X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Олимпиада 2014. Сочи.

Перейти вниз 
+19
ШвейкА
Ади
wogul
папуас
igo
Швиблый
Жеглов
Петров
petr2008
Aloha oe
Fred
Anna
Александр 1
Леший
Егор
Слона
vaser
Отец Федор
Лялька РА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:06

Егор пишет:
В общем и целом понравилось.
Особенно живые построения. Нарочитая асимметрия, чтобы не парится с репетициями, надо думать 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:11

Лялька РА пишет:
Егор пишет:
Лялька РА пишет:
Слона пишет:
Лялька РА пишет:
Президент Украины Виктор Янукович стал едва ли не единственным лидером, которого российское телевидение не показало во время трансляции церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

Показало я ж смотрела. Еще комментатор сказал - а вот и Виктор Янукович.

Странно, а я не видел. У нас Интер показывал.
Он там флаг украинский растянул, на трибуне, когда ваша команда шла.
Читал, но не видел. Не показали его. У нас на Интере ретрансляция была с российского тв, но какого я не знаю.
По данным ZN.UA, картинка, которая шла по украинским каналам УТ-1 и "Интер", была получена ими от режиссеров Международного олимпийского комитета.
Вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:14

Кажется, когда команда Украины выходила, точно не помню, еще коммментатор сказал а вот и В. Янукович. Я в это время отвернулась от телека, в комнате ковырялась, но еще подумала, что Янукович из Киева на время уехал.  На трибуне вроде он был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:15

Лялька РА пишет:


По данным ZN.UA, картинка, которая шла по украинским каналам УТ-1 и "Интер", была получена ими от режиссеров Международного олимпийского комитета.
Вот.
Да показали, показали.. и флаг украинский развернул. Это уже к вашим ретрансляторам претензии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:22

На сайте зимней Олимпиады в Сочи указаны неправильные данные по ряду украинских спортсменов.

В частности, города Чернигов, Сумы и Тернополь, из которых родом биатлонисты, указаны как российские, пишет Украинская правда.
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 460x205
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 460x206
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 460x202
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 460x202

Кстати, Елена Пидгрушна. От же москали неграмотные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:23

Лялька РА пишет:

А, вот. Что вызвало недоумение.
Состав флагоносцев Олимпийского. Гимнюк Михалков??!!! Чулпан уважаю и преклоняюсь. Зная о её деятельности.
Остальных кроме Терешковой не знаю.
Но более вызвало недоумение команда факелоносцев. Неужели не нашлось:
1. Олимпийских чемпионов зимних видов? Все же Олимпиада Зимняя.
2. То же самое российских. Все же Роднина и Третьяк еще Советские Олимпионики.
Ну по крайней мере спорный выбор.
А уж досмтойных , знаю, более чем.

Нашлось. И Фетисова не знаете? И Скобликову? И Гергиева?

Флаг несли:
1. 2-кратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов (хоккей, зимний вид спорта)
2. 6-кратная олимпийская чемпионка Лидия Скобликова, единственная 6-кратная олимпийская чемпионка в истории конькобежного спорта, абсолютная чемпионка Олимпиады-1964 в Инсбруке. (зимний вид спорта)
3. Терешкова - первая в мире женщина-космонавт.
4. Гергиев - человек, который дает около 200 концертов в год по всему миру,
достаточно известная личность в мире искусства (не только в России)
5. Кавалер медали "За отвагу" журналист Анастасия Попова
6. Кибергонщик Алан Енилеев
7. Чулпан Хаматова
8. Михалков.

Прекрасный выбор, достойнейшие люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:23

Aloha oe пишет:
Лялька РА пишет:


По данным ZN.UA, картинка, которая шла по украинским каналам УТ-1 и "Интер", была получена ими от режиссеров Международного олимпийского комитета.
Вот.
Да показали, показали.. и флаг украинский развернул. Это уже к вашим ретрансляторам претензии.

Да мне на этого овоща плевать. Вот Даунбасс в трауре. Папу не казанули лик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:27

Anna пишет:
Лялька РА пишет:

А, вот. Что вызвало недоумение.
Состав флагоносцев Олимпийского. Гимнюк Михалков??!!! Чулпан уважаю и преклоняюсь. Зная о её деятельности.
Остальных кроме Терешковой не знаю.
Но более вызвало недоумение команда факелоносцев. Неужели не нашлось:
1. Олимпийских чемпионов зимних видов? Все же Олимпиада Зимняя.
2. То же самое российских. Все же Роднина и Третьяк еще Советские Олимпионики.
Ну по крайней мере спорный выбор.
А уж досмтойных , знаю, более чем.

Нашлось. И Фетисова не знаете? И Скобликову? И Гергиева?

Флаг несли:
1. 2-кратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов (хоккей, зимний вид спорта)
2. 6-кратная олимпийская чемпионка Лидия Скобликова, единственная 6-кратная олимпийская чемпионка в истории конькобежного спорта, абсолютная чемпионка Олимпиады-1964 в Инсбруке. (зимний вид спорта)
3. Терешкова - первая в мире женщина-космонавт.
4. Гергиев - человек, который дает около 200 концертов в год по всему миру,
достаточно известная личность в мире искусства (не только в России)
5. Кавалер медали "За отвагу" журналист Анастасия Попова
6. Кибергонщик Алан Енилеев
7. Чулпан Хаматова
8. Михалков.

Прекрасный выбор, достойнейшие люди.

5 и 6 номер. Уж простите не знаю я ваших журналистов. То есть кое кого знаю, но их или убили, или они в изгнании. А придворных, нет, правда.
Ну и уж совсем конечно знаменитость, кибергонщик. Это что? На кого он типа гонит? Первый раз слышу такое.
Да еще что бы за это флаг Олимпийский нести давали?! УУУ, большой человек однако, из какого тейпа?

А остальных знаю. И уважаю.
Но, вот как то спорт и искусство. Ну , вот мухи отдельно, а котлеты отдельно. Это СУГУБО мое мнение, и я не претендую на его правильность.


Последний раз редактировалось: Лялька РА (Сб Фев 08 2014, 00:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:31

Лялька РА пишет:


Да мне на этого овоща плевать. Вот Даунбасс в трауре. Папу не казанули лик.
То переживаешь , то плевать... И хотите чтоб вас понимали.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:35

Лялька РА пишет:
Президент Украины Виктор Янукович стал едва ли не единственным лидером, которого российское телевидение не показало во время трансляции церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

Во время торжественных шествий национальных олимпийских сборных в кадре видеотрансляции появлялись национальные лидеры и главы государств, однако, когда пришел черед украинской команды, Виктора Януковича зрители не увидели.

По данным очевидцев, присутствовавших на открытии Олимпиады, во время выхода украинской делегации Янукович приветствовал спортсменов, завернувшись в национальный флаг и при этом размахивая им.

Однако российские телевизионщики проигнорировали присутствие украинского гостя.

Такой шаг на языке современной российской дипломатии можно трактовать как выражение Кремлем недовольства украинским президентом.
Что цепануло? ОН же говнюк по твоему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:35

Aloha oe пишет:
Лялька РА пишет:


Да мне на этого овоща плевать. Вот Даунбасс в трауре. Папу не казанули лик.
То переживаешь , то плевать... И хотите чтоб вас понимали.))
Я же говорю, переживаю за Даунбасс и Крым. Как бы там кого кондратий не схватил. Любимого вождя не показали.
А то обвинят потом невесть кого, Бандеру там, УПА, фашистами начнут обзываться. Начнут фото вытаскивать, где в Польше цыганка душевнобольная детей к столбу привязала на манер гирлянды. Они любят такие фото. Или баб обнаженных обязательно приткнут. Начнут кричать что вот это все из за того что любимого шапкокрада, дважды не судимого не показали по телику. А они потратились на спутник. Специально.
Ну и в таком духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 00:50

Опять началось. Хватит уже политики. Лучше скажите, что там с нераскрывшейся вовремя в кольцо снежинкой. Одна-то не раскрылась, а потом спустя несколько кадров уже как бы всё нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 01:04

Fred пишет:
Опять началось. Хватит уже политики. Лучше скажите, что там с нераскрывшейся вовремя в кольцо снежинкой. Одна-то не раскрылась, а потом спустя несколько кадров уже как бы всё нормально.

Говорят да, опять же, в нашей трансляции не показали.
Ну хоть факел не поліхнул и не потух, и то хорошо.
Нет, правда хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 01:21

Лялька РА пишет:
Fred пишет:
Опять началось. Хватит уже политики. Лучше скажите, что там с нераскрывшейся вовремя в кольцо снежинкой. Одна-то не раскрылась, а потом спустя несколько кадров уже как бы всё нормально.

Говорят да, опять же, в нашей трансляции не показали.
Ну хоть факел не поліхнул и не потух, и то хорошо.
Нет, правда хорошо.
Вот и выпей горилки за это , и за победу украины .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 01:38

Aloha oe пишет:
Лялька РА пишет:
Fred пишет:
Опять началось. Хватит уже политики. Лучше скажите, что там с нераскрывшейся вовремя в кольцо снежинкой. Одна-то не раскрылась, а потом спустя несколько кадров уже как бы всё нормально.

Говорят да, опять же, в нашей трансляции не показали.
Ну хоть факел не поліхнул и не потух, и то хорошо.
Нет, правда хорошо.
Вот и выпей горилки за это , и за победу украины .
Пил. За спорт, за Олимпиаду. За то что бы все прошло хорошо и мирно.
На всякий случай. Название страны пишется с заглавной буквы. Этому в школах учат. Во всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 01:56

Лялька РА пишет:

Гимнюк Михалков??!!! Чулпан уважаю и преклоняюсь. Зная о её деятельности.
Остальных кроме Терешковой не знаю.
Лялька РА пишет:

5 и 6 номер. Уж простите не знаю я ваших журналистов. То есть кое кого знаю, но их или убили, или они в изгнании. А придворных, нет, правда.
Ну и уж совсем конечно знаменитость, кибергонщик. Это что? На кого он типа гонит? Первый раз слышу такое.
Да еще что бы за это флаг Олимпийский нести давали?! УУУ, большой человек однако, из какого тейпа?

А остальных знаю. И уважаю.Но, вот как то спорт и искусство. Ну , вот мухи отдельно, а котлеты отдельно. Это СУГУБО мое мнение, и я не претендую на его правильность.
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 02:15

Anna пишет:
Лялька РА пишет:

А, вот. Что вызвало недоумение.
Состав флагоносцев Олимпийского. Гимнюк Михалков??!!! Чулпан уважаю и преклоняюсь. Зная о её деятельности.
Остальных кроме Терешковой не знаю.
Но более вызвало недоумение команда факелоносцев. Неужели не нашлось:
1. Олимпийских чемпионов зимних видов? Все же Олимпиада Зимняя.
2. То же самое российских. Все же Роднина и Третьяк еще Советские Олимпионики.
Ну по крайней мере спорный выбор.
А уж досмтойных , знаю, более чем.
Нашлось. И Фетисова не знаете? И Скобликову? И Гергиева?
Флаг несли:
1. 2-кратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов (хоккей, зимний вид спорта)
2. 6-кратная олимпийская чемпионка Лидия Скобликова, единственная 6-кратная олимпийская чемпионка в истории конькобежного спорта, абсолютная чемпионка Олимпиады-1964 в Инсбруке. (зимний вид спорта)
3. Терешкова - первая в мире женщина-космонавт.
4. Гергиев - человек, который дает около 200 концертов в год по всему миру,
достаточно известная личность в мире искусства (не только в России)
5. Кавалер медали "За отвагу" журналист Анастасия Попова
6. Кибергонщик Алан Енилеев
7. Чулпан Хаматова
8. Михалков.
Прекрасный выбор, достойнейшие люди.
Я и мои друзья были солидарны в том, что для выноса знамени и зажигания огня нужно было использовать РОССИЙСКИХ спортсменов, причём зимних видов спорта. А уж кибергонщиков или михалковых - там уж точно быть не должно. Гергиев прекрасный человек и музыкант, но он не имеет отношения к зимним видам спорта. Пригласить советских спортсменов - это ещё можно, но приглашать журналиста - это "перебор".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 02:29

Нет, нести факел до вноса на стадион, это почетно и все такое. И для этого собственно шествие огня и предназначено. Но внутри стадиона- только имеющие отношение к спортивной славе страны.
Так было в Новой истории всегда и везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 02:35

Anna пишет:
Лялька РА пишет:

Гимнюк Михалков??!!! Чулпан уважаю и преклоняюсь. Зная о её деятельности.
Остальных кроме Терешковой не знаю.
Лялька РА пишет:

5 и 6 номер. Уж простите не знаю я ваших журналистов. То есть кое кого знаю, но их или убили, или они в изгнании. А придворных, нет, правда.
Ну и уж совсем конечно знаменитость, кибергонщик. Это что? На кого он типа гонит? Первый раз слышу такое.
Да еще что бы за это флаг Олимпийский нести давали?! УУУ, большой человек однако, из какого тейпа?

А остальных знаю. И уважаю.Но, вот как то спорт и искусство. Ну , вот мухи отдельно, а котлеты отдельно. Это СУГУБО мое мнение, и я не претендую на его правильность.
Ну и что? Дирижер известный человек, но не настолько, что бы я его без гугла узнавал.
Скобликова тоже самое.
Ну уж Фетисова, это вы Анна мимо. Я знаете ли еще помню матчи хокейной сборной на первом цветном тв. , когда пол улицы собиралось у моих дедушки и бабушки.
Правда Фетисова там еще не было. Но хоккей я любил, скажем до конца 80-х. Потом уже было неинтересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 02:47

Лялька РА пишет:


На всякий случай. Название страны пишется с заглавной буквы. Этому в школах учат. Во всех.
Учту обязательно . Но ,как учили меня в школе , буду говорить "на Украине" .)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 02:50

Лялька РА пишет:
Нет, нести факел до вноса на стадион, это почетно и все такое. И для этого собственно шествие огня и предназначено. Но внутри стадиона- только имеющие отношение к спортивной славе страны.
Так было в Новой истории всегда и везде.
Вот будет у вас олимпиада, там и рассказывай кому что нести положено . Иностранцы нам будут советовать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 02:53

Aloha oe пишет:
Лялька РА пишет:


На всякий случай. Название страны пишется с заглавной буквы. Этому в школах учат. Во всех.
Учту обязательно . Но ,как учили меня в школе , буду говорить "на Украине" .)))

Как хотите. Это наверное показатель, но в том случае, если бы я категорически требовал от вас говорить "в" а не "на". Я не требую.
Почему то это вызывает у россиян стойкую аллергическую реакцию. Я не настолько вреден, заставлять вас страдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 02:58

Aloha oe пишет:
Лялька РА пишет:
Нет, нести факел до вноса на стадион, это почетно и все такое. И для этого собственно шествие огня и предназначено. Но внутри стадиона- только имеющие отношение к спортивной славе страны.
Так было в Новой истории всегда и везде.
Вот будет у вас олимпиада, там и рассказывай кому что нести положено . Иностранцы нам будут советовать...)))

Простите, но флаг несли и зажигали факел люди, которые были гордостью государства, брендом если хотите, государства, немалой частью которого являлась и Украина. И в это государство(СССР), Украина вложила немало сил и людских ресурсов. В том числе и в то, что эти люди стали знаменитыми СОВЕТСКИМИ спортсменами, космонавтами(а уж про космос вообще промолчим, правда?)дирижерами и режиссерами.
Так что вы уж хоть тут будьте объективны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloha oe

Aloha oe


Сообщения : 419
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 61
Откуда : москва-Ессентуки

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 03:16

Лялька РА пишет:


Так что вы уж хоть тут будьте объективны.
Вы хотите от меня какой обьективности? Чтобы остальные бывшие республики претендовали на роль советчиков или на титулы спортсменов ссср ? Нате выкуси , я мастер спорта ссср но не вижу в этом заслуги союзных республик .
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 3 EmptyСб Фев 08 2014, 11:26

Лялька. Меня на этой ветке не интересует Украина. Это тема Олимпиады.
Меня как жителя РФ устраивают абсолютно все факелоносцы. А если Вы без гугла не знаете, кто такая Скобликова,
то Вы не знаете ничего из истории зимнего вида спорта. Она единственная шестикратная чемпионка Олимпиады, в мире еще не было таких прецедентов. Это все равно что утверждать, что интересоваться космонавтикой, но не знать, кто такой Юрий Гагарин.
А уж про Гергиева - я бы постеснялась вслух говорить, что без гугла не знаю, кто это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олимпиада 2014. Сочи.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Спорт-
Перейти: