X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Этносрач из офиса

Перейти вниз 
+13
Агуня
Жеглов
is
igo
Fred
Aloha oe
Слона
Ади
Отец Федор
Леший
vaser
Лялька РА
wogul
Участников: 17
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Этносрач из офиса Left_bar_bleue1/1Этносрач из офиса Empty_bar_bleue  (1/1)

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 13:56

Лялька РА пишет:
И взгляды свои злобные, завидущие

Охренеть!!! Завидуем, оказывается :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 17:26

wogul пишет:
Лялька РА пишет:
И взгляды свои злобные, завидущие

Охренеть!!! Завидуем, оказывается :D :D :D 

ЧЕму завидовать? Липким ручонкам да сортирным выражениям? Жалею вас, москалей. Дякую боже що я не москаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Этносрач из офиса Left_bar_bleue1/1Этносрач из офиса Empty_bar_bleue  (1/1)

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 17:35

Лялька РА пишет:
wogul пишет:
Лялька РА пишет:
И взгляды свои злобные, завидущие

Охренеть!!! Завидуем, оказывается :D :D :D 

ЧЕму завидовать? Липким ручонкам да сортирным выражениям? Жалею вас, москалей. Дякую боже що я не москаль.

Лялка, вы обвинили в зависти к украинцам российских участников форума. После этого, видимо прозрев, горько констатировали, что липким ручонкам да сортирным выражениям украинцев завидовать не стоит. Приветствую всемерно самокритику с вашей стороны. Так держать! 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 17:42

Да упаси господь, как вас можно обвинять хоть в чем то? Вы же по Задорнову самые умные. И самые счастливые.
А уж как глаза переворачивать умеете... тут только самому позавидуешь. Им говоришь белое- они тебе черное. Им сцы в глаза, а они - божья роса.
Вогул, вы решили вступить в клуб любителей трубки Холмса?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Этносрач из офиса Left_bar_bleue1/1Этносрач из офиса Empty_bar_bleue  (1/1)

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 17:48

Лялька РА пишет:
Да упаси господь, как вас можно обвинять хоть в чем то? Вы же по Задорнову самые умные. И самые счастливые.
А уж как глаза переворачивать умеете... тут только самому позавидуешь. Им говоришь белое- они тебе черное. Им сцы в глаза, а они - божья роса.
Вогул, вы решили вступить в клуб любителей трубки Холмса?

Это, типа, наезд? 8) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 17:49

Да упасут меня боги, что вы, какой наезд? Где вы видите наезд?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 17:58

Алё! Шли бы Вы в Зиндан к Лабу с такими разборками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 18:16

Лялька пишет:
Неправда и неправильно
Ну дык, правильно и правдиво только у лялкоподобных.
А так жги ещО , мне доставляет удовольствие как бандеролюбители, сами себя, все ниже и ниже.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 20:12

Оставьте, его, болезного, в покое!
Пусть хоть помечтает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 20:51

Отец Федор пишет:
Оставьте, его, болезного, в покое!
Пусть хоть помечтает...
ОФ.А что делать? Ну привычка у меня генетическая( от дядьки пограничника, он было дело матери свою кровь давал), поедать хохломладенцев, размерами с голодающих деток Поволжья из Ильфа и Петрова.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 20:56

Коллеги! Валите с хохлосрачем в зиндан, или я Вас сам туда определю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 21:05

vaser пишет:
Коллеги! Валите с хохлосрачем в зиндан, или я Вас сам туда определю.

Ничего ничего, мне кацапсрач уже не страшен, я Сусю в игнор поставил, пусть теперь хоть клавиатуру поламает, мне пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Хохлосрач их офиса   Этносрач из офиса EmptyПт Янв 10 2014, 21:20

Лялька РА пишет:
vaser пишет:
Коллеги! Валите с хохлосрачем в зиндан, или я Вас сам туда определю.

Ничего ничего, мне кацапсрач уже не страшен, я Сусю в игнор поставил, пусть теперь хоть клавиатуру поламает, мне пофиг.
Лялька! Здесь офис, мне пофигу ваши игноры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 15:24

Вот кстати показательный пример.
Кто начал срач, кто поддержал, и кто у кого в подстилках.
Тема в Политике- Казнь дяди Ким Чен Ына
На пост 25
25 пишет:
С ним по русски надо поговорить, чтобы он почувствовал разницу в жёсткости, которой они кичатся и той, которая сохраняет молчание ибо будет реально жёстко если ей придётся заговорить.
я ответил
Цитата :
Да что же мы лезем в чужие монастыри да со своим уставом? Поговорить по русски там, поговорить по русски здесь.
Да там свой уклад жизни, который тысячелетиями уже исчисляется. И все эти коммунизьмы , социализьмы, сквозь призму чучхе совсем по другому и видится и понимается.
По русски- это простите, изгадить и пересрать отношения. Потому как, опять же простите, русский это еще не европеец, но уже толком и не азиат.
А там Азия в самом своем экстракте. Это вам не изыск Ближнего и среднего Востока, блеск и парча, оазисы в песках. Это суровые садомазохисты от Маркса в грязи рисовых болот.
Помните у Стругацких? Легли под танк, забили телами глубокое горное ущелье.Это о них. Они сейчас забивают это самое ущелье. Для танка.
Не заангажированный, не настроенный на срач читатель вряд ли увидит в моем ответе какое либо оскорбление. Во всяком случае у меня желание кого либо обидеть не было. Сухая констатация фактов.
И что получаем? Прибежали мои тени-Отец Федор и Сусанин с придворной подпевалой. 25 вообще нахамил, даже по моему особо не вникнув в смысл моего поста. И тут в дело вступает вначале елейным голосочком придворная Моська, душераздирающе признается в маме-украинке. И тут опа! Откровение от Сусанина. Ой закатывает глаза и заламует руки Слона, а я и не подумала. Интересно, эта Дура вообще может такое делать? Думать. Это ведь не задницей елозить перед господином. И апофеоз-ляп, куча дерьма на страничку
Слона пишет:
Но по-моему Лялька просто обижен, на жизнь, на обстоятельства - не знаю на кого.
.
Ну, на кого я обижен, я все записываю, а то память плохая. Речь не о том.
Резюме. На мое мнение в теме, МОЕ видение, оно не божественно, не идеально, это просто мое мнение, тут же не адекватная реакция, ну и конечно результат-срач.
И кто в нем виновен? Опять я? Тем что у меня оказывается может быть мое, отличное от других мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 15:31

Ну раз этносрач...

Этносрач из офиса Pictures_07
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 15:47

"Опять я? " Что придурь, и здесь сопли размазываешь. Ну-ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 16:03

Вот, обращаю внимание администрации. Кто прибежал как привязанный? Отче Феодор и Сусанин. Ща еще Слона подтянется с унылой трескотней.
Проведем эксперимент, сейчас я чего нибудь напишу в Интиме, прибегут или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Этносрач из офиса Left_bar_bleue1/1Этносрач из офиса Empty_bar_bleue  (1/1)

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 16:07

Теперь я за тобой бегать буду... :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 16:28

Лялька РА пишет:
Вот, обращаю внимание администрации. Кто прибежал как привязанный? Отче Феодор и Сусанин. Ща еще Слона подтянется с унылой трескотней.
Проведем эксперимент, сейчас я чего нибудь напишу в Интиме, прибегут или нет?
Я с вами в очередной раз попытался нормально общаться, но увы - дерьмо у вас не держится.
Поэтому теперь я буду вас гнобить, пока вы и отсюда не уползете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 16:31

Отче, а можно ссылку, где вы со мной пытались нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 16:34

Твоя плохо знать русская языка?
Я вообще на этом форуме ни разу вроде слова плохого про Хохляндию не сказал - разве что про постановки вашей майданской оппозиции. А у вас поста нет, чтобы по русским и России не пройтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 16:43

тогда цитату, где я плохо о русских и России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 17:49

Лялька РА пишет:
Да что же мы лезем в чужие монастыри да со своим уставом? Поговорить по русски там, поговорить по русски здесь.
Да там свой уклад жизни, который тысячелетиями уже исчисляется. И все эти коммунизьмы , социализьмы, сквозь призму чучхе совсем по другому и видится и понимается.
По русски- это простите, изгадить и пересрать отношения. Потому как, опять же простите,  русский это еще не европеец, но уже толком и не азиат.
А там Азия в самом своем экстракте. Это вам не изыск Ближнего и среднего Востока, блеск и парча, оазисы в песках. Это суровые садомазохисты от Маркса в грязи рисовых болот.
Помните у Стругацких? Легли под танк, забили телами глубокое горное ущелье.Это о них. Они сейчас забивают это самое ущелье. Для танка.
Этот Ваш вброс и дал все остальную цепочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 17:55

Еще бы понять где он изыски увидел среди дувалов и грязных арыков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Этносрач из офиса Empty
СообщениеТема: Re: Этносрач из офиса   Этносрач из офиса EmptyСр Янв 15 2014, 18:08

Не, ну каждый народ  самобытен - это понятно. Но мы вовсю обсуждаем не только Ына, но и политику США (уж куда отличная от нашей страна - но рассуждаем же) и Сирию - эта вообще за гранью понимания действительности того,  кто там не был - ну рассуждаем же. И по прочим странам, где ни разу не бывали - тоже рассуждаем. По Белоруссии той же.

Так почему по Ыну не порассуждать? Тут же форум - клуб рассуждений, для того люди тут и собрались?

Но вопрос надо ставит не "Почему нельзя нам рассуждать по Ыну"?

А вопрос надо ставит "Почему Лялька утверждает, что нам нельзя рассуждать по Ыну"?

Ответ уже заложен в посту Ляльки  а потому что
Цитата :
По русски- это простите, изгадить и пересрать отношения. Потому как, опять же простите,  русский это еще не европеец, но уже толком и не азиат.
Т.е русскому отказано в этом изначально.

А почему?
Потому что у Ляльки  установка против русских

А почему?
Пусть ответит на это сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Этносрач из офиса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: