X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 До свидания.

Перейти вниз 
+28
Марго
Петров
папуас
Пoляkoв Aлekcaндp
Герасим
petr2008
wogul
Александр 1
Отец Федор
Поляков Александр
птица
) 25·ый (
Леший
Лялька РА
Егор
Ади
Aloha oe
Слона
Anna
Ирэн
Агуня
чеширский кот
Solomeya
Fred
vaser
igo
ШвейкА
is
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 10:15

Лялька просил доступ на форум взамен на хорошее поведение. А вот у вас я его не наблюдаю. Еще раз кто-нибудь назовет его гандоном - отправится в Зиндан. Вы ничего не решите своими оскорблениями. Только покажете свои уязвимые места и болевые точки. На которые будут давить не без удовольствия. Будьте умнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 11:16

Слона пишет:

 sarcastic Да к нему никто не заходит по-моему ИМХо.

Не, обязательно туда попрутся Леший, Поляков, Александр1 и т.п. Эти без мазохизма не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 11:40

Надо им просьбы о помиловании на второй день отсидки всем дружно писать и сваливать...
Дальше делать борьбу. Что они там высиживают? Яйца Фаберже что ли? smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 13:55

Solomeya пишет:
Лялька просил доступ на форум взамен на хорошее поведение. А вот у вас я его не наблюдаю. Еще раз кто-нибудь назовет его гандоном - отправится в Зиндан. Вы ничего не решите своими оскорблениями. Только покажете свои уязвимые места и болевые точки. На которые будут давить не без удовольствия. Будьте умнее.
Альмера, всегда должно быть хотя бы минимальное самоуважение. Ты им всегда отличалась, но теперь стала его терять, ИМХО. За тексты, написанные этим персонажем, вообще-то в реале можно огрести серьёзные проблемы с законом. Не зависимо от политики, причём. Какие болевые точки, о чём ты говоришь? Ты оторвалась от реальности. Как говорил Жеглов (не наш, а тот, который из фильма), давай спросим сто человек на улице, кто прав? Я не сомневаюсь в результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 14:28

Тексты, Фред - это только слова. Не будем уподобляться нашему говнопарламенту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 15:02

Fred пишет:

Альмера, всегда должно быть хотя бы минимальное самоуважение. Ты им всегда отличалась, но теперь стала его терять, ИМХО. За тексты, написанные этим персонажем, вообще-то в реале можно огрести серьёзные проблемы с законом. Не зависимо от политики, причём. Какие болевые точки, о чём ты говоришь? Ты оторвалась от реальности. Как говорил Жеглов (не наш, а тот, который из фильма), давай спросим сто человек на улице, кто прав? Я не сомневаюсь в результате.
Самоуважение? Ты всерьез считаешь, что на чье-либо самоуважение может влиять толстый троллинг? Ну тогда грош цена такому самоуважению, Фред. Отсылка к сотне людей на улице - это тоже из самоуважения? Так кто из нас оторван от реальности?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 16:53

Solomeya пишет:
Самоуважение? Ты всерьез считаешь, что на чье-либо самоуважение может влиять толстый троллинг? Ну тогда грош цена такому самоуважению, Фред.
Люди делятся на тех, с кем можно договариваться (ну хотя бы пытаться) и на остальных. К счастью, первых больше (наверное). Троллинг ни при чём.

Цитата :
Отсылка к сотне людей на улице - это тоже из самоуважения? Так кто из нас оторван от реальности?
Нет, это для легитимности. Сейчас так модно. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:05

vaser пишет:
Тексты, Фред - это только слова. Не будем уподобляться нашему говнопарламенту.
Серёж, "Вначале было слово" потом святая инквизиция
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:07

Solomeya пишет:
Еще раз кто-нибудь назовет его гандоном - отправится в Зиндан.
Уговорила. Будет  condom.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:10

да. и гоморра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:13

Я же вроде правильно написал, Илья
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:25

Fred пишет:
Люди делятся на тех, с кем можно договариваться (ну хотя бы пытаться) и на остальных. К счастью, первых больше (наверное). Троллинг ни при чём. 
Ага, и на тех, кто умеет слушать и слышать:

Лялька РА пишет:
Я долго думал как озаглавить стартовую тему пока не вспомнил анекдот.
Собственно, в этом микроблоге я буду выкладывать информацию о жизни в Украине, по возможности объективно. Фото, видео, музыку. Статьи. О всем. Спорт, религия, культура, история и естественно политика.
Некоторые статьи и сообщения могут носить для жителей Российской Федерации провокационный характер. Тут уж простите, ваши проблемы с восприятием.
В этой теме приглашаю предлагать пользователей, что бы они хотели узнать, услышать или увидеть. Об Украине естественно.
Фейки, провокации буду удалять. С пояснениями.
Добро пожаловать, и нехай вам щастить.
Выделено не мной. Лялькой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:29

Поляков Александр пишет:
Solomeya пишет:
Еще раз кто-нибудь назовет его гандоном - отправится в Зиндан.
Уговорила. Будет  condom.
Ну, значит отправится в Zindan 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:30

Слышим "нехай вам щастить." и "Оккупация Крыма". Где враньё на вранье и провокацией погоняет
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:31

vaser пишет:
Ну, значит отправится в Zindan 8)
Начальник, не надорвись
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:31

vaser пишет:
Поляков Александр пишет:

Уговорила. Будет  condom.
Ну, значит отправится в Zindan 8)
 sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:33

Поляков Александр пишет:
Слышим "нехай вам щастить." и "Оккупация Крыма". Где враньё на вранье и провокацией погоняет
Сань, вот я простая русская баба сложная татарская женщина, откель мне знать что правда, а что - нет? Никому не верю. Никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:34

Я в смысле о политике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:41

Solomeya пишет:
Поляков Александр пишет:
Слышим "нехай вам щастить." и "Оккупация Крыма". Где враньё на вранье и провокацией погоняет
Сань, вот я простая русская баба сложная татарская женщина, откель мне знать что правда, а что - нет? Никому не верю. Никому.
Тогда себе задай вопросы. Дата выдачи военника 10 год. В то что сейчас 14 поверить не сложно.
Зачёркнутое мне понравилось больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:43

Поляков Александр пишет:
Solomeya пишет:
Поляков Александр пишет:
Слышим "нехай вам щастить." и "Оккупация Крыма". Где враньё на вранье и провокацией погоняет
Сань, вот я простая русская баба сложная татарская женщина, откель мне знать что правда, а что - нет? Никому не верю. Никому.
Тогда себе задай вопросы. Дата выдачи военника 10 год. В то что сейчас 14 поверить не сложно.
Зачёркнутое мне понравилось больше.
Я уже писал, на первом листе только общие данные.
Остальное внутри. Если бы там были сведения о службе, они бы были здесь. А пока только для информационного шума. Для поддержки потока ЛЖИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 17:45

" Никому не верю. Никому. " И это правильно. Мне можно.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 18:25

Поляков Александр пишет:

Зачёркнутое мне понравилось больше.
Расист!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 18:29

Solomeya пишет:
Поляков Александр пишет:

Зачёркнутое мне понравилось больше.
Расист!
Давно 282-ю не шили ? Экзотика ведь надоест, а тут родное, посконное, домостроевское, квасное и бражное
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
До свидания. - Страница 22 Left_bar_bleue1/1До свидания. - Страница 22 Empty_bar_bleue  (1/1)

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 18:38

Поляков Александр пишет:
Экзотика ведь надоест, а тут родное, посконное, домостроевское, квасное и бражное
Ага, домостроевское. Давно подзатыльника от Светки не получал за квасное и бражное-то?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Igrun

Igrun


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 65
Откуда : Золотоглавая

До свидания. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: До свидания.   До свидания. - Страница 22 EmptyЧт Мар 06 2014, 18:43

Solomeya пишет:
 Давно подзатыльника от Светки не получал за квасное и бражное-то?))
 А это называется - "Удар ниже пояса", вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
До свидания.
Вернуться к началу 
Страница 22 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Добро пожаловать!-
Перейти: