X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+21
ШвейкА
Заблудившийся
Александр 1
Solomeya
krol
Aloha oe
Марго
Ади
Anna
vaser
Отец Федор
Пoляkoв Aлekcaндp
Ирэн
папуас
Петров
Слона
Жеглов
wogul
Леший
Егор
Че
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 19:12

"МИД РФ призвал защитить туристов на Украине от боевиков"

Блин, я ж шутил )))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 19:17

Че пишет:
"МИД РФ призвал защитить туристов на Украине от боевиков"

Блин, я ж шутил )))
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью )

Дык, это Яценюк же заявил, что русские срывают курортный сезон. А уж в ответ...
То есть "курортный роман".
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 19:38

Че пишет:



РФ решила застрелиться Украиной? Ее решение. Могу сказать определенно - белорусы вам в этом дерьме - не союзники. Не верите - слушайте, что говорится у нас, от верху до низу.
Как карта ляжеть.Могеть- грамоту от Орды рвуть- могеть поле Куликово.
Ну а могеть там и типа какая сговора Мюнхенская..
Но если Вы срочно опять перехолимте типа в редим от имени там аж всех булорусов и всех народов мира- уже неплохо.Знчить люди примерно ВАшего мировозррения срочно зассцали типа к калашам -и типа срочно ко мне- в пророки и гении.
А они сення и нах..й не опасны - имею ввиду России.
Вааще занятное зрелище- типа националисты нонешние.Типа аж прет- как к стволам- все врассыпную в пророки.
Идите вона к Луке- да типа требуйте там встать там грудью типа а то вдруг так с МИнском.
Или рот на замок да тихо смотрим.
Согласитесь- на данный момент другого нет.Можно примкнуть типа- в удобной форме.Аэропорты.Миротворцы.Врачи опять же.И так далее.
Но важнее-именно реальное состояние наионалистов типа.Оно понятно- нет Вас.
А СФ- ну как можно застрелиться проиводя де-факто в де-юре.
Наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 19:40

Че пишет:
"МИД РФ призвал защитить туристов на Украине от боевиков"

И коров кстати угоняють боевики энти из нашего Белгоролда.То ли две- то ли 200 уже.
Террористы ить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 19:51

Че пишет:
Поляков Александр пишет:
Алекс, у нас то хоть синдром - воспоминание о былом.

РФ решила застрелиться Украиной? Ее решение.
У Украины пороху не хватит
Цитата :
Могу сказать определенно - белорусы вам в этом дерьме - не союзники. Не верите - слушайте, что говорится у нас, от верху до низу.

Алекс, до прихода Лейлы белорусов было двое Вы и Шарапов
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 19:58

Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:01

Саня( Поляков) посмею тебе напомнить насчет социалистичности Амина
" В 1957 году Хафизулла получил стипендию на продолжение образования в колледже при Колумбийском университете в Нью-Йорке (США), где получил степень магистра. Там он был главой афганского землячества. Ряд источников утверждает, что в то время началось его сотрудничество с ЦРУ, не прекратившееся и позднее. В 1962 году Амин вновь отправлялся в Штаты, чтобы получить докторскую степень, но, не получив, в 1965 году вернулся на родину

Политическая карьера

После возвращения Хафизулла Амин преподавал в Кабульском университете; в это время имел репутацию пушту националиста. Член НДПА с 1966 года. В 1968 году пленум фракции «Хальк» перевёл Амина из членов партии в кандидаты, охарактеризовав его как человека, скомпрометировавшего себя «фашистскими чертами». С 1969 года — депутат нижней палаты парламента. С 1977 года — член ЦК НДПА.

Хафизулла Амин пришел к власти 16 сентября 1979, сместив, а затем убив своего предшественника Тараки."
Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:08

Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
Лех, сам свой шовинизм прибери. Что предлагаешь делать? К власти при помощи мятежа пришли нацисты, и не отрицай очевидного.Реальная власть у Ярошей и Музык. ОНи уже меж собой начали свару. Что нам делать? Ждать миллионов беженцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:11

Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
И че..Утром, кстати, я Вас ить спросил про Харьков- интересно всегда читать до- и сравнить после.
Чтобы не было недоразумений- смотрите своими глазами.Ни колени- ни прочее лично меня не радует.Но и Вы- и я отлично ить понимаем- сделано то, что сделано ранее.Я от энтого не радуюсь.Ни печалюсь.И не ликую- для меня энто ТВД.
Вы- ну как угодно- однако не забывайте- характеристика района и там типа страны- резко отличается от характеристики ТВД.
Ваша истерика мне непонятна.Я четко писчал- аот один этап.Вот второй.Все.Вот третий.ВЫ голосили и голосили- а по факту именно Вы лично и такие как ВЫ способствовали именно такому вот счегодняшнему этапу.То, что сами все натворив ВЫ срочно заверещите виноваты такие как я- писчал опять же давно.Мы Вам- имею ввиду- извините за резкость- лохам да типа свихнутым- чтобы свою подлянку оправадать.Два этапа все ВЫ кучей занимаоись одним- подлянкой- приписываюит взявшим стволы кто революциюКто типа волою народа.Кто там Янука типа свергал- неважно.Все ВЫ вместе по сути- гады , трусы и подлецы- сами ить не брали-то стволы- и внутрь не шли- ну типаа там отморозков рабавить да в чувство привести.Ну а теперь вот- когда кругом все ВЫ довели жлдо дерьма- Вам гужны ШАраповы- Вы на них свое скотство отмывать станете.О чем опять же написал заранеее.Все планово, Алекс.Отмывайтеся.
Ищите меня вот в толпе.А как же- эжнто ить шараповы все усроили.НЕ.Вфы и тока Вы.С Лялькою.МАрго ЕКролом.Все это- ВЫ- но ради ВАс я привычно прму все типа на себя- Вас же толпа- и вытьгромко ВЫ вучилися.
Успокойтесь- спишите все на нас- да только немного поумнейте.От ненависти к Луке и прочему давно ВЫ с катушек слетели.
Дарю.Практически оперативка.
http://www.057.ua/news/486330
http://www.057.ua/news/486276
Пока не могу точно сказать- есть ли огневые.Скока там оружия нашли.Но суть вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:18

Леший пишет:
Саня( Поляков) посмею тебе напомнить насчет социалистичности Амина
" В 1957 году Хафизулла получил стипендию на продолжение образования в колледже при Колумбийском университете в Нью-Йорке (США), где получил степень магистра. Там он был главой афганского землячества. Ряд источников утверждает, что в то время началось его сотрудничество с ЦРУ, не прекратившееся и позднее. В 1962 году Амин вновь отправлялся в Штаты, чтобы получить докторскую степень, но, не получив, в 1965 году вернулся на родину

Политическая карьера

После возвращения Хафизулла Амин преподавал в Кабульском университете; в это время имел репутацию пушту националиста. Член НДПА с 1966 года. В 1968 году пленум фракции «Хальк» перевёл Амина из членов партии в кандидаты, охарактеризовав его как человека, скомпрометировавшего себя «фашистскими чертами». С 1969 года — депутат нижней палаты парламента. С 1977 года — член ЦК НДПА.

Хафизулла Амин пришел к власти 16 сентября 1979, сместив, а затем убив своего предшественника Тараки."
Как то так.
Возможно, детали уже стираются в памяти
Вернуться к началу Перейти вниз
мультур

мультур


Сообщения : 483
Дата регистрации : 2014-02-24
Откуда : Из страны, где хлеб стоил 20 коп, а водка - 3.62

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:19

Леший пишет:
Что нам делать? Ждать миллионов беженцев?.

Как что?
готовиться к убиванию в себе "москаля".
процесс в прошлом был отработан и отлажен до автоматизма.

ниже немецкие-социал демократы, узники Дахау.
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 48066b

Лёха же у на социал-демократ европейского разлива и заради своих идей тушку свою не пожалеет ... ))
Только что-то мне подсказывает , что если нацисты останутся у власти , то расплачиваться за это будут своими судьбами другие люди , а Лёха , посёрбывая чаёк, будет и дальше рассуждать о важности европейских ценностей.

Ярош и Тягнибок о будущем Украины
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:23

мдам...и тут истерика..На Союзе крокет истерит по эту сторону..тут Алекс...

убегу я от вас..в лес.... cray ....

Алекс....ну нельзя вычёркивать огромную часть СВОЕЙ жизни...надо искать компромисс...между тем собой..и этим...Нельзя присягать одному богу...
Есть что-то больше...свои близкие к примеру...Их надо кормить..Им надо давать...

История знает пылких юношей себя за идею отдавших..Но ведь кто-то на том погрелся...
И неважно по какую сторону...
- Остынь. Или ты готов подписаться под каждым убийством что за дело погибли и от рук праведных ? И таки да..нынешние вставшие у руля дееспособны...?! Сам себе ответь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Швиблый




Сообщения : 347
Дата регистрации : 2014-01-02

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:24

Хохлы нам оттяпывания никогда не простят. Россия могла иметь в качестве соседа доброго друга, а будет иметь лютого врага. Да и русским (а они ведь не только в Крыму живут) придется туго. Никакой Путин не защитит от бабульки, которая плюет тебе на спину.

Нам это надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:28

Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
Вот.А теперь, Алекс- смотрите как пашет уже внешка на информполе.То есть Киев- это то, что ВЫ начнете голосить.
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-centre-harkova-sportivnye-rebyata-bili-mitinguyushchih-499794.html
http://www.segodnya.ua/criminal/miliciya-nachala-rassledovat-massovye-besporyadki-v-harkove-499793.html
То есть- типа сначала мирных товприщей вытеснили типа из здания- а потм с..и начали бить.
А аж милиция су..я вдруг дело возбудила- то, что до этого здание захвачено- им типа энто так.То, что сначала требование Добкин- губернатор- уходи- осводим здание- это так.Добкин ушел- х..й.Не уходят- типа теперь они будут сидеть до назначения нового.Ну потом=- конечно- дро выборов ПРезидента-ПРиче с полносчтью закрытыс крылом опять же ПРавого сектора.
Вам это все ниче наконец в мозги не вкладываеито, ТОварищ.Ну ради совести.

Вот и все.Вот Ваша типа ложт по вот такому- при фактически я Вам показал ранее- и требует типа скота Шарапова.Вы же свое скотство и ложь не могете признать- ибо как тогда далее-то.
Мне пох...ю- я как раз признаю.Ну- профессия такая В ней заложено у Вас помойкой работать.Но ить истиную цену Вам мы- типа мусорщики знаем.НЕ обольщайтесь.Г..о ВЫ все и свихнутые..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:38

Швиблый пишет:
Хохлы нам оттяпывания никогда не простят. Россия могла иметь в качестве соседа доброго друга, а будет иметь лютого врага. Да и русским (а они ведь не только в Крыму живут) придется туго. Никакой Путин не защитит от бабульки, которая плюет тебе на спину.

Нам это надо?

Сейчас идёт политика накаливания..ради отрезвления голов.

По крупному никто никакой пирог делить не станет.
Не для этого Янука держат.

У страха глаза велики...Потому что недееспособные..сами это знают и боятся.
А может пути подводят..для бегства ...дезинфу вбрасывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:44

Жеглов пишет:

Дарю.Практически оперативка.
http://www.057.ua/news/486330
http://www.057.ua/news/486276
.

Спасибо, Жеглов. Сильно. Впечатлило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:50

Швиблый пишет:
Хохлы нам оттяпывания никогда не простят. Россия могла иметь в качестве соседа доброго друга, а будет иметь лютого врага. Да и русским (а они ведь не только в Крыму живут) придется туго. Никакой Путин не защитит от бабульки, которая плюет тебе на спину.

Нам это надо?
А когда двадцать лет плевали Вам (тебе) это надо было
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 20:54

Швиблый пишет:


Нам это надо?
Вопрос риторический.
Мы полуколония.НЕт госуидеологии- нет четко сформулированных государственных национальных интересов.Нет и противника от этого.
Потому- ну что там орать-то.
Но на мое мнение- если вообще типа сдаться- так нас не то, что бабулька- в нас плюнут те, кто имеет госидеологию.
То, что за Киевом грохнут МИнск можно и не сомневаться.А далее- карту посморите- как с Крымом вон- закрыто воздушное пространство- и все.СУть СФ просто- пока- воздух отрезан- а летать нужно.Ну чтобы летать при закрытом- придется нарушать воздушное пространство.РИск огромен.НЕрвы увсех на взводе.ГОлоситть бессмысленно- а стрельнут или нет, что и как- х..й его знает.И перестаньте остальное пока фыантазировать.Этого- лететь и будут ли сбивать- вполне достаточно сегодня для сапог.Вам-то поп..ть- а людям пахать..
Воздух нужен.Неужели непонятно взрослым людям в 21 веке что такое небо.Да при ситуации в Крыму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 21:06

Леший пишет:
Че пишет:
Шарапов и пр. : ребят -
вы реально не понимаете? Шовинизмом ослеплены? Шарапов, мне стыдно за давешнюю принадлежность. Готов сложить все свои бумажки и бирюльки, выданные вашими военблядями за работу на них. Мараться не хочу. Есть базовые вещи, которыми детей и внуков воспитывают. Вас из них - вычеркиваю нахрен. Жаль. Это был, мне казалось, не худший кусок моей жизни.
Лех, сам свой шовинизм прибери. Что предлагаешь делать? К власти при помощи мятежа пришли нацисты, и не отрицай очевидного.Реальная власть у Ярошей и Музык. ОНи уже меж собой начали свару. Что нам делать? Ждать миллионов беженцев?
Антик - горько. Поверишь, или нет - похеру. Есть вещи, на которые воспитываешься всю жизнь. Высокие, типа, материи. Браты, война, и где свои-чужие. Вот в этой *нецензурная брань* ситуации, когда свои становятся врагами - тяжко. И годы не те, и техники в руках нет. Все плохо. И это говно устроила ваша страна. Много эмоций, слов мало. Почему тебе пишу - потому что ни с кем не срался, как с тобой, и только ты поймешь. Наверное. Так, просто херово от глобального непонимания вашими гражданами всей той жопы, в которую влезается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 21:08

wogul пишет:
Цитата :


.

Спасибо, Жеглов. Сильно. Впечатлило.
Донецк сегодня.
http://www.62.ua/news/486347
Это- пока речь.
http://www.62.ua/news/486249
Там два митинга.Губернатор- на главном.Параллельно- положил.Потом типа неофициальный ринулся на официальный.Пленки есть- но выложить пока не могут- потому ссылок нет.Но вот неофициальный- опять же почти оперативка- покане сняли.
Счас ведь пошла бойня вся эта- одни одно несут- другие второе.
Но конечно решение СФ для всех - гром.Вдруг типа игроы нах..й- и мертвец ожил.Все елы-палы- так а грили там типа все пролдано.ПРичем со всех сторон.
Конечно- на мое мнение- нам бы спокойно в референдум по ЕС.Он был бы выигран.ПОтом на нем спокойно ПРезилента- но ить тут с..и точно знают- референдум по ЕС они проигрывают с трескосм- ну и все.
Все дело ведь именно в том, что сами все те падлы парекрасно понимают от ЕС до амеров.
Ну- как карта ляжет. 
В Донецке вот пробуем вариант референдума- так вся шобла Янука все счета давно в ЕС перевела- врут и вертятся.Крысы страшные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 21:13

Алексу. Да ниче пока не влезается.Опять врете.Москва согласна на Янука назад.В октябре референдум по ЕС.ПОтом выборы.Какие претензии.ЛОх ВЫ- вся вертушка проста- рефрендум по ЕС проигрывается ЕС с треском.ПОдавляющим.А на итога такого референдума выиграет кто- и все.
ИМенно референдум тут всем крысам как серпом по яйцам.В себя придите немного-то.
Пока нам всего лишь нужно лектать.ОТкроют коридор- мы согласны придерживаться и квот сутосчных и порядка согласования.НАдеюсь- эти нюансы ВЫ сами знаете.А играть на закрытии неба- ну получили намек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 21:18

Anna пишет:
Тут где-то Швиблый писал, что на Украине погромов нет.

"Евреи Украины запуганы и находятся в состоянии паники. Добровольцы из организаций религиозных сионистов Украины, организуют группы помощи и эвакуационные группы для евреев Киева. Беспорядки полыхнули так же в центральной и на западной Украине. Поступила информация об убийстве сегодня одной, вероятно, еврейской семьи с двумя малолетними детьми, на национальной почве. Вчера вечером мы получили первый сигнал с просьбой о помощи. Несколько семей просят вывезти детей из Киева и Ивано-Франковска", - утверждают составители письма.

http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2014-01-24/23425.html#ixzz2uiPGvkuw
Сайт израильский.
Нету воина храбрей, чем напуганный еврей... sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 21:26

Марго пишет:

Нету воина храбрей, чем напуганный еврей... sarcastic 
Чтобы хлопнуть Минск- нужно три дня.Планы есть.Лично видел.При Вашей типа планке самых лучших- всего-то пяток взрывов понаглее где в кино- еще пяток на пару заводиках и одной шахте.
И все.А уж орать типа довели там типа Вас найдется.Экономика вж..е- тут еще горит все- да и кирдык.Вы, девушка- о себе лично беспокойтеся.Полгода назад ни один хохол не то,что в УКраине- в мире во всех диаспорах такого и в пьяном сне не видал.А ить пока еще ниче со страной особо-то не случилося.ТАк- мелочи.ТАм десяток- тут немного.Офис там.Квартир штукк 1000.Деревенек каких под 500- мелочи пока.
Но на ВАс ить сотни не нужны- десятка хватит.
Впрочем- разминку ВЫ и Алекс лично увидите в мае на хоккее.
Уж Вас там выучат немного-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 21:39

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/pravyy-sektor-obyavil-srochnuyu-mobilizaciyu-499804.html
Слава те осподи.Не подвели, родимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyСб Мар 01 2014, 21:48

Жеглов пишет:
Марго пишет:

Нету воина храбрей, чем напуганный еврей... sarcastic 
Чтобы хлопнуть Минск- нужно три дня.Планы есть.Лично видел.При Вашей типа планке самых лучших- всего-то пяток взрывов понаглее где в кино- еще пяток на пару заводиках и одной шахте.
И все.А уж орать типа довели там типа Вас найдется.Экономика вж..е- тут еще горит все- да и кирдык.Вы, девушка- о себе лично беспокойтеся.Полгода назад ни один хохол не то,что в УКраине- в мире во всех диаспорах такого и в пьяном сне не видал.А ить пока еще ниче со страной особо-то не случилося.ТАк- мелочи.ТАм десяток- тут немного.Офис там.Квартир штукк 1000.Деревенек каких под 500- мелочи пока.
Но на ВАс ить сотни не нужны- десятка хватит.
Впрочем- разминку ВЫ и Алекс лично увидите в мае на хоккее.
Уж Вас там выучат немного-то..
Так Вы белорус, Шарапов?
И на меня уже который день ругаетесь… все г-но и г-но…
Зачем вы меня перед земляками позорите? Вам же вся Беларусь внимает нешуточно.
Пока не скажете – никто на горшок не сядет.
Если для Вогула Вы голова, то для меня – туловище ненаглядное… love 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: