X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Туда, где я сердце оставил

Перейти вниз 
+5
ШвейкА
is
Петров
Fred
Лягушь
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyЧт Дек 26 2013, 20:28

Вона чего мой друг сваял:



Лягушь, зацени!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyЧт Дек 26 2013, 23:31

Не могу-у-у. 64 кбит/сек - это так ме-е-едленно-о-о, как в Та-а-алллиннн на черепахе.
Спасибо, Фред, завтра заценю обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyЧт Дек 26 2013, 23:49

Ммм-дааа.... Ттттаккк жытттттььЪЪ нелллллльььзяяя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyПт Дек 27 2013, 23:22

Жан Мишель Жака слушаем, по НТВ? Сейчас показывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyПт Дек 27 2013, 23:23

Блин опять 17, Классссс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyПт Дек 27 2013, 23:34

Сусанин пишет:
Жан Мишель Жака слушаем, по НТВ? Сейчас показывают.
Жарра, в смысле? Я всё его творчество от и до прослушал много лет назад и неоднократно. "Кислород", "Равноденствие", космический "Зулук", медитативный "Кусто", симфоничное "Рандеву"... Помню практически наизусть десяток альбомов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyПт Дек 27 2013, 23:49

Цитата :
Жарра, в смысле?
Ну да. А я вот как то подзабыл за годы. И сейчас тащусь потихоньку.Воспоминания понимаш, всякие.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyПт Дек 27 2013, 23:52

Fred пишет:
... Помню практически наизусть десяток альбомов.
надо же ... и разницу между ними улавливаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyСб Дек 28 2013, 00:07

is пишет:
Fred пишет:
... Помню практически наизусть десяток альбомов.
надо же ... и разницу между ними улавливаете?
Честно говоря, не понимаю сарказма. С мелодикой у Жарра (по крайней мере, раннего) всегда было всё в порядке, и все вещи узнаЮтся на раз-два. Конечно, ему можно зачастую вменить однообразность ритма и излишнюю синтезаторность в ущерб живым инструментам, но как популяризатор стиля он, конечно, один из лучших. Безусловно, нет никаких сомнений, что он далеко не пионер жанра, заимствования из т.н. берлинской школы слышны тут и там (из Тэнджерин Дрим в первую очередь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyСб Дек 28 2013, 00:31

Fred пишет:
Лягушь, зацени!
Молодец.

Слушай, почему во второй части так много диалогов?
Не то чтобы они были лишние в нарезках, но в первой части их почти не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyСб Дек 28 2013, 00:35

возможно я не в теме, но разных "Кислородов" как-то попалось довольно много ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyСб Дек 28 2013, 01:16

Лягушь пишет:
Молодец.

Слушай, почему во второй части так много диалогов?
Не то чтобы они были лишние в нарезках, но в первой части их почти не было.
Затрудняюсь сказать. :roll: Так вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyСб Дек 28 2013, 01:21

is пишет:
возможно я не в теме, но разных "Кислородов" как-то попалось довольно много ...
Канонiчный Oxygene один, 1976 года издания. В 1997-м вышел альбом Oxygene 7-13, где интерпретировались темы 76 года. Плюс ещё, возможно, какие-то сборники, которые меня вообще мало итересуют. Эксплуатация однажды удачно найденного решения - обычное явление у музыкантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyСб Янв 04 2014, 03:47

Подарок от моих друзей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Fred

Fred


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2013-12-08

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyСб Янв 25 2014, 02:10

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 ___1975__20120625_1263430317

Самую первую пластинку нашего прославленного ВИА Ариэль вполне можно отнести к року с элементами прога и фолка (особенно "Парафраз"). Там, конечно, местами они что-то втирают про БАМ, да и вообще, по большому счёту альбом неровный, но в основном это весьма красивая музыка нашего детства и юношества. ;) "Старую пластинку" конечно помнят все. Очень жалко, что такого рода музыка у нас не получила должного развития (ну разве что из такого уровня работ вспоминаются Песняры с прог-рок оперой "Гусляр"). В общем, думаю, альбом будет уместен в этом топике.

1975-й (по другим источникам 1974-й) год.

Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyВс Мар 16 2014, 18:04

"Один в один" и "Точь в точь". Вот где ностальгия и совершенно сумасшедшие перевооплащения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyВс Мар 16 2014, 18:42

Fred пишет:
Туда, где я сердце оставил - Страница 3 ___1975__20120625_1263430317

Самую первую пластинку нашего прославленного ВИА Ариэль вполне можно отнести к року с элементами прога и фолка (особенно "Парафраз"). Там, конечно, местами они что-то втирают про БАМ, да и вообще, по большому счёту альбом неровный, но в основном это весьма красивая музыка нашего детства и юношества. ;) "Старую пластинку" конечно помнят все. Очень жалко, что такого рода музыка у нас не получила должного развития (ну разве что из такого уровня работ вспоминаются Песняры с прог-рок оперой "Гусляр"). В общем, думаю, альбом будет уместен в этом топике.

1975-й (по другим источникам 1974-й) год.


Эта пластинка и была самая лучшая у Ариэля. Всегда была у меня на виниле, пока сд диски не начались. Наверное и в мп3 есть где-то на харде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушь

Лягушь


Сообщения : 3313
Дата регистрации : 2013-12-06

Лист персонажа
Параллель:
Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Left_bar_bleue1/1Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1/1)

Туда, где я сердце оставил - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Туда, где я сердце оставил   Туда, где я сердце оставил - Страница 3 EmptyВт Июн 23 2015, 16:23

Сейчас слушаю наверно самый мистифицированный диск в истории "Лютневая Музыка 16 - 17 веков".
Знаете, где и "Город золотой", и "Спой мне птица-лебедь белая", и, кажется, добрая половина Блэкмора.
Вроде бы, это Вавилов. Волшебная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туда, где я сердце оставил
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Увлечения :: Музыка-
Перейти: