X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Александр 1

Перейти вниз 
+19
ШвейкА
Лялька РА
Ади
Лаб
Леший
Irina1
is
Отец Федор
Fred
Жеглов
Лягушь
igo
Петров
Агуня
птица
Solomeya
Я
vaser
Александр 1
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:11

Александр1 пишет:
Ты ведь не будешь спорить, что без твоих провокаций не было бы и моего бана?
Не буду, ты ведь не в бане, а в зиндане 8-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр1
Гость




Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:18

Понимаешь, мне похер что ты будешь, что нет. Отношение моё к тебе от этого не изменится. Мне хотелось пообщаться с людьми. И это не ты.
Захотят, придут, нет, значит я уйду.
Я не хочу тебя больше обижать. Уходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:21

Александр1 пишет:

Я не хочу тебя больше обижать. Уходи.
Хехе. Напарников по камере, тоже не выбирают 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр1
Гость




Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:24

Ты гей решил меня и отсюда выжить. Ну да бог с тобой. Счастливо оставаться.
С тобой общаться, себя не уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:27

Александр1 пишет:

С тобой общаться, себя не уважать.
Окружающих, научись уважать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:28

vaser пишет:
Александр1 пишет:

С тобой общаться, себя не уважать.
Окружающих, научись уважать.
Ничего личного, просто воспитательный процесс....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр1
Гость




Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:33

Ты не окружающий...Ты чмо.
И тебя я не уважаю.
И этот форум тоже. Если к Союзу, где меня банили не раз, у меня вопросов нет, к эксам нет. То здесь...
Чмошный форум с такими же людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 21:36

Александр1 пишет:
Ты не окружающий...
Я не про себя и говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агуня
Станишница
Агуня


Сообщения : 1213
Дата регистрации : 2013-12-06

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:01

vaser пишет:
Александр1 пишет:
1. Я совсем не хочу общаться с ...
Не хочешь общаться с надзирателем, не попадай в камеру. 8)
А ты , Сережа , оказывается с двойными стандартами , голубь.
На старых эксах , припоминаю , господа гуманисты здорово сокрушались о неких девчушках , которых унижали надзиратели.
Дескать , сама по себе изоляция - это наказание , а унижение надзирателями -это ж чорт знает что такое!!!
И с каким же удовольствием , Сэрж, ты здесь оттягиваешься , расстегнув кителёк надзирателя .
КрасавЕЦ! Чо скажешь !
Вот она извечно русская проблема , дорвавшись до самой крохотной власти , чел превращается в крупное быдло.
По хорошему , по требованию либеральных парадигм , тебе самое время открыть здесь ветку (камеру) для себя любимого.
Может тогда я бы тебя зауважала.
А , так - мелочный ты , Сэрж . И подленький . Таких , как ты , я не уважаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:10

А и правда, ВСР, зачем? Знаете человека, знаете, какая на что будет у него реакция. К чему весь этот цирк?
Тем более, что, помятуя давние разборки по поводу собственности на экстрели, я вполне понимаю мотивы такого его захода и его сомнения в отношении людей, незнакомых в реале.
Так что зря Вы так...
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:16

Петров пишет:
я вполне понимаю мотивы такого его захода и его сомнения в отношении людей, незнакомых в реале.
очень хорошо, что ты понимаешь, значит сможешь объяснить
расскажи мне мотивы его именно такого захода и в чём конкретно он сомневался
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:18

Слушайте, граждане! Его никто не заставляет отбрёхиваться. Это его выбор. И, можете быть обо мне какого угодно мнения, но это малая толика того, что этот хам заслужил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:21

птица пишет:
Петров пишет:
я вполне понимаю мотивы такого его захода и его сомнения в отношении людей, незнакомых в реале.
очень хорошо, что ты понимаешь, значит сможешь объяснить
расскажи мне мотивы его именно такого захода и в чём конкретно он сомневался
Ну чего-чего... Первое, что приходит в голову малознакомому, это то, что воспользовавшись болезнью человека у него украли форум. Со всеми вытекающими дальнейшими рассуждениями. Бред, конечно, но как версия вполне себе ничего для незнакомого в реале.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:22

Агуня пишет:

На старых эксах , припоминаю , господа гуманисты здорово сокрушались о неких девчушках , которых унижали надзиратели.
К сожалению, пока эксы лежат, подтвердить как такое утверждение , так и обратное, нечем. Так вот господа гуманисты не сокрушались, а восхищались стойкостью этих стальных девиц, а тут, уматываются над пресмыканием этого, с позволения сказать "мачо", что собственно, всегда делали и на старых эксах.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:22

можно подумать, что если бы Сергей не был "надзирателем" он бы вёл себя по-другому.
он всегда такой, а здесь может писать вообще любой и как угодно, даже модератор

или я что-то пропустила? он здесь стирал посты Александра1, пользовался своим преимуществом?
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:24

Петров пишет:
Первое, что приходит в голову малознакомому, это то, что воспользовавшись болезнью человека у него украли форум.
Это было бы очень правдоподобно, если бы мы не знали, в какую голову это пришло и не имели "исторической информации" об этом, с позволения сказать, человеке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Русский
Гость




Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:25

А почему не спросить напрямую у меня Галя?
Я могу объяснить.
Я сомневаюсь в вашей порядочности.
Более того, я не сомневаюсь в непорядочности Высера(вот такое впечатление он произвел).
Но это не меняет отношения моего к Соминскому.
Что я вижу? Вижу, что у человека случилось несчастье. Вижу что удален форум, который был его собственностью. Соответственно убраны все его координаты. И перешли в разряд тайны. Если кто хочет оказать ему помошь наталкиваетя на издевательства этого недочеловека.
Верьте мне люди, шлите деньги на ремонт провала.
А я вам НЕ ВЕРЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
птица
Космонавт
птица


Сообщения : 970
Дата регистрации : 2013-12-04

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:26

Петров пишет:
птица пишет:
Петров пишет:
я вполне понимаю мотивы такого его захода и его сомнения в отношении людей, незнакомых в реале.
очень хорошо, что ты понимаешь, значит сможешь объяснить
расскажи мне мотивы его именно такого захода и в чём конкретно он сомневался
Ну чего-чего... Первое, что приходит в голову малознакомому, это то, что воспользовавшись болезнью человека у него украли форум. Со всеми вытекающими дальнейшими рассуждениями. Бред, конечно, но как версия вполне себе ничего для незнакомого в реале.
ты унижаешь его предположением, что он не в состоянии увидеть разницу между этим форумом и эксами
кроме того, насколько я заметила, у него не было никаких сомнений. и сейчас нет. он сразу зашёл не с вопросами, а с обвинениями
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:29

Александр Русский пишет:
Вижу что удален форум, который был его собственностью.
А почитать обсуждение по теме, "Что случилось с нашим форумом" это выше возможностей Вашего зрения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:32

А в чем разница? Нет, я понимаю фактическую разницу между сложившимся давно действующим форумом и вновь созданным. Ты мне объясни принципиальную разницу. Представь при этом, что вас никого не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр1
Гость




Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:32

Я попросил бы вас больше никогда ко мне не обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:33

vaser пишет:
Александр Русский пишет:
Вижу что удален форум, который был его собственностью.
А почитать обсуждение по теме, "Что случилось с нашим форумом" это выше возможностей Вашего зрения?
А Вам не приходило в голову, что существуют люди, которые не верят словам?
Вернуться к началу Перейти вниз
igo

igo


Сообщения : 757
Дата регистрации : 2013-12-06
Откуда : Москва

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:34

А какая может быть разница? Люди-то всё те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр1
Гость




Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:34

Это я Высеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петров
Отшельник
Петров


Сообщения : 618
Дата регистрации : 2013-12-08

Александр 1 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 2 EmptyЧт Дек 12 2013, 22:36

igo пишет:
А какая может быть разница? Люди-то всё те же.
Вот именно. Галь, ну что ты как маленькая?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Александр 1
Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: