X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тесты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Тесты Left_bar_bleue1/1Тесты Empty_bar_bleue  (1/1)

Тесты Empty
СообщениеТема: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 13:22

:lol: Нашла что-то много обещающее
а получила

/У вас добрый, веселый характер. У вас нет комплексов, и вы долго не держите ни на кого зла. С вами легко и нтересно./


тесты на все случаи жизни  :idea:  :arrow:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 13:33

В принципе на тебя похоже. А как этот конкретный тест называется? Я тоже хочу - а там много их.

Я на свою злобу дня прошла "Какой вы психолог"?
Во че получилось)

"Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это".

Марин, давай ты - по этому тесту,  интересно - мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Тесты Left_bar_bleue1/1Тесты Empty_bar_bleue  (1/1)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 14:30

Это тест "Какой у вас характер"

позже..убегаю..
Но надо ещё тесты посмотреть
Эти мне показались уж слишком примитивные что-ли..детсковатые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 14:52

Все равно прикольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 15:16

Слона пишет:

"Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это".
Тест фигня. Ниразу не психологический. Вопросы не корректно заданы. Ширпотреб из журнала Лиза. Прошла два раза, давая разные ответы на вопросы. Результат получила точно такой-же оба раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 16:02

igo пишет:
Слона пишет:

"Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть нюх на людей, и для вас не составит сложности угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это".
Тест фигня. Ниразу не психологический. Вопросы не корректно заданы. Ширпотреб из журнала Лиза. Прошла два раза, давая разные ответы на вопросы. Результат получила точно такой-же оба раза.
Это же форум,  игра, здесь и стиль общения соответствующий. Да плевать какие тут тесты, просто прикольно. И одновременно приятно.)
Могучие академические опросники Вы и дома сами для себя сделаете.   И почему если Лиза - то гадость? ДДО Климова - наипростейший во всех книженциях и журналах напихан - а работает еще как..
Кстати, если Вы утверждаете, что там все одинаково - можете пройти тест "Какая у тебя маска"? Ну в виде эксперимента? Мне интересно, совпадет Ваш ответ с моим или нет - если Вы не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 16:14

Честно говоря, не вижу смысла. Ну, если Вам так хочется, то пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 16:17

igo пишет:
Честно говоря, не вижу смысла. Ну, если Вам так хочется, то пожалуйста.
Спасибо,) мне просто уже азартно - совпадет-не совпадет.

Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 16:30

Слона пишет:
igo пишет:
Честно говоря, не вижу смысла. Ну, если Вам так хочется, то пожалуйста.
Спасибо,)  мне просто уже азартно - совпадет-не совпадет.

Я уверена на 100 процентов, что совпадёт. Я сейчас прошла этот тест, тыкая произвольно кнопки на трёх разных компах. Причём каждый раз я намерено изменяла свои ответы. Резюмэ одно и тоже:
Вы довольно часто меняете свое лицо на маску, подстраиваясь под окружающих. Ваша маска смеется, если надо смеяться, и плачет, если так выгодно в данный момент. Будьте осторожны, кого-то это может разочаровать.
Говорю же, это не серьёзные психологические тесты, а дешёвая ерунда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 16:37

У меня другое поучилось - что у меня нет маски и единственная моя маска - это принципиальность и честность.. что-то там еще по тексту - не помню.. Я не скопировала, когда проходила..

Я б еще какой-нибудь попробовала вместе пройти, но у Вас нет желания, так понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 16:55

Так тут всё очень просто. Резульататы Вашего теста час держаться на компе. Именно по этому я и проходила этот тест три раза на разных компьютерах. В любом случае, Вы можете ещё раз пройти, чтобы точное определение представить))) Слона, пока вы мне отвечали этот тест ещё два человека прошли и у всех одинаковый результат. Тот, который я написала.
Естественно у меня больше нет желания заниматься подобной, типа психологической, ерундой. Как Вы сами-то этого не видите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Тесты Left_bar_bleue1/1Тесты Empty_bar_bleue  (1/1)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 17:05

Я с Инной согласна. Тест фиговый. Мне понравилось большое наличие тестов как таковых..вот как раз забавы ради.
Но надо поискать более серьёзные тесты. Как начало темы и эти хороши
...количеством... :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 17:12

igo пишет:
Так тут всё очень просто. Резульататы Вашего теста час держаться на компе. Именно по этому я и проходила этот тест три раза на разных компьютерах.  В любом случае, Вы можете ещё раз пройти, чтобы точное определение представить))) Слона, пока вы мне отвечали этот тест ещё два человека прошли и у всех одинаковый результат. Тот, который я написала.
Естественно у меня больше нет желания заниматься подобной, типа психологической, ерундой. Как Вы сами-то этого не видите?
Да я развлекаюсь просто. Играю что ли. Дома то полно всего, но мне ж интересно когда с кем-то, да в игровой форме.)

А Вы стоящие тесты в инете знаете? Небольшие? Ну чтоб пройти всем - поделиться мнениями-результатами, поболтать просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Тесты Left_bar_bleue1/1Тесты Empty_bar_bleue  (1/1)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 17:18

кстати найти довольно таки трудно..А часть тестов после прохождения ещё и платными оказываются...Надо по сайтам психологов попрыгать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 17:48

Ади пишет:
Я с Инной согласна. Тест фиговый. Мне понравилось большое наличие тестов как таковых..вот как раз забавы ради.
Но надо поискать более серьёзные тесты. Как начало темы и эти хороши
...количеством... :lol:

Ну я знаю тесты инетные,  у Резапкиной вот в ее проф. центре - но они вряд ли здесь будут кому интересны. Резапкина считается наравне с Пряжниковым ведущим проф. психологом.. тесты сама  для школьников разных возрастов модифицирует..
А серьезных тестов на мое ИМХО инетных нет вообще. Только версии вручную. Я проходила на бумажном носителе и на компе одни и те же тесты  - небо и земля. На компе, как правило, подгоняют, некорректные очень получаются по сравнению с ручными, ну если вот только Резапкиной,  т.к. высочайший профи.
Поэтому я и рада тут разной фигне..

Вот у Резапкиной в "Самодиагностике", какой то мне не понравился совсем, не помню какой, остальные - не врут. Я всегда на себе и по возможности на близких проверяю все.)

http://metodkabi.net.ru/index.php?id=1_s#ur

Что то я Ане еще давала на Союзе инетное - уже не помню что, забыла о чем речь то  у нас шла.. кроме "Якорей карьеры" (но его тоже лучше в ручную, инетный сокращен - суть меняется.).
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyВт Янв 14 2014, 21:19

Слона пишет:

Да я развлекаюсь просто. Играю что ли. Дома то полно всего, но мне ж интересно когда с кем-то, да в игровой форме.)

А Вы стоящие тесты в инете знаете? Небольшие? Ну чтоб пройти всем - поделиться мнениями-результатами, поболтать просто.
Развлекайтесь, конечно. Кто ж запрещает. Только не надо это называть психологическим развлечением))
Настоящие тесты я в интернете не знаю. Не озадачивалась как-то их поисками. Но, с полной уверенностью могу сказать, что настоящих и небольших тестов быть просто не может. Не мне вам объяснять. Для того, чтобы провести даже приблизительный психологический анализ десяти некорректных и бессмысленных вопросов не достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyСр Янв 15 2014, 03:22

igo пишет:
Тест фигня. Ниразу не психологический. Вопросы не корректно заданы. Ширпотреб из журнала Лиза. Прошла два раза, давая разные ответы на вопросы. Результат получила точно такой-же оба раза.
Значит, они не ошиблись. Они ТЕБЯ видят!!! Их не проведешь неправильными ответами!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Тесты Left_bar_bleue1/1Тесты Empty_bar_bleue  (1/1)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyСр Янв 15 2014, 09:10

petr2008 пишет:
igo пишет:
Тест фигня. Ниразу не психологический. Вопросы не корректно заданы. Ширпотреб из журнала Лиза. Прошла два раза, давая разные ответы на вопросы. Результат получила точно такой-же оба раза.
Значит, они не ошиблись. Они ТЕБЯ видят!!! Их не проведешь неправильными ответами!!

 :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Тесты Left_bar_bleue1/1Тесты Empty_bar_bleue  (1/1)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyПн Авг 10 2015, 12:56

Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Тесты Left_bar_bleue1/1Тесты Empty_bar_bleue  (1/1)

Тесты Empty
СообщениеТема: Re: Тесты   Тесты EmptyСр Авг 12 2015, 09:53

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тесты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: