X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Взгляд с другой стороны майдана.

Перейти вниз 
+17
Александр 1
ШвейкА
мультур
Fred
Anna
Ирэн
Слона
Поляков Александр
Отец Федор
vaser
папуас
Жеглов
is
Лялька РА
Марго
Че
Леший
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 01:23

Леший пишет:
Цитата :
Тут у нас пришлыми вояками
Газ как финнам и сами окочуритесь.

А РФ будет газом с нефтью питаться и з.
п. ведрами керосина выдавать )))
Это и есть ваше светлое будущее )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 01:29

Цитата :
Нахрена напрягаться
Именно так. И чем дольше так поступаете, тем лучше. Быстрее сдохнете. ЧЕ хоть в курсе, что лимузины в гаражах гниют быстрее, чем при эксплуатации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 01:32

Ну скажем так, РБ это не единственный российский клиент. НО самый джорого обходящийся. И если исходить из твоих слов о любви за деньги. Видно РБ шлюшка таки элитная. Вот только сутик последнее время что то забурел. Менять пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 01:57

Леший пишет:
Цитата :
Тут у нас пришлыми вояками
Газ как финнам и сами окочуритесь.
Антик, про газ так тебе скажу: уж сколько Россия "натырила" у оккупированных народов, сколько соков у них попила - и не счесть. Надо этот газ бесплатно гнать тысячелетиями. Тем более, это не российский газ, а газ с оккупированных территорий Сибири. По сути, народов, которых насильно включили в РФ, да китайский…)
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 03:08

Чего у вс тырить то было, бедоносцев? Ты хоть своих классиков перечитай. Благо их всего то два.Вас поляки обобрали до нитки, нам пришлось вас откармливать. Вот с пана Че спрашивай. НО ведь он хрен признается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 03:10

Чтио до Сибири. То где та Сибирь и где вы нищеброды. Сибирь то токма на картинке поди видела.))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:31

РАССТРЕЛЯТЬ ПО СЕКРЕТУ
Цитата :
да, боевики Правого сектора имеют приказ "при необходимости" расстреливать солдат, "лояльность которых сомнительна", и да, приказом министра обороны командованию частей, где будут осуществлены такие расстрелы под страхом трибунала запрещено предавать такие случаи огласке.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:37

PS.
http://putnik1.livejournal.com/3089313.html
Цитата :
Есть ощущение, что в кратком изложении Валерием Болотовым его видения событий недалекого будущего не нуждается в толкованиях. Но нет ощущения, что будет легко. Тенденция намечается, но, действительно, "в Киеве находятся иностранные эксперты по конфиденциальным операциям, которые должны зачистить киевскую «верхушку» в случае возникновения нештатной ситуации", а в списке "нештатных ситуаций" числится и неспособность подавить протесты на Юго-Востоке до 18 мая сего года. Поэтому три человека выродка, твердо знающие, что выживут только если сумеют остаться у власти, пойдут на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:38

Че..Не..Вы уж и киевских даунов переплюнули.Вот тока счас еше санкций типа МИнска той Москве и не хватаить.

О рехнутые..
Но опять же- я еще могу там понять против типа кого- ну с..а та Москва давно мол уж..Но вот за кого- понять трудно.
Сказки типа и оды там про некую расу великих беларусов не озвучивать..Надоели..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:48

Слона пишет:
папуас пишет:
Ну дык... зря что ль евроинтеграторы его убить планировали?
Уже успокоились, иль все ищут?
Ха... ищут...Думаю, такого дебила Путин закрыл на много железных дверей, от греха подальше. Янукович же такой - может и сбежать. Прецеденты были... И что? Начнет в Америке болтать. А то скажет, сдаю власть Яценюку? Нормального кретина Путин себе выбрал в поплечники.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:51

Жеглов пишет:
Че..Не..Вы уж и киевских даунов переплюнули.Вот тока счас еше санкций типа МИнска той Москве и не хватаить.

О рехнутые..
Но опять же- я еще могу там понять против типа кого- ну с..а та Москва давно мол уж..Но вот за кого- понять трудно.
Сказки типа и оды там про некую расу великих беларусов не озвучивать..Надоели..
Лука почувствовал, что Пиндостан отступать не намерен ( http://nvdaily.ru/info/24833.html ), а попадать под раздачу..., вот очко и заиграло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:54

Леший пишет:
Ну скажем так, РБ это не единственный российский клиент. НО самый джорого обходящийся. И если исходить из твоих слов о любви за деньги. Видно РБ шлюшка таки элитная. Вот только сутик последнее время что то забурел. Менять пора.

Типичный имперский плебс, компенсирующий грязевидное состояние в дому попытками понтов и спеси по отношению к обьектам имперских аппетитов ). Тех, кто империи не по зубам в принципе, проходится просто ненавидеть.
Фюрер обещал участок черноземов и крепостных хохлов? Кто не помнит, чем это заканчивается, пусь не обижаюцца на судьбину )
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:56

Жеглов пишет:
Че..Не..Вы уж и киевских даунов переплюнули.Вот тока счас еше санкций типа МИнска той Москве и не хватаить.

О рехнутые..
Но опять же- я еще могу там понять против типа кого- ну с..а та Москва давно мол уж..Но вот за кого- понять трудно.
Например, я не согласна с политикой Кремля, США, ЕС и новых властей Украины, которых считаю дебилами. Януковича – терпеть не могу! Что тут непонятного?)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:58

Надеюсь, что ополчение прекратит порочную практику выпуска пленных за бесплатно, с учетом того, что хунта как продолжала, так и продолжает террор против активистов, поэтому меры противодействия ей в этом вопросе должны быть соразмерными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 09:59

Жеглов пишет:
Че..Не..Вы уж и киевских даунов переплюнули.Вот тока счас еше санкций типа МИнска той Москве и не хватаить.

О рехнутые..
Но опять же- я еще могу там понять против типа кого- ну с..а та Москва давно мол уж..Но вот за кого- понять трудно.
Сказки типа и оды там про некую расу великих беларусов не озвучивать..Надоели..

Это хорошо, что надоели. Поменьше эмоций и заламывания рук и ваши посты будут хоть читаться до конца. Не повторяйтесь, Шарапов, в самом деле, скушна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 10:08

папуас пишет:
Надеюсь, что ополчение прекратит порочную практику выпуска пленных за бесплатно, с учетом того, что хунта как продолжала, так и продолжает террор против активистов, поэтому меры противодействия ей в этом вопросе должны быть соразмерными.

Было бы недурно предоставить автобиографические справки, включая по силовым веомствам, "активистов" ( прастога народу ), которым РФ лижет попу и нежно печется об их здоровии. Это многое бы обьяснило и отмакияжило протрет кремлевских "миротворцев".
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 10:24

Че пишет:
Леший пишет:
Ну скажем так, РБ это не единственный российский клиент. НО самый джорого обходящийся. И если исходить из твоих слов о любви за деньги. Видно РБ шлюшка таки элитная. Вот только сутик последнее время что то забурел. Менять пора.

Типичный имперский плебс, компенсирующий грязевидное состояние в дому попытками понтов и спеси по отношению к обьектам имперских аппетитов ). Тех, кто империи не по зубам в принципе, проходится просто ненавидеть.
Фюрер обещал участок черноземов и крепостных хохлов? Кто не помнит, чем это заканчивается, пусь не обижаюцца на судьбину )
Пся крев. Ты бы рот свой грязный не разевал. Кто писал, что любовь белорусов куплена за деньги( низкая цена за газ)? Так я ли опускаю бульбашей? А может это делает косящая под белорусов, всякая пропиндосная шваль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 10:31

А по поводу освобождения черноземов. Пропиндоская мразота постоянно забывает, сколь там полегло народа из остальной части СССР.И если кто то думает, что к примеру моя жена забыла, что её родной дядька летчик истребитель в звании капитана в 24 года погиб при освобождении правобережной, то он шибко ошибается.Это вам не в лесу сидеть и ждать когда совейские придут.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 10:31

Марго пишет:

Например, я не согласна с политикой Кремля, США, ЕС и новых властей Украины, которых считаю дебилами. Януковича – терпеть не могу! Что тут непонятного?)
Это у Вас состояние души, похоже. Хоть кто то Вам в этой жизни приятен? С кем то Вы согласны? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 11:09

vaser пишет:
Марго пишет:

Например, я не согласна с политикой Кремля, США, ЕС и новых властей Украины, которых считаю дебилами. Януковича – терпеть не могу! Что тут непонятного?)
Это у Вас состояние души, похоже. Хоть кто то Вам в этой жизни приятен?
Все приятны. Особенно Соминский. Красивый дядя,  правда,  доставучий... smile
Дубль два: всё, больше отвечать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 11:28

Марго пишет:
vaser пишет:
Марго пишет:

Например, я не согласна с политикой Кремля, США, ЕС и новых властей Украины, которых считаю дебилами. Януковича – терпеть не могу! Что тут непонятного?)
Это у Вас состояние души, похоже. Хоть кто то Вам в этой жизни приятен?
Все приятны. Особенно Соминский. Красивый дядя,  правда,  доставучий... smile
Дубль два: всё, больше отвечать не буду.
Марго, Соминский тут писал под ником "швиблый", а Васер - не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 11:32

Слона пишет:
Марго пишет:
vaser пишет:
Марго пишет:

Например, я не согласна с политикой Кремля, США, ЕС и новых властей Украины, которых считаю дебилами. Януковича – терпеть не могу! Что тут непонятного?)
Это у Вас состояние души, похоже. Хоть кто то Вам в этой жизни приятен?
Все приятны. Особенно Соминский. Красивый дядя,  правда,  доставучий... smile
Дубль два: всё, больше отвечать не буду.
Марго, Соминский тут писал под ником "швиблый", а Васер - не он.
Упс...Тогда "доставучий" зачеркиваем... smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 11:32

Марго пишет:
Все приятны. Особенно Соминский. Красивый дядя,  правда,  доставучий... smile
Лишнее подтверждение что женщина любит ушами. Встречались то где
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 11:51

Марго пишет:
Слона пишет:
Марго пишет:
vaser пишет:
Марго пишет:

Например, я не согласна с политикой Кремля, США, ЕС и новых властей Украины, которых считаю дебилами. Януковича – терпеть не могу! Что тут непонятного?)
Это у Вас состояние души, похоже. Хоть кто то Вам в этой жизни приятен?
Все приятны. Особенно Соминский. Красивый дядя,  правда,  доставучий... smile
Дубль два: всё, больше отвечать не буду.
Марго, Соминский тут писал под ником "швиблый", а Васер - не он.
Упс...Тогда "доставучий" зачеркиваем... smile 
Если хотите понять письмо Соминского, сходите на эксы http://www.extreli.com , особенно в "Текущая политика и проблемы" почитайте там "Александр Соминский", его ни с кем не спутаешь ни по стилю, ни по слогу.
А любимый наш Васер там, это

"VSR
Ромуальдыч"
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Взгляд с другой стороны майдана.   Взгляд с другой стороны майдана. - Страница 39 EmptyВс Апр 27 2014, 12:38

Марго пишет:


Например, я не согласна с политикой Кремля, США, ЕС и новых властей Украины, которых считаю дебилами. Януковича – терпеть не могу! Что тут непонятного?)
И я не согласен.И- учтите- тоже КРемль в том списке.
Но ить суть что темы- что там разговора- не тока в этом-то.
Ибо ну несогласен и ладно- далее идет кто где там живет.Возраст.Работа..
Сапоги того Киева могеть тоже несогласны- но по мне- они обязаны служить ну и служат.
Много чего- а вот когда речь типа о государстве того к примеру МИнска- ну дауны ясно- ну можешь там типа не влезать- не лезь.
Так или иначе еще втянут- но чем позднее- тем безопаснее-то.Прежде всего для страны и общества.НАселения.Групп там всяких социальных.
Минск никто ить типа как с ЮО ноне в спину не пихает- че тогда переться-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Взгляд с другой стороны майдана.
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: