X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надписи на стенах КПЗ

Перейти вниз 
+10
Слона
Марго
is
Ади
Irina1
vaser
Поляков Александр
wogul
Леший
Че
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 12:39

Марго пишет:
Ади пишет:
...мне предлагали работу в РОНО...руководящую.
А я не отказалась... smile 
Авторская кукла - это моё хобби.

Я даже знаю почему ты не отказалась. Очень у тебя классический психотип для подобного рода руководителей.

Никогда не видела твои куклы..но не поверишь..я их представляю. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 12:45

Марго пишет:
Ади пишет:
Марго пишет:
Ади пишет:
У меня муж стройный..подкаченный..в 55 лет без животика..на толстеньких ну постоянно тянет  blush (не вру)

Марго...у тебя наверное муж толстый - им займись..Ааа..не поддаётся  sarcastic 
Какое мне дело до твоего мужа? Я с Антиком разговариваю. Какого хрена ты все время лезешь? Не стой на пути у высоких чувств...)

У кого что болит...тем ты его и докапываешься. У тебя проблемы с толстыми людьми?..Так то ТВОИ проблемы. yes
Я хочу, чтобы Антик стал красивым и уверенным в себе человеком. Кахаяю его, потому что. Не встревай в наши разговоры, пожалуйста... и не додумывай ничего.

Голимое враньё. Ты его по-женски-женским методом пытаешься разоружить приблизив к себе. Иными то способами - разговорами по политике не получается. А тут Антик прочитал...унизился..стеснялся...и обнадёжившись где - то в подсознании твоим женским вниманием примолк.

Анка ты у ЧЕпаевых... А сама за пулемёт ну никак  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 12:45

Ади пишет:
Че пишет:
Ади пишет:
Жеглов пишет:
Цитата :
С какого болдена федерализация есть сепаратизм.
Но ить суть не в энтом.Суть проста.Вас, хохлов- как погнали в ноября того на убой- так и гонят.

Если за стилем Шарапова сути не видно - в десятку им сказанное.

В очереди в штучный отдел за бакс в  эквиваленте найдется куча забулдонов, которые расскажут "всю правду" про Украину, а за доп. бакс сообщат по секрету, что они резервные агенты, только что исползавшие весь Донбасс на брюхе и приехавшие похмелиться в кач-ве поощрения от командования.
Причем и "суть" и стиль изложения будут ровно теми же )

Млин..Два раза прочитала. Что сказать то хотел? ПО СУЩЕСТВУ...а не о личности Шарапова..Которого тут обожает большинство  в разы больше чем тебя.

Шарапов  - писатель.. НО КАКОЙ! УМНИЧКА. love Можно писать граммотно...выдерживая стиль дипломата..
Можно писать стилем деда Щукаря. Но умный не путает эти два понятия (стиль и суть) - вычитывая именно суть. Тебе что  стиль, что суть его писанины всё едино ..
Да и на хамство с Шараповым ты всё чаще сползаешь...
Очевидно  же почему...

В первый раз я засомневался в портфолио Шарапова еще на Союзе. Но не придал значения. Хотя всю жизнь утверждаю и убеждаюсь, что истина кроется в мелочах. Как пошла украинская свалка - лажа за лажей. Сначала было за него стыдно, потом начало раздражать, теперь, повторюсь, осталось только презрение и сочувствие. Но, какова аудитория, таковы и авторитеты, sic.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 12:51

Че пишет:
Цитата :
В первый раз я засомневался в портфолио Шарапова еще на Союзе. Но не придал значения. Хотя всю жизнь утверждаю и убеждаюсь, что истина кроется в мелочах. Как пошла украинская свалка - лажа за лажей. Сначала было за него стыдно, потом начало раздражать, теперь, повторюсь, осталось только презрение и сочувствие. Но, какова аудитория, таковы и авторитеты, sic.

Нет Алекс...я вижу что Шарапов у тебя вызывает НАИБОЛЬШЕЕ раздражение всравнеии к другим...
- ты чаще и больше сползаешь в раздражение
И сразу включается аналитика - а вот почему... wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 12:56

Ади пишет:
Голимое враньё. Ты его по-женски-женским методом пытаешься разоружить приблизив к себе. Иными то способами - разговорами по политике не получается. А тут Антик прочитал...унизился..стеснялся...и обнадёжившись где - то в подсознании твоим женским вниманием примолк.

Анка ты у ЧЕпаевых... А сама за пулемёт ну никак  sarcastic
Нет, Ади, ты ошиблась... просто мне надоело смотреть, как он, от своей неуверенности в себе, всех обзывая, позорится. Мне за него, как за каханага человека, обидно. Я не хочу, чтобы его держали здесь за дурака...
Он это понял, поэтому и примолк.


Последний раз редактировалось: Марго (Пн Июл 14 2014, 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 12:57

Непролазная тупость поначалу раздражает, Аделия ) Но это временная эмоция. Потом пофигу - с тобой и Шараповым я распрощался после долечки раздражения и удивления ) Теперь все четко и по своим полочкам: спасибо Украине )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 13:00

Марго пишет:
Ади пишет:
Голимое враньё. Ты его по-женски-женским методом пытаешься разоружить приблизив к себе. Иными то способами - разговорами по политике не получается. А тут Антик прочитал...унизился..стеснялся...и обнадёжившись где - то в подсознании твоим женским вниманием примолк.

Анка ты у ЧЕпаевых... А сама за пулемёт ну никак  sarcastic
Нет, Ади, ты ошиблась... просто мне надоело смотреть, как он, от своей неуверенности в себе, всех обзывая, позорится. Мне за него, как за каханага человека, обидно. Я не хочу, что его держали здесь за дурака...
Он это понял, поэтому и примолк.

Он примолк потому что ты дёрнула его "за письку"

И мне можешь иного не доказывать  sarcastic 
Подпись: психолог

Антик..не верь..Она вообразила себя кошкой ,а тебя мышкой
 и загнала в клетку чтоб потешаться.
Это такая динамическая сущность некоторых женщин..
От слова динамить.... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 13:11

Че пишет:
Непролазная тупость поначалу раздражает, Аделия ) Но это временная эмоция. Потом пофигу - с тобой и Шараповым я распрощался после долечки раздражения и удивления ) Теперь все четко и по своим полочкам: спасибо Украине )

не распрощался ты ни с Шараповым..ни со мной.
Уходят если по-настоящему..то всегда молча...

Ты внутри сомневаешься..Потому ещё здесь.
И Лялька здесь по той же причине. И мы тут тоже по причине - что не всё в вас потеряно - и вы прозреете.
Рано или поздно.

Есть вещи принципиального порядка - ЖИЗНЬ/СМЕРТЬ
Удивлена если вы меня в таких ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ философских понятиях, да вдруг открыли иной...

Мне плевать на всех путиных..Я ВИЖУ что АРМИЯ пошла на СВОИХ граждан руша СВОИ города.
Такую аморальную и просто тупую позицию - разрушать потенциал и построенные города СВОЕЙ страны можно найти только в диких нецивилизованных странах, коей оказалась и Украина вляпавшись во власть с дороги - непрофессионалов в политике - бандитов. 

То что ПОСЛЕ ЭТОГО началось наращивание военной силы "террористов" естественно и по - человечески понятно. Они НА СВОЕЙ земле и уже мстят за убитых детей и женщин. И неважно кто их организовал (фсбешник стрелков, или кто другой)...
Кто не хотел организовываться - ушёл беженцем.
Остальное мне можешь не описывать подтасовывая понятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 13:13

Ади пишет:
Марго пишет:
Ади пишет:
Голимое враньё. Ты его по-женски-женским методом пытаешься разоружить приблизив к себе. Иными то способами - разговорами по политике не получается. А тут Антик прочитал...унизился..стеснялся...и обнадёжившись где - то в подсознании твоим женским вниманием примолк.

Анка ты у ЧЕпаевых... А сама за пулемёт ну никак  sarcastic
Нет, Ади, ты ошиблась... просто мне надоело смотреть, как он, от своей неуверенности в себе, всех обзывая, позорится. Мне за него, как за каханага человека, обидно. Я не хочу, что его держали здесь за дурака...
Он это понял, поэтому и примолк.

Он примолк потому что ты дёрнула его "за письку"

И мне можешь иного не доказывать  sarcastic 
Подпись: психолог

Антик..не верь..Она вообразила себя кошкой ,а тебя мышкой
 и загнала в клетку чтоб потешаться.
Это такая динамическая сущность некоторых женщин..
От слова динамить.... mosking
Я Антика "динамлю" с 2008 г. Наши чувства проверены временем. Он мне все простит, как и я ему. Правда, Антик?
Поэтому твоя "психологическая" помощь нам не нужна... мы уж как-нибудь сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 13:17

Марго пишет:
Цитата :
Я Антика "динамлю" с 2008 г. Наши чувства проверены временем. Он мне все простит, как и я ему. Правда, Антик?
Поэтому твоя "психологическая" помощь нам не нужна... мы уж как-нибудь сами.

И ещё один психологический приём "обобщать - присоединять - соподчинять к себе"
МЫ САМИ...не спросив Антика ты его уже присоединила в своё общество..
Обнадёжив "письку" sarcastic 

Простит?...Плохо ты знаешь русских медведей  mosking Подыграет..Но со своей берлоги фик уйдёт
Быстрее "письку отрежет"  sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Сообщения : 999
Дата регистрации : 2014-02-22
Откуда : Беларусь

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 13:50

Ади пишет:
Марго пишет:
Цитата :
Я Антика "динамлю" с 2008 г. Наши чувства проверены временем. Он мне все простит, как и я ему. Правда, Антик?
Поэтому твоя "психологическая" помощь нам не нужна... мы уж как-нибудь сами.

И ещё один психологический приём "обобщать - присоединять - соподчинять к себе"
МЫ САМИ...не спросив Антика ты его уже присоединила в своё общество..
Обнадёжив "письку" sarcastic 

Простит?...Плохо ты знаешь русских медведей  mosking Подыграет..Но со своей берлоги фик уйдёт
Быстрее "письку отрежет"  sarcastic
С вашими "письками", "говном" и "парашами" - сгадишься вас читать, дорогие русские... а потом задаетесь вопросом: почему не любите русских, суки? А и правда... smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 14:39

Марго пишет:
Ади пишет:
Марго пишет:
Цитата :
Я Антика "динамлю" с 2008 г. Наши чувства проверены временем. Он мне все простит, как и я ему. Правда, Антик?
Поэтому твоя "психологическая" помощь нам не нужна... мы уж как-нибудь сами.

И ещё один психологический приём "обобщать - присоединять - соподчинять к себе"
МЫ САМИ...не спросив Антика ты его уже присоединила в своё общество..
Обнадёжив "письку" sarcastic 

Простит?...Плохо ты знаешь русских медведей  mosking Подыграет..Но со своей берлоги фик уйдёт
Быстрее "письку отрежет"  sarcastic
С вашими "письками", "говном" и "парашами" - сгадишься вас читать, дорогие русские... а потом задаетесь вопросом: почему не любите русских, суки? А и правда... smile 

Ага, взбеленилась? Раскрыла всю подноготную твою темно-пакостную Ади. От неё ничего не скроешь. sarcastic 
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 14:43

Ади пишет:
Че пишет:
Непролазная тупость поначалу раздражает, Аделия ) Но это временная эмоция. Потом пофигу - с тобой и Шараповым я распрощался после долечки раздражения и удивления ) Теперь все четко и по своим полочкам: спасибо Украине )

не распрощался ты ни с Шараповым..ни со мной.
Уходят если по-настоящему..то всегда молча...

Ты внутри сомневаешься..Потому ещё здесь.
И Лялька здесь по той же причине. И мы тут тоже по причине - что не всё в вас потеряно - и вы прозреете.
Рано или поздно.

Есть вещи принципиального порядка - ЖИЗНЬ/СМЕРТЬ
Удивлена если вы меня в таких ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ философских понятиях, да вдруг открыли иной...

Мне плевать на всех путиных..Я ВИЖУ что АРМИЯ пошла на СВОИХ граждан руша СВОИ города.
Такую аморальную и просто тупую позицию - разрушать потенциал и построенные города СВОЕЙ страны можно найти только в диких нецивилизованных странах, коей оказалась и Украина вляпавшись во власть с дороги - непрофессионалов в политике - бандитов. 

То что ПОСЛЕ ЭТОГО началось наращивание военной силы "террористов" естественно и по - человечески понятно. Они НА СВОЕЙ земле и уже мстят за убитых детей и женщин. И неважно кто их организовал (фсбешник стрелков, или кто другой)...
Кто не хотел организовываться - ушёл беженцем.
Остальное мне можешь не описывать подтасовывая понятия.

Я прекрасно понимаю твои сентименты, но главное - это цели обеих сторон, РФ и Украины.
Что бы не пел российский агитпроп, люди Кремль интересуют меньше всего. Интересовали бы, самая богатая ресурсами страна жила бы иначе. РФ, СССР и РИ держались только закрученными гайками и пренебрежением к личному с "общественным" по над всё ). Т.е. царским, цкшным и олигархическим. Путинской России для выживания нужно движение. Китайский и западный варианты развития и движения не пролезли в силу исторических традиций, поэтому включено традиционное, имперское: территориальное вширь с одновременным оболванием масс и их очередной трепанацией на тему "народа", "русскости" и "общественное выше личного".
Украинский олигархат и народ воюют за ту же "федерализацию" и независимость от Кремля в рамках б. СССР, за которую донецкие сепараторы воюют с Киевом. И тут интересы украинского бизнеса, не желающего быть подмятым московитскими купцами, и интересы большинства украинцев, которым попросту осточертело быть "хохлами" и "младшими братьями" вполне стыкуются. Сколько бы их ни пугали гейропами и польскими сантехниками - у ЕСа есть одно большое преимущество: там чётче правила ведения бизнеса и отсутствует институт "государевых людишек" и беспредельной опричины. А это именно то, против чего украинцы майданили.
Трезвомыслящие люди в Украине прекрасно понимают, что никакое всеобщее щасте их не ждёт при постановке в российскую федеральную очередь за сырьевой рентой. Крым сейчас нажрётся по полной своим статусом прихлебателя, последнего сзаду в бюджете РФ. И отжатый РФом Донбасс не ждут молочные реки в кисельных берегах. РФ еще никому не доказала, что способна кормить своих людей вне зависимости от продаж сырья на Запад.
Шарапов и масса деятелей вне и во власти РФ считают, что главное - реанимировать форму империи по границам, а там она сама наполнится содержанием. Хрена с два. Нет имперского ресурса, кроме п..х стариков, типа Шарапова, да истеричных дам, типа Кургиняна и депутатов Госдумы. Это пародия на империю. Правда, достаточно опасная, поскольку может организовать кровищу. Но после кровищи не будет ничего. Ни светлого будущего, ни нового Рима, ни боже царя храни. Украинская война - кровавая лажа РФ. Надеюсь, последняя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слона

Слона


Сообщения : 6513
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 59
Откуда : Подмосковье

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 14:52

Киевские власти планируют отправить беженцев на войну

"И. о. министра обороны Украины Михаил Коваль направил 20 июня президенту Петру Порошенко программу работы с беженцами из зоны карательной операции. "


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40669#ixzz37LfxxQHI
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 14:59

wogul пишет:
Че пишет:

В курсе, что аудиоряд под видео можно сбацать любой?

Прямую трансляцию показывали по экспрессо и по другим каналам.

Пятое кольцо в Сочах тоже в "прямом" эфире раскрылось )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:05

Для дорисовки картины ополченских новостей Александра 1.

Цитата :
В ночь с 12-го на 13 июля Украины была на грани полномасштабной войны с Россией.

Ожидалось, что Россия начнет точечные бомбовые удары по группировкам украинских сил АТО, для того, чтобы прикрыть продвижение основной группировки российских войск в направлении на Донецк и Луганск.


Была поднята и задействована авиация, объявлена тревога по всем родам войск и силовым министерствам. Группировка штурмовой авиации впервые была усилена группой авиационного прикрытия – перехватчиками, поскольку предполагалось противодействие российской авиации ПВО.

В 00.45 со стороны КПП «Изварино», вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехники. Различные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин — это танки, бмп и бронированные камазы. Это была только ОДНА и ударных групп под российскими флагами без опознавательных знаков. На части машин была нанесена символика миротворческих подразделений России. При этом происходили постоянные обстрелы украинских частей в приграничных района с российской территории, в том числе и гаубичной артиллерией, а также РСЗО “Град”.

Колонна была атакована с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России.

Понимая всю сложность ситуации, руководство генштаба приняло решение форсировать операцию по освобождению Луганска, выполнив охват города с Западного и Южного направления, поставив своей задачей освободить город в течении ближайших дней и разбить группировку ЛНР на несколько частей. В результате операции уже днем аэропорт Луганска был разблокирован, а большая часть шоссейных дорог с Юга и Запада Луганска была перерезана украинскими войсками. Группировка противника из 50 единиц боевой техники, вырвавшаяся в направлении Алчевска была уничтожена артиллерией и авиацией. К вечеру 13 июля украинские войска вошли в окрестности Луганска и специальные подразделения начали штурм опорных пунктов сепаратистов в самом городе. В настоящий момент по сообщениям очевидцев, отряды ЛНР в Луганске полностью блокированы. Остатки сепаратистов отходят в сторону Алчевска, в воздухе на постоянном дежурстве находится украинская авиация для противодействия возможных прорывов бронетанковых групп со стороны России.


По мнению источника в штабе АТО ситуация остается напряженной, но в то же время взятие Луганска это вопрос одного-двух дней, если Россия не будет предпринимать очередных масштабных попыток прорыва границы с Украиной бронетанковыми группами. Известно также, что в генштабе Российской армии рассматриваются варианты нанесения массированного авиаудара по группировке украинских военных в зоне АТО, но опасаются противодействия украинской ПВО, а также имеется недостаток разведданных о ситуации в данной зоне

Щас там Шарапов всё на брюхе обползает и расскажет истинную правду ) Про пургу и писец Беларуси и Украине, от которого должны бежать все, кто считает его фуфлыжником )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:08

Че пишет:
wogul пишет:
Че пишет:

В курсе, что аудиоряд под видео можно сбацать любой?

Прямую трансляцию показывали по экспрессо и по другим каналам.

Пятое кольцо в Сочах тоже в "прямом" эфире раскрылось )

Вы утверждаете, что украинский говноканал экспрессо всё время врет? Согласен с вами. Какой канал не врет на Украине, по-вашему, чтобы я его в свидетельство приводил? Хотя, вот экспрессо всегда прямые онлайн трансляции с майдана проводил без купюр. Да и с Одессы была онлайн трансляция.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:08

да уж ... и Аваков грит, что майдан им ФСБ устроило ... ну ясное дело ... из имперских амбиций ...
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:29

Че пишет:


Цитата :
В ночь с 12-го на 13 июля Украины была на грани полномасштабной войны с Россией.

Ожидалось, что Россия начнет точечные бомбовые удары по группировкам украинских сил АТО, для того, чтобы прикрыть продвижение основной группировки российских войск в направлении на Донецк и Луганск.


Была поднята и задействована авиация, объявлена тревога по всем родам войск и силовым министерствам. Группировка штурмовой авиации впервые была усилена группой авиационного прикрытия – перехватчиками, поскольку предполагалось противодействие российской авиации ПВО.

В 00.45 со стороны КПП «Изварино», вглубь украинской территории вошла колонна российской бронетехники. Различные источники в МО и Погранслужбе называют количество от 100 до 200 машин — это танки, бмп и бронированные камазы. Это была только ОДНА и ударных групп под российскими флагами без опознавательных знаков. На части машин была нанесена символика миротворческих подразделений России. При этом происходили постоянные обстрелы украинских частей в приграничных района с российской территории, в том числе и гаубичной артиллерией, а также РСЗО “Град”.

Колонна была атакована с воздуха, часть техники уничтожена, часть ушла назад, на территорию России.

Понимая всю сложность ситуации, руководство генштаба приняло решение форсировать операцию по освобождению Луганска, выполнив охват города с Западного и Южного направления, поставив своей задачей освободить город в течении ближайших дней и разбить группировку ЛНР на несколько частей. В результате операции уже днем аэропорт Луганска был разблокирован, а большая часть шоссейных дорог с Юга и Запада Луганска была перерезана украинскими войсками. Группировка противника из 50 единиц боевой техники, вырвавшаяся в направлении Алчевска была уничтожена артиллерией и авиацией. К вечеру 13 июля украинские войска вошли в окрестности Луганска и специальные подразделения начали штурм опорных пунктов сепаратистов в самом городе. В настоящий момент по сообщениям очевидцев, отряды ЛНР в Луганске полностью блокированы. Остатки сепаратистов отходят в сторону Алчевска, в воздухе на постоянном дежурстве находится украинская авиация для противодействия возможных прорывов бронетанковых групп со стороны России.


По мнению источника в штабе АТО ситуация остается напряженной, но в то же время взятие Луганска это вопрос одного-двух дней, если Россия не будет предпринимать очередных масштабных попыток прорыва границы с Украиной бронетанковыми группами. Известно также, что в генштабе Российской армии рассматриваются варианты нанесения массированного авиаудара по группировке украинских военных в зоне АТО, но опасаются противодействия украинской ПВО, а также имеется недостаток разведданных о ситуации в данной зоне

Щас там Шарапов всё на брюхе обползает и расскажет истинную правду ) Про пургу и писец Беларуси и Украине, от которого должны бежать все, кто считает его фуфлыжником )

Напоминает очень "Война миров" Уэлса. В гуглу забил - там открылось только "бред сивого бобра". Чего-то подозреваю, что вранье голимое. Только появилось, а Че тут же приволок - и, ведь, сразу же забыл про утверждения достоверности, про "кольцо на олимпиаде". Будем посмотреть. sunglasses 
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:38

"Конечно, отчеты украинских корреспондентов о счастливых пожирателях сосисок из Славянска нужно фильтровать. Но и оттуда прорываются слова правды. Например, Мустафа Найем, украинский журналист из организаторов провокаций на Майдане, враг России и русских, пишет из Славянска: «Мужчина лет шестидесяти грустно и как-то отрешенно рассказал, что у его кума сын погиб на блокпосту, на соседней улице – знакомая девушка. Говорили долго, а потом он не выдержал и таки спросил: "А зачем вы вообще к нам? Ну жили бы вы там у себя, а мы тут у себя – всех же все устраивало". Я спросил, хорошо ли было с "этими, ну вы поняли..."? Замолчал ненадолго. Потом выпалил: "Не знаю. Х...во было. Еды не было, сна не было, но и вас не было»."
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:42

wogul пишет:

Напоминает очень "Война миров" Уэлса. В гуглу забил - там открылось только "бред сивого бобра". Чего-то подозреваю, что вранье голимое. Только появилось, а Че тут же приволок - и, ведь, сразу же забыл про утверждения достоверности, про "кольцо на олимпиаде". Будем посмотреть. sunglasses 
Децкие сказки! Если бы такое произошло, вони было бы до самого Вашингтона. А если бы это было в планах генштаба, Киевские поцаны уже из Польши вещали бы 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:47

vaser пишет:
wogul пишет:

Напоминает очень "Война миров" Уэлса. В гуглу забил - там открылось только "бред сивого бобра". Чего-то подозреваю, что вранье голимое. Только появилось, а Че тут же приволок - и, ведь, сразу же забыл про утверждения достоверности, про "кольцо на олимпиаде". Будем посмотреть. sunglasses 
Децкие сказки! Если бы такое произошло, вони было бы до самого Вашингтона. А если бы это было в планах генштаба, Киевские поцаны уже из Польши вещали бы 8)

Дык, чего-то больше суток молчали, а сейчас, вдруг, выплыло. Такие вещи чуть не в прямом эфире транслируют в нынешнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:50

Думаю, говнопропаганда пытается оправдать усиление АТО. Походу из Европы началось давление на предмет прикрыть этот бардак и договариваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Left_bar_bleue1/1Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty_bar_bleue  (1/1)

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 15:53

Точно фейк. Вранье очередное от Че.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Надписи на стенах КПЗ   Надписи на стенах КПЗ - Страница 39 EmptyПн Июл 14 2014, 16:18

Такое и происходит, и ожидается ежедневно.

В СНБО не нашли данных о возможном вторжении 15 июля
Понедельник, 14 июля 2014, 12:46

В СНБО не подтверждают планов России относительно перебрасывания десанта в Украину 15 июля.

Об этом заявил представитель информцентра СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопрос журналистов.

"У нас пока что нет четкой информации о том, что именно 15 июля начнется то, о чем вы спросили", - заметил он.

По его словам, "украинские войска продолжают активные действия в зоне АТО, по состоянию на сейчас там идет отчаянный бой".

Сложнейшая ситуация, по словам Лысенко, остается в городах Донецк, Луганск, Северодонецк и Антрацит.

Ситуация на украино-российской границе также остается напряженной, "боевики систематически обстреливают российскую территорию, российская сторона старается выдать это за действия украинской армии".

"По несколько раз каждый день осуществляются попытки прорыва колонн техники и наемников с территории России при поддержке российских пограничников. Зафиксированы также обстрелы украинских военных из территории РФ", - отметил он.

....

Украинская правда



(Оксюморон в подписи доставляет отдельно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надписи на стенах КПЗ
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ
» Надписи на стенах КПЗ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: