X-treli
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перезагрузка
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Перейти вниз 
+10
Ади
krol
Жеглов
vaser
папуас
is
Лялька РА
Леший
Че
wogul
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 07:16

До одного, похоже, дошло. Вторая мразь безнадежна. Антик, епта - тебе дверь открыть, или как? Пшел вон, подонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 07:16

Лялька РА пишет:
Са святам, беларусы!
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 CA8cfMRWkAAk0Ec

Лялька зря ты это разместил. Чмоча там был, Чмоча в расстройстве, Чмоча сам видел, что людей там мизер было, да и те, в основном, за Путина и за Батьку. sunglasses
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 07:21

Болван, Путин о тебе не вспомнит, когда ты вместе с бомжовым белорусом по березинским помойкам ползать будешь. Стопудово. А все к тому.
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 07:24

Irina1 пишет:
wogul пишет:
Irina1 пишет:
Во дебил...че-то мычание ягнят нынче мне не в кайф
у меня дед помер в 76 лет 5 декабря 1977г, т.е. меньше, чем через месяц после парада 7 ноября, на который он поперся, чтобы просто посмотреть на танчики, появившиеся на Красной площади после долгого отсутствия.
И как бы ни клевала его бабка за то что он больной потащился в Москву, после его смерти она признала, что он был счастлив, как ребенок этот месяц после поездки.

ДУРА!!! Дед в 76 - это юноша-пацан против 90-95 летнего.
Совсем башка у риэлтерши не варит уже. А что будет в 90? Тоже попрется на парад в Москву.

Во...еще один парнокопытный жжет...наш дед поперся через год после 2-го инфаркта. Но пока человека не признали недееспособным, он самостоятельно может решать, что ему делать (хоть в Москву ехать, хоть к черту на кулички).
А я еще и про 8 лет назад умершего ветерана писала...
Так вот его с 85 лет родственники 3 года уговаривали, что он поедет на следующий год, когда будет чувствовать себя лучше. Активно так уговаривали...с прятаньем паспорта, с угрозами признать психом...
Но в 85 он был еще ого-го какой орел...и явно был в состоянии осуществить мечту.
Он только на 4 год сломался и лег помирать....
и новую квартиру они так и не спели получить - не дотянули дедушку (бог - не фраер).

После 90 лет, только один из сотни, если не меньше, из оставшихся в живых, сохраняет хоть какую-то какую-то здравость в рассудке. В основном все уже маразматики. Только очень корыстный чел будет таскать своего старичка в таком возрасте по экспертизам и судам, чтоб признать его недееспособным, то есть психом. Это ведь и оскорбление великое для этого старичка, однако. Если уж на то пошло, то все претенденты на участие в параде должны бы пройти медкомиссию на предмет соответствия здоровья, а потом уже допускаться до парада. Хоть кто-то такую комиссию в 90-95 летнем возрасте пройдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 07:29

Че пишет:
Болван, Путин о тебе не вспомнит, когда ты вместе с бомжовым белорусом по березинским помойкам ползать будешь. Стопудово. А все к тому.

Даже, если и так, то никогда в жизни  я не возлагал надежды в чем-то на властей и никогда от них ничего не просил. Поэтому, про "стопудово" - это вы из какой-то левой жопы выспали. sunglasses
Расскажи, Чмоча, про вчерашнюю дэмонстрацию-то. myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 07:34

Вся суть рускаго мира в одной росьянской заметке
http://m.newsru.com/russia/25mar2015/orskopolchen.html
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 08:14

Че пишет:
Вся суть рускаго мира в одной росьянской заметке
http://m.newsru.com/russia/25mar2015/orskopolchen.html

Гы, Чмоча, а чо ты всё про какой-то "русский мир" пропагандируешь? Здесь, акромя тебя, кто-то про него хоть раз упоминал? Или ты сюда схватки в чьей-то жопе переносишь и ответки здесь бросаешь тем, кто тебя там дрючит? Разумнее было бы и правильнее там, в той жопе, своим обидчикам и отвечать про "русский мир". myzhic
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 08:58

Березинская задница плохо прислушивалась к пропаганде для таких, как она. Иначе была бы в курсе скрепов, рускихмиров и новороссий. Задницы попатриотичнее едут воевать за все вышеперечисленное. Прочие, типа пары здешних, предпочитают портить воздух )
Вернуться к началу Перейти вниз
wogul

wogul


Сообщения : 10525
Дата регистрации : 2013-12-10
Откуда : Урал-батюшка

Лист персонажа
Параллель:
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Left_bar_bleue1/1Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty_bar_bleue  (1/1)

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 09:14

Че пишет:
Березинская задница плохо прислушивалась к пропаганде для таких, как она. Иначе была бы в курсе скрепов, рускихмиров и новороссий. Задницы попатриотичнее едут воевать за все вышеперечисленное. Прочие, типа пары здешних, предпочитают портить воздух )

Опять Чмоча чего-то наврал бессвязное и бессмысленное. С утра Чмоча соображает еще хуже, чем вечером. Пил, видимо, всю ночь в расстройстве от провала бяларуского мира. Как там вчерашний митинг и концерт? sarcastic
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 09:45

Лялька РА пишет:
Са святам, беларусы!
https://pbs.twimg.com/media/CA8cfMRWkAAk0Ec.jpg

КАРУНКАВЫЯ ТРУСIКI
Взрослые в кадр не лезут. Скачет, без иронии, сущая детвора. Она тащится от драйва. Ей весело и прикольно. Ровно так же, весело и прикольно было другим мальчкам и девочкам, бездумно прыгавшим в конце ноября позапрошлого года в тогда еще Киеве.
Вот только те все-таки не догадывались, что предусмотрено сценарием вслед за их скакалками и речевками. А эти, зная все, тем не менеет, наквакивают Беларуси раздор, фашизм и кровь. Схема сбоев не дает. Из чего и следует исходить, не глядя что яныжадзеці.
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 10:05

Граждане страны образцового писдеца почему-то думают, что их пузыри важны кому-то, кроме них )
Вернуться к началу Перейти вниз
is
Мизантроп



Сообщения : 8505
Дата регистрации : 2013-12-08

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 10:16

да нормальная у вас страна ... а главное, когда вы после пузырей ещё чего удумаете, есть кому вашу скакучесть унять ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Че

Че


Сообщения : 10834
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 60

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 10:53

Че-то, унимая скакучесть всего лишь какой-то руины, у могучих перцев-искандеров штаны до колен сползли )
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 11:41

Народный депутат Андрей Лозовой: "Ляшко - в губернаторы Днепропетровска!"
Я только за. Вот Ляшко там как раз не хватает. Чтобы градус трэша, угара и неадеквата достиг той точки, за которой люди начнут думать и оценивать. А то как-то буднично людей сажают в тюрьмы практически ни за что, похищают, пытают, убивают. И нет никакой реакции от народа. Только "свидомые" патриоты хвалят Беню.(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
папуас

папуас


Сообщения : 5052
Дата регистрации : 2014-01-05

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 11:57

Либероиды доказали необходимость искоренения своей идеологии
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший
Угро-финн
Леший


Сообщения : 6934
Дата регистрации : 2013-12-09

Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу   Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу - Страница 40 EmptyЧт Мар 26 2015, 11:59

Что ублюдок, раздухарился? Кураторы что ль чего наобещали? Ню-ню. Так может и приедешь?

-------

https://extreli.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=339
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу
» Мой способ шутить— это говорить правду. Б.Шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
X-treli :: Хранилище :: Архив-
Перейти: