X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Немного о современном искусстве)

Перейти вниз 
+6
папуас
Егор
Fred
Слона
ШвейкА
Anna
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyСр Авг 26 2015, 18:20

Ретро-рецензия. "Покаяние" как дефицитные джинсы, или Фентези, которыми убил себя СССР
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Немного о современном искусстве) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2015, 19:50

папуас пишет:
Ретро-рецензия. "Покаяние" как дефицитные джинсы, или Фентези, которыми убил себя СССР

А я не смотрел. Я не хожу на те фильмы, которые яро навеливают. Меня от них заранее тошнит. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2015, 20:07

а из сапог надо вылить ... и ваксой их начистить ... нуу ... блестели чтоб ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Немного о современном искусстве) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2015, 20:15

is пишет:
а из сапог надо вылить ... и ваксой их начистить ... нуу ... блестели чтоб ...

Ага, нассу в сапоги и уже из них на голову чмурыге Ису выливаю. А то неприлично сразу на Иса ссать. Я же воспитанный. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2015, 20:43

васпитаный-васпитаный ... на отваре мухоморов, очевидно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2015, 21:44

wogul пишет:
папуас пишет:
Ретро-рецензия. "Покаяние" как дефицитные джинсы, или Фентези, которыми убил себя СССР

А я не смотрел.
Аналогично. Одна лишь реклама уже насто@бала.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyЧт Авг 27 2015, 21:52

не ... ну так низя ... как-же спорить-то о вкусах устриц и кокосовых орехов ... да и прочих овощей ... я смотрел, даже два раза - с интервалом лет десять-пятнадцать ... очень интересна именно разница в собственном восприятии.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Немного о современном искусстве) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyПт Авг 28 2015, 06:47

папуас пишет:
wogul пишет:
папуас пишет:
Ретро-рецензия. "Покаяние" как дефицитные джинсы, или Фентези, которыми убил себя СССР

А я не смотрел.
Аналогично. Одна лишь реклама уже насто@бала.

Даже не то, что реклама, а давление из всех щелей со стремлением вдавить уже готовое, нужное кому-то мнение. Явно вражеский камень в наш огород. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2015, 21:05

Чучело и крапивинские мальчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВс Авг 30 2015, 21:16

креаклиативщина ... Вы, Гена, за чистую монету зачастую принимаете то, что таковым не является ... а просто ветер сменился, и ещё не заржавевшие (как сам автор этой аллегории) флюгеры повернулись ... только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyПт Сен 04 2015, 10:27

поучать меня - дохлый номер напрасная трата времени, ушедшего на топтание клавиш...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyПт Сен 04 2015, 10:28

Согласитесь, кино – прямой тестовый показатель культуры, с этим трудно спорить. Фильмы – это отражение массового сознания, его открытых и скрытых желаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyПт Сен 04 2015, 12:17

папуас пишет:
поучать меня - дохлый номер напрасная трата времени, ушедшего на топтание клавиш...
тоже опитериваете с возрастом ... бывает ...
кстати, я заметил, можно сказать, побочный эффект: разговоров в таких случаях не бывает, они сводятся именно к поучениям одной из сторон ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyСб Сен 05 2015, 09:58

кстати я - вашим же старанием, кстати - заметил, что вы с первого раза не воспринимаете... бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyСб Сен 05 2015, 10:15

уж, прошу извинить, не поддержу ... пинг-понг надоел, а разговаривать Вы не хотите ...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВс Сен 13 2015, 15:37

wogul пишет:
папуас пишет:
wogul пишет:
папуас пишет:
Ретро-рецензия. "Покаяние" как дефицитные джинсы, или Фентези, которыми убил себя СССР

А я не смотрел.
Аналогично. Одна лишь реклама уже насто@бала.

Даже не то, что реклама, а давление из всех щелей со стремлением вдавить  уже готовое, нужное кому-то мнение. Явно вражеский камень в наш огород. sunglasses
Кстати, прикол в том, что я в то время придерживался весьма либеральных взглядов: даже "Архипелаг" прочитал весь (однако хороший слог у мерзавца вермонтского сидельца г-на Ветрова)... а на этот шЫдевр всё равно не пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Немного о современном искусстве) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВс Сен 13 2015, 16:27

папуас пишет:
wogul пишет:
папуас пишет:
wogul пишет:
папуас пишет:
Ретро-рецензия. "Покаяние" как дефицитные джинсы, или Фентези, которыми убил себя СССР

А я не смотрел.
Аналогично. Одна лишь реклама уже насто@бала.

Даже не то, что реклама, а давление из всех щелей со стремлением вдавить  уже готовое, нужное кому-то мнение. Явно вражеский камень в наш огород. sunglasses
Кстати, прикол в том, что я в то время придерживался весьма либеральных взглядов: даже "Архипелаг" прочитал весь (однако хороший слог у мерзавца вермонтского сидельца г-на Ветрова)... а на этот шЫдевр всё равно не пошел.

Аналогично, так как все тогда были под прессом говнопропаганды. Оболваненным гражданам целенаправленно вываливали огромными тазами лапшу на уши. Кстати, на фоне загнившей тогда в первую очередь партийной прослойки казалось все истиной. Я лично знал тогда кучу членов партии, так среди них не было ни одного убежденного, который мог бы реально выставить хоть какие-то адекватные контраргументы против этой лапши. Точно так же и в СМИ не было никакого противодействия, за исключении мизера жалких беспомощный попыток.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВс Сен 13 2015, 19:04

wogul пишет:
Аналогично, так как все тогда были под прессом говнопропаганды. Оболваненным гражданам целенаправленно  вываливали огромными тазами лапшу на уши. Кстати, на фоне загнившей тогда в первую очередь партийной прослойки казалось все истиной. Я лично знал тогда кучу членов партии, так среди них не было ни одного убежденного, который мог бы реально выставить хоть какие-то адекватные контраргументы против этой лапши. Точно так же и в СМИ не было никакого противодействия, за исключении мизера жалких беспомощный попыток.
Сколь либо значимые СМИ тогда курировал через идеологический отдел ЦК любимой Партии ближайший сподвижник Пятнистого Ничтожества член Политбюро Яковлев - наш перестроечный Геббельс.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Немного о современном искусстве) - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВс Сен 13 2015, 19:06

папуас пишет:
wogul пишет:
Аналогично, так как все тогда были под прессом говнопропаганды. Оболваненным гражданам целенаправленно  вываливали огромными тазами лапшу на уши. Кстати, на фоне загнившей тогда в первую очередь партийной прослойки казалось все истиной. Я лично знал тогда кучу членов партии, так среди них не было ни одного убежденного, который мог бы реально выставить хоть какие-то адекватные контраргументы против этой лапши. Точно так же и в СМИ не было никакого противодействия, за исключении мизера жалких беспомощный попыток.
Сколь либо значимые СМИ тогда курировал через идеологический отдел ЦК любимой Партии ближайший сподвижник Пятнистого Ничтожества член Политбюро Яковлев - наш перестроечный Геббельс.

Дык, ясно, что гнида и предатель. Но реально там ВСЕ были уже из гнилых.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВс Сен 13 2015, 19:26

Берите выше - агент влияния.
А вообще амеры даже сами не ожидали столь стремительного коллапса конкурирующей сверхдержавы. Играли вдолгую, а тут - нате вам. Третье предательство Ылиты в российской истории после Семибоярщины-1610 и Февраля-1917.

ПыСы.
После того, как Пятнистый выдал Хонеккера ФРГ - пожалуй беспрецедентный случай в новейшей истории - стало ясно, что дна нет. И Союзу пипец.
Кстати недавно узнал (раньше не знал), что ГКЧП таки не дал завершиться так называемому "Ново-Огаревскому" процессу - с которым Пятнистый носился как с любимой писаной торбой.
А в том процессе был прописан Новый Союзный Договор, согласно которому автономии приравнивались в правах к союзным республикам. Если бы Пятнистый успел всё оформить, то РСФСР ждала бы участь Союза еще в начале 90-х.
Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyПт Дек 11 2015, 09:39

Вручена литературная премия "Большая дефекация"
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Немного о современном искусстве) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Немного о современном искусстве)   Немного о современном искусстве) - Страница 2 EmptyВт Янв 05 2016, 10:30

О творческой свободе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Немного о современном искусстве)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хава нагила :: Dolce vita-
Перейти: