X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ответ Андрею

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyПн Май 26 2014, 12:24

Цитата :
Но они правы, говоря что ты не прав. И трижды прав енерал, написав про то что " ему 20ть и он с девушкой". Парню в этот момент абсолютно ровно и параллельно, кто и где сидит. Он её не то что раздел глазами, он её уже съел по сути. У мальчика спермотоксикоз. И тут ты, бухое чудовище.
Андрюха меня не волнует прав я или не прав. Я знаю что неправ. Тут другое.
Сегодня, кто то 9 мая переступает через ветерана, просто потому что ему так удобнее (можно было обойти, можно было на другой остановке обойти по перрону, МОЖНО было, но ...)Завтра кто то другой говорит ветерану что проиграли бы они пили бы сейчас баварское, потому что ему это выгодно.
После завтра человек с гордостью носивший "георгиевскую" ленточку заявляет что она колорадская потому что ему так ...........
Андрюха простой вопрос где рвать эту цепочку удобства, выгоды и ещё неизвестно чего 
Цитата :
И трижды прав енерал, написав про то что " ему 20ть и он с девушкой". Парню в этот момент абсолютно ровно и параллельно, кто и где сидит. Он её не то что раздел глазами, он её уже съел по сути. У мальчика спермотоксикоз
И ты никак не поймёшь. Да спермадавление, понимаю, НО долг должен быть выше. Вспомни своего тёзку из Гоголя, чем закончилось. Я тебя породил я тебя и убью. А ведь начиналось с мелочи товарищей он своих обокрал, а потом против них с оружием
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyПн Май 26 2014, 14:26

Сань это
Цитата :
А ведь начиналось с мелочи товарищей он своих обокрал, а потом против них с оружием
из оперы " А если бы он вез патроны?".Тема тобой поднятая большая и актуальная, пример неудачен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyВт Май 27 2014, 12:54

Леший пишет:
Сань это
Цитата :
А ведь начиналось с мелочи товарищей он своих обокрал, а потом против них с оружием
из оперы " А если бы он вез патроны?"
Как и твой пример с токсикозом
Цитата :
Тема тобой поднятая большая и актуальная, пример неудачен.
Обсудить никто не мешает. Пример в струю, просто про Андрия всё известно а что из курсанта вырастет - нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyВт Май 27 2014, 13:29

А че за тема? Секрет?  smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 15:54

Цитата :
Что ты, Лёша, это целый триллер. Три дятла 9 мая, в состоянии водочного стекла, влетают в вагон метро на Измайловской. Перед ними входит курсант Краснознамённого института им Андропова с девушкой. Слева на сидении сидит человек в форме полковника СА и его левая "нога" вытянута в проход. Цаца спокойно переступает через эту "ногу" следом курсант перешагивает. Раздаётся командный рык Товарищ курсант Вы забыли поприветствовать старшего по званию. Лёша, я смотрю в эти пустые глаза (понятно что второй курс, понятно что казарма, понятно что мысли у него далеко от Устав, всё это понятно) и задаёт вопрос и ЧТО дальше. Вежливо напоминаю что сегодня День Победы и это его ПРАЗДНИК И вновь глыбокомысленнвй вопрос И что ?
Короче срываю с Женьки пилотку (в парке купил) и голосом первокурсника чётко докладываю Товарищ полковник От имени отца этого ......... приношу Вам свои извинения за его воспитание. Лёша примерно двадцать человек, есть с ленточками и я слышу Три пьяных идиота, а полковник не может мне честь отдать потому что у него кисти нет. Короче курок десантируется из вагона метро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Ответ Андрею Left_bar_bleue1/1Ответ Андрею Empty_bar_bleue  (1/1)

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 17:07

Поляков Александр пишет:
Цитата :
Что ты, Лёша, это целый триллер. Три дятла 9 мая, в состоянии водочного стекла, влетают в вагон метро на Измайловской. Перед ними входит курсант Краснознамённого института им Андропова с девушкой. Слева на сидении сидит человек в форме полковника СА и его левая "нога" вытянута в проход. Цаца спокойно переступает через эту "ногу" следом курсант перешагивает. Раздаётся командный рык Товарищ курсант Вы забыли поприветствовать старшего по званию. Лёша, я смотрю в эти пустые глаза (понятно что второй курс, понятно что казарма, понятно что мысли у него далеко от Устав, всё это понятно) и задаёт вопрос и ЧТО дальше. Вежливо напоминаю что сегодня День Победы и это его ПРАЗДНИК И вновь глыбокомысленнвй вопрос И что ?
Короче срываю с Женьки пилотку (в парке купил) и голосом первокурсника чётко докладываю Товарищ полковник От имени отца этого ......... приношу Вам свои извинения за его воспитание. Лёша примерно двадцать человек, есть с ленточками и я слышу Три пьяных идиота, а полковник не может мне честь отдать потому что у него кисти нет. Короче курок десантируется из вагона метро.

ну и изложение ситуации..Ничего не понять... prank
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 17:32

А спор в чем, я не въехала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 18:18

Вот и я не пойму причину спора. Не, обсуждать меня прав я или не прав это одно, а вот надо было реагировать или не надо реагировать это уже другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 18:29

Саш, я не поняла, кто кого осуждает и за что, ну не заметил один ветерана (со всяким бывает, не специально ж унизил), ну решил его друг выйти из положения съюморить, ну юмор вышел дурацкий, т.к. генерал без кисти ( если я все правильно поняла) - по-моему тут просто недоразумения. Никто ничего плохого никому не хотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 18:41

Слона пишет:
Саш,  я не поняла, кто кого осуждает и за что, ну не заметил один ветерана (со всяким бывает, не специально ж унизил),
Таня, "не заметил" очень тонкое высказывание
Цитата :
Никто ничего плохого никому не хотел.
О, точно, почти как у Черномырдина Хотели как лучше а получилось как всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 22:02

Да.. я например никогда по сторонам не смотрю, когда по улице хожу - о своем думаю.. на меня всегда одноклассники обижались, что не здоровалась - а я их просто не замечала, честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 22:26

Цитата :
Все военнослужащие обязаны при встрече (обгоне) приветствовать друг друга, соблюдая правила, установленные Строевым уставом Вооруженных Сил Российской Федерации. Подчиненные (младшие по воинскому званию) приветствуют первыми начальников (старших по воинскому званию),
Тань, ты не обязана
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Ответ Андрею Empty
СообщениеТема: Re: Ответ Андрею   Ответ Андрею EmptyСр Май 28 2014, 23:12

Поляков Александр пишет:
Цитата :
Все военнослужащие обязаны при встрече (обгоне) приветствовать друг друга, соблюдая правила, установленные Строевым уставом Вооруженных Сил Российской Федерации. Подчиненные (младшие по воинскому званию) приветствуют первыми начальников (старших по воинскому званию),
Тань, ты не обязана
Ой, а я не знала, что так положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ответ Андрею
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Взгляд с другой стороны майдана.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Science :: Психология-
Перейти: