X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:12

Сола..ну ты же умная тётка...Не хочешь же ты сказать что сообщила Александру Русскому свой пароль?

Или...иными словами - ты сейчас видишь хоть кого пароли?

Вот именно. Модераторы и Соадмины тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:15

Anna пишет:

Ис никогда не был админом на Союзе, только модером в отдельных разделах, по просьбе админов, которые не умеют с кнопками справляться, помогал. Соответственно, никаких доступов к личкам у его не было. Те, кто был модером на форумах 2ч2, могут подтвердить это. Иса можно обвинять в вспыльчивости, даже грубости, иногда, но только не в махинациях и нечестности.
Вогул, прекратите клеветать на человека, тем более что ответить Вам он здесь не может.

Ага, у модера Иса были все права и доступ. Именно он удалял мои ники и все их сообщения. Он именно про меня говорит, что вот мол был один, у которого он все удалил. А Вы не знали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:18

vaser пишет:
Ади пишет:
И лучшая подруга - литовка.
Коса, в смысле?

Млять..опять тайландки недоступны... facepalm 

Сынок..я старая...дряхлая..и ооочень темпераментная - отвали.
- Снасилую мало не покажется... sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:20

Леший пишет:
НЕ надо ляля, Вогул, ни когда я не лез  в эту байду. Можешь считать по причине что туп зело. Я и сейчас в этой байде ровно так же туп.
В лички  всегда и всюду лез какл кукла( когда имел на то возможность).Он в этом потом признавался и всегда для особо впечатлительных барышень он был хороший. ПО Поручику не скажу, ибо он то в этом не признавался.
Че сам ушел, я его тупо достал, в чем каюсь. Он хоть и вражина для меня, но не сука, в отличии от Ляли.

Дык, я и говорю про тебя, что "прицепом". Для специально - ты слишком прост и честен (это я в позитивном ключе).
Поручик точно лез, так как его за руку поймали. Лялька лез, сам в этом признался. Ис - экспериментировал, пытался, только я забыл, удалось ли ему. Вроде он какой-то другой способ нашел мэтлоков строить. sunglasses
Но его тоже вскоре за это под зад коленом с бугров.

Мля, можно уже "Историю форума Глупого" писать. Почище щедринской получится. sarcastic 


Последний раз редактировалось: wogul (Ср Фев 26 2014, 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:21

Вогулка..спасиб. Ты правильно переводишь мою фамилию..
И вообще...- Умничка. blush  love  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:23

wogul пишет:
Ага, у модера Иса были все права и доступ. Именно он удалял мои ники и все их сообщения. Он именно про меня говорит, что вот мол был один, у которого он все удалил. А Вы не знали?
Удалять ники и сообщения - не значит влезть в аккаунт и читать почту. Мы тут обсуждаем второе как неприемлемое поведение админов, первое - как раз входит в обязанности админа, если ник нарушает правила.. А Вы нарушали, страшно ругались, используя слова гомосексуальной тематики. Разве нет?
Меня тоже банили, если это Вас поддержит.  yes  За 5-7 лет много чего было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:24

wogul пишет:

Мля, можно уже "Историю форума Глупого" писать. Почище щедринской получится. sarcastic 
И не одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:25

Ади пишет:
Сола..ну ты же умная тётка...Не хочешь же ты сказать что сообщила Александру Русскому свой пароль?

Или...иными словами - ты сейчас видишь хоть кого пароли?

Вот именно. Модераторы и Соадмины тоже.
Я же написала: не спешите с выводами. Я не обвиняю Поручика, но говорю о том, что все это довольно странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:27

Свой пароль я не сообщала вообще никому. Только сейчас рассказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:30

Anna пишет:
wogul пишет:

Мля, можно уже "Историю форума Глупого" писать. Почище щедринской получится. sarcastic 
И не одного.

Многосерийную и по сезонам. Так как на самом деле форум один с теми же самыми персонажами, только разными кварталами.
Ексы, Союз, Хтрели. Еще несколько хуторков-отводок: горынычи1;2;3;4..... Всех не упомню.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:30

До свидания. - Страница 16 179175345
Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:32

wogul пишет:
Лялька лез, сам в этом признался. Ис - экспериментировал, пытался, только я забыл, удалось ли ему. Вроде он какой-то другой способ нашел мэтлоков строить. sunglasses
Но его тоже вскоре за это под зад коленом с бугров.

Мля, можно уже "Историю форума Глупого" писать. Почище щедринской получится. sarcastic 
Зря я в адвокаты не пошла.  yes 

Вогул. Минуточку Вашего внимания, плиз. Этот технический момент - очень важный. Смотря куда, как Вы выразились, "лез".
Мы сейчас все выяснили, что влезть в личку, не поменяв пароль, невозможно.
Все случаи со сменой паролей можно перечислить. Один - с Соломеей, при Поручике. Один - при Ляльке со мной, он извинился. Два остальных - со мной при Поручике. Все. Значит больше никто никуда не лез, если мы говорим про вскрытие паролей. Как только появится новое обвинение - мы его рассмотрим. А сейчас, поскольку больше исков нет, то и новых виновных среди Ляльки и Иса нет.


Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:32

vaser пишет:
До свидания. - Страница 16 179175345
Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.

Китаезы лучше чем тайки? wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:34

Solomeya пишет:
Ади пишет:
Сола..ну ты же умная тётка...Не хочешь же ты сказать что сообщила Александру Русскому свой пароль?

Или...иными словами - ты сейчас видишь хоть кого пароли?

Вот именно. Модераторы и Соадмины тоже.
Я же написала: не спешите с выводами. Я не обвиняю Поручика, но говорю о том, что все это довольно странно.

не..зная Игоря это не странно.
Он тебе комплимент сделал. Коко Шанель для него идеал красоты..элегантности..шарма. wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:35

А может хватит разборками разбираться ? Чёт я не пойму...какой -то "Союз". Всё Алдьмер, закрой нафиг тему....Кто виноват -кто не виноват....блин, "толкаются" , как хохлы в Виннице в моём детстве....Это ж всё негатив...а он нам не нужен.....
Адя.....Почитай Ильфа и Петрова, а Слона-к Киркорову.... sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:36

Anna пишет:

Зря я в адвокаты не пошла.  yes 

Задолбили бы на первом деле. Не Ваше это, определенно.

По остальному отвечать не буду именно потому, что мыслите Вы совершенно не по адвокатски и аргументы Ваши бьются совершенно без труда в логике права.
Пироги - пирожник, сапоги - сапожник, кухарку - к государству не подпускать. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:37

vaser пишет:

Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.

 sarcastic у...какой аппетитненький... Не возбуждай..Люблю толстеньких

есть  witch  sarcastic  witch 

млин...по фотке и то видно как оне от тя убежать хотят  mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:39

wogul пишет:

Многосерийную и по сезонам. Так как на самом деле форум один с теми же самыми персонажами, только разными кварталами.
Ексы, Союз, Хтрели. Еще несколько хуторков-отводок: горынычи1;2;3;4..... Всех не упомню.
Это улицы одного небольшого городка))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:45

ШвейкА пишет:
Адя.....ПочЕтай .... Петрова 

Щаззззз...

(и не надо за него заступаться...пошутил он плоско. yes )
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:50

wogul пишет:
vaser пишет:
До свидания. - Страница 16 179175345
Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.

Китаезы лучше чем тайки? wink 
Ты меня спрашиваешь? Я в Тайланде не був.  sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:51

wogul пишет:
Задолбили бы на первом деле. Не Ваше это, определенно.

По остальному отвечать не буду именно потому, что мыслите Вы совершенно не по адвокатски и аргументы Ваши бьются совершенно без труда в логике права.
Пироги - пирожник, сапоги - сапожник, кухарку - к государству не подпускать. sarcastic 
Да я и не стремлюсь. Поздно уже.
Но в данном случае я абсолютно права, если Вы перечитаете мои слова без эмоций, то поймете.
Все просто и умещается в трех предложениях. Вы можете попробовать опровергнуть, опираясь на "логику права". Если получится.   
1. В личку влезть нельзя, не поменяв пароль.
2. Все прецеденты смены паролей мы обсудили, имена "преступников" по каждому делу обозначены.  
3. = Все Ваши дополнительные обвинения в вскрытии личной почты необоснованны, потому что, кроме вышеупомянутых случаев, смены паролей администраторами больше ни у кого не было, по-крайней мере жалобы не поступали.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 14:53

Ади пишет:
vaser пишет:

Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.

 sarcastic у...какой аппетитненький... Не возбуждай..Люблю толстеньких

есть  witch  sarcastic  witch 

млин...по фотке и то видно как оне от тя убежать хотят  mosking
Не, справа это не я, а вполне себе примерный муж.   sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 16 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 16 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 15:00

vaser пишет:
wogul пишет:
vaser пишет:
До свидания. - Страница 16 179175345
Списиально длдя Вас, радость моя!  sunglasses 
Можете приступать к насилованию.

Китаезы лучше чем тайки? wink 
Ты меня спрашиваешь? Я в Тайланде не був.  sunglasses 

Ладно, тогда так - китаезы лучше чем...? mosking 
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 15:02

wogul пишет:

Ладно, тогда так - китаезы лучше чем...? mosking 
Ну, вобще есть очень классные деффки и в больщом количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

До свидания. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 16 EmptyСр Фев 26 2014, 15:06

Ади пишет:
ШвейкА пишет:
Адя.....ПочЕтай .... Петрова 

Щаззззз...

(и не надо за него заступаться...пошутил он плоско. yes )


Нормально он пошутил....
НО ДЛЯ "ГОРЯЧИХ ПРИБАЛТИЙСКИХ, НЕ ЧеТАВШИХ КЛАССИКУ....сходи за водой.."сПЕЦОМ АНЕКДОТ....пРОСЫПАЮТСЯ ДВА ПРИБАЛТА В ГОСТИННИЦЕ. сТАРШЕМУ -ХРЕНОВО. мЕЛКОМУ-"СХОДИ В НИЗ...купи водички....Блин, 10-20-30 мин.... Приходит...."Слуууушааай, воды и пива ннееее было...Я тебе печенье принёс!....."
П.С. Адя, вот такая жизнть, рядом с"горячими парнями"....вот ты и не догоняешь.... sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: