.
НЕважно- просто противостояние продолжилось.
И мы его проиграли, потерпев поражение прежде всего государственной независимости и суверенитета.Это бывает.А вот акт капитуляции- не.Это- продукт исключительно в плоскости измены Родине и именно высшим государственным аппаратом.Ничего такого нам не угрожало.Армия и флот целы.Государство дееспособно.Все нормально- а итог- Беловежье и Горби, странный человеком что-то полписывающий- причем и поныне ведь никто во всем мире не риснет пояснить- так что именнно Горби подписал и что это означает.Вот этот акт капитуляции я- и не только не признавали, не признаем и вне всякого сомнеия будем делать все возможное для реванша империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:06

Ирина, он не вредный, и тем более не вещь, зачем вы так? У Шарапова есть свои убеждения, коих менять он никак не настроен в силу причин, о которых мы можем и не узнать никогда.
А агрессия, ее гораздо поболе будет у некоторых, вовсе не военных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:11

Ляльке.
Личная просьба- я сам.Бросьте Вы.Тем более прекрасно знаете- ну нормально все.Я крайне ко всему такому всегда спокойно.Абсолютно.Это- вирт.Письмо.Ну- не хочешь- не пиши.Эка сложность-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:15

Жеглов пишет:
Псы войны.Занятно.А кто это...
Впервые это употребил Шекспир, кажется. Это или в трагедии "Юлий Цезарь" или в её продолжении "Антоний и Клеопатра". А сейчас так называют всех "наёмников" (лично мне нравится, когда их называют "солдатами удачи")."Ландскнехт немецкий жил да был,
Носящий меч и латы.
Он даже вкус воды забыл,
Хоть пил её когда-то.
К крестьянину зашёл в пути -
Вина бочонок прикати!.." :D 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:16

Шарапов! Вы Чеширскому не родственник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:25

Ну- только без трафаретов.
Что- привчно ищете принадлежность по масти..Не стоит.Тем более- ну честно говорю.Я ненадолго.Мне тут не подходит.Я портяночник.Здесь иначе.Плюс я всегда автоматом на свои- чужие.А типа живешь в доме- вроде как все свои.Это дом мне не подходит.Интуиция.Он не весь из своих.
Потому- чего людей тревожить-то.Домов масса и квартир хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:30

Жеглов пишет:
Петру.Ну- прежде всего- у каждого- свои категориальные сленги. 1. В моем нет такого- холодная война.
 2. В 20 веке две мировые войны не завершили ведь раздел мира. Далее- пошел этап дележа, додележа, передележа и так далее кучей всего и вся- в том числе локальными войнами, но и новыми изысками , которым словесность придумывала то огневой контакт, то боевое столкновение. То интернациональную помощь, то установление демократии.
НЕважно- просто противостояние продолжилось.
И мы его проиграли, потерпев поражение прежде всего государственной независимости и суверенитета. Это бывает. 3. А вот акт капитуляции - не. Это - продукт исключительно в плоскости измены Родине и именно высшим государственным аппаратом. Ничего такого нам не угрожало. Армия и флот целы. Государство дееспособно. Все нормально - а итог - Беловежье и Горби, странный человеком что-то подписывающий - причем и поныне ведь никто во всем мире не рискнет пояснить - так что именно Горби подписал и что это означает. Вот этот акт капитуляции я - и не только не признавали, не признаем и вне всякого сомнения будем делать все возможное для реванша империи.
1. Странно, "холодная война" была прекрасно известна в СССР, нам её преподавали.
2. Значит говорите про СССР. Согласен, мы тогда проиграли "холодную войну".
3. Акт капитуляции подписывается от имени государств, участвующих в военных действиях, причем там две стороны - победившие и побеждённые. Горбачёв такой Акт не подписывал.  cry :shock: Что касется "Беловежья" , то документ называется "Соглашение о создании Содружества Независимых Государств (СНГ)", он был подписан главами трех суверенных социалистических республик - РСФСР Республики Беларусь и Украины. Никакой подписи "победивших" или "побеждённых" там нет. Так что рассматривать данное Соглашение, как Акт о капитуляции - нельзя. Давайте правильно использовать слова, не выдумывать свои личные понятия. Иначе - нужно сначала согласовывать их значения, чтобы не было разночтений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:39

Петру.Конечно- нужно согласование.Олнако документ, который просто ликвидирует государство- есть акт и именно не просто о капитуляции- а вообще что-то неведомое доселе.
Плюс.Извините- но я не знаком- что там и как Вам или кому-то где-то преподавали.
И.Если возможно- ну это не тема Майдана.Оставим ее Украине и Ляльке.Тем более- это надолго.Имею ввиду тему и все, связанное с нею.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Майдан Empty
СообщениеТема: Re: Майдан   Майдан EmptyСр Дек 25 2013, 01:51

Жеглов пишет:
Петру. Конечно - нужно согласование. Однако документ, который просто ликвидирует государство - есть акт и именно не просто о капитуляции - а вообще что-то неведомое доселе.
Плюс.Извините - но я не знаком- что там и как Вам или кому-то где-то преподавали.
И. Если возможно- ну это не тема Майдана. Оставим ее Украине и Ляльке. Тем более- это надолго .Имею ввиду тему и все, связанное с нею.
Потому и задаю Вам вопросы, что нужно "согласование", может говорим об одном и том же, только разными словами.
Ну вы же "не штатский человек" и тоже прекрасно понимаете разницу между "Актом о капитуляции" и "Соглашением об образовании".
И с этим согласен - Майдан, так Майдан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Майдан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 24На страницу : 1, 2, 3 ... 12 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Майдан
» Майдан. Последний шанс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: