X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Александр 1

Перейти вниз 
+19
ШвейкА
Лялька РА
Ади
Лаб
Леший
Irina1
is
Отец Федор
Fred
Жеглов
Лягушь
igo
Петров
Агуня
птица
Solomeya
Я
vaser
Александр 1
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:24

Александр 1 пишет:
Я тоже читаю иногда Севас. Чем больше читаю форумы по Украине, тем гаже впечатление. Я нуковича не зря держат. Он был бы и на немедленную отставку готов. Оставшись,он легитимизирует фашиков во власти.И теперь, если вдруг Крым решит отделиться, они сепаратисты. Не подчиняются центральной владе.
Как сказано хорошо.


Цитата :
Больше того, не надеюсь ни на Добкина, ни на Царева, ни на им подобных....Все они куплены. Боюсь и юг и юговосток и русских сольют. А чего ещё ждать от недогосударства с недочиновниками во главе.
А для чего он по-Вашему собирает депутатов юго-востока?

Тоже +
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:25

wogul пишет:
Александр 1 пишет:
Противно читать Севас. Мечутся как гавно в проруби.Марков в тюрьме. Поголосят и дружно заспивают...Чи не вмерла.

Да и не читай. Уверен, что в ближайшие месяцы показательно сольются и Крым и Севастополь.
Почему так думаете? В Крыму вроде уже люди чуть ли не в ополчение собираются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:34

А похер Андрюх. Есть теория пассионарности...есть больших чисел. ВСЁ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:39

Да я и не спорю. Но все равно надежда, умирает последней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:40

Слона пишет:
Александр 1 пишет:
Я тоже читаю иногда Севас. Чем больше читаю форумы по Украине, тем гаже впечатление. Я нуковича не зря держат. Он был бы и на немедленную отставку готов. Оставшись,он легитимизирует фашиков во власти.И теперь, если вдруг Крым решит отделиться, они сепаратисты. Не подчиняются центральной владе.
Как сказано хорошо.


Цитата :
Больше того, не надеюсь ни на Добкина, ни на Царева, ни на им подобных....Все они куплены. Боюсь и юг и юговосток и русских сольют. А чего ещё ждать от недогосударства с недочиновниками во главе.
А для чего он по-Вашему собирает депутатов юго-востока?

Тоже +
СОБИРАЛ. На севасе прочитал, что сегодня должно было состояться заседание ихней Рады по отделению. Ну перед субботой в Харькове.
В связи с заявлением Януковича, не состоялось.
Одно дело поднять власть, когда она валяется. Другое, когда она существует. Даже в плену. Юридически легко стать преступником.
Поэтому боюсь, что в субботу либо никто не приедет, либо нихера нерешат, кроме верноподданических заявлений.  Во власти такие же как Янукович. Разве потерпел бы он других? О чем вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:42

Слона пишет:
wogul пишет:
Александр 1 пишет:
Противно читать Севас. Мечутся как гавно в проруби.Марков в тюрьме. Поголосят и дружно заспивают...Чи не вмерла.

Да и не читай. Уверен, что в ближайшие месяцы показательно сольются и Крым и Севастополь.
Почему так думаете? В Крыму вроде уже люди чуть ли не в ополчение собираются..
Люди и власть это разные категории.
А кто этих людей вооружит?
Кто скоординирует?
Найдет союзников?
Покажет перспективы.
Даст гарантии.
Без этого обречено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:50

Александр 1 пишет:
Слона пишет:
Александр 1 пишет:
Я тоже читаю иногда Севас. Чем больше читаю форумы по Украине, тем гаже впечатление. Я нуковича не зря держат. Он был бы и на немедленную отставку готов. Оставшись,он легитимизирует фашиков во власти.И теперь, если вдруг Крым решит отделиться, они сепаратисты. Не подчиняются центральной владе.
Как сказано хорошо.


Цитата :
Больше того, не надеюсь ни на Добкина, ни на Царева, ни на им подобных....Все они куплены. Боюсь и юг и юговосток и русских сольют. А чего ещё ждать от недогосударства с недочиновниками во главе.
А для чего он по-Вашему собирает депутатов юго-востока?

Тоже +
СОБИРАЛ. На севасе прочитал, что сегодня должно было состояться заседание ихней Рады по отделению. Ну перед субботой в Харькове.
В связи с заявлением Януковича, не состоялось.
Одно дело поднять власть, когда она валяется. Другое, когда она существует. Даже в плену. Юридически легко стать преступником.
Поэтому боюсь, что в субботу либо никто не приедет, либо нихера нерешат, кроме верноподданических заявлений.  Во власти такие же как Янукович. Разве потерпел бы он других? О чем вы?
 oh Облом-с?
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:52

Александр 1 пишет:
Слона пишет:
wogul пишет:
Александр 1 пишет:
Противно читать Севас. Мечутся как гавно в проруби.Марков в тюрьме. Поголосят и дружно заспивают...Чи не вмерла.

Да и не читай. Уверен, что в ближайшие месяцы показательно сольются и Крым и Севастополь.
Почему так думаете? В Крыму вроде уже люди чуть ли не в ополчение собираются..
Люди и власть это разные категории.
А кто этих людей вооружит?
Кто скоординирует?
Найдет союзников?
Покажет перспективы.
Даст гарантии.
Без этого обречено.
Да.
Был бы лидер....
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:54

Слона пишет:


Да.
Был бы лидер....
Лидер мало. нужна заранее созданная структура.
У бендеровцев она есть.
У русских в Украине её нет.
Всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:56

Александр 1 пишет:
Слона пишет:


Да.
Был бы лидер....
Лидер мало. нужна заранее созданная структура.
У бендеровцев она есть.
У русских в Украине её нет.
Всё.
Они с бандеровцами активно работали все эти годы.. а мы со своим контингентом - нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 22:58

А вообще, для юго-востока даже это необязательно. Они в тепличных условиях. Им достаточно провозгласить независимость. И покричать на помощь. Похер позиция России и Путина. Подмиллион гостей в курортный сезон я гарантирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:11

Да..Я забыл напомнить Алексу Че....Ты гейас и тварь. Не обижайся. Это не оскорбление. Это констатация. Может когда то ты был военослужащим и пилотом...Сейчас ты чмо и предатель. Предатель своей Родины, Беларуси...предатель Советского Союза..
Да ладно. Всё Это похер. Ты предатель офицерской чести. Застрелись подонок. Или дай свои контакты, чтобы связаться по вопросам чести. Или шляхтичи не гонорные, а гонорейные?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:17

Александр 1 пишет:
А вообще, для юго-востока даже это необязательно. Они в тепличных условиях. Им достаточно провозгласить независимость. И покричать на помощь. Похер позиция России и Путина. Подмиллион гостей в курортный сезон я гарантирую.
А референдум они могут провести, имею право?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:20

Слона пишет:
Александр 1 пишет:
А вообще, для юго-востока даже это необязательно. Они в тепличных условиях. Им достаточно провозгласить независимость. И покричать на помощь. Похер позиция России и Путина. Подмиллион гостей в курортный сезон я гарантирую.
А референдум они могут провести, имею право?
Знаешь..Любой референдум и право его проведения прописаны в законе. Есть несколько но.
Провели референдум и сделали наоборот (это про Союз)
Провели референдум и ничего...Это про Гагаузию)))
Не проводили референдум и добились результатов))) Это про Абхазию и Южную Осетию
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:27

Александр 1 пишет:
Знаешь..Любой референдум и право его проведения прописаны в законе. Есть несколько но.
Что, можно на "ты"? Уря.)
Цитата :
Провели референдум и сделали наоборот (это про Союз)
Провели референдум и ничего...Это про Гагаузию)))
Не проводили референдум и добились результатов))) Это про Абхазию и Южную Осетию
Насколько я в курсе, ЮО и Абхазия ж воевали постоянно с Грузией, там у каждого мужика ствол есть?
А в Крыму - не так ведь..

Т.е. я к тому, что ЮО и Абхазия были по сути  боеспособны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:35

Да пофик. Ко мне уже подходили мужики, что были и там и там...и в Чечне были. И в украину хотят. Александр Владимирович, помогите. Хотим. СТОИТ ПОЯВИТЬСЯ ВАКУУМУ, ОН ЗАПОЛНЯЕТСЯ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:37

Александр 1 пишет:
Да пофик. Ко мне уже подходили мужики, что были и там и там...и в Чечне были. И в украину хотят. Александр Владимирович, помогите. Хотим. СТОИТ ПОЯВИТЬСЯ ВАКУУМУ, ОН ЗАПОЛНЯЕТСЯ.
А оплачивать их кто будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:48

Слона пишет:
Александр 1 пишет:
Да пофик. Ко мне уже подходили мужики, что были и там и там...и в Чечне были. И в украину хотят. Александр Владимирович, помогите. Хотим. СТОИТ ПОЯВИТЬСЯ ВАКУУМУ, ОН ЗАПОЛНЯЕТСЯ.
А оплачивать их кто будет?
Пусть попросят, а остальное не их дело))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:55

Хе-хе.
Крым не знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyПт Фев 21 2014, 23:59

Все кому надо всё знают. Как воспользуются. Или воспользуются ли вообще? Это вопрос. Это хохлы. Поймите, не важно русские или нет. Менталитет уже похож. И рыбку съесть и на х.. сесть.
Ну пусть сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyСб Фев 22 2014, 00:11

Александр 1 пишет:
Все кому надо всё знают. Как воспользуются. Или воспользуются ли вообще? Это вопрос. Это хохлы. Поймите, не важно русские или нет. Менталитет уже похож. И рыбку съесть и на х.. сесть.
Ну пусть сами.
так мы на "ты" или на "Вы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyСб Фев 22 2014, 00:12

Давай на ты, извини если ошибусь. Я просто не придаю этому особого значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyСб Фев 22 2014, 00:20

Александр 1 пишет:
Давай на ты, извини если ошибусь. Я просто не придаю этому особого значения.
Хорошо, мне главное, что бы Вы, ты не обиделся. Я не обижаюсь.

Ели Янукович завтра уйдет в отставку - что дальше будет, как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр 1

Александр 1


Сообщения : 1353
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 59

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyСб Фев 22 2014, 00:26

Завтра и посмотрим. Откудая знаю степень зависимости и корумпированности руководства Уга и Востока?
Это как раз и покажет завтрашнее собрание.
Делать что-то поздно. Можно только смотреть.
А дальше тоже не наше дело))))
Существуетет украинский народ. Если им похер...их трудности)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Александр 1 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Александр 1   Александр 1 - Страница 14 EmptyСб Фев 22 2014, 00:37

Вон Соловьев говорит, что Ярош уже орет на Майдане, что если Янук не уйдет до завтра - пойдут с оружием на штурм и возьмут ответственность за революцию на Украине.
Дурдом..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Александр 1
Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: