X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Олимпиада 2014. Сочи.

Перейти вниз 
+19
ШвейкА
Ади
wogul
папуас
igo
Швиблый
Жеглов
Петров
petr2008
Aloha oe
Fred
Anna
Александр 1
Леший
Егор
Слона
vaser
Отец Федор
Лялька РА
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий
АвторСообщение
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyВс Фев 23 2014, 23:20

Fred пишет:
Если серьёзно, то открытие было фееричнее. Но может это и правильно. Фрагменты Москвы-1980 были хороши и вкрапления той музыки.
А Мацуев и 64 рояля? А детский хор из 2000 человек под дирижированием Гергиева? Такое организовать и исполнить не так-то просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyВс Фев 23 2014, 23:21

Лялька РА пишет:
Беееа. Блевать хотелось. Уродство и пафос. Пафосное уродство. Беееа. Блевотина
а чего тогда пялились? Чтобы в собственной блевотине захлебнуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyВс Фев 23 2014, 23:23

Зимняя олимпиада прошла мимо меня. Не жалею. Не фанат зимних видов. Но Сотникову оценила, хотя кореянка, будем честны, грациознее, изящнее и... умнее. Да, каждый жест, каждый поворот - скрупулезно продуманы, а выполнены безукоризненно - это ценно. Но Аделина все-равно невероятная умница. Болела за нее с самого начала, еще до бума вокруг Липницкой. Сильная девочка. Умница.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyВс Фев 23 2014, 23:55

Solomeya пишет:
Зимняя олимпиада прошла мимо меня. Не жалею. Не фанат зимних видов. Но Сотникову оценила, хотя кореянка, будем честны, грациознее, изящнее и... умнее. Да, каждый жест, каждый поворот - скрупулезно продуманы, а выполнены безукоризненно -  это ценно. Но Аделина все-равно невероятная умница. Болела за нее с самого начала, еще до бума вокруг Липницкой. Сильная девочка. Умница.
В комиссии провели компьютерный сравнительный анализ каждого движения кореянки и Аделины. У Аделины была технически сложнее программа, прыжки выше, подкрутки тяжелее, быстрее, дополнены дополнительными элементами и пр. Это доказано. То есть оценки совершенно объективные. Ну а так - это конечно, кому кто больше нравится, на вкус и цвет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец Федор

Отец Федор


Сообщения : 672
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 55
Откуда : Москвабад

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 09:33

Лялька РА пишет:
Беееа. Блевать хотелось. Уродство и пафос. Пафосное уродство. Беееа. Блевотина
"Голодная кума Лиса залезла в сад..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 10:07

Лялька РА пишет:
Беееа. Блевать хотелось. Уродство и пафос. Пафосное уродство. Беееа. Блевотина
Чо, часто российский гимн звучал? Понимаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор

Егор


Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-12-28

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 10:23

Fred пишет:
Да, покрышки не жгли, понимаю.
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 1545662_1404358736483412_1614934934_n
Вернуться к началу Перейти вниз
petr2008

petr2008


Сообщения : 1558
Дата регистрации : 2013-12-12

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 13:05

Из интервью "купленного" Россией спортсмена: Командная: Когда мы общались, в самых смелых мечтах мы не могла представить, что у вас будут три золотых медали Сочи. Вы сами что думали на этот счет? Ан: Конечно, для каждого спортсмена мечта – выиграть олимпийскую медаль. Я до сих пор не верю, что показал такой результат. Это счастье. Я счастлив. Мой результат такой же, как в Турине, но ощущения другие. После Турина у меня была серьезная травма. Соревноваться здесь было тяжелее, чем в Турине. Поэтому здесь я очень счастлив.
Командная: Наши коллеги сейчас обсуждают, что половину медалей сборной России на этой Олимпиаде завоевали натурализованные спортсмены. Коснулись ли вас эти разговоры? Не обижают ли они вас?
Ан: Я думаю, что выступление на Олимпийских играх – это главная цель для любого спортсмена, и не так уж важно, за Россию ты выступаешь или за Корею. У меня были всегда одни и те же мысли, когда я попадал на Олимпиаду: нужно выступить как можно лучше, завоевать как можно больше медалей. Не знаю, как на эти слова отреагируют окружающие, но на Олимпиаде любой спортсмен прежде всего преследует свои личные цели.
Командная: Правильно ли понимаю, что просто все сошлось? Нашей федерации нужны были медали, а вам нужны были достойные условия, и только мы могли их предложить.
Ан: Конечно, когда я только приехал в Россию, мне было грустно, что пришлось поменять все то, к чему я привык в родной стране. Но многие люди поддерживали меня и в России, и в Корее. Могу сказать, что решение сменить гражданство – это мой личный выбор. Я никогда о нем не жалел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 13:23

Отец Федор пишет:
Лялька РА пишет:
Беееа. Блевать хотелось. Уродство и пафос. Пафосное уродство. Беееа. Блевотина
"Голодная кума Лиса залезла в сад..."
Скорее про "козел и огород".)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 13:51

Сочи сложилось.ПРичем максимально удачно.И финал выдался - поперло и типа мигом вперед.И прочее- покой и типа люди с радостными глазами.
Конечно- начнут там стонать типа не наше золото.Еще там чего- ну и верно все вроде.Но прежде всего- могло быть и хуже, и страшнее- и, главное- унизительнее и разрушительнее.
 
Могеть- немного там типа пир во время там чего- но это не вина уж точно России..
 Опяьть же- счас начнется так куда девать- но по мне- выдержать бы для начала покой и для Параолимпийских. 
Плюс.Преполагаю- в мире много сення ребят- типа жо..у свю кусающих, что вот так все вышло.И мне крайне это приятно- пусть еще там у себя и все остальное отсосут да пооткусывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 15:14

Егор пишет:
Fred пишет:
Да, покрышки не жгли, понимаю.
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 1545662_1404358736483412_1614934934_n
Спасибо большое! Стащу картинку к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 15:27

Украинские чемпионки возмущены хамством россиян в Сочи: "Они радовались нашим промахам, кричали: "Падайте!"
Елена Пидгрушная рассказала, как россияне "поддерживали" их в эстафете, и призналась, что не ожидала такого и такое поведение, по ее мнению, не является допустимым для спортивных болельщиков.
"Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое, хотя обычно русские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас, как и мы - за русских. Сегодня мы видели, как русские болельщики радовались промахам Вали Семеренко, как русские болельщики кричали нам по трассе, вспоминая войну, как кричали "промахнитесь, падайте" и так далее"

NO COMMENTS
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 15:37

Да, лана...это уже постили... Я радовался и за украинцев и за беларусов.....мало ли пьяных "болельщиков" там было....и не скрою, мож и не хорошо, радовало , когда кто то из соперников "прокалывался"....
А вот закрытие - не , знаю, на мой взгляд , какое то унылое и скучное было......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:13

Я не знаю, кто такая Марго и кем она была в прошлой жизни, но гнильцой пованивает сразу. Конечно, возможно я ошибаюсь, тогда готов извиниться, но не ранее, чем получу весомые аргументы.

Аня, эта картинка тоже была здесь в какой-то теме, уже не помню где.

Вообще, друг мой хорошо сказал:
Цитата :
Кроме всего прочего, несмотря на все распилы.. Есть то, что деньгами не измеряется. Дух нации, её мечты о самой себе - требуют таких поддерживающих мероприятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:16

Fred пишет:
Я не знаю, кто такая Марго
[/quote] Марго - это Лейла, из Белоруссии, подруга Алекса Че, Ляльки и Ади с Горыныча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:19

Кто такая Лейла, мне тоже неведомо. Алекс Че, насколько мне попадались его посты (специально конечно не отслеживал полностью), достаточно уравновешен в отличие от.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solomeya
Прожектор
Solomeya


Сообщения : 3479
Дата регистрации : 2013-12-04

Лист персонажа
Параллель:
Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:21

Anna пишет:

В комиссии провели компьютерный сравнительный анализ каждого движения кореянки и Аделины. У Аделины была технически сложнее программа, прыжки выше, подкрутки тяжелее, быстрее, дополнены дополнительными элементами и пр. Это доказано. То есть оценки совершенно объективные. Ну а так - это конечно, кому кто больше нравится, на вкус и цвет...
Я видела этот анализ. Все верно - и выше, и тяжелее, и быстрее, и повороты выполнены с большим запасом. По спортивным параметрам Аделина круче, и ее место никто не оспаривает - молодец.  А вот по манере, по элегантности, по эстетичности, по обращению к зрителю, по сдержанности и достоинству, с которым кореянка демонстрировала фигурное катание - ей не было равных. Конечно, это сугубо личные ощущения - в  моем рейтинге она продолжает занимать первое место, а Аделина просто маленькая еще. Дотянет до уровня кореянки - я в этом абсолютно уверена. Но со временем. Тут дело уже не в стараниях и возможностях девочки, а в женственности, которой ей еще предстоит набраться. Сейчас еще угловатые движения, и где-то даже грубоватые. Просто в силу подростковых особенностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://extreli.forum2x2.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:27

Solomeya пишет:
Anna пишет:

В комиссии провели компьютерный сравнительный анализ каждого движения кореянки и Аделины. У Аделины была технически сложнее программа, прыжки выше, подкрутки тяжелее, быстрее, дополнены дополнительными элементами и пр. Это доказано. То есть оценки совершенно объективные. Ну а так - это конечно, кому кто больше нравится, на вкус и цвет...
Я видела этот анализ. Все верно - и выше, и тяжелее, и быстрее, и повороты выполнены с большим запасом. По спортивным параметрам Аделина круче, и ее место никто не оспаривает - молодец.  А вот по манере, по элегантности, по эстетичности, по обращению к зрителю, по сдержанности и достоинству, с которым кореянка демонстрировала фигурное катание - ей не было равных. Конечно, это сугубо личные ощущения - в  моем рейтинге она продолжает занимать первое место, а Аделина просто маленькая еще. Дотянет до уровня кореянки - я в этом абсолютно уверена. Но со временем. Тут дело уже не в стараниях и возможностях девочки, а в женственности, которой ей еще предстоит набраться. Сейчас еще угловатые движения, и где-то даже грубоватые. Просто в силу подростковых особенностей.  
Не, ну это безусловно. Потом же, рост, линия шеи, женственность, Аделина все-таки маловата, а это уже не так смотрится, и детская фигурка еще... С опытом прийдет, вроятно...
А мне так итальянка на третьем больше всего понравилась, Каролина Корстнер, если не ошибаюсь. Вот энергетика...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:31

Solomeya пишет:
Я видела этот анализ. Все верно - и выше, и тяжелее, и быстрее, и повороты выполнены с большим запасом. По спортивным параметрам Аделина круче, и ее место никто не оспаривает - молодец.  А вот по манере, по элегантности, по эстетичности, по обращению к зрителю, по сдержанности и достоинству, с которым кореянка демонстрировала фигурное катание - ей не было равных. Конечно, это сугубо личные ощущения - в  моем рейтинге она продолжает занимать первое место, а Аделина просто маленькая еще. Дотянет до уровня кореянки - я в этом абсолютно уверена. Но со временем. Тут дело уже не в стараниях и возможностях девочки, а в женственности, которой ей еще предстоит набраться. Сейчас еще угловатые движения, и где-то даже грубоватые. Просто в силу подростковых особенностей.
Такофф спорт. smile Вот раньше ставились оценки за технику исполнения элементов и за артистизм - раздельно. Согласен, кореянка артистичнее. Но у нас же не танцы. yes В футболе владеющая великолепной техникой Барселона, случалось, проигрывала какому-нибудь упёртому Рубину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:35

Fred пишет:
Solomeya пишет:
Я видела этот анализ. Все верно - и выше, и тяжелее, и быстрее, и повороты выполнены с большим запасом. По спортивным параметрам Аделина круче, и ее место никто не оспаривает - молодец.  А вот по манере, по элегантности, по эстетичности, по обращению к зрителю, по сдержанности и достоинству, с которым кореянка демонстрировала фигурное катание - ей не было равных. Конечно, это сугубо личные ощущения - в  моем рейтинге она продолжает занимать первое место, а Аделина просто маленькая еще. Дотянет до уровня кореянки - я в этом абсолютно уверена. Но со временем. Тут дело уже не в стараниях и возможностях девочки, а в женственности, которой ей еще предстоит набраться. Сейчас еще угловатые движения, и где-то даже грубоватые. Просто в силу подростковых особенностей.
Такофф спорт. smile Вот раньше ставились оценки за технику исполнения элементов и за артистизм - раздельно. Согласен, кореянка артистичнее. Но у нас же не танцы. yes В футболе владеющая великолепной техникой Барселона, случалось, проигрывала какому-нибудь упёртому Рубину.
А. Ну тогда да. А я не разбираюсь в спортивных танцах, Соломея права, ты же занималась акробатикой, если не ошибаюсь, Сол? Ну тебе тут точно видней.)
А я не разбираюсь, мне в кайф от музыки было и от слаженности движений.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:38

ШвейкА пишет:
Да, лана...это уже постили... Я радовался и за украинцев и за беларусов.....мало ли пьяных  "болельщиков" там было....и не скрою, мож и не хорошо, радовало , когда кто то из соперников "прокалывался"....
А вот закрытие - не , знаю, на мой взгляд , какое то унылое и скучное было......
Почему-то на закрытии было много цирка, в прямом смысле… Дю Солей нервно курил в сторонке… Интересно, а почему цирк? Нет, ну, ясно, что русский цирк - самый смешной в мире, но может про науку чего-нибудь придумали…)
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:47

Марго пишет:
ШвейкА пишет:
Да, лана...это уже постили... Я радовался и за украинцев и за беларусов.....мало ли пьяных  "болельщиков" там было....и не скрою, мож и не хорошо, радовало , когда кто то из соперников "прокалывался"....
А вот закрытие - не , знаю, на мой взгляд , какое то унылое и скучное было......
Почему-то на закрытии было много цирка, в прямом смысле… Дю Солей нервно курил в сторонке… Интересно, а почему цирк? Нет, ну, ясно, что русский цирк - самый смешной в мире, но может про науку чего-нибудь придумали…)
пРО НАУКУ Ж НАДО ПРИДУМЫВАТЬ.....КОМУ ТО...НЕ, МНЕ ВОТ ЭТИ КАКИЕ ТО НАВОРОТЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ...пУШКИН, аХМАТОВА, дОСТОЕВСКИЙ...ЭТО ДЛЯ КОГО? (не буду править)........Илья и 60 роялей......ну и чё? Не, как то скучно......Пола Маккартни бы позвали, что б с нашими слабал чего..... Не спразднично...Бу-бу-бу....какие то функционеры ...мож я я не досмотрел....но " гуляния " Маши с Пашей или как их там..неееее....Вот когда мишка улетал.("когда мы были молодые....."...как то торкнуло....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:49

Марго пишет:
Почему-то на закрытии было много цирка, в прямом смысле… Дю Солей нервно курил в сторонке… Интересно, а почему цирк? Нет, ну, ясно, что русский цирк - самый смешной в мире, но может про науку чего-нибудь придумали…)
Там еще была опера,  великолепное женское сопрано, потрясающее, чистейшее, сцены из литературы, афоризмы великих поэтов и писателей, фееричное  выступление Мацуева на рояле с классической музыкой, шикарный хор из 2000 детей под дирижированием Гергиева... Но каждый замечает только то, что близко ему, видимо.  mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna




Сообщения : 3682
Дата регистрации : 2014-01-16
Откуда : Москва

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:51

ШвейкА пишет:
Марго пишет:
ШвейкА пишет:
Да, лана...это уже постили... Я радовался и за украинцев и за беларусов.....мало ли пьяных  "болельщиков" там было....и не скрою, мож и не хорошо, радовало , когда кто то из соперников "прокалывался"....
А вот закрытие - не , знаю, на мой взгляд , какое то унылое и скучное было......
Почему-то на закрытии было много цирка, в прямом смысле… Дю Солей нервно курил в сторонке… Интересно, а почему цирк? Нет, ну, ясно, что русский цирк - самый смешной в мире, но может про науку чего-нибудь придумали…)
пРО НАУКУ Ж НАДО ПРИДУМЫВАТЬ.....КОМУ ТО...НЕ, МНЕ ВОТ ЭТИ КАКИЕ ТО НАВОРОТЫ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ...пУШКИН, аХМАТОВА, дОСТОЕВСКИЙ...ЭТО ДЛЯ КОГО? (не буду править)........Илья и 60 роялей......ну и чё?   Не, как то скучно......Пола  Маккартни бы позвали, что б с нашими слабал чего..... Не спразднично...Бу-бу-бу....какие то функционеры   ...мож я я не досмотрел....но " гуляния " Маши с Пашей или как их там..неееее....Вот когда мишка улетал.("когда мы были молодые....."...как то торкнуло....
Ну понятно, Мурки не было....
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада 2014. Сочи.   Олимпиада 2014. Сочи. - Страница 39 EmptyПн Фев 24 2014, 16:58

Закрытие оно того- печалиться должно типа благородно.Типа какие люди расстаются.Как типа жаль и так далее.Но при энтом нельзя же как-то там допустить, чтобы там гости какие срочно типа там раз так- мы типа там на посошок или вааще остаемся..
Так, товприщи, можно вааще , извините, печень просадить-то..
Какая еще там наука, товарищи.А вдруг тогда типа гости те в диспут какой.
Не.Все верно.Попели там.Проводили- да и ну его..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Олимпиада 2014. Сочи.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Спорт-
Перейти: