X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Эволюционизм vs креационизм

Перейти вниз 
+4
is
Fred
Я
птица
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyПт Дек 20 2013, 01:26

Fred пишет:
Я пишет:
Я пишет:
Ну Я так. По-стариковски скажу. Мулдашев возвращал людям зрение. Слепым от рождения.Вот как он это делал?Слыхали, нет?
Этот вопрос вы считаете неприличным? Наверное знаете ответ. Осветите?
Ну и кстати, что дальше? Давным-давно, припоминаю, по ящику действительно об этом говорили. Он продолжает лечить и сейчас? Каковы результаты? Если закончил, то по какой причине?
Вод здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2_%D0%AD.) Вы сможете прочитать про него. Сейчас ему 65 лет, т.е. он пенсионер.
Читать глупости, которые пишут на вполне определённом сайте, где весь смысл заключается в том, что нужно обгадить кого-то или чего-то, лучше пореже. Если нужно прочитать о враче - докторе, то берите его докторскую диссертацию и читайте. Если про руководителя клиники, то читайте отзывы пациентов данной клиники.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyПт Дек 20 2013, 01:30

Агуня пишет:
Я знаю Мулдашева . Лично знаю Джуну и её родню.
Я официально заявляю - ЖУЛИКИ .
Жулики до такой степени , что даже ассирийский клан Джуны объявил ей абструкцию.
Это Вам надо писать в ВАК, чтобы отменили его докторскую диссертацию, раз Вы так прекрасно разбираетесь в медицине, в частности в офтальмологии. Кстати, сколько операций на глазах Вы лично сделали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyПт Дек 20 2013, 01:33

petr2008 пишет:
Вод здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2_%D0%AD.) Вы сможете прочитать про него. Сейчас ему 65 лет, т.е. он пенсионер.
  Читать глупости, которые пишут на вполне определённом сайте, где весь смысл заключается в том, что нужно обгадить кого-то или чего-то, лучше пореже. Если нужно прочитать о враче - докторе, то берите его докторскую диссертацию и читайте. Если про руководителя клиники, то читайте отзывы пациентов данной клиники.
От, маладца! Как это я сразу не дагадался. :roll: 

А смысл т.н. "определённого сайта" в разрыве шаблонов, и делают там это мастерски и с юмором. Ну, не без перегибов, конечно. ;) 
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyПт Дек 20 2013, 01:54

Fred пишет:
petr2008 пишет:
Вод здесь (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B2_%D0%AD.) Вы сможете прочитать про него. Сейчас ему 65 лет, т.е. он пенсионер.
  Читать глупости, которые пишут на вполне определённом сайте, где весь смысл заключается в том, что нужно обгадить кого-то или чего-то, лучше пореже. Если нужно прочитать о враче - докторе, то берите его докторскую диссертацию и читайте. Если про руководителя клиники, то читайте отзывы пациентов данной клиники.
От, маладца! Как это я сразу не дагадался. :roll: 
А смысл т.н. "определённого сайта" в разрыве шаблонов, и делают там это мастерски и с юмором. Ну, не без перегибов, конечно. ;) 
Назвать доктора медицинских наук - профессором кислых щей ("русский шарлатан, кагбэ учёный, профессор кислых щей") - это не "разрыв шаблона", а "обгаживание человека, это мерзко и противно. cry 
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyПн Дек 23 2013, 16:39

Зачем же заниматься демагогией и передёргивать? Мулдашев получил свои звания когда работал по традиционным методикам и делал операции традиционными методами.
Жуликом и шарлатаном он стал когда начал раскладывать камни, привезённые из Египта, в форме пирамид вокруг Москвы, утверждая, что это спасёт Москву от эпидемии гриппа, изобретать офтальмогеометрию и пересаживать глаза от умерших людей слепым.
Хотя я допускаю, что он просто повредился рассудком, а не стал жуликом.
По поводу его методики возвращения зрения, я помню одну широко разрекламированную операцию - Диане Гурской, которая вот-вот прозреет. Насколько я знаю это "вот-вот" до сих пор не наступило.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 00:42

птица пишет:
Зачем же заниматься демагогией и передёргивать? Мулдашев получил свои звания когда работал по традиционным методикам и делал операции традиционными методами.
Жуликом и шарлатаном он стал когда начал раскладывать камни, привезённые из Египта, в форме пирамид вокруг Москвы, утверждая, что это спасёт Москву от эпидемии гриппа, изобретать офтальмогеометрию и пересаживать глаза от умерших людей слепым.
Хотя я допускаю, что он просто повредился рассудком, а не стал жуликом.
По поводу его методики возвращения зрения, я помню одну широко разрекламированную операцию - Диане Гурской, которая вот-вот прозреет. Насколько я знаю это "вот-вот" до сих пор не наступило.
Полагаю, что это Вы отвечаете на моё высказывание, где я не согласился с Вами, что Мулдашев жулик.
"птица пишет: конечно знаю
Мулдашев - жулик
petr2008 пишет: А операции вместо него делали Вы?!   "Эрнст Рифга́тович Мулда́шев (башк. Мулдашев, Эрнст Рифғәт улы; род. 1 января 1948, деревня Верхне-Серменево, Белорецкий район, Башкирская АССР) — российский хирург-офтальмолог, хирург высшей категории, организатор и руководитель центра микрохирургии глаза в Уфе". Кстати, он с 1995 года уже доктор медицинских наук. "
  И где же демагогия и передергивание?! Вы не говорили про его нынешние увлечения, а просто дали ему определение - "жулик".
   Поскольку Эрнст Рифгатович до сих пор является руководителем ФГБУ "Всероссийский Центр глазной и пластической хирургии", то Вам надо срочно писать в Министерство Здравоохранения, что у них Центром руководит жулик.
  Про то, что человек "повредился рассудком", раз Вам не нравятся его взгляды или деятельность - даже спорить не хочется.
  Что касается Дианы, то нужно прочитать то, что говорили она сама и её брат. Сейчас найду Вам эту ссылку. Вот - http://www.rosconcert.com/common/arc/story.php/53667
"В общем, когда Диана приехала в Уфу, Мулдашев объяснил ей, что операцию нужно делать срочно из-за острой глаукомы. Операция прошла успешно. Глаукомы больше нет. И тут Мулдашев сказал: "Нерв живой, сетчатка нормальная, а значит, у Дианы есть возможность видеть. Не так, как мы с тобой видим, но хотя бы чуть-чуть".
Диана, вы верите г-ну Мулдашеву?
Мне трудно что-то объяснить, потому что за столько лет мне никто из докторов ничего не обещал. Никакой надежды, даже тоненькой ниточки не проглядывалось. Хотя мы с Робертом объездили самые лучшие клиники. Когда Мулдашев сказал, что чудо, возможно, произойдет, я долго не могла поверить, а теперь признаюсь: мне этого очень сильно хочется! Но я готова к тому, что ничего хорошего может и не случиться. Ведь на все воля Божья. ...
Никаких денег Мулдашев с нас не взял, - говорит Роберт. - С Дианой, когда мы только обратились в клинику Мулдашева, провели такой эксперимент. Поставили перед ней телевизор. В нем появилась точка, которая разрасталась до размеров экрана. Затем на экране возникла белая картинка, которую можно наблюдать на ТВ, когда он включен, а изображение не транслируется. Ничего этого Диана не видела. А теперь, после операции, она может пальцем безошибочно показать, куда двигается точка по экрану."
  Чудеса по воскрешению мертвых или возврату зрения слепому мог делать Иисус, а Мулдашев никогда ничего подобного не обещал. Операцию ей он делал в 2003 году, когда его книги уже были в продаже и когда он уже был, согласно Вашим словам, жуликом или человеком с повреждённым рассудком. Он жулик потому, что он не делал операцию? Или по тому, что не взял с них денег за излечение от острой глаукомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 00:57

птица пишет:
Жуликом и шарлатаном он стал когда начал раскладывать камни, привезённые из Египта, в форме пирамид вокруг Москвы, утверждая, что это спасёт Москву от эпидемии гриппа, ....
Не приведёте ссылку на данную работу? Хотелось бы почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Эволюционизм vs креационизм   Эволюционизм vs креационизм - Страница 2 EmptyВт Дек 24 2013, 01:11

птица пишет:
Зачем же заниматься демагогией и передёргивать? Мулдашев получил свои звания когда работал по традиционным методикам и делал операции традиционными методами.
Жуликом и шарлатаном он стал когда начал ... пересаживать глаза от умерших людей слепым..
Говоря про пересадку "глаз от умерших людей" - вы, скорее всего, говорите про "Аллоплант". "Министерство Здравоохранения России одобрило широкое клиническое применение пересадочного материала «Аллоплант» (Регистрационное удостоверение № 901 от 22.07.1987). Аллоплант включен в Общую классификацию биологической продукции и разрешен к широкому клиническому применению. Спецификация № 42-2-537-93 (Министерство Здравоохранения России, регистрационный номер 056/003230 от 17.05.1993). Забор донорского трупного материала производится в соответствии с Законом Российской Федерации «О трансплантации органов и тканей» № 4181-1 от 22.11.1992."
"Савельев А.Б., к.м.н., зав. отд. МИТ Центра глазной и пластической хирургии Аллоплант:
Использование этих биоматериалов возможно только после спец. обучения и сертификации в Центре глазной хирургии. К тому же, уважаемые коллеги из института Гельмгольца прибегают к удалению глаз и по многим другим причинам. В настоящее время биоматериалы Аллоплант используются практическими хирургами различных специальностей, по всем направлениям защищены докторские и кандидатские диссертации, издана серия монографий. А вопрос в использовании или неиспользовании аллоплантов часто решается не исходя из нужд пациентов, а по личному отношению к их изобретателю (что особенно касается г-на Тахчиди)."
Он уже в 1987 году стал "жуликом и шарлатаном"?! Для тех, кто не в курсе, напомню, что такое "шарлатанство".
"Шарлата́нство (от шарлатан) — псевдонаучная, псевдомедицинская деятельность, направленная на получение выгоды от вводимых в заблуждение людей."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эволюционизм vs креационизм
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Общество :: Религия-
Перейти: