X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+11
is
Sergey
wogul
Irina1
Леший
vaser
ШвейкА
Лялька РА
папуас
Че
Ади
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 08:54

ГАНГРЕНА
Цитата :
Они не остановятся. Это секта. Они будут выжигать всё вокруг и клонировать себе подобных.
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 09:18

Цитата :
Очевидно, лубочный микс в духе Голливуда из русского этнического национализма, гомофобии, святой Руси, борьбы с англосаксонским мировым господством и спецназа ГРУ, по мнению Сороса, должен показать европейцам страшное лицо путинской России, которую Европа обязана бояться до судорожных конвульсий.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/view/20150112/361924737.html
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 09:24

Хоронящие нас идиоты могут ходить мимо...

Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 09:32

забавно, внезапно испортились украинская и белорусская соль

Роспотребнадзор разослал торговым сетям рекомендацию убрать с торговых полок соль от украинских и белорусских производителей, которая занимает на рынке 56% рынка. По данным ведомства эта соль не соответствует требованиям пищевой продукции.
....
http://www.baltinfo.ru/2015/01/13/Rospotrebnadzor-predlozhil-izbavitsya-ot-ukrainskoi-i-belorusskoi-soli-472321
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 09:59

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 B65rKwgIIAAswGI
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 10:04

а вы за что воюете?

За идею? sarcastic ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 10:09

А папуас все переживает, что его похоронят какие-то идиоты... С такими заявлениями за ним скоро придут, чтобы уточнить, каких идиотов он имеет ввиду )
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 10:26

30 августа 2008 года в эфире немецкого телеканала ARD Путин, который тогда был премьер-министром РФ, сказал следующее: "Были советские войска в Германии, по сути, надо честно сказать, это были оккупационные войска, которые остались в Германии после Второй мировой войны, но под видом союзнических войск".

Яценюк, на поверку, всего лишь повторил рос. помазанника. Упс )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 11:45

Кстати, я посмотрела все фильмы Дождя. «Путешествие из Петербурга в Москву особый путь»


серия 2 - Великий Новгород
https://www.youtube.com/watch?v=gfaFtO2oVUs&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF&index=2
Серия - 3 Бронница - Едрово
https://www.youtube.com/watch?v=YWw2t381DLo&index=3&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF
Серия - 4 Вышний Волочёк – Торжок
https://www.youtube.com/watch?v=tJav4fLp674&index=4&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF
Серия 5: Медное – Тверь
https://www.youtube.com/watch?v=ss6RPl8SDWQ&index=5&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF
Серия 6 Тургиново - Завидово
https://www.youtube.com/watch?v=0PTxIubvv6E&index=6&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF



Советую...конечно, не оптимистическим дебилам...
Там показали такое запустение на отрезке Москва-Петербург, так что хоть стой, хоть падай.
Как-то в последнее время краткими набегами в Питер...и самолетом. И даже не подозревала, что рядом может быть так плохо.
А там в 80 км от города люди получают з/п 10-15т.р. и пьют по-черному...Только там уже пушечным мясом можно запастись по полной. Так, когда такая нищета и дикость рядом с двумя столицами, что можно ждать в более дальней местности.

Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 11:57

«Елена Васильева и другие евшие «русского младенца» заболели диареей»

«Арабская весна закончилась, настало время европейской».

ПыСы.
А собственные советы стеклоговнищевагурманова может смело засунуть себе в анал оставить для змагара с бандерлогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 12:07

Irina1 пишет:
Кстати, я посмотрела все фильмы Дождя. «Путешествие из Петербурга в Москву особый путь»


серия 2 - Великий Новгород
https://www.youtube.com/watch?v=gfaFtO2oVUs&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF&index=2
Серия - 3 Бронница - Едрово
https://www.youtube.com/watch?v=YWw2t381DLo&index=3&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF
Серия - 4 Вышний Волочёк – Торжок
https://www.youtube.com/watch?v=tJav4fLp674&index=4&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF
Серия 5: Медное – Тверь
https://www.youtube.com/watch?v=ss6RPl8SDWQ&index=5&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF
Серия 6 Тургиново - Завидово
https://www.youtube.com/watch?v=0PTxIubvv6E&index=6&list=PLXgX-6siRHOrm62fWRGD06Ca258ygj5aF



Советую...конечно, не оптимистическим дебилам...
Там показали такое запустение на отрезке Москва-Петербург, так что хоть стой, хоть падай.
Как-то в последнее время краткими набегами в Питер...и самолетом. И даже не подозревала, что рядом может быть так плохо.
А там в 80 км от города люди получают з/п 10-15т.р. и пьют по-черному...Только там уже пушечным мясом можно запастись по полной. Так, когда такая нищета и дикость рядом с двумя столицами, что можно ждать в более дальней местности.

Я как то рассказывал историю. Моя мать родом из Крестец, это аккурат между Новгородом и Валдаем.  Так вот есть у меня там знакомый и дальний родственник, он в 18 лет вышел из бани и прыгнул в речку Холову, при этом сломал себе об сваю позвоночник. Так вот он переруководил всеми  спортивными командами и спортшколой в посёлке, в 90-х он организовал своих спортсменов, они скинулись, купили культиватор, пахали огороды, потом откупили и восстановили лесопилку. Вобщем он сейчас живёт неплохо, большой дом,жена, никак - 4-я, ездит на нестаром мерине с ручным управлением. А вокруг, да, мужики бухают. Но кто им мешал жить так же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 13:12

vaser пишет:
Irina1 пишет:
Кстати, я посмотрела все фильмы Дождя. «Путешествие из Петербурга в Москву особый путь»
....
Советую...конечно, не оптимистическим дебилам...
Там показали такое запустение на отрезке Москва-Петербург, так что хоть стой, хоть падай.
Как-то в последнее время краткими набегами в Питер...и самолетом. И даже не подозревала, что рядом может быть так плохо.
А там в 80 км от города люди получают з/п 10-15т.р. и пьют по-черному...Только там уже пушечным мясом можно запастись по полной. Так, когда такая нищета и дикость рядом с двумя столицами, что можно ждать в более дальней местности.

Я как то рассказывал историю. Моя мать родом из Крестец, это аккурат между Новгородом и Валдаем.  Так вот есть у меня там знакомый и дальний родственник, он в 18 лет вышел из бани и прыгнул в речку Холову, при этом сломал себе об сваю позвоночник. Так вот он переруководил всеми  спортивными командами и спортшколой в посёлке, в 90-х он организовал своих спортсменов, они скинулись, купили культиватор, пахали огороды, потом откупили и восстановили лесопилку. Вобщем он сейчас живёт неплохо, большой дом,жена, никак - 4-я, ездит на нестаром мерине с ручным управлением. А вокруг, да, мужики бухают. Но кто им мешал жить так же?


Да негру-депутату из Новозавидовска, кроме пустого бюджета, мафии, наркомании, пьянства посельчан и их странного менталитета, особо ничего не мешает.
По-моему, я тоже уже рассказывала про своих знакомых из Питера, крутых энтузиастов...которые в 90х построили типа коммуны недалеко от Новгорода...И сначала было все хорошо...друзей из Канады притащили, те аж с коровками элитными приперлись...трактора, другие примочки...карпов завели...И даже временно поднялись...а потом пришлось включать затраты на оружие, охрану территории, пруда, своих женщин...Закончилось все печально.
Одного жителя по соседству им пришлось застрелить, слава бог их не посадили...уехали побитые, частично порезаные и частично изнасилованные развивать с/х Канадщины. По-моему, все из  них ни разу с тех пор даже на недельку в Россию не заехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 13:42

могу тоже рассказать (напомнить) историю. Примерно в 76-77 году поехали "на шабашку" под Елец.
Потом нужно было добраться как то в определённое село. Потыркались на вокзале -глухо. И вдруг повезло-указали на полуторку, которая туда и едет. Водило согласился, но предупредил, что надо заскочить в пару мест. Сначала заехали на хлебокомбинат, застелили пол брезентухой "видавшей виды", загрузились. Следующий пункт-какой то ремонтный завод, там в этот же кузов краном подняли движок, ещё весь в масле. Нам осталась небольшая кромка возле борта-и мы "ринулись" в адрес. Это что то. Горка на горке, колдобина на колдобине.Просёлок.
Вьехали в село(деревню). На улице всё население по скамеечкам лузгает семечки. Мы к продавщице, мол , по быстрому нам водочки, колбасы, консервов, хлеба. А вот и нет. Пока не разгружу хлеб-не отпущу. Ладно. Стоим, надеемся, что минут за пять местные быстренько всё это разгрузят. Не тут то было. Никто даже задницу не оторвал от скамеек, а тётка сама в одиночку начала таскать хлеб, постоянно спотыкаясь о движок. Мы, естественно, тут же впряглись (четыре здоровых лба), получили просимый товар, при этом денег с нас она не взяла. (Оказывается , на разгрузку предусмотренны какие то деньги)
Расположились в каком то сарае, пошли смотреть объект. По дороге разговорились с самым импозантным молодым человеком-он был одет в рубаху и штаны, сшитые из мешковины (натурально, мамашка распорола мешки из под картошки и как то слепила штанины и рукава).
Выяснили, пекарня у них была своя, но полгода назад сгорела. Блин! Мужиков здоровых полно, лес, вот он рядом. Работы дня на два (если коллективом). Нет, они теперь ждут раз в неделю полуторку, закупают буханок по 10-15.
Работы нет...Вашу мать!!! Мы аж из Москвы припёрлись, четыре дома поставить, а у них нет работы....
Я даже не уверен, что эта деревня ещё жива.....молоток, пилу, топор и трудолюбие с детства не привито.
Между тем, мы и в сарае навели порядок,разгребли весь хлам в огонь, застелили (накосили травы) пол, и рядом соорудили и стол, и навес, и скамейки
Ирина, ты ж связана с квартирами, разве не встречала убитые квартиры, в которых вся мебель-пустые бутылки и рванное тряпьё вместо кроватей.
"Зато это наша Родина, сынок". Сколько по ТВ показывают таких квартир....трещины в стене. Выйди на улицу, набери глины, заделай дырки. А уж туалет отмыть элементарно какой ни будь содой...Течёт, подмотай льном.....Не...бля, администрация должна....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 13:45

Irina1 пишет:

Да негру-депутату из Новозавидовска, кроме пустого бюджета, мафии, наркомании, пьянства посельчан и их странного менталитета, особо ничего не мешает.
Мафия там чем промышляет? pick
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 13:54

ШвейкА пишет:
Irina1 пишет:

Да негру-депутату из Новозавидовска, кроме пустого бюджета, мафии, наркомании, пьянства посельчан и их странного менталитета, особо ничего не мешает.
Мафия там чем промышляет? pick
наркомафия
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 14:03

ШвейкА пишет:
могу тоже рассказать (напомнить) историю.  Примерно в 76-77 году поехали "на шабашку" под Елец.
Потом нужно было добраться как то  в определённое село. Потыркались на вокзале -глухо. И вдруг повезло-указали на полуторку, которая туда и едет. Водило согласился, но предупредил, что надо заскочить в пару мест. Сначала заехали на хлебокомбинат, застелили пол брезентухой "видавшей виды", загрузились. Следующий пункт-какой то ремонтный завод, там в этот же кузов краном  подняли движок, ещё весь в масле. Нам осталась небольшая кромка возле борта-и мы "ринулись" в адрес. Это что то. Горка на горке, колдобина на колдобине.Просёлок.
Вьехали в село(деревню). На улице всё население по скамеечкам лузгает семечки.  Мы к продавщице, мол , по быстрому нам водочки, колбасы, консервов, хлеба. А вот и нет. Пока не разгружу хлеб-не отпущу. Ладно. Стоим, надеемся, что минут за пять местные быстренько всё это разгрузят. Не тут то было. Никто даже задницу не оторвал от скамеек, а тётка сама в одиночку начала таскать хлеб, постоянно спотыкаясь о движок. Мы, естественно, тут же впряглись (четыре здоровых лба), получили просимый товар, при этом денег с нас она не взяла. (Оказывается , на разгрузку предусмотренны какие то деньги)
Расположились в каком то сарае, пошли смотреть объект. По дороге разговорились с самым импозантным молодым человеком-он был одет в рубаху и штаны, сшитые из мешковины (натурально, мамашка распорола мешки из под картошки и как то слепила штанины и рукава).
Выяснили,  пекарня у них была своя, но полгода назад сгорела. Блин! Мужиков здоровых полно, лес, вот он рядом. Работы дня на два (если коллективом). Нет, они теперь ждут раз в неделю полуторку, закупают буханок по 10-15.
Работы нет...Вашу мать!!! Мы аж из Москвы припёрлись, четыре дома поставить, а у них нет работы....
Я даже не уверен, что эта деревня ещё жива.....молоток, пилу, топор и трудолюбие  с детства не привито.
Между тем, мы и в сарае навели порядок,разгребли весь хлам в огонь, застелили (накосили травы) пол,  и рядом соорудили и стол, и навес, и скамейки
Ирина, ты ж связана с квартирами, разве не встречала убитые квартиры, в которых вся мебель-пустые бутылки и рванное тряпьё вместо кроватей.
"Зато это наша Родина, сынок". Сколько по ТВ показывают таких квартир....трещины в стене. Выйди на улицу, набери глины, заделай дырки. А уж туалет отмыть элементарно какой ни будь содой...Течёт, подмотай льном.....Не...бля, администрация должна....
Не...понятно, что негр прямо говорит, что не просто не могут - не хотят жить хорошо (типа захотели бы -в Москву ехали или в Питер)...Но откуда в центре России такая безнадега?
Вернуться к началу Перейти вниз
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 14:11

Irina1 пишет:
ШвейкА пишет:
Irina1 пишет:

Да негру-депутату из Новозавидовска, кроме пустого бюджета, мафии, наркомании, пьянства посельчан и их странного менталитета, особо ничего не мешает.
Мафия там чем промышляет? pick
наркомафия
Это в Тверской что ли? Ну дык на 7000 населения главные мафиози мэр, гл. мент, и пару прапорщиков.... sarcastic К гадалке не ходи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
ШвейкА
Шабатмейстер
ШвейкА


Сообщения : 1013
Дата регистрации : 2013-12-06
Возраст : 72
Откуда : о. Сенеж

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 14:20

Irina1 пишет:

Не...понятно, что негр прямо говорит, что не просто не могут - не хотят жить хорошо (типа захотели бы -в Москву ехали или в Питер)...Но откуда в центре России такая безнадега?

А злоба....Берега застроили шикарными коттеджами (естесственно, ещё до негра распилили все земли)
Т.е рядом народ на внедорожниках рассекает, на воде-на яхтах. Догадываюсь, что и подходы к водохранилищу перекрыли....
Центр России-внутри садового. Я уж как то рассказывал, сцепился в 90ых с нашим мэром. Мол, вот указ Ельцина, а ты , сцукко, саботируешь. Так в ответ-Оооо! Где тот Ельцин, а где мы...44 км от Москвы.)))) А там ещё хлеще, рядом "президентские" угодья. И их ведь не перестраивают, а для каждого новые строят. Как то давно ехал мимо-менты через километр.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tentuem.ru
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 18:50

Достаточно непредвзято сравнить хотя бы (!) действия США и той же России на внешнеполитической сцене, не говоря уж о политике внутренней, чтобы сделать единственно возможный вывод: вся история США есть дурно пахнущий клубок подлости и насилия
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 18:54

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 4Ouj_w6ITHc
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 1PrE3-SbpWo
Вернуться к началу Перейти вниз
Irina1




Сообщения : 4007
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 18:55

ШвейкА пишет:
Irina1 пишет:

Не...понятно, что негр прямо говорит, что не просто не могут - не хотят жить хорошо (типа захотели бы -в Москву ехали или в Питер)...Но откуда в центре России такая безнадега?

А злоба....Берега застроили  шикарными коттеджами (естесственно, ещё до негра распилили все земли)
Т.е рядом народ на внедорожниках рассекает, на воде-на яхтах. Догадываюсь, что и подходы к водохранилищу перекрыли....
Центр России-внутри садового. Я уж как то рассказывал, сцепился в 90ых с нашим мэром. Мол, вот указ  Ельцина, а ты , сцукко, саботируешь. Так в ответ-Оооо! Где тот Ельцин, а где мы...44 км от Москвы.))))  А там ещё хлеще, рядом "президентские" угодья. И их ведь не перестраивают, а для каждого новые строят. Как то давно ехал мимо-менты через километр.
Я вообще-то после просмотра всех этих фильмов еще больше зауважала Собянина...он не толеранто сгреб почти все деревни в области, и силой свез народ в села к работе и благоустройству.
У нас в городах народ легко снимается в поисках лучше жизни...а вот про деревенских я ничего не знаю...может быть тоже бы задницы не оторвали в поисках работы.
И, конечно, жилье у нас даже в заброшенных деревнях несколько лучше, чем страшилки в фильме...может быть раньше было с деревом или кирпичом проще и дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 18:57

Посмотрим что скажет Киселев, на убийство армянской семьи, и что ответит Путин (Они умерли...)
Где россия-там грязь, и смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 18:59

Вот Швейка, обшивает убийц. Значит соучастник.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 19:20

Лялька РА пишет:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 4Ouj_w6ITHc
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 1PrE3-SbpWo

Дык, там на фотках автобуса только пулевые отверстия, а осколками и не пахнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2015, 19:24

Irina1 пишет:
ШвейкА пишет:
Irina1 пишет:

Не...понятно, что негр прямо говорит, что не просто не могут - не хотят жить хорошо (типа захотели бы -в Москву ехали или в Питер)...Но откуда в центре России такая безнадега?

А злоба....Берега застроили  шикарными коттеджами (естесственно, ещё до негра распилили все земли)
Т.е рядом народ на внедорожниках рассекает, на воде-на яхтах. Догадываюсь, что и подходы к водохранилищу перекрыли....
Центр России-внутри садового. Я уж как то рассказывал, сцепился в 90ых с нашим мэром. Мол, вот указ  Ельцина, а ты , сцукко, саботируешь. Так в ответ-Оооо! Где тот Ельцин, а где мы...44 км от Москвы.))))  А там ещё хлеще, рядом "президентские" угодья. И их ведь не перестраивают, а для каждого новые строят. Как то давно ехал мимо-менты через километр.
Я вообще-то после просмотра всех этих фильмов еще больше зауважала Собянина...он не толеранто сгреб почти все деревни в области, и силой свез народ в села к работе и благоустройству.
У нас в городах народ легко снимается в поисках лучше жизни...а вот про деревенских я ничего не знаю...может быть тоже бы задницы не оторвали в поисках работы.
И, конечно, жилье у нас даже в заброшенных деревнях несколько лучше, чем страшилки в фильме...может быть раньше было с деревом или кирпичом проще и дешевле.

Не знаю, как сейчас, но до мэрства и Собянин и супруга были очень порядочными и приятными людьми. С Тюмени и Когалыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: