X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+11
мультур
Леший
Александр 1
Лялька РА
Ади
is
Поляков Александр
wogul
Че
Слона
vaser
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 14:43

Че пишет:
Что вы знаете о правом секторе, кроме того, что вам говорили росмедии ( бандиты, фашисты и пр. )?

Да достаточно было посмотреть картинку , где ментов зажигалками закидывали( её гордо транслировали все укросми). Это менты с Беркута, видимо проворовались, а не сподвижники Тимошенки, которые уже надцать лет у власти отираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 15:21

На "Союзе" выкладывала и тут выложу...

Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 15:22

vaser пишет:
Че пишет:
Что вы знаете о правом секторе, кроме того, что вам говорили росмедии ( бандиты, фашисты и пр. )?

Да достаточно было посмотреть картинку , где ментов зажигалками закидывали( её гордо транслировали все укросми). Это менты с Беркута, видимо проворовались, а не сподвижники Тимошенки, которые уже надцать лет у власти отираются.

Если вы в курсе, менты называются "представители власти". Янукович же зассал выйти к лихторату хоть раз за всё время, чтобы ответить на его вопросы. Кремль ему всё советовал укатать в асфальт майданщиков - тоже зассал. В итоге получил то, что получил. Плюс дал возможность Кремлю поснимать сапоги с нелегитимной фашысцкой Украины, делая вид, что это не он, а так, самообороны всякие и туристы )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 15:24

Слона пишет:
На "Союзе" выкладывала и тут выложу...


От 8 до 15 лет где-то оратору светит по завершении цирка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 15:28

wogul пишет:
Че пишет:
Что вы знаете о правом секторе, кроме того, что вам говорили росмедии ( бандиты, фашисты и пр. )?
Россиянам предложили простую идеологическую раскладку, призванную закамуфлировать главное: власть проворовалась и продалась, потому была выпхнута массами нах. Вашим 3% этот прецедент, как серпом, потому они и включили такую оголтелую идеологическую обработку плебса. Всего лишь, чтобы избежать параллелей и аналогий, которых море, поскольку условия произрастания коррупции и жлобства имеют общий корень - разворованный жуликами совок. Вот и притянули "русский мир", правосеков и "фашистов", чтобы под слоем дерьма похоронить суть Майдана для россиян. И россияне повелись поголовно. С чем и поздравляю.

Пять или шесть министров из расистско-нацистской партии Свобода. Весь силовой блок. Третье место на выборах занял с 10% ярчайший представитель нацистов. Все СМИ Украины день и ночь ведут расистскую пропаганду. Это куда отнести?

СМИ Украины отвечают СМИ РФ той же монетой. А вы чего хотели? Голов, посыпанных пеплом?
Хохлы добровольцев в русланд не собирают и во внутренние дела РФ не лезут. Хотите, чтобы к исламским шахидам добавились православные? Продолжайте совать рыло в Украину. С фашыстов не заржавеет, вы ж понимаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:03

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
Что вы знаете о правом секторе, кроме того, что вам говорили росмедии ( бандиты, фашисты и пр. )?
Россиянам предложили простую идеологическую раскладку, призванную закамуфлировать главное: власть проворовалась и продалась, потому была выпхнута массами нах. Вашим 3% этот прецедент, как серпом, потому они и включили такую оголтелую идеологическую обработку плебса. Всего лишь, чтобы избежать параллелей и аналогий, которых море, поскольку условия произрастания коррупции и жлобства имеют общий корень - разворованный жуликами совок. Вот и притянули "русский мир", правосеков и "фашистов", чтобы под слоем дерьма похоронить суть Майдана для россиян. И россияне повелись поголовно. С чем и поздравляю.

Пять или шесть министров из расистско-нацистской партии Свобода. Весь силовой блок. Третье место на выборах занял с 10% ярчайший представитель нацистов. Все СМИ Украины день и ночь ведут расистскую пропаганду. Это куда отнести?

СМИ Украины отвечают СМИ РФ той же монетой. А вы чего хотели? Голов, посыпанных пеплом?
Хохлы добровольцев в русланд не собирают и во внутренние дела РФ не лезут. Хотите, чтобы к исламским шахидам добавились православные? Продолжайте совать рыло в Украину. С фашыстов не заржавеет, вы ж понимаете.

Опять двадцать пять!!!
Давайте тогда как в задаче начнем поэтапно. И сразу же увидим, где Вы начинаете передергивать.

1. Все равны перед законом?
2. Милиция и ВВ - это власть?
3. Нападение на милицию и и на власть - это преступление?

Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:06

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
Что вы знаете о правом секторе, кроме того, что вам говорили росмедии ( бандиты, фашисты и пр. )?
Россиянам предложили простую идеологическую раскладку, призванную закамуфлировать главное: власть проворовалась и продалась, потому была выпхнута массами нах. Вашим 3% этот прецедент, как серпом, потому они и включили такую оголтелую идеологическую обработку плебса. Всего лишь, чтобы избежать параллелей и аналогий, которых море, поскольку условия произрастания коррупции и жлобства имеют общий корень - разворованный жуликами совок. Вот и притянули "русский мир", правосеков и "фашистов", чтобы под слоем дерьма похоронить суть Майдана для россиян. И россияне повелись поголовно. С чем и поздравляю.

Пять или шесть министров из расистско-нацистской партии Свобода. Весь силовой блок. Третье место на выборах занял с 10% ярчайший представитель нацистов. Все СМИ Украины день и ночь ведут расистскую пропаганду. Это куда отнести?

СМИ Украины отвечают СМИ РФ той же монетой. А вы чего хотели? Голов, посыпанных пеплом?
Хохлы добровольцев в русланд не собирают и во внутренние дела РФ не лезут. Хотите, чтобы к исламским шахидам добавились православные? Продолжайте совать рыло в Украину. С фашыстов не заржавеет, вы ж понимаете.

То есть Вы не отрицаете сам факт наличия на Украине министров-нацистов и расистско-нацистские настроения значительной части населения? Без словесного поноса и кивания на Россию, пжалста.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:06

Слона пишет:
На "Союзе" выкладывала и тут выложу...


Сильно!!! Таких надо побольше показывать везде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:19

wogul пишет:
Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:
Что вы знаете о правом секторе, кроме того, что вам говорили росмедии ( бандиты, фашисты и пр. )?
Россиянам предложили простую идеологическую раскладку, призванную закамуфлировать главное: власть проворовалась и продалась, потому была выпхнута массами нах. Вашим 3% этот прецедент, как серпом, потому они и включили такую оголтелую идеологическую обработку плебса. Всего лишь, чтобы избежать параллелей и аналогий, которых море, поскольку условия произрастания коррупции и жлобства имеют общий корень - разворованный жуликами совок. Вот и притянули "русский мир", правосеков и "фашистов", чтобы под слоем дерьма похоронить суть Майдана для россиян. И россияне повелись поголовно. С чем и поздравляю.

Пять или шесть министров из расистско-нацистской партии Свобода. Весь силовой блок. Третье место на выборах занял с 10% ярчайший представитель нацистов. Все СМИ Украины день и ночь ведут расистскую пропаганду. Это куда отнести?

СМИ Украины отвечают СМИ РФ той же монетой. А вы чего хотели? Голов, посыпанных пеплом?
Хохлы добровольцев в русланд не собирают и во внутренние дела РФ не лезут. Хотите, чтобы к исламским шахидам добавились православные? Продолжайте совать рыло в Украину. С фашыстов не заржавеет, вы ж понимаете.

То есть Вы не отрицаете сам факт наличия на Украине министров-нацистов и расистско-нацистские настроения значительной части населения? Без словесного поноса и кивания на Россию, пжалста.

Я не отрицаю того, что чужую власть вам разрешено называть, как угодно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:25

is пишет:
wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
is пишет:
Нуу ... мол, в Чечне он видел до Норд-Оста боевиков, в смысле, повстанцев, а не бандитов ...
Странно. Если дословно, то Будёновск, взрывы домов были ДО Норд Оста. Если взрывы можно свалить на ФСБ, то уж вторжение Басаева в Дагестан на ФСБ не свалишь

Да это просто Ис нихера не понял в ролике, имхо, и не смотрел толком. Там совершенно  вообще не про это.

Там про это, просто Вы "нихера не понял в ролике" ... ну и фразы сообщений нужно в контексте читать, а не выдёргивать.
Сергей, Юрий, давайте я постараюсь объяснить. Для начала условимся об эпитетах и месту действия, на примере той же Чечни. Вне политики, разумеется чисто с военной точки зрения.
Пока военные действия идут в Чечне, пускай партизанские диверсионные (обстрел колонн, подрывы, убийство военнослужащих) это военные действия, если хотите гражданская война. Чечены проиграли первую войну и тогда Басаев захватывает больницу (не воинскую часть, не ментовку, не  администрацию  в конце концов, а больницу). Всё, это уже не повстанцы или освободители, а бандиты и террористы и тут разговор должен быть коротким. Либо выполнять требования террористов либо уничтожать.
А Норд Ост, взрывы в жилых домах, это уже  бандитизм и терроризм, потому что после Хасав Юрта федералы были выведены из Чечни. Статус Чечни должен был определяться переговорами
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:42

Че пишет:


Я не отрицаю того, что чужую власть вам разрешено называть, как угодно )

Опять ПоморЧе наврал и передернул. Если партия разделяет людей по сортам на основании национальности - разве эта партия не нацистско--расистская? Будь то на Украине, в России или в Зимбабве. Зачем мне чье-то разрешение? Я никогда никого не спрашивал, всегда говорил всё, что думаю. У меня нет кураторов пи.доров, как у Вас, ПоморЧе. Не надо с больной головы (вашей) на здоровую (мою).
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:46

Поляков Александр пишет:

Сергей, Юрий, давайте я постараюсь объяснить.

Да чего там объяснять?!!! Там и ролик и передача совершенно не о чеченах и норд-осте. Я ранее ссылку на всю передачу выкладывал. Про чеченов там минуту-две, между делом. Это просто у Иса очередной скол сознания.
Я признаю право чеченов на борьбу в границах Чечни против незаконной власти в России в начале 90-х. Они действовали в той же логике, что и сейчас действуют в Новороссии. Как только власть в стране легитимизировалась в начале 2000, борьба чеченов стала по большей части преступной.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:52

Незаконной властью была власть Ельцина и компании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 16:56

wogul пишет:

Я признаю право чеченов на борьбу в границах Чечни против незаконной власти в России в начале 90-х. Они действовали в той же логике, что и сейчас действуют в Новороссии.
За отделение от России, если по той же логике. Так нмв, точнее
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 17:23

Поляков Александр пишет:
wogul пишет:

Я признаю право чеченов на борьбу в границах Чечни против незаконной власти в России в начале 90-х. Они действовали в той же логике, что и сейчас действуют в Новороссии.
За отделение от России, если по той же логике. Так нмв, точнее

СССР распался, государство приказало долго жить. Чем Чечня, по логике, хуже Латвии или Азербайджана? Тем более, если власть в центре потеряла всякую легитимность. Реально в начале 2000-х, ВНОВЬ ВОЗНИКШЕЕ  государство - Россия, смогло устранить большинство противоречий с Чечней, встроить её в свой организм, как необходимую часть. На Украине сейчас период подобный периоду  распада СССР. Старое государство умерло. Новое еще не родилось. Пока есть только НЕДОГОСУДАРСТВО. Юго-Востоку, с существующим населением,  места в этом государстве нет. Недогосударство видит выход в уничтожении этого населения и переселением на зачищенные территории говноукров. Сомневаюсь, что это реализуемо. Но, имхо, нынешним властям важен не результат, а процесс. Пока он идет - у них все в шоколаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 17:35

wogul пишет:
Поляков Александр пишет:

Сергей, Юрий, давайте я постараюсь объяснить.

Да чего там объяснять?!!! Там и ролик и передача совершенно не о чеченах и норд-осте. Я ранее ссылку на всю передачу выкладывал. Про чеченов там минуту-две, между делом. Это просто у Иса очередной скол сознания.
...

И при чём тут чечены ... У вас-то с Поляковым то сознание вообще в наличии?
Он прост пример привёл - с фактами, заведомо известными и понятными аудитории ... ну и ему самому - что даёт ему право этим примером иллюстрировать тему разговора.

И дальнейшее ваше обсуждение показывает, что пример и для вас оказался удачным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 17:46

wogul пишет:
Че пишет:


Я не отрицаю того, что чужую власть вам разрешено называть, как угодно )

Опять ПоморЧе наврал и передернул. Если партия разделяет людей по сортам на основании национальности - разве эта партия не нацистско--расистская? Будь то на Украине, в России или в Зимбабве. Зачем мне чье-то разрешение? Я никогда никого не спрашивал, всегда говорил всё, что думаю. У меня нет кураторов пи.доров, как у Вас, ПоморЧе. Не надо с больной головы (вашей) на здоровую (мою).

Вы изучали программы-уставы партий, о которых говорите, или так, со слов ( с ослов )? Я вот не читал, но че-то не уверен, что условием партийности является генетический анализ. Знание мовы - возможно. Но что в этом противоестественного?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 18:22

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:


Я не отрицаю того, что чужую власть вам разрешено называть, как угодно )

Опять ПоморЧе наврал и передернул. Если партия разделяет людей по сортам на основании национальности - разве эта партия не нацистско--расистская? Будь то на Украине, в России или в Зимбабве. Зачем мне чье-то разрешение? Я никогда никого не спрашивал, всегда говорил всё, что думаю. У меня нет кураторов пи.доров, как у Вас, ПоморЧе. Не надо с больной головы (вашей) на здоровую (мою).

Вы изучали программы-уставы партий, о которых говорите, или так, со слов ( с ослов )? Я вот не читал, но че-то не уверен, что условием партийности является генетический анализ. Знание мовы - возможно. Но что в этом противоестественного?

Дык, вот и разница между нами. Я прежде читаю или смотрю факт и на основании этого говорю. Вы - не читали, и лепите от фонаря, притом отвергая моё. У Вас даже сомнения не возникает, что может быть Вы не правы и чего-то просто не знаете. И даже если я приведу доказательствол сказанного - Вы только разразитесь словесным бессвязным ливнем из пропагандистских лозунгов. Тягнибок неоднократно выступал, что Украина только для украинцев, а от жидов и москалей надо избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 18:23

Че пишет:


Вы изучали программы-уставы партий, о которых говорите, или так, со слов ( с ослов )? Я вот не читал, но че-то не уверен, что условием партийности является генетический анализ.

Дык, пробейте по гугле - и будет Вам щасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 20:43

prank 

МВД Украины: Москва могла организовать нападение на посольство России

Цитата :
Украинские правоохранительные органы не исключают, что нападение на посольство России в Киеве инициировано российскими спецслужбами, заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
По его словам, это могло быть сделано «для усугубления ситуации и с целью дальнейшей ее дестабилизации». Соответствующие службы проводят мониторинг соцсетей для выяснения, кем, когда и откуда был дан посыл на проведение такой акции, передает УНИАН.
http://vz.ru/news/2014/6/16/691408.html

А в Одессе кто?

В Одессе люди с флагами «Правого сектора» пикетируют консульство России
http://russian.rt.com/article/36782#ixzz34pDuuzZR
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 21:16

Слона пишет:
prank 

МВД Украины: Москва могла организовать нападение на посольство России


Чисто логика ПоморЧе. Всё время гандоны на глобус натягивать. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 21:26

wogul пишет:
Слона пишет:
prank 

МВД Украины: Москва могла организовать нападение на посольство России


Чисто логика ПоморЧе. Всё время гандоны на глобус натягивать. sarcastic 
Киев почувствовал, что удила отпущены - и несется в безумном галопе, куда - не важно, важно, что все сходит с рук. Ляпни они завтра самую явную и глупую глупость, она таки будет принята с восторгом - протеже обкома ить.
На площадке "Взгляд" была статья, что Украина идет точно по дороге Грузия 2008, которая 5 лет приходила  в себя от последствий (экономических) собственных плевков в РФ..
Но в Тбилиси мы не пошли. А если вынудят - уверена, в Киев точно войдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 21:55

wogul пишет:
Поляков Александр пишет:
wogul пишет:

Я признаю право чеченов на борьбу в границах Чечни против незаконной власти в России в начале 90-х. Они действовали в той же логике, что и сейчас действуют в Новороссии.
За отделение от России, если по той же логике. Так нмв, точнее

СССР распался, государство приказало долго жить. Чем Чечня, по логике, хуже Латвии или Азербайджана? Тем более, если власть в центре потеряла всякую легитимность. Реально в начале 2000-х, ВНОВЬ ВОЗНИКШЕЕ  государство - Россия, смогло устранить большинство противоречий с Чечней, встроить её в свой организм, как необходимую часть. На Украине сейчас период подобный периоду  распада СССР. Старое государство умерло. Новое еще не родилось. Пока есть только НЕДОГОСУДАРСТВО. Юго-Востоку, с существующим населением,  места в этом государстве нет. Недогосударство видит выход в уничтожении этого населения и переселением на зачищенные территории говноукров. Сомневаюсь, что это реализуемо. Но, имхо, нынешним властям важен не результат, а процесс. Пока он идет - у них все в шоколаде.
"Клаву" зачем насиловал,  ведь написал тоже самое что и я. Чечня по Конституции, хуже Латвии и Азербайджана тем что не является союзной республикой
Вернуться к началу Перейти вниз
Поляков Александр

Поляков Александр


Сообщения : 2259
Дата регистрации : 2014-01-19
Возраст : 67
Откуда : Москва

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 21:58

Слона пишет:
prank 

МВД Украины: Москва могла организовать нападение на посольство России

Цитата :
Украинские правоохранительные органы не исключают, что нападение на посольство России в Киеве инициировано российскими спецслужбами, заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
По его словам, это могло быть сделано «для усугубления ситуации и с целью дальнейшей ее дестабилизации». Соответствующие службы проводят мониторинг соцсетей для выяснения, кем, когда и откуда был дан посыл на проведение такой акции, передает УНИАН.
http://vz.ru/news/2014/6/16/691408.html

Какой министр такой и советник. Достаточно спросить этого советника сколько людей принимало участие в осаде и спросить его. Если столько граждан Украины  рука Москвы, то чего он в этом кресле делает
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Надписи на стенах КПЗ Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ EmptyПн Июн 16 2014, 22:00

Поляков Александр пишет:
Слона пишет:
prank 

МВД Украины: Москва могла организовать нападение на посольство России

Цитата :
Украинские правоохранительные органы не исключают, что нападение на посольство России в Киеве инициировано российскими спецслужбами, заявил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.
По его словам, это могло быть сделано «для усугубления ситуации и с целью дальнейшей ее дестабилизации». Соответствующие службы проводят мониторинг соцсетей для выяснения, кем, когда и откуда был дан посыл на проведение такой акции, передает УНИАН.
http://vz.ru/news/2014/6/16/691408.html

Какой министр такой и советник. Достаточно спросить этого советника сколько людей принимало участие в осаде и спросить его. Если столько граждан Украины  рука Москвы, то чего он в этом кресле делает
.Удак же он.. сорри.
А тех троих, что задержали - уже выпустили..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: