X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отстойник

Перейти вниз 
+25
Жеглов
Mjöllnir
Поляков Александр
is
Марго
Anna
Отец Федор
Лялька РА
Слона
Ирэн
Aloha oe
Gatti
Василиск
Че
Петров
Irina1
Александр 1
Леший
Ади
Fred
wogul
птица
Я
vaser
Solomeya
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyСр Окт 08 2014, 14:10

Сол! Ну, может по ихнему, это - огурчик, или бананчик 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyСр Окт 08 2014, 15:21

Че пишет:
Украина напала на свой народ - это пять )
В русских уже передумали записывать? )))

Именно напала на СВОИХ ГРАЖДАН.

Про теперь не говорим..Теперь эти граждане вряд-ли захотят быть гражданами ТАКОЙ страны.
И подчиняться ТАКОМУ правительству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyПт Окт 10 2014, 21:06

Solomeya пишет:


Остальным: не нужно оскорблять Ляльку и грубить ему. Как маленькие.
Дык а как они тады будут отчитываться о работе-то..
Мы же тока ради любви и помощи нашим верным форумным товарищам их кроем-то.
Они наше их покрытие бац в отчет- им все- оплата.
А че им бы платимли- если мы ута типа им ура и печенюшки..
А что некоторые в руководстве плюют на там всякие состояния материальные своих форумчан- так это не секрет многим еще со времен наплевательсткого отношения к нашим нуждам и запросам.
Но мы не они.И нам не все равно.И уж мы точно понимаем и всегда готовы-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyПт Окт 10 2014, 21:15

sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyПт Окт 10 2014, 23:29

Соломея пишет:
О-мер-зи-тель-но.
Омерзительно. Уверен, сейчас омерзительнее слова "Путин", по всей планете с трудом сыщешь. Тут как я сказал, с вами не поспоришь.
Не соскакивая с темы,коснемся смайлика с ла-ла-ла.
Я что, неправду запостил? Или что то запрещенное в свободном инете? О "чебурашке" не говорим пока. Не люблю отсылать к Гуглу, но все же. При запросе в гугле- Путин х...- ху*ло выскакивает на первом месте. Поэкспериментируйте.
Затем, это мое личное отношение к кровавому карлику. Я не стесняюсь выражать свои взгляды. У нас свободная страна, каждый может выразить свой взгляд, каждый!!! Я просто привык к свободе. К свободе выражения. Я лично отвык от тюрьмы народов.
И я считаю, я знаю, что Путин-ХУ*ЛО!!! Мерзкое, оплывшее силиконом пресмыкающееся.

Вернемся к детям.Я не трогаю ВАШИХ, в чем бы они не говорили -Путин уходи. Это ВАШИ дети. Чему вы их научите, куда вы их пошлете. С одной оговоркой, если в Украину воевать- то кроме как грузом 200 никто никого не получит.
А потом мы придем к вам. И придется ваших детей учить нам, уже без вас.
А придем мы, если не уйдете вы, с гарантией в 1000%.Хотя бы для того, что бы защитить ваших детей от бывших "русских" малых народностей.
На этом все.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyПт Окт 10 2014, 23:48

Лялька РА пишет:

Затем, это мое личное отношение к кровавому карлику. Я не стесняюсь выражать свои взгляды. У нас свободная страна, каждый может выразить свой взгляд,  каждый!!! Я просто привык к свободе. К свободе выражения. Я лично отвык от тюрьмы народов.
И я считаю, я знаю, что Путин-ХУ*ЛО!!! Мерзкое, оплывшее силиконом пресмыкающееся.


А Лялька - гнида и говнонацик, спившийся. И, если в кумирах у Ляльки-говнонацика - Ляшко-вафлер, то то, что Лялька оскорбляет Путина - дает Путину 100 очков плюсом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жеглов
Пророк
Жеглов


Сообщения : 3971
Дата регистрации : 2013-12-12

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyПт Окт 10 2014, 23:48

Лялька РА пишет:
Соломея пишет:
О-мер-зи-тель-но.
Омерзительно. 
На этом все.
Вось.И извольте послать- иначе товарищу на начислят...
И ежели вот по такому пустяку наше руковродство там хамски отсранится- то уж и не знаю, где предел откровыенно эксплуатарства и можно уже сказать вызывающей колониальной угнетенности.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyПт Окт 10 2014, 23:49

Жеглов пишет:
Лялька РА пишет:
Соломея пишет:
О-мер-зи-тель-но.
Омерзительно. 
На этом все.
Вось.И извольте послать- иначе товарищу на начислят...
И ежели вот по такому пустяку наше руковродство там хамски отсранится- то уж и не знаю, где предел откровыенно эксплуатарства и можно уже сказать вызывающей колониальной угнетенности.

Считай, после поего поста - у ляльки смена есть, трудодень засчитан. sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: temp1   Отстойник - Страница 9 EmptyСб Окт 11 2014, 00:02

Цитата :
У нас свободная страна, каждый может выразить свой взгляд, каждый!!!
С той лишь разницей, что в РФ такие как Ира1 продолжают писюкать в инете, а училку из Одессы погнали с работы и завели уг.дело. Ты б Ляля-х@йло особо то на эту тему не скакал, попрыгушка.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Дек 21 2014, 12:24

Цитата :
Гражданских убивают те, кто первым бросает толпе лозунги, разжигающие ненависть
Ну так и ответь хотя бы себе, правдолюбец ты наш, кто и где первым начал эти лозунги выкрикивать. Не на майдане ли часом? Или того раньше, вспомни визги Фарионшы в детских садах о Пете и Петрике, о Марусе и Марысе, вспомни. Че, таких как ты надо уничтожать и уничтожать безжалости и сожаления, ибо нет у вас ни чести, ни совести. И скажу честно, ты единственный с кем бы я хотел глаза в глаза иметь встречу, и плевать на каких условиях.Буду вполне удоволетворен, смачным плевком в твою зажравшуюсю хамскую рожу. Ты от этого плевка сдохнешь, пусть и не сразу, но он тебе подонку,мозг сожгет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: temp1   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Дек 21 2014, 12:28

- Я хочу взять сука украинского ребенка ебн*ть его бл*ть, взять за ноги ебн*ть головой бл*ть об угол на х*й. Я хочу взять украинца бл*ть и взять ему горло перерезать как бара’ну бл*ть… Вот такие настроения у нас охуенные. Отвечаю, я не дрогнул бы бл*ть.



- … Я б зашел бы в село, бл*ть, вырезал бы женщин на глазах у мужей, бля, и их детей бы убил, а потом мужиков бы расстрелял.



- Да они свидомые, бл*ть, они разговаривают по-украински бл*ть, с таким, сука, акцентом гейским, который мне не нравится. У них совсем другое, другая идеология, бл*ть. Они по одиночке, как бы все хорошие, но если собраться все в кубло этим своим, бл*ть. Их надо выжигать, бл*ть. И убивать бл*ть. Я не прощу, ни Одессу, бл*ть, не прощу, бл*ть, ни Слявянск, бл*ть, ни Донецк на х*й, бл*ть. Убивать и детей искоренять, бл*ть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: temp   Отстойник - Страница 9 EmptyСб Янв 10 2015, 20:12

Цитата :
Ваше мнение мне глубоко до лампочки.
Ну и кто мудак? Тетя АСя, иди ужо .... песком тряси, в плане лечись, болезный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: temp   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 18 2015, 23:19

Цитата :
Отаре озабоченных баранов и овце пора бы вспомнить
А почему нет? Потому что тебе вспомнить нетоптанная курица не чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyСр Янв 21 2015, 20:51

у меня сейчас почти 40 деток ..от 3 до 6...Каждый смотрит мне в глазки...

Если бы вы знали...какие глаза у детей...порошенки...или вы не знаете?!

НЕ ПРОЩУ. Помню....
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyСр Янв 21 2015, 23:19

У двух армянских деток глазки не заслужили слез? Шестимесячный Сережа, зарезанный штык-ножом, почему не удостоился ни одной виртуальной слезинки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyЧт Янв 22 2015, 00:04

Потому что убийца понесёт ПО ЗАСЛУГАМ. ОН ПОЙМАН.
А тут конца края нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyЧт Янв 22 2015, 01:14

Поэтому два армянских ребенка в очень громком убийстве не заслужили ни слова?
Конец убийствам в Донбассе - в руках у Путина. Закрывается граница РФ с сепаратистами -
заканчивается война. Или есть примеры "геноцида" в освобожденном Славянске и Краматорске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ади




Сообщения : 7921
Дата регистрации : 2013-12-11

Лист персонажа
Параллель:
Отстойник - Страница 9 Left_bar_bleue1/1Отстойник - Страница 9 Empty_bar_bleue  (1/1)

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyЧт Янв 22 2015, 13:48

Давай говорить там где ТЕНДЕНЦИЯ...а не за единичные случаи.

Глупость. Бандитов ничто не остановит. По определению - бандиты.
Не истребят этих - начнут истреблять тех...Свои своих.

Ты в своём уме...закрыть границу...БЕЖЕНЦЫ куда побегут - в лапы УБИЙЦАМ =киевской власти? prank
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2015, 11:24

Аделия? Где ваш траур в связи с жертвами в Мариуполе?
Ваши коллеги в других ветках уж все слюни потратили по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2015, 12:17

Так то ж не хунта. А своим можно. Это у них типо борьба за свободу от фошизма.

Тут другое противно до оскомины.
РФ, ни словом ни пословом. Ни осуждения, ни сочувствия. Даже на заседании ООН заблокировали, использовав право  вето резолюцию, осуждающую обстрел Мариуполя. А! Каково?
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2015, 12:31

Они долго тренировались "на кошечках". На Сирии, то бишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
vaser
Наше все
vaser


Сообщения : 11948
Дата регистрации : 2013-12-07

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2015, 12:49

Лялька РА пишет:

РФ, ни словом ни пословом. Ни осуждения, ни сочувствия. Даже на заседании ООН заблокировали, использовав право  вето резолюцию, осуждающую обстрел Мариуполя. А! Каково?
Будет передёргивать то, РФ заблокировала резолюцию из за предложения Великобритании включить туда попутно текст об осуждении высказываний лидеров ДНР о том, что переговоры с Киевом они больше вести не намерены. Просто мы настаиваем на том, что мух нужно отделять от котлет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2015, 12:51

Да не раньше, Ирак, Ливия, да и этих много раньше, амеры много где тренировались. На Вьетнаме зубы обломали, да так, что один трахнутый вьетнамскими вертухаями сенатор, по сию пору на гуано исходит. Вот ты с кукелем прям мечтаете повторить его "подвиг" но уже в расейских лагерях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2015, 12:56

Правильно - засрите единомышленнице траурную ветку. Это вполне в духе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лялька РА
Из схрона
Лялька РА


Сообщения : 4940
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 56

Отстойник - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Отстойник   Отстойник - Страница 9 EmptyВс Янв 25 2015, 13:16

Отстойник - Страница 9 295335
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отстойник
Вернуться к началу 
Страница 9 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: