X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Претензии к Васеру

Перейти вниз 
+7
птица
Агуня
Лялька РА
чеширский кот
is
vaser
wogul
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 02:35

vaser пишет:
Если поступят предложения от "бабонек" по оставлению и переименованию темы, они будут рассмотрены.
Модер Васер
Не поступят. Пусть обиженные бабоньками возьмут на себя труд и откроют тему. Там вполне могут утирать собственные сопли.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 02:37

Васер, похоже, опять открывать тему Вам ...
А ту удалите, пожалуйста, я её не открывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 02:41

Кто первый нафлудил, тот и открыл. Рассмотрим возможность удаления флуда в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 02:58

Опять у Вас закидоны волюнтаристские ... у меня реплика была в ответ на ляпнутую между делом привычную глупость ... это ж только Вам незаметно из-за низкой скорости мышлительных процесссов ...
А развивали бабоньки - несмотря на моё нежелание им объяснять, что такое логика ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 03:04

Ваш пост был первым в вычищаемом массиве. То, что Вы попадаетесь постоянно в темооткрыватели, говорит о двух вещах
1. Вы флудите
2. Вы делаете это чаще других.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 03:17

Ещё раз.
Флуд - это бессмысленные сообщения, а я комментировал глупость из предыдущего (как обычно бывает и в других случаях). Если Вы сочли содержание несоответствующим теме, то отделяйте с поста Милы - она ведь от темы отошла, а не я.


Последний раз редактировалось: is (Сб Янв 04 2014, 03:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Васер   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 03:49

Кроме того, Васер, Вы невнимательны, поэтому разделение у Вас получается коряво: то что-то дублируется, то теряется ... а в этот раз Вы пару-тройку сообщений здесь забыли, тех, которые туда бы должны быть перенесены ...
Вот потому Соминский этим и не занимался ... ну лень человеку вникать - он и не лез ... А если берётесь, так надо тщитильней тогда ...
Ответил в Офисе в "Претензиях". Прошу все технические вопросы обсуждать там.
Модер Васер
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 12:35

is пишет:
Кроме того, Васер, Вы невнимательны, поэтому разделение у Вас получается коряво: то что-то дублируется, то теряется ... а в этот раз Вы пару-тройку сообщений здесь забыли, тех, которые туда бы должны быть перенесены ...
Вот потому Соминский этим и не занимался ... ну лень человеку вникать - он и не лез ... А если берётесь, так надо тщитильней тогда ...
Поскольку вся тема, это набор ответов на предыдущие сообщения, то при разделении тем, полюбому когда то приходится остановиться, иначе можно ковыряться до самого топикстарта.
Если в политику модерирования входит разделение тем, то возрастает риск послефлуда, если заводится такая "заноза в жепе", как Вы. Но возрастает качество диалогов в собственно темах.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 13:06

Заноза - это Вы с Вашим безмозглым стилем модерации.
Ещё раз объясняю: если Вам лень производить разделение качественно, то этого вообще не нужно делать. Вы этого не понимаете потому, что не читаете темы, и Вас не раздражают разрывы в контексте, которые заметны нормальному человеку (в отличие от странного).
А по поводу "это невозможно" я Вам вчера уже доказал один раз, и в данном случае могу так же запросто доказать. Тут дело, понимаете ли, в низкой скорости Ваших мышлительных процессов, а я админку освоил за одну ночь, не говоря уж о шести кнопках панели модерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 13:16

Так вот, сейчас проще всего так же объединить разделённые Вами по недомыслию темы и внимательно удалить из них Ваши замечания и мои на них ответы. Обсуждение опять станет связным и спокойным, и потечёт как обычно вслед за растекающимися мыслями ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 13:30

is пишет:
а я админку освоил за одну ночь, не говоря уж о шести кнопках панели модерации.
Полагаете, это показатель интеллекта? Ади вон на админку и пары часов наверно хватило. Если темы не делить, во всех без исключения темах на форуме будет обсуждаться одно и то же. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 13:38

Когда же Вы читать научитесь ... я же написал чего показатель ... И на Ади Вам ни к чему равняться: Вам всего шесть кнопок асилить нужно.
Так оно и было ... что тут удивительного ... Вы сам хоть с синими ведёрками, хоть ещё с чем всегда лезли в первую подвернувшуюся ... В данном же случае всё произошло естественным образом - так проистекало мысление обсуждающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 13:46

Мало ли кто куда лез, при отсутствии модерации. Там и правил не было. Здесь Вам предлагается несколько другой формат. Интеллект должен скорректировать привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 13:52

Ну так прекратите самодурствовать и начните соблюдать правила.
Ещё раз повторяю: моя реплика была связана с предыдущим сообщением, это был ответ на очевидную либералистическую туфту, подпущенную между прочим. Кроме того, развивать обсуждение в этом направлении я отказался.
Если бы не Ваше благожелательное отношении ко всякой либералистической бредятине, подозреваю, Вы сразу бы всё прекрасно "поняли".
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 13:58

is пишет:
Ну так прекратите самодурствовать и начните соблюдать правила.
Ещё раз повторяю: моя реплика была связана с предыдущим сообщением, это был ответ на очевидную либералистическую туфту, подпущенную между прочим. Кроме того, развивать обсуждение в этом направлении я отказался.
Если бы не Ваше благожелательное отношении ко всякой либералистической бредятине, подозреваю, Вы сразу бы всё прекрасно "поняли".
Донт варри, би хаппи! Любая реплика связана с предыдущей, но в какой то момент при разделении приходится решать, что вот та, ещё каким то концом, касается темы, а эта, уже нет. Чем меньше Вы будете отпускать "реплик по поводу реплик", вместо того, чтобы обсуждать тему, тем реже будете попадать в такие ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 17:29

Так Вам нечем решать ... и нечего, мы ж выясняли неоднократно, что даже с трудом прочитанное Вами обычно остаётся непонятым.
Вот и сейчас я Вам второй день объясняю одно и то же, а до Вас никак не дойдёт.
В очередной раз: я не "отпускал  "реплик по поводу реплик" ", и Ваши кавычки свидетельствуют лишь о том, что Вы так и не усвоили материал, любезно предоставленный Вам №2008 в своих "Объяснениях".


Но здесь прогресс в овладевании искусством модерации заметен. Осталось немножко поднапрячься и, удалив два последних сообщения из этой темы, вернуть всё остальное на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 17:45

is пишет:

В очередной раз: я не "отпускал  "реплик по поводу реплик"
Но Вы сами это написали выше, вот, будьте любезны 8)
is пишет:
Ещё раз повторяю: моя реплика была связана с предыдущим сообщением, это был ответ на очевидную либералистическую туфту, подпущенную между прочим.
Вы уж, либо штаны снимите, либо крест оденьте 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 17:50

vaser пишет:
is пишет:
В очередной раз: я не "отпускал  "реплик по поводу реплик"  
Но Вы сами это написали выше, вот, будьте любезны 8)
is пишет:
Ещё раз повторяю: моя реплика была связана с предыдущим сообщением, это был ответ на очевидную либералистическую туфту, подпущенную между прочим.
Вы уж, либо штаны снимите, либо крест оденьте 8)
вот ведь странный человек ...
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:11

is пишет:
Ещё раз повторяю: моя реплика была связана с предыдущим сообщением, это был ответ на очевидную либералистическую туфту, подпущенную между прочим.
А Вы какой странный, даже не представляете 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyСб Янв 04 2014, 18:16

РЕПЛИКА (от лат. replico - возражаю) -1) краткое замечание, возражение, ответ.2) Возражение стороны на судебном процессе.3) В литературе, театре, кино - компактное высказывание персонажа, как правило, произносимое в ответ на слова другого.4) В изобразительном искусстве реплика - авторское повторение художественного произведения, незначительно отличающееся от оригинала.
Большой Энциклопедический словарь. 2000.



Учите рюский языка, Васер.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 11:01

пролетая над Череповцом...
посетила последнюю страницу темы "наш суд...", сейчас это была седьмая страница, и ощутила внутри себя вопрос - Сусанин не слишком настойчиво и откровенно провоцирует Ирину?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 11:48

птица пишет:
пролетая над Череповцом...
посетила последнюю страницу темы "наш суд...", сейчас это была седьмая страница, и ощутила внутри себя вопрос - Сусанин не слишком настойчиво и откровенно провоцирует Ирину?
Ире тоже "палец в рот не клади" мне кажется, они пока на равных и без циничного перехода на личности.
Кроме того, они в "Челобитных", мне кажется вполне цивилизованно разруливают возникшее недопонимание. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 14:11

is пишет:
Но здесь прогресс в овладевании искусством модерации заметен. Осталось немножко поднапрячься и, удалив два последних сообщения из этой темы, вернуть всё остальное на место.


Васер, так Вы читать-то учитесь? В смысле, по-русски?
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 20:41

Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Претензии к Васеру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Претензии к Васеру   Претензии к Васеру - Страница 2 EmptyВс Янв 05 2014, 20:46

птица пишет:
пролетая над Череповцом...
посетила последнюю страницу темы "наш суд...", сейчас это была седьмая страница, и ощутила внутри себя вопрос - Сусанин не слишком настойчиво и откровенно провоцирует Ирину?
Не нравлюсь? Знаю. Перечитайте "Горе от ума", может полегчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Претензии к Васеру
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: